Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Где купить какао бобы?
04-28-2012, 10:39 AM
Где купить какао бобы?
Где дешевле в москве взять какао, где-то была тема, сейчас не могу найти. Тогда я их перестала использовать. А сейчас применяю, когда ПМС и упадок сил, а надо куда-то идти или делать что-то по дому.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 11:13 PM
RE: Где купить какао бобы?
я сижу в канадском сугробе и какава тут в Натуристе лежит - беру токо дикое какао из Бразили - их там абизяны с дерева рвут и сюда высылают

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 07:45 AM
(04-28-2012 11:13 PM)fotokot писал(а):  беру токо дикое какао из Бразили - их там абизяны с дерева рвут и сюда высылают
Да Вы расист xD

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2012 в 09:27 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Вот Вы какой, Duke!)) Ананас больше головы)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:28 AM
Ага :) Он был одним из самых вкусных фруктов, за всё время моего сыроедения. Даже представить себе не могу какие они там, где растут...

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 09:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2012 в 09:37 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
У нас в России все равно ананасы отстойные. Мне с полгодика назад привозили из Тайланда ананас. Вот это был ананас, так ананас. Желтущий и необыкновенно вкусный. Также привозили из Тайланда манго, папайю и другие фрукты - с нашими даже и сравнивать смысла нет.

Оффтоп кстати) Арто придет, почистит, вместе с постами Ваньки Бивиса) Или предупреждение влепит)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 11:07 AM
А в Москве?
Была недавно в Тайланде, манго не знаю даже сколько кг за месяц съела.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 02:53 PM
(04-29-2012 09:36 AM)Ruhann писал(а):  У нас в России все равно ананасы отстойные. Мне с полгодика назад привозили из Тайланда ананас. Вот это был ананас, так ананас. Желтущий и необыкновенно вкусный. Также привозили из Тайланда манго, папайю и другие фрукты - с нашими даже и сравнивать смысла нет.

Оффтоп кстати) Арто придет, почистит, вместе с постами Ваньки Бивиса) Или предупреждение влепит)
По поводу ананасов - именно это и говорю. Мне просто никто ничего из Тайланда не привозил :( А про Арто... Ждём как второго пришествия :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 06:06 PM
(04-29-2012 07:45 AM)Duke писал(а):  Да Вы расист xD
Я скорее Дарвинст - труд сделает из абизяны человека !
Но не в одно поколение %-)))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2013, 03:50 PM
(04-28-2012 10:39 AM)loz-anna писал(а):  Где дешевле в москве взять какао, где-то была тема, сейчас не могу найти. Тогда я их перестала использовать. А сейчас применяю, когда ПМС и упадок сил, а надо куда-то идти или делать что-то по дому.

Я брал здесь http://cacaocow.ru/ по москве доставили в день заказа.
Брал разные, но больше всего понравились вот эти http://cacaocow.ru/products/191822
Могу дать промо код и вам скидка будет и мне на следующий заказ :)
вот код sales432vk
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2013, 09:09 PM
В чем заключается преимущество кода?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS