Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Есть ли на сайте Долгожители Сыроеды?
08-14-2009, 02:11 PM
Question Есть ли на сайте Долгожители Сыроеды?
Вопрос считаю очень важный, потому что все таки надо знать ради чего мы сыроедим. Например моя бабушка детский врач высшей категории. Вот она сказала мне, что:
- абсолютным сыроедом быть нельзя, нужно мясо в небольших количествах. Говорит витамин Б12 необходим организму.
Я ей говорю что:
- есть сайт, где все сыроеды общаются, и описывают результаты свои потрясающие. Изюм кстати тоже несколько лет.(жаль нельзя с ним подискутировать)
Бабушка мне отвечает:
- поищи тех, кто более 6-7 лет на полном моно сыроедении! Таких говорит не будет. Запас Витамина Б12 в организме лет на 5 есть. Поэтому через 3-4-5 лет люди сорвутся обратно к нормальной пище...

Кто чего думает по этому поводу? Если есть сыроеды долгожители, отзовитесь? Должно быть ясно, например начал сыроедить и проживешь лет 140.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 12:14 AM
RE: Есть ли на сайте Долгожители Сыроеды?
Лично я с такими не общался, кстати Изюм больше 5 лет на чистом моно.
А твоя бабушка так говорит, тк она так научена, но это не значит что права :) Изучай физиологию, природу, и все остальное, тогда многие вопросы отпадут.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 08:56 AM
Я у Изюма читал, что он 2 года на моносыроедении.
Например есть вегетарианцы с длительным стажем 15, 20 лет и больше. Особым долголетием вроде не блещут.
Сыроедов как я понимаю нет с длительным стажем, либо они есть, но сыроедят "по тихому", т.е. в форумах и обсуждениях не принимают участия.
Я недавно начал пробовать сыроедить, и действительно чувствую себя гораздо лучше. Я живу за границей и еда в ресторанах очень доступна и очень вкусна. Дома практически не готовим. Умом понимаю, что сыроедить полезно для здоровья. Но постоянно хочется чего-нибудь вкусненького, ресторанного.
Хочу понять ради чего сыроедить?
Вот если бы были доказательства, что человек сыроед гораздо дольше и счастливее живет, думаю сыроедов стало бы больше.
Может просто сыроедение - это новое течение, и мы только лет через 50 увидим что Изюм например не постарел? Кто чего думает?
Дорогие сыроеды, не хочу никого обидеть, хочу до истины докапаться. А то фото сыроедов часто не говорят о крепком здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 10:00 AM
Что ж вы так не внимательно читаете???
Где вы взяли про 2 года. Перечитайте еше рана на даты.
Если все прочтете то найдете ответы на все вопросы.
Я лично сыромоноежу год после прочтения Изюма.
Да и этот форум если б не поленились читать то знали б что есть сыроеды с 20 летним опытом. Короче - вперед и с песней. Все есть все написано.
А что б понять нафига сыроедить - то нужно голову включить и пару месяцев помозговать над этим вопросом, а не совет неизвестно у кого спрашивать.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 10:12 AM
Hawk писал(а):Что ж вы так не внимательно читаете???
Где вы взяли про 2 года. Перечитайте еше рана на даты.
Если все прочтете то найдете ответы на все вопросы.
Я лично сыромоноежу год после прочтения Изюма.
Да и этот форум если б не поленились читать то знали б что есть сыроеды с 20 летним опытом. Короче - вперед и с песней. Все есть все написано.
А что б понять нафига сыроедить - то нужно голову включить и пару месяцев помозговать над этим вопросом, а не совет неизвестно у кого спрашивать.
Хорошо, форум помониторю еще разок. Что то я 20-ти летних сыроедов не нашел пока. Если знаете где написано, может кинете ссылочку?
Совет мне необходим на самом деле от настоящих сыроедов. Мне например сложно сыроедить морально, - очень хочется "привычной" пищи поесть, чтобы сытость чувствовалась. Хотя на сыроедстве чувствую себя великолепно. занимаюсь спортом. но разум постоянно ищет какие-то отмазки и причины что бы спрыгнуть с сыроедения. Кто как себя настраивает интересно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 11:35 AM
lekstill, привет!
А ты почитай труды сыроедов, Атерова к примеру! меня эта книжка очень впечатлила :) и потом все сомнения отсеиваются, страхи отступают, а уверенность в своём выборе растёт с каждым днём!
А насчёт того, сколько живут сыроеды, мне кажется, это не главный вопрос, тут главное- как!
когда сам на себе это прочувствуешь, этот позитив, эту легкость, этот настрой- то понимаешь, что предыдущие годы ты просто жил неполноценно, будучи лишенным настоящих радостей :)))

[Изображение: ruler.php?date=16-2-2009&bgId=527&am...%E5&a=]

Светлый блог для светлых людей Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 12:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-15-2009 в 01:03 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
lekstill писал(а):Хочу понять ради чего сыроедить?
Сыроедить ради счастья =) А счастья без здоровья не бывает! А здоровья не бывает без сыроедения! =))
Я раньше этого не понимала...., поэтому курила, пивом запивая, заедая чипсами ... ( даже героин внутривенно пробовала - всё искала радостных моментов жизни) =), У меня были депрессии , минуты когда не хотелось жить, ничего не хотелось.....
Когда бросила себя травить ( обработанной едой в том числе) , то ушли мрачные мысли из головы, появилась какая-то радость от просто жизни...( от свободной жизни без всякой наркоты ).
Знаю одно, что если сорвусь с сыроедения, то одно последует за другим...., начну опять курить, пить кофе в больших дозах (мне сутра без кофе было не раскачаться), пить спиртное ( в чём тоже особо не знала меры) и всё будет также печально как и раньше в чёрно-белых красках...... А чем дальше, тем чаще и больше, тем больше всё это затягивает.
Такой уж у меня характер : " Или всё, или ничего! "
Ты правильный вопрос перед собой ставишь. Это и нужно для начала для себя понять, что тебе важнее, сыроедение, или тортики с шашлыками..... Необходио решить, определиться, что тебе действительно нужно, здоровье или что-то другое... Обычно, люди, которые и так с рождения обладают крепким здоровьем не видят смысла сыроедить... Зачем им это?, ведь и так всё хорошо! К сыроедению обычно приходят те, кому уже стало плохо по каким-то своим пичинам, люди с уже испорченным здоровьем...
Такчто реши для себя сначала, надо ли тебе в действительности это сыроедние, или тебе пока и так хорошо....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 06:14 PM
Nancy писал(а):Знаю одно, что если сорвусь с сыроедения, то одно последует за другим...., начну опять курить, пить кофе в больших дозах (мне сутра без кофе было не раскачаться), пить спиртное ( в чём тоже особо не знала меры) и всё будет также печально как и раньше в чёрно-белых красках...... А чем дальше, тем чаще и больше, тем больше всё это затягивает.
Ты правильный вопрос перед собой ставишь. Это и нужно для начала для себя понять, что тебе важнее, сыроедение, или тортики с шашлыками..... Необходио решить, определиться, что тебе действительно нужно, здоровье или что-то другое... Обычно, люди, которые и так с рождения обладают крепким здоровьем не видят смысла сыроедить... Зачем им это?, ведь и так всё хорошо! К сыроедению обычно приходят те, кому уже стало плохо по каким-то своим пичинам, люди с уже испорченным здоровьем...
Такчто реши для себя сначала, надо ли тебе в действительности это сыроедние, или тебе пока и так хорошо....
Кстати, я тоже пришел к сыроедению, а потом к фруктоедению по причине испорченного здоровья, когда я уже понял что либо я берусь за дело всерьез, либо позволяю себе дохнуть это несмотря на то что о сыроедении первый раз я узнал еще в 2002 году, стал пробовать с 2004 и постоянно срывался, максимум меня тогда хватило на полтора месяца и только с конца 2008 я наконец-то встал на рельсы, как говорится дождался когда петух клюнул :)

И тоже знаю если вернусь на мертвяк то опять начну пить, курить кальян, без меры обжираться ну и в таком духе... и не могу и не понимаю тех кто может сыроедить на 70% или там на 90%, или там каких то других компромиссов придерживаться тут я с тобой согласен все или ничего!

Наркотики я тоже употреблял, но только марихуану.

[Изображение: 260165.png]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2009, 08:43 PM
Nancy писал(а):
lekstill писал(а):Хочу понять ради чего сыроедить?
Сыроедить ради счастья =) А счастья без здоровья не бывает! А здоровья не бывает без сыроедения! =))
Я раньше этого не понимала...., поэтому курила, пивом запивая, заедая чипсами ... ( даже героин внутривенно пробовала - всё искала радостных моментов жизни) =), У меня были депрессии , минуты когда не хотелось жить, ничего не хотелось.....
Когда бросила себя травить ( обработанной едой в том числе) , то ушли мрачные мысли из головы, появилась какая-то радость от просто жизни...( от свободной жизни без всякой наркоты ).
Знаю одно, что если сорвусь с сыроедения, то одно последует за другим...., начну опять курить, пить кофе в больших дозах (мне сутра без кофе было не раскачаться), пить спиртное ( в чём тоже особо не знала меры) и всё будет также печально как и раньше в чёрно-белых красках...... А чем дальше, тем чаще и больше, тем больше всё это затягивает.

Спасибо Нэнси! Хороший ответ. Раскрывает тему о целях сыроедения. У меня так же "гулять так гулять". Но "сыроедить так сыроедить" не получается, уже 2 раза срывался из-за второй половины разума, которая твердит - "да ладно, еще рано сыроедить, через пару лет начнешь, пока можно, дождись тридцати... и к тому же для бизнеса необходимо с людьми в ресторан сходить, напиться, что бы сблизиться с партнерами и прочее." Борюсь вот, формирую цели и причины для сыроедения, что бы не было дальнейших срывов...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 10:39 AM
Nancy писал(а):К сыроедению обычно приходят те, кому уже стало плохо по каким-то своим пичинам, люди с уже испорченным здоровьем...
Согласен, но есть и те кто просто осознал, что сыроедение - это самый простой и естественный образ питания для человека. И захотелость проверить это на себе. Чем и занимаюсь вот уже второй год. Первый год был просто сыроедом, потом точно так же допёрло перестать мешать продукты ввиду банального увеличения их КПД для организма. Опять решил испытать. И снова теория подтверждается ... хотя, конечно, срок ещё маловат, но всё же! А ещё мне понравился один документальный фильм "Дом. Свидание с планетой". Так там на цифрах показали как человек вынужден потреблять на порядки больше энергии, чем ему необходимо. А в масштабах планеты люди ведут себя как банальный вирус пожирающий их среду обитания. Т.е. мы потребляем энергию из окружающей среды несравнимо больше, чем нам требуется для жизни, а отдаём обратно природе мусор, на переработку которого опять же природа вынуждена тратить энергию уже других существ. А интесивность этого потребления, вызванная в том числе и размножением пожирающего человечества такова, что на Землю просто не поступает столько энергии, сколько потребляется людьми. Хоть в этом фильме и не говорится про сыроедов, но вывод напрашивается: сыроедение в этом плане могло бы спасти планету, т.к. сыроеды потребляют энергии на порядки меньше обычных людей. Имеется ввиду энергия, затрачиваемая на обработку пищи, её приготовление, производство пищи, производство средств производста и т.п. А если учесть ещё и другие аспекты жизни сыроедов, так этот список можно продолжить ... Лично для меня очевидно, что сыроедение - метод питания будущего человечества. Человечества, которое способно будет находиться в гармонии со своей средой обитания. Задумайтесь и над этим тоже!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 11:39 AM
Дамы и Господа Форумчане - Сыроеды!
Все таки есть кто нибудь кто Сыроедит уже долгое время?
Лет 7 и более. Может у кого-то личные знакомые такие есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 12:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-17-2009 в 12:57 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
lekstill писал(а):Дамы и Господа Форумчане - Сыроеды!

Ха ! =) Мы и сами бы с такими не проч пообщаться..=) Только где бы их взять ?=)
Мне лично известны только примеры из СМИ , например эта дама : http://syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1933 , или этот парень : http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1786 и другие , на подобе их.... Ну, и конечно, Изюм (http://www.syromonoed.com/?q=book), которому убедительности и убеждённости вполне хватило и хватает нас всех тоже, вместе взятых!
Заходи сюда лет через 6, мы тебе расскажем о своём 7-и летнем опыте сыромоно=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 01:40 PM
О... спасибо за информацию. Сыроедим дальше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 04:20 PM

Я уже об этом писала в своем дневнике. Повторюсь еще раз. Я лично знаю группу сыроедов Берлина, где собираются сыроеды со стажем 8, 10, 12 и 20 лет. Все живы -здоровы. Многие из них перешли на сыр-ние где-то в районе 35-40 лет. Сейчас им по 45-50. Но есть и молодежь. Я лично общалась с парнями, которым 26-28 лет, они сыроедят лет 7. Подтвердить свои слова не могу, не знаю, как они отреагируют, если попрошу снять их на фотик. Я там новенькая, да и не часто там бываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 05:17 PM
А зачем подтверждать так уж прям документально-то?
Я вообще против недоверия.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2009, 10:17 PM
Спасибо, Тата, за доверие. Но новичкам нужны неопровержимые доказательства, что человек может ТАК питаться долгое время (или всю жизнь). Им нужны обязательно научные и практические доказательства. В этом ничего нет плохого. Я и сама по началу требовала их. Как-то боязно было начинать. Только со временем понимаешь, как все просто, но нужно время , чтобы страх ушел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 06:28 AM
Luna писал(а):

Я уже об этом писала в своем дневнике. Повторюсь еще раз. Я лично знаю группу сыроедов Берлина, где собираются сыроеды со стажем 8, 10, 12 и 20 лет. Все живы -здоровы. Многие из них перешли на сыр-ние где-то в районе 35-40 лет. Сейчас им по 45-50. Но есть и молодежь. Я лично общалась с парнями, которым 26-28 лет, они сыроедят лет 7. Подтвердить свои слова не могу, не знаю, как они отреагируют, если попрошу снять их на фотик. Я там новенькая, да и не часто там бываю.

Луна, привет! Спасибо за ответ!
Я бы тоже хотел увидеть таких опытных Берлинских сыроедов. А как они себя чувствуют? Как выглядят вообще? Свежее, моложе чем сверстники? Я в Тайланде живу. Здесь очень много фруктов, но народ питается жаренной и очень острой пищей. Но все очень вкусно, много соблазнов и искушений. Морально сыроедить нелегко...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 10:01 AM
lekstill писал(а):Я в Тайланде живу. Здесь очень много фруктов, но народ питается жаренной и очень острой пищей. Но все очень вкусно, много соблазнов и искушений. Морально сыроедить нелегко...
Переходи на фрктоедение!=) : http://syroedenie.com/forum/showthread.p...895&page=1
fruktoed ( http://syroedenie.com/forum/member.php?a...&uid=2809) , например, пишет, что какое-то своё заболевание вылечил на фруктоедении.
Вот, ещё одна дама фруктоедка : http://www.youtube.com/watch?v=fr9UBPY2ALQ , ей уже за сорок и на фруктоедении она лет, вроде, 18 или что-то типа того (не меньше)....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 10:11 AM
lekstill если не сдрейфишь (хотя бы отсыроедишь пол годика), то я сам лично к тебе в гости приеду, Сингапур от Тая благо не далеко.

Жить в Тае (там у вас фрукты на каждом углу выращивают) и не быть фруктоедом!? Ну просто не простительно! :)

[Изображение: 260165.png]
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 06:07 PM
fruktoed привет! Оказывается мы почти соседи. Ну стараюсь сейчас, моносыроедю потихоньку. правда пока не могу без срывов...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2009, 11:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-18-2009 в 11:29 PM, отредактировал пользователь Luna.)
lekstill писал(а):Я в Тайланде живу. Здесь очень много фруктов, но народ питается жаренной и очень острой пищей. Но все очень вкусно, много соблазнов и искушений. Морально сыроедить нелегко...

Морально сыроедить везде нелегко. В России, Германии, Таиланде - в любой стране процентов 90 люди "нормальнопитающиеся" (одна только Индия исключение). Нормально- это значит как большинство. А так как ты из этой группы переходишь в меньшенство, то понятно будут проблемы с "общественным" мнением и с соблазнами, и с реакцией родственников.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2009, 05:03 PM
lekstill писал(а):Вопрос считаю очень важный, потому что все таки надо знать ради чего мы сыроедим. Например моя бабушка детский врач высшей категории. Вот она сказала мне, что:
- абсолютным сыроедом быть нельзя, нужно мясо в небольших количествах. Говорит витамин Б12 необходим организму.
Я ей говорю что:
- есть сайт, где все сыроеды общаются, и описывают результаты свои потрясающие. Изюм кстати тоже несколько лет.(жаль нельзя с ним подискутировать)
Бабушка мне отвечает:
- поищи тех, кто более 6-7 лет на полном моно сыроедении! Таких говорит не будет. Запас Витамина Б12 в организме лет на 5 есть. Поэтому через 3-4-5 лет люди сорвутся обратно к нормальной пище...

Кто чего думает по этому поводу? Если есть сыроеды долгожители, отзовитесь? Должно быть ясно, например начал сыроедить и проживешь лет 140.

Друзья!
Может кто-то ответит бабушке на счет витамина В12?
.)

А мне лично хотелось знать в каких продуктах он присутствует, что бы заменить мясо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2009, 08:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-22-2009 в 08:24 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Добромысл писал(а):Друзья!
Может кто-то ответит бабушке на счет витамина В12?
.)
А мне лично хотелось знать в каких продуктах он присутствует, что бы заменить мясо?

Б12 синтезирует микрофлора кишечников тех, кто её не портит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 01:31 AM
Сорвался..... блин. на обычную еду...
Буду предпринимать третью попытку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 03:11 AM
"Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для Вас" :)
Шучу ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 03:18 AM
Привычка - вторая натура, вроде, так говорят... Пройдет время, пока поменяются привычки и организм привыкнет к новому рациону... Мне сейчас смешно вспоминать, как я поначалу срывалась, на что и с какой страстью...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 07:28 AM
...но вкус у обычной еды уже не тот... фрукты вкусней однако. возвращаюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 10:26 AM
lekstill писал(а):...но вкус у обычной еды уже не тот... фрукты вкусней однако. возвращаюсь.
Главное, истину осознали! :)
Ну а теперь снова в путь!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 11:23 AM
Камилка писал(а):[quote=lekstill]
...но вкус у обычной еды уже не тот... фрукты вкусней однако. возвращаюсь.
Главное, истину осознали! :)
Ну а теперь снова в путь!
[/quoСпасибо за поддержку! Сыроедю неделю - 1,2 дня срыв, потом опять неделя - 1,2 дня срыв... Как же удержаться?...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 03:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-25-2009 в 03:15 PM, отредактировал пользователь Камилка.)
lekstill, думаю, всё наладится у вас обязательно!!!! у вас есть какая-нибудь мотивация? избавиться от болезни? стать здоровее? красивее? похудеть может? нужно найти стимул для себя, и держаться за него, а срывы потом сами сойдут на нет.
Еще советую вам почитать авторов о сыроедении, Атерова например, чтобы снова замотивироваться, впечатлиться, и всё-всё снова осознать! И как говорил Изюм, смотрите на неживую еду, как на парфюмерию, ведь духи и разные средства тоже могут пахнуть обманчиво приятно, но все знают, что это- яд, и никто есть не станет! так и вы себя на несырое настройте! Всё получится! :)) главное- не сдаваться! вы уже знаете истину, и думаю, знание возьмет своё!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2009, 04:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-25-2009 в 04:48 PM, отредактировал пользователь Luna.)
lekstill писал(а):Спасибо за поддержку! Сыроедю неделю - 1,2 дня срыв, потом опять неделя - 1,2 дня срыв... Как же удержаться?...

Не зацикливаться на срывах, не винить себя за них; принимать, как простое отступление, "Ну ладно, сегодня я съел...... , но я то знаю, что это только сегодня". Надо научиться договариваться со своей психикой, где-то обмануть, где-то не поддаваться на ее провокации. Вести себя с ней как с отдельным реальным человеком, который гнет свою линию. А Вы не поддаетесь, но и не становитесь в сопротивление. Просто у нее своя линия: она хочет того, к чему она за многие года привыкла, а новое ее пугает. А у Вас своя линия: новое - это просто давным -давно забытое старое (то есть изначально предназначенное человеку).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 12:10 AM
Здравствуйте.
Хотел бы повторить попытку автора ветки найти сыроедов со стажем и получить от них описание результатов.
Прошу откликнуться тех, кто долго сыроедит.
Каковы результаты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 12:17 AM
Прошу также указать, на каких форумах могут обитать живые сыроеды (кто именно) со стажем, не обязательно строгие.
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 06:49 AM
Погоди, придет Агроном - он подскажет где искать! Только он знает ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 07:49 AM
Ну ждем Агронома. Он что, сыроед с большим стажем? Как у кого дела кстати? Я спрыгнул давно уже с сыроедения. С Нового Года планирую опять попытаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 02:40 PM
Из-за проблем с наличием долгосрочных сыроедов прошу откликнуться и описать свои результаты всех, у кого стаж больше шести месяцев (и, особенно, свыше года).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 03:04 PM
Откликаемсиии!!!
Если уж так лень поискать!!!
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...51&page=31

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 04:33 PM
Вок писал(а):Из-за проблем с наличием долгосрочных сыроедов прошу откликнуться и описать свои результаты всех, у кого стаж больше шести месяцев (и, особенно, свыше года).

Это большая честь для всех нас, переписать сюда все свои дневники, законспектировать все сообщения сыроедов со всего форума, накидать сюда кучу ссылок на предложенную тему. Но лично мне светло и радостно от того, что я имею возможность в пятьсот четвёртый раз дать вот эту священную ссылочку ведущую в мир непознанного http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1617
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2009, 07:36 PM
Agronom какая интересная инфа!однако надо чаще поьзоваться=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2009, 12:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-30-2009 в 12:32 AM, отредактировал пользователь Michael.)
Интервью со Станли Басс. (91 летний сыроед, но не моно.)

http://www.youtube.com/watch?v=I7QoP4Y37RM
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2009, 01:47 AM
Насколько я понял, надо заходить в Личные страницы, и там искать долгожителей.
Считаю, что если собрать достижения в краткой форме в обном месте, хуже не будет.

Агроном, Рада. Еще, как я понял, может быть Арго.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2009, 06:16 AM
Как ты мне дорог Вок.
Вот вообще всё не так. Ты не правильно понял.
1) В личных старницах долгожителей нет. И на всём форуме не найти тебе долгожителей. Но ты просил опыт от полугода и больше, тогда заходи и читай. Хотя про долгожителей можно найти информацию на форуме, воспользовавшись поиском.
2) Уже много раз сыроеды отписывались в одном месте о своих достижениях, этих тем более чем достаточно, на любой вкус, вон даже, по сверхспособностям есть одна. И ты хочешь, чтобы сейчас все кинулись на твоё предложение исписать ещё одну тетрадку?
3) Агроном, Рада, Арто идругие - все новички в сыроедении, ну разве что, Арто подольше. А вот через лет 70-80 хотя бы спрашивай, расскажем тебе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2010, 11:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-06-2010 в 02:14 AM, отредактировал пользователь Bokk.)
Agronom писал(а):Как ты мне дорог Вок.
Вот вообще всё не так. Ты не правильно понял.
1) В личных старницах долгожителей нет. И на всём форуме не найти тебе долгожителей. Но ты просил опыт от полугода и больше, тогда заходи и читай. Хотя про долгожителей можно найти информацию на форуме, воспользовавшись поиском.
2) Уже много раз сыроеды отписывались в одном месте о своих достижениях, этих тем более чем достаточно, на любой вкус, вон даже, по сверхспособностям есть одна. И ты хочешь, чтобы сейчас все кинулись на твоё предложение исписать ещё одну тетрадку?
3) Агроном, Рада, Арто идругие - все новички в сыроедении, ну разве что, Арто подольше. А вот через лет 70-80 хотя бы спрашивай, расскажем тебе.
Что долгожителей нет, это ясно.
Имеется в виду переносное значение слова. Типа "долгожители" в смысле долго занимаются сыроедением.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2010, 09:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-06-2010 в 02:12 AM, отредактировал пользователь Bokk.)
Переписывать дневики не надо.
Желательно коротко и ясно отразить, какие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ произошли в вашем организме.
Дабы другим повадно стало.
Итак, Агроном.
26 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2010, 02:37 AM
Agronom писал(а):А вот через лет 70-80 хотя бы спрашивай, расскажем тебе.
Его уже на свете не будет. :(

Bokk писал(а):Что долгожителей нет, это ясно.
Имеется в виду переносное значение слова. Типа "долгожители" в смысле долго занимаются сыроедением.
Мужик больше 30 лет сыроед:
http://www.thegardendiet.com/
Его жена 16.
5 детей с рождения.
На сайта НАВАЛОМ фото.

Изюма уж, наверное, видел. 5 лет.
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0
http://s51.radikal.ru/i133/1001/3b/d57f1c3ff854.jpg
http://i067.radikal.ru/1001/41/a0095e614a69.jpg

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
01-07-2010, 01:48 PM
Michael - более 6 лет (скромничает!)
Если подобрана надежная схема, есть полная гарантия беспроблемного сыроедения хоть 1000 лет.
В 2-х строчках такой сложный вопрос не осветить.
Скажу только , что на сегодня у меня есть практически полная расшифровка такого явления, как сыроедение.

Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2010, 01:02 AM
~Юрий~ писал(а):В 2-х строчках такой сложный вопрос не осветить.
Скажу только , что на сегодня у меня есть практически полная расшифровка такого явления, как сыроедение.

и не поделитесь?????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2010, 02:48 AM
MammaMia писал(а):
~Юрий~ писал(а):В 2-х строчках такой сложный вопрос не осветить.

и не поделитесь?????
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...6#pid46986
Будут вопросы - отвечу.

Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2010, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2010 в 01:17 PM, отредактировал пользователь Bokk.)
~Юрий~ писал(а):Michael - более 6 лет (скромничает!)
Спасибо за наводку.
Итак, Агроном, Рада, Арто и Michael.

Предлагаю в данной теме обсуждать долгопрактикующих (долгопрактиковавших) сыроедов, желательно таких, которые доступны и общаются на форумах. Имеются в виду СРАВНИТЕЛЬНО долгопрактикующие. Например, Изюм - 5 лет, Michael - 6 лет, Арго - 2 года. Это не 80 и не 30, но уже кое-что, заслуживающее внимания. Причем предлагаю обсуждать их РЕЗУЛЬТАТЫ, а не теоретические воззрения.

Насколько я помню, Агроном начинал со 106 кг, на здоровье не жаловался. Работа у него здоровая, на свежем воздухе в сельской местности, с умеренной физической активностью. Питание во многом связано с экологически чистыми продуктами со своего огорода. Характер ровный, уравновешенный, оптимистичный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 12:33 AM
Bokk, перестаньте пожалуйста называть АрТо АрГо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS