Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Еда и состояние сознания
04-21-2012, 12:18 PM
Еда и состояние сознания
Недавно я слушала лекции Александра Палиенко, и вот какой момент заинтересовал. Он говорит, что никто из его знакомых веганов и сыроедов не выглядит моложе своих лет. Кроме того, не все из них долгожители. Причину он видит в гордыне и осуждении других с позиции своей "правильности". То, что еда - это не главное, наверно, не новость. Переход на более высокие вибрации на физическом уровне должен сопровождаться соответствующим состоянием сознания. Но вот вопрос - да, можно принимать других(нехороших трупоедов в данном случаеBig Grin) такими, как есть, но как в таком случае спасти планету от деградации. Хочется же жить в гармоничном и чистом мире
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 01:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2012 в 01:03 PM, отредактировал пользователь Koala.)
RE: Еда и состояние сознания
Ну я же говорю - по его мнению у них усиливается гордыня и осуждение. А любая категоричность - это нахождение в дуальности "мы правильные а вы - нет", что и приводит к не очень приятным последствиям на физическом плане. Вот я пока ещё не чисто травкоед, а тоже так и тянет повоспитывать непродвинутых, тоесть типа возвыситься. Теперь наблюдаю за собой и стараюсь быть потолерантнее
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2012, 02:30 PM
Еда ни при чём - это другая крайность. Смысл в том, чтобы был баланс и гармония. То есть главное не что мы едим, а находимся ли мы при этом в состоянии любви и единства с Вселенной. Как-то так, не могу пока точнее сформулироватьShy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2012, 08:32 AM
Ну вот, запутали вы меня, значит не удалось донести мысль. Я хотела сказать, что питание не решает проблемы, если они в голове. Если бы было так просто, споры давно бы прекратились и весь мир перешёл бы на здоровую пищу, увидев очевидные выгоды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2012, 05:53 PM
О, а вы уже реально осознали собственную физиологию? Известно ли вам например, что в человеческой ДНК заложен срок жизни 1000 лет и больше? И что для этого надо делать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 07:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-23-2012 в 07:40 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(04-22-2012 08:32 AM)Koala писал(а):  Ну вот, запутали вы меня, значит не удалось донести мысль.

Это у него работа такая, отвлекать людей и запутывать...
Поэтому не обращайте внимания.

Цитата:Я хотела сказать, что питание не решает проблемы, если они в голове. Если бы было так просто, споры давно бы прекратились и весь мир перешёл бы на здоровую пищу, увидев очевидные выгоды.

Совершенно верно, каждый свои проблемы решает в одиночку, только большинство не догадывается об этом и ищет ответы не в себе, а на стороне, думает что кто-то другой может справиться с их трудностями.
Обычно это приводит к тому, что разгребаются последствия, а причины остаются на месте, и со временем последствия даже удваиваются...
А какой от этого может быть внешний вид?

Если верить этому парню, то он успешно решает свои проблемы:

(12-03-2011 04:02 PM)M-u-x писал(а):  Ramen, Морж, Таис, Арто вот концерт необычный, там реальный человек, (я его знаю) рассказывает как Образы заложенные в песне повлияли на его Жизнь
http://karavanlubvi.ucoz.ru/prokaravan/V...esPerm.htm

Я тоже анализирую свои мысли и чувства, правда раньше я этим занималась чаще.

(04-22-2012 06:06 PM)Beavis писал(а):  
(04-22-2012 05:53 PM)Koala писал(а):  Известно ли вам например, что в человеческой ДНК заложен срок жизни 1000 лет и больше?

Ни одного человека с такой ДНК я не видел.
Расскажите лучше как столько прожить.

Как только обклеишь туалет 100-долларовыми бумажками, так ДНК сразу и перестроится... Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 09:36 AM
(04-22-2012 05:53 PM)Koala писал(а):  О, а вы уже реально осознали собственную физиологию? Известно ли вам например, что в человеческой ДНК заложен срок жизни 1000 лет и больше? И что для этого надо делать?

Да вы что? Ссылочку на исследования или на того, кто предполагает. Только если это Эрнст Мулдашев или ваша соседка - не надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 09:49 AM
(04-21-2012 12:18 PM)Koala писал(а):  ... но как в таком случае спасти планету от деградации. Хочется же жить в гармоничном и чистом мире

Это очень просто: необходимо следовать заветам Христа. Smile

Поэтому-то святые так редки среди рода человеческого... Big Grin

Лев Николаевич Толстой неплохо это объясняет в своем переводе Евангелий.

«Основы буддизма» Рокотова Наталия

Вероятнее всего, что и в других религиях есть подобные книжечки, но для начала и этих достаточно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2012, 09:16 PM
Одна пилюля 250мГ травы Родиола спасает моё Сознание в сутки %-)
Правда от алкоголя, даже пива, стараюсь воздерживаться .......
А если ту Родиолу заполировать ещё травой Ашвагандха то полный улёт !

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 12:17 AM
Состояния сознания и жизненный тонус кардинально меняются когда ты ешь сырую пищу. Твой разум - ясно мыслит. Ты словно в замедленной съёмке, есть время подумать, принять решение, куда-то пропадает суетливая спешка... А эмоциональный фон - просто застыл на отметке "стабильно-позитивный уровень". Единственное неудобство - обостряется ощущение эмоциональных потоков, если можно так выразиться. Замечаешь как народ попусту фонтанирует, а помочь ни чем не можешь. Но это пустяки, по сравнению с той энергией которая становиться доступной. Это новая чистая энергия более высокого уровня, которая позволяет....много чего позволяет. Главное, в нужное русло её направлять Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 12:47 AM
Ну так живите гармонично, кто вам мешает? Или вам не дает покоя мысль, что кто-то поступает не так как вы и поэтому вы лучше чем другие, а ваш путь самый правильный? Вот скажите, почему каждый сыроед считает себя настоящим всецело идеальным существом, который лучше других знает все законы мироздания и настолько могущественен и светел, что равен Богу и может под себя менять все его законы? Наверное так же мыслил и Светоносный...

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 02:09 AM
Егор Михайлочи писал(а):почему каждый сыроед считает себя настоящим всецело идеальным существом, который лучше других знает все законы мироздания и настолько могущественен и светел, что равен Богу и может под себя менять все его законы?

Нифига не каждый! Лично вот я не считаю себя идеальным существом Smile)) Законы мироздания вообще не знаю, и даже считаю что это мне и нафиг не нужно, чего-то там знать, вот ещё, башку всякой мутью забивать! Smile))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 06:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2012 в 06:38 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(04-24-2012 02:09 AM)Афалина писал(а):  Нифига не каждый! Лично вот я не считаю себя идеальным существом Smile)) Законы мироздания вообще не знаю, и даже считаю что это мне и нафиг не нужно, чего-то там знать, вот ещё, башку всякой мутью забивать! Smile))

Прикольно, меньше знаешь - крепче спишь... Big Grin)))

(04-24-2012 12:47 AM)Егор Михайлочич писал(а):  Вот скажите, почему каждый сыроед считает себя настоящим всецело идеальным существом, который лучше других знает все законы мироздания и настолько могущественен и светел, что равен Богу и может под себя менять все его законы? Наверное так же мыслил и Светоносный...

А не смелое ли заявление от всех сыроедов?

А вы себя считаете сыроедом? А если нет, то что вы здесь делаете?

А кто такой Светоносный? Если вы имеете в виду падшего ангела, то каждый человек в некотором роде есть падший ангел...

Мне что-то подсказывает, что и бог не может менять законы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 10:03 AM
(04-24-2012 06:30 AM)marmir писал(а):  Мне что-то подсказывает, что и бог не может менять законы.

Что-то мне подсказывает, что ваши представления о Боге не совпадают с реальностью на 99,99%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 01:30 PM
Афалина
Судя по вашим сообщениям, вы наверное один из самых адекватных сыроедов, вам хорошо и другим не мешаете, несмотря на то, что они действуют не так как вы.
marmir
Вот вы яркий пример того, о чем я говорю, с помощью гордыни уже настолько раздулось эго, что вы уже способны самому создателю указывать, как и что делать.
Тем более я уже не однократно заявлял, что я не сыроед, и им не являюсь, и скорее всего никогда им не буду, потому что для большинства людей эта система деструктивна, как я уже говорил выше, чуть ли не единственный пример адекватного человека на сыроедении здесь это Афалина
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 01:57 PM
Блин, ну вот, Егор Михайлочич в неадекватные записал... Как дальше жить, ума не приложу. Ярлыки-ярлыки-ярлыки ты неадекватен, ты скоро помрёшь, у тебя вообще мозгов нет... Да радуйтесь же что у вас-то всё прекрасно будет, что поев кашек, благодать наступит для Вас вселенская. Будут птички щебетать и солнышко светить. Или нет покоя, пока всем на земле(хотя бы на форуме) не будет хорошо? Альтруистическая натура заставляет жечь глаголом сердца людей? Как же нам повезло с Вами, дорогой Вы наш Человечище.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 02:25 PM
А вот и персональные фанаты набежали, осталось только дожидаться поста dnom'a, таково же содержания, но только другими словами.

Цитировать это сообщение
04-24-2012, 03:26 PM
Ярлыки-ярлыки-ярлыки Smile

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 03:41 PM
Duke
Да, с тобой уже не так интересно обмениваться колкостями, как раньше....

Цитировать это сообщение
04-24-2012, 04:30 PM
Ну так я повержен и низвергнут, подавлен и совершенно разбит. А у Вас вся географическая карта на стене в звёздочках от виртуальных побед.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 08:34 PM
Beavis - ты неправильно теги расставил - получается что это я говорю: "я не сыроед, и им не являюсь, и скорее всего никогда им не буду, потому что для большинства людей эта система деструктивна," хотя это слова Егор МихайлочичSmile
Лично я уже вряд и когда по своей воле вернусь к термообработанной пище, за 46 лет она мне так надоела что оставшуюся жизнь хочется питаться чем-то повкуснее Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 08:50 PM
(04-24-2012 02:25 PM)Егор Михайлочич писал(а):  А вот и персональные фанаты набежали, осталось только дожидаться поста dnom'a, таково же содержания, но только другими словами.

А я тут причем? Снова на личности переходим, друг? Ты же настолько уверен в своей непогрешимой правоте, что тебе доказывать что-то бесперспективно. Да это и бесполезно в принципе. Каждый сам находит свой путь. К сожалению, не у всех для этого хватает мозгов/воли/разумения/нужное слово подберите сами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 08:53 PM
Егор Михайлочич писал(а):чуть ли не единственный пример адекватного человека на сыроедении здесь это Афалина
Ох Михалыч! Захвалил аж всего, аж в краску вогнал! Smile)) Просто я по жизни никогда не пил и не курил, но в компаниях, ну хотя бы в том же фотоклубе, на заседаниях, которые в советские времена всегда заканчивались "лёгкими" возлияниями горячительных напитков, я и тогда никого не учил и не настаивал на поголовной трезвости всех и вся, ну выпивают человеки, ну и фиг с ними, у каждого своя голова на плечах, это жизнь. Да и в газете когда начинал работать, фотокорреспондент-фрилансер, новичок среди мэтров, которые на мои вопросы "А сложно ли научиться фотографировать как Вы(имярек)?" отвечали просто - "А что там учиться-то? Наливай да пей! А пока вот тебе чирик, сбегай-ка за "пузырём!", ну что, приходилось бегать Smile))
Вот дня три назад ездили с подружкой на природу, на шашлыки, ну помогал я ей шашлык жарить, костёр развёл, сибирские навыки остались, ну что, я должен ей все уши прожжужать, мол "не ешь шашлык а ешь мои бананы и мандарины"? Ну любит она шашлык, что тут поделаешь? Тем более что она практически не ест хлеба, ест много овощей и фруктов, и в принципе уже весьма сильно приближается к сыроедению, но раз-два в месяц ей неудержимо хочется шашлыка, да ради Бога! Smile Так что я не собираюсь расставаться с ней только из-за того что она не сыроедка, и даже не собираюсь её "обращать в свою веру" тем более делать это насильно. Да и она уже не пристаёт со своими "ну съешь кусочек, это так вкусно!", потому что видит по моей физиономии что это для меня ой как не вкусно и покупает теперь мне свитли, грейпфрут или апельсины-мандарины Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 09:44 PM
Афалина, это все та же подружка? Ты молодец правильный у тебя подход и мыслишь правильно. Постепенно все притрется и вы найдете компромисс. Нельзя же без подружки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 10:00 PM
Замечательная у вас гармония! Ну шашлыки - это же не просто еда, а священный ритуал. Эх, жаль, сыроеды ещё такого не придумали. Что делать на природе дружной зелёной компании? Ну, набрали грибов-ягод, нарубили салатиков...Даже костёр зажигать незачем.

А про ДНК я подробностей не знаю, к сожалению. Это просто фраза с семинара, причём из других источников - Крайон, Веды, ещё что-то. Люди начали есть мясо, когда спустились в более низкое состояние дуальности, и такая пища поддерживает низкочастотные вибрации. Еще повлияло на то, что люди стали жить не так долго, деструктивное мышление через отрицание, привычка осуждать и оценивать, что хитроумно внедрялось правящей элитой. Простой сменой пищевого рациона это не поправишь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 10:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2012 в 10:13 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
chou-cho писал(а):Афалина, это все та же подружка?
Ну да, всё та же, я подружек как перчатки не меняю Smile Тем более такую Русалку - мастера спорта по плаванию, которая не боится уплывать со мной далеко в море и там плавать, нырять... Smile
Koala писал(а):Замечательная у вас гармония! Ну шашлыки - это же не просто еда, а священный ритуал. Эх, жаль, сыроеды ещё такого не придумали. Что делать на природе дружной зелёной компании? Ну, набрали грибов-ягод, нарубили салатиков...Даже костёр зажигать незачем.
Ну костёр можно и сыроедам разводить, ну хотя бы чисто попялиться на огонь Smile А на природе для компании много разных занятий можно придумать, совместное музыцирование, да хотя бы просто попеть хором, ведь сейчас вообще забыли что такое импровизационное хоровое пение, вон как фольклорные разные бабульки поют, жалко если это уйдёт навсегда... Не обязательно же только и есть что-то на природе, пусть даже и сыроедческое. Теперь же можно и совместные фото-видео сессии устраивать, да много чего можно ещё придумать!
Ещё вот в школе, в далёкие советские времена мы в 9-10ом классе ходили в походы, а поскольку с едой в то время было совсем туго, то вместо еды банально играли в догонялки и прятки среди стогов сена, это было так весело и здорово! Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2012, 11:32 PM
Да что там шашлык,грызи их прямо из стойла,так полезнее будет .Все витамины,аминокислоты,и что там еще...поступит в организм в самом свежем виде...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 09:36 AM
Типичная веганская агрессия. Поэтому веганов недолюбливают - уж слишком агрессивные они переодически бывают.

И ни какие мы не сектанты. Мы просто кучка огалтевших сыроедных фанатиков!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 07:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-25-2012 в 07:03 PM, отредактировал пользователь dnom.)
Мясоеды, которые убивают животных, это сама святость. В чистом виде. Кристализованное добро. Есть две большие между невежственным мясоедом, которые не осознает того, что делает. И тем, кто делает это осознанно и при этом свято убежден в своей правоте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 07:44 PM
Сама природа, к сожалению, против веганства из жалости. Из побуждений заботы о здоровье, экологии - веганству да. Мотив "из жалости" вызывает у меня улыбку. В природе все кого-то едят. И мне салат не меньше жалко, чем курицу. Чем же мне теперь - праной питаться? Только боюсь, что мне и ее будет жальSmile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 09:26 PM
Вот, это и есть бросание в крайности и разрушительное мышление как с той, так и с другой стороны. Да, реальность такова, что не скоро ещё мы перейдём на праноедение.
И желательно всё же подходить к этому делу практически, без лишних эмоций.
Например, жалость как раз и формирует противоположный полюс дуальности, то есть насилия над природой вокруг вас может стать ещё больше. Лучше будем петь у костра и стараться не заглядывать с пристрастием в чужие тарелки
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 09:41 PM
Sent
Вот в этом вы правы, есть уже большое количество исследований подтверждающих, что несмотря на то, что у растений нет привычной для нас нервной системы, тем не менее они способны чувствовать, в том числе и боль, поэтому с этической точки зрения поедания растений так же является убийством живых существ, а уж если поедать растения, то только уже завядшие, или плоды упавшие с дерева, естественно после этого в туалет надо ходить на природе, чтобы семена могли прорасти.

Цитировать это сообщение
04-25-2012, 09:53 PM
А вам известен "эффект наблюдателя" из квантовой теории? Каждый исследователь в процессе наблюдения влияет на результат эксперимента. То есть что вознамерились увидеть, то и увидели - страдания растений в данном случае. С животными проще, не надо никаких исследований, всё видно невооружённым глазом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 10:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-25-2012 в 11:22 PM, отредактировал пользователь Sent.)
Ах ты ж, прости, несведущая коала. Ты кроме названия "квантовя физика" о физике что-нибудь знаешь? Почитай про "эффект наблюдателя" у серьезных ученых, а не у Мулдашева. Потом посмеешься над своими словами. Грубое(очень грубое) объяснение: Эффект Наблюдателя заключается в том, что ставя эксперимент в микромире мы влияем на сам эксперимент инструментами измерения, т.е. мы меняем траекторию частицы или ее энергию, чтобы по изменениям узнать ее предыдущее состояние. Мы не можем поставить "чистый эксперимент". А никак то "что мы хотим увидеть, то и увидим". Это трактовка используется людьми, далекими от физики. Слышали звон - и не знаем где он.

http://nuclphys.sinp.msu.ru/pm/pm03_01.htm как то так.

А псевдоученые с радостью подхватили этот звон и втюхивают доверчивым слушателям что "влияние сознания доказано наукой - вот оно, глядите, эффект наблюдателя".

Влияние сознания на реальность наукой не доказано. Пока не доказано

И действительно, исходя из вашей логике "что выбираем то и получаем" можно смело есть животных.

В этом плане прокололся даже Вадим Зеланд. Изначально у него было пространство вариантов, у котором существуют все варианты, а как он стал веганом и сыроедом, внезапно оказалось, что для достижения духовного развития и силы нужно растительное сыроедение. А куда же делись из пространства вариантов те варианты, в которых духовно сильны мясоеды, разрывающие животных прям в стойле? Неясно. Значит либо тогда он ошибался, либо сейчас.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2012, 11:07 PM
Koala
действительно, надо делать так, как проще, идти по пути наименьшего сопротивления, тогда и жить проще. Вы считаете, что поедать животных плохо, а растения сами вам в рот проситься, кто-то считает что поедать животных нормально, кто-то считает что и алкоголь и наркотики просто способ провести время без последствий.

Цитировать это сообщение
04-26-2012, 08:13 PM
(04-25-2012 07:44 PM)Sent писал(а):  Сама природа, к сожалению, против веганства из жалости. Из побуждений заботы о здоровье, экологии - веганству да. Мотив "из жалости" вызывает у меня улыбку. В природе все кого-то едят. И мне салат не меньше жалко, чем курицу. Чем же мне теперь - праной питаться? Только боюсь, что мне и ее будет жальSmile

Есть две большие разницы. От мяса можно отказаться в наших условиях, а от растительных продуктов нет. У природы все сбалансированно. Нельзя называть льва злым, из-за того, что он ест антилопу. Он делает это так, потому что это его природная сущность. Но у человека есть право выбора. Мне тоже салат жалко, но я его с чистыми мыслями, осознанно. А вот с мясом такой трюк не пройдет. Ну и банальная вещь - свежая плоть убитого животного вызывает отвращение у любого нормального человека, а растительная пища нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 08:46 PM
(04-26-2012 08:13 PM)dnom писал(а):  От мяса можно отказаться в наших условиях, а от растительных продуктов нет.

Это заблуждение, углеводы не являются незаменимой едой.

Учебник биологии читали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 08:46 PM
(04-25-2012 10:48 PM)Sent писал(а):  В этом плане прокололся даже Вадим Зеланд. Изначально у него было пространство вариантов, у котором существуют все варианты, а как он стал веганом и сыроедом, внезапно оказалось, что для достижения духовного развития и силы нужно растительное сыроедение. А куда же делись из пространства вариантов те варианты, в которых духовно сильны мясоеды, разрывающие животных прям в стойле? Неясно. Значит либо тогда он ошибался, либо сейчас.

В пространстве вариантов,насколько я помню, по Зеланду есть даже люди с крокодиловыми головами ,а также любые фантазии на которые способно человеческое воображение.Просто эти варианты находятся в очень дальних секторах пространства.А мы попадаем ,в основном в ближние варианты.Но все же изредка,попасть туда реально и если кто-то попадет в мир,где живут драконы,например,остальные его не увидят .....
Хоть я и не поклонница Зеланда,но мне захотелось разъяснить вам то,что вы неправильно поняли..Ваше "разоблачение" не состоятельно,уважаемый.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 08:55 PM
Это только ваше предположение, шепоток и не более того. С такой же долей вероятности можно утверждать что мое понимание этого вопроса верно. Пространство вариантов - это гипотеза, и ни я, ни вы, ни Зеланд ни одного его закона наверняка не знают. Так что ваше "разоблачение" тоже несостоятельноSmile.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 09:23 PM
То, как на самом деле устроен мир во всей сложности,думаю человеческий мозг еще не готов воспринять.А Зеланд дает нам примитивную схему законов в доступном для всех варианте,которые,впрочем,работают,но для кого как....но еще раз напоминаю,я не поклонница Зеланда...если хотите - будь по вашему,мне все равно по этой теме....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2012, 10:15 PM
шепоток писал(а):В пространстве вариантов,насколько я помню, по Зеланду есть даже люди с крокодиловыми головами ,а также любые фантазии на которые способно человеческое воображение.Просто эти варианты находятся в очень дальних секторах пространства.А мы попадаем ,в основном в ближние варианты.Но все же изредка,попасть туда реально и если кто-то попадет в мир,где живут драконы,например,остальные его не увидят .....
Думаю, тот сектор, где любители мяса становятся просветлёнными, тоже не слишком близко располагается. Хотя среди них и попадаются вполне милые люди
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 08:00 AM
Сон Зеланда порождает чудовищ... Big Grin )))

[Изображение: tumblr_kopbpfaa4y1qzmps4o1_500.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 03:52 PM
(04-26-2012 09:23 PM)шепоток писал(а):  То, как на самом деле устроен мир во всей сложности,думаю человеческий мозг еще не готов воспринять.

Человеческий мозг способен анализировать питание. Вспомните школьную программу, биологию, химию. Наверстайте микробиологию, её очень плохо преподавали в школе, школьники даже не могут сделать какой-то внятной работы по изучению возбудителя заболевания, и подборе лекарств, весь эксперимент рушится из-за не обученности стерильной работе и элементарных знаний химии.

Хотя это можно освоить только для того, чтобы не совершать глупости потом.

Учитесь, всё это доступно, например, вы можете сами исследовать микробное заболевание в своей домашней лаборатории за 500$ и вылечить человека, разобраться с дисбактериозом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2012, 07:52 PM
(04-26-2012 08:46 PM)Beavis писал(а):  
(04-26-2012 08:13 PM)dnom писал(а):  От мяса можно отказаться в наших условиях, а от растительных продуктов нет.

Учебник биологии читали?

Нет это вы не читали. Растительная пища не только углеводы содержит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 08:17 AM
Да хватит вам перед ним бисер метать Smile Он же сыромясоед, уже одно это говорит о многом.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 10:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2012 в 10:18 PM, отредактировал пользователь Koala.)
А. ну всё понятно. Это не он, а те, которые там унутри сидят с джойстикамиSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 10:22 PM
(04-27-2012 07:52 PM)dnom писал(а):  
(04-26-2012 08:46 PM)Beavis писал(а):  

Учебник биологии читали?

Нет это вы не читали. Растительная пища не только углеводы содержит.

Но и плохо усваиваемые белки и жиры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2012, 11:23 PM
А витамины с микроэлементами там не содержатся, не ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 12:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2012 в 12:27 AM, отредактировал пользователь Sent.)
Sophia, вы путает мясоедение с обжорством. Те личности, которых вы описали, страдают гиподинамией и обжорством. Я знаю вегетарианцев(много вегетарианцев) которые выглядят так, как вы описали мясоедов. И знаю людей, едящих мясо и выглядящих прекрасно. Видел сыроедов, выглядящих абсолютными дрищами, что есть такое же уродство.

Вы путаетесь, Софья.

Проблема современного человека в обжорстве рафинированной пищей и гиподинамии.

Sophia писал(а):Поедая мясо , хлеб - мертвую еду он отрезает себя от своего духовного "Я". Перестает жить полноценной жизнью. Становиться лишь фрагментом своей сущности, оболочкой.
Симптомы отрезанности от духовного Я, пожалуйста.
Sophia писал(а):Не буду цитировать множество высказавшихся на эту тему известных писателей, поэтов, философов, политиков, звезд .

Действительно, не надо. Это так же смешно, как в споре о проблемах квантовой спутанности цитировать Павла Волю. Эти люди не являются специалистами по проблемам питания и их мнение в этом вопросе несущественно. Вы там что-то говорили об управлении невеждами. Так вот, Софья, цитаты знаменитостей - это метод управления веганской пропаганды. То есть вами управляют тоже. Как и мной в какой-то мере, и любым другим человеком.

Ты такое же быдло, как и все © Mr. Freeman

И я тоже, такой же как и все, предвосхищая ваш возможный вопрос.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2012, 12:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2012 в 12:56 AM, отредактировал пользователь Sent.)
(04-29-2012 12:38 AM)Sophia писал(а):  Не вижу необходимости комментировать Ваше пустое агрессивное перетирание.
Сути сказанного Вы не поняли. Знаете , кроме комиксов и Павла Воли есть еще литература. Вами управляет телевизор, а не известные политики, философы и т.д. ! Попробуйте читать классическую литературу , может понравится!

Классический уход от ответа - обвинение оппонента в некомпетентности. Вы не в состоянии просто ничего ответить. Лучше честно признайтесь.

Посмотрим
Sophia писал(а):Сути сказанного Вы не поняли.
Что именно я не понял? Вы спутали обжорство с мясоедением. Что тут непонятного? Необжирающийся спортивный человек имеет красивое тело. Вы будете это отрицать?
Sophia писал(а):Знаете , кроме комиксов и Павла Воли есть еще литература.
Комиксов ни разу не читал, о Павле Воле знаю понаслышке. Вместо него здесь могло быть любое другое имя, суть одна - демонстрация абсурдности вашей позиции. Вы пытаетесь придать оправдание своей позицию авторитетностью цитат звезд, артистов и тп. Но они авторитетны в другой области, а не в питании. В питании их слова значат не больше, чем слова моей соседки. Вы этого не понимаете, или не хотите понять. Вот Уголев - это авторитет в области питания.

Sophia писал(а):Вами управляет телевизор
У меня дома нет такого прибора.
Sophia писал(а):а не известные политики
Известные политики управляют обществом, а следовательно и мной.
Sophia писал(а):! Попробуйте читать классическую литературу , может понравится!
Типичная попытка принизить собеседника, тем самым придав значимость своей позиции. Боюсь я прочитал в жизни столько такой литературы, сколько вы в руках не держали(на мой субъективный взгляд). Скорость моего чтения - 6000 знаков в минуту, больше всего в жизни я люблю читать. Прикидывайте.

Вывод: Вы написали три строчки, в которых сделали два принижения собеседника, четыре ошибочных предположения и одно полное непонимания очевидной логической линии оппонента. Не многовато ли для незомби, Софья?

Укажите агрессию в моем предыдущем посте.

Ответь на вопрос: Признаки отрыва от своего духовного Я.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS