Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Жизнь и душа
05-08-2011, 05:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 09:38 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Жизнь и душа
Говоря о реальности я имею ввиду то, что если я захочу то конкретно в моей реальности не будет энзимов, а все живоедение будет существовать на едином принципе солнечной энергии перетекающей из состояния в состояние, - преобразовываясь. Электрическая, механическая, тепловая, радиочастотная - это все единая энергия солнца. В световом состоянии она видима в виде яркого света. Свет обусловлен высокой частотой, т.е. низким периодом волны. Поэтому энергия более сжата и посему видима. Ренгеновское излучение, это еще более сверхвысокочастотная сконденсированная энергия, чем видимый солнечный свет. Тип ренгеновского света похож на загробный тусклый белый свет, какой дают соли урана применяющимся в ночных указательных приборах.
Когда энергия тратится, то она переходит на более низкочастотный план. Давление может переходить в тепло, а вещество менять свое состояние. Так атомарным строением вещества можно показать уровень энергии. Переход электрона с орбиты на орбиту, это смена атомом энергетического состояния. В действительности же электроны открыты теоритически и практического их существования может и не иметь места быть. А сама атомарная модель быть просто схемой, удобной для понимания человеком взаимодействия различных энергий в материи из-за которых она меняется и образует молекулы.
Ренгеновское излучение разрушает материю. У человека это выражается в радиоционных язвах или ожогах, т.е. дырках на теле. Видимая солнечная энергия, это легкая энергия. Радиоционное излучение, это тяжелая форма энергии. Выражается тем, что альфа, гамма-излучения находятся по частотной сетке выше видимого света. Длинна волны меньше, а значит и объем проходящего вещества на длинну больше.

Чем выше давление, тем больше масса вещества, выше его температура. И самое главное более положительный потенциал для электричества. Из-за чего и течет по проводу электрический ток, который при больших значения раскаляет провод, а при сверхбольших превращает его в яркий белый свет. Откуда в проводе свет? Ответ, потому что сам провод, энергия идущая по проводу, есть единая энергия вселенского источника, - бога. Потому что бог, это и есть свет, солнце. А человек, как и любое другое земное существо, это ребенок от двух родителей, так как в нем сочетается два начала, земное и небесное. Так матерью человека является земля из которой происходит материальное тело. Земля дает строительный материал, а солнце, отец небесный, дает живительную силу обеспечивая энергией. Первое принадлежит этой планете, а второе бессмертно, так как представляет из себя форму вселенской энергии http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm .
[Изображение: Walter_Russell_Concentric_Spheres.jpg]
И поэтому когда я вижу такие небесные объекты http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ я знаю, что это не космические корабли. Это первооснова человека, его духовное астральное тело, солнечная прана, - душа. А появление таких объектов в массовом числе ни что иное как знамение
[Изображение: 79a820794371.jpg]

Это функция межзвездных перелетов естественная для природного мира, как бы это потрясающе и фантастически не звучало. Человек не изучает природу, а утоляет лишь свои эгоистические потребности, результатом которых является все возрастающее носилие над природой и ее вытеснение технократическим типом общества людей на планете.
Любому существу дается возможность эволюционировать, будь-то собака, рептилия... На каком-то этапе эволюция может остановится или даже обратиться в спять, как имеет место быть с людьми явно деградирующими и общественно и телесно и духовно. На смену человеческому виду, который уничтожит себя сам, разовьется другой. Это как с деревьями, пока растет взрослое дерево, то оно затеняет молодые деревца и они крайне медленно растут, но стоит огромному дереву пошатнуться и упасть, как тут же молодой подрост дает развитие.
Люди подавляют эволюционирование других видов, своей глобальной деятельностью на планете. Охота и абсолютно бездумная деятельность уже свела многие виды в строчки красной книги жизни на планете. Уничтожается в ходе эгоистических помыслов не только органическая жизнь, но и неорганическая. Ради сомнительного прогресса выворачиваются кишки планеты наружу. Планета отвечает на это исчезанием пресной воды с поверхности и изменяющимся климатом. Если бы над людьми потребовалось совершить возмездие, то оно наступило бы само в ходе деструктивной деятельности и под влиянием неблагоприятных природных факторов.

В человеке, который питается варенной убитой пищей, такая первооснова исчезает. Откуда душа возмет энергию солнца, когда она не подпитывается батарейками, которые дают деревья в виде солнечных плодов. Поэтому душа человека питающегося мертвой пищей претерпевает изменения выражающиеся во внешнем извращенном облике. Все дети красивые, но когда они вырастают, то лица искажаются душевными болезнями, так как пища в первую очередь питает душу озаряя ее светом. И я бы сказал, божественным светом.
[Изображение: 0_23eaa_9f9613ec_L.jpg]
Только в следствии эволюции у человека появляются новые возможности. Вегетарианство, это следующая ступень за мясоедением. Сыроедение ступень идущая за вегетарианством, потому что подразумевает жизнеедение. Организму не нужно тратить энергию на переваривание пищи. Человек на сыроедении только накапливает силы, он меняет свой энергетический уровень с низкочастотного на высокочастотный и в определенный момент у него появляются новые возможности. В ходе накопления энергии, которая может копиться только у питающегося по принципам живой еды, отсутствия отрицательных душевных пороков, что истощают энергетически тело, - у человека появляется возможность выводить душу за пределы тела. В ходе медитативного состояния душа может покидать тело и перемещаться в безвоздушном пространстве.
[Изображение: 0_25268_db87f31b_L.jpg]
На алхимическом изображении рисунка справа, показано три лица, которые обвивает змея. Это ребус. Три лица, это три фазы жизни человека: детство, юность и старость. Проходя через все три фазы, человек достигает бога, обозначеного красной точкой, потому что это солнце. На среднем изображении, которое тоже алхимическое и соответственно является ребусом, показано, что и на предыдущем. Стеклянная колба, это телесная оболочка. Звезда магендавид с огнем внутри нее, это душа запечатанная в сосуде тела. Колесо со специфическими знаками по кругу колбы, это колесо жизни, которая совершает свой круговорот от ночи к дню и наоборот. Конечным результатом этого движения является смерть и выход души из тела.

Кто-то на земле находится в курсе всего и прекрасно осведомлен. Он рисует такие алхимические ребусы. Он дает всем странам и народам свои солнечные цветовые кодировки в виде флагов государств.
[Изображение: larsenL2.jpg]
Где центральным элементом выступает крест или звезда, что само по себе стилистическое изображение солнца. А цвета флагов являются различными оттенками солнечной радуги, т.е. спектра солнечного света.

Основным знаком обозначающим эту группу людей является солнечная призма:
[Изображение: 0_6546f_2d7e055c_L.jpg]
с вписанным в проекцию или за ее пределы глазом, оком РА или попросту небесным глазом, - Солнцем:
[Изображение: 0_65471_b37dca22_L.jpg]
которая присутствует почти на всех эмблемах и логотипах:
[Изображение: 0_65470_627fe963_L.jpg]
К тому же все знает наперед и косвенно об этом предупреждает:
[Изображение: 0_65473_b716aab1_L.jpg]

«Истребитель нечистой силы http://mr-andersn.narod.ru»
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 05:51 PM
RE: Жизнь и душа
Классное сообщение, Имбирь, супер! Очень интересно! :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 06:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 07:58 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Можно привести много фотодоказательст действия скрытых сил. И под них, что меня удивляет, можно подогнать любую теорию. Ими могут быть египетские жрецы или группа вышедшая из Вавилона. Может это сигналят из потустороннего мира, который настоящий, а этот мир Матрицы. Или такие сообщения посылает сам бог, управляя людьми посредством мыслей, как кукольными персонажами. Только тут взамен веревок мысли и желания. А может планета управляется инопланетянами использующими этот знак, как символ своего присутствия и гегемонии. Можно подогнать под реальность все что угодно. Фактов и под то и под другое можно найти предостаточно. Мир перенасыщен информационно!

Доказательства в пользу разных теорий не достаточны, чтобы сделать однозначный единственный выбор.

Много и долго размышляя над жизнью в разных ее проявлениях вообще и пытаясь сложить все обилие знаний человечества я вышел к частичному познанию мира энергий. А картину дополнили эксперименты психологии, когда загепнотизированный человек начисто видил сквозь твердый предмет, другой стоящий за ним. Вследствии гипноза было сделано внушение и человек перестал видеть запрограммированный в его память предмет.

Мозг, это столь мощный компьютер, что оперирует не то что 64-мя разрядами регистровой памяти процессора, а сразу многомерными массивами памяти, матрицами, - визуальными образами. Устраняя из мыслительного оборота образ, мы устраняем само желание. Вся информация, будь-то текстовая или слуховая обязательно переводится в образ.
Образы имеют параметры, по которым они могут быть отфильтрованы и реальность сложится с их отсутствием.

С другой стороны, мозг, это генератор, который взаимодействует с другими генераторами и формирует коллективную реальность, биологическую сеть Интернет, названную Ноосферой.
Иными словами, человек видит то, что хочет. Программируя себя он достигает цели, так как он создает ситуации которые способствуют конечной точке. Реальность может быть запрограммирована грубым способом, через гипноз. Или же другими людьми. Хорошо было показано, что такое программируемая реальность в советском фильме "Солярис" по одноименному произведению Станислова Лема. Но тот же Лем в повесте "Футурологический конгресс" хорошо показал жизненную модель исходя из того, что реальность может быть какой угодно и настоящая из них неизвестна.
[Изображение: 24468927.jpg]

Одни кто верит видят НЛО, а другие не видят этих объектов. Кто стремится к богатству мечтая о нем достигает намеченной цели. Кто верит в выигрыш в лотерее выигрывает.

Человек обладает телепатией уже потому, что окружающая реальность дело рук его фантазии. Создавая те или иные мысли, можно управлять реальностью.
Реальность сумасшедших людей индивидуальна и опасна для коллективной реальности, таких людей считают не от мира сего и стараются держать изолированно от других. Любого адекватного сумасшедшего человека можно вылечить. Например, человек видит визуально перед собой яркие пятна. Но ведь он может видеть души умерших людей и обладать способностями за грянью обычных? Из-за того что такому человеку не объяснили что он обладает сверхъестественными способностями, то он соответственно попадает в психушку, где его закармливают таблетками. А другой человек, например, бормочит себе что-то под ухо и держит сведенными у груди руки. Определи такого человека в церковь, дай ему молитвенник и одень в монашескую одежду, как тут же появится перед взором человек с врожденным или преобртенным даром заговора нечистой силы.

И таких сумасшедших в психиатрических больницах тьма. Их держат на психотропных припаратах и постоянно проводят беседы с психологом, выясняя на тестах наличие тех или иных способностей.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 07:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 09:30 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Каждый человек формирует свой образ реальности. Фильтруют при его сборке то, что считают лишним и добавляют, что нравится. Существуют целые стереотипы мышления основанные на шаблонах.

При рождении человек видит исходную реальность, которая есть природа.
[Изображение: 1181968527_25.jpg]

Если проводить аналогию с жестким диском компьютера, то винчестер человека отформатирован в образах леса и дикой природы. Школьное образование записывает в человека образ коллективной реальности. Эта коллективная реальность в прямом смысле рак головного мозга.

Если посмотреть на любой город с высоты птичьего полета, то он окажется таким:
[Изображение: 13834822_8547643_5551.jpg]

Я нахожу этот вид похожим на образование раковой опухоли. Тем более если взять в рассмотрение, что города искусственные наросты на теле планеты.

Природа - это гармония. Город - это хаос, что можно ощутить живя в нем.

Словно щупальцами-присосками город выкачивает из планеты жизнь. По центральным магистральным дорогам в города закачиваются питательные вещества, которые по своей сути являются жизнью. Вдыхают в себя города жизнь, а обратно выдыхают ядовитый смог своей жизнедеятельности.
Города не производят для планеты ничего полезного. С точки зрения природы, это абсолютно бесполезные формирования. Человечество в городах занято поддержанием их жизнедеятельности, потому что сами города без человеческой помощи существовать не могут. Это адский "Метрополис" http://www.youtube.com/watch?v=KWN9QSzBoGI

В ходе своих исследований сыроедения, я обнаружил, что гормональная активность человека невообразимо понижается, если перейти на сырую еду. А это подводит черту под тем, что высокое и далее увеличивающееся народонаселение различных стран, вызванно неестественной пищей. Вся культура гиперсексуальности общества, является результатом не видового питания человека.
Размножение пытаются сдержать презервативами и запугиванием болезнью СПИД.

Причина заключается в том, что организм очищается не только с: потом, перхотью, гнойными волдырями и прочим. Он очищается еще и с помощью половой системы. Излишнее содержание белка выводится при половом акте произвольном или нет. Непроизвольным является ночная эрекция, считающаяся нормой развития ребенка. Когда как она может присутствовать и у взрослого человека, например, перед началом болезни. Или при снижении числа половых контактов.

Половой инстинкт становится контролируемым на естественной пище, т.е. фруктово-овощном живоедении. Или просто пищи лишенной переизбытка белка. Хотя если переесть сухих орехов, быть может жаренных, то на этот же день произойдет ночная неприятность.

В последнее время появилось достаточно много интересных книг, где дается нестандартный взгляд на жизнь. Будь-то книги "Умный огород" или любые другие. Читая эти книги, решаются многие жизненные проблемы. То что дом, можно построить на всю жизнь, просто сделав его на пригорке из любых доступных в природе материалов. И такой дом не будет подвержен разрушительному действию стихий и тепло в нем не будет выдуваться через щели, а значит и обогрев совершенно другой:
[Изображение: dom.jpg]

Я не призываю к тому, чтобы стереть с лица земли города. Нет, их нужно упростить демонтировав http://marsexx.ru/demontazh.html . Переходом на сыроедение будет со временем достигнута оптимальная численость человечества, что является очень важным фактором.

Давно достигнут переизбыток товаров. Решающий фактор перехода типа общества в коммунистическое, по марксисткой философии. Все товары находятся на складах. Если их раздать, то на каждого жителя планеты хватит с избытком. По несколько настольных компьютеров, по несколько ноутбуков и смартфонов. Вся планета завалена товарами.

Зачем работать на то, чего произведенно уже в избытке?

[Изображение: picture_630.jpg]

Построенно домов столько, что многие из них пустуют. Компьютеров навалом, солнечных батарей для питания этих компьютеров тоже навалом, дающих бесплатную чистую энергию в любой точке света. Материалы для производства батарей копеечные. Основной элемент, это песок - кремний. Солнечная батарея производится так же как и обычный транзистор, потому что это и есть один огромный транзистор. Цена на батарею обусловлена не технологической сложностью напыления полупроводника на слой подложки, а безучетной энергией, которую обеспечивает такая батарея. Когда я покупал солнечную батарею, то с меня спросили личную информацию. Было такое ощущение, что я покупаю стратегический элемент.

Еще бы! Имея такую штуку мощностью ~60 Вт, я могу питать ноутбук или переносную радиостанцию. Заряжать аккумуляторы и вообще не пользоваться общим энергоснабжением. Компьютер мне заменяет телевизор, да и вообще все приборы. Пользуясь компьютерными программами можно изучать окружающий мир не вмешиваясь в его работу.

Имея на сети низкоорбитальных спутников Wi-Fi оборудование, можно иметь глобальный удаленный интернет в любой точке земного шара, подобно уже существующим системам GPS. Мощности Wi-Fi карты ноутбука предостаточно, чтобы иметь связь с таким спутником из глухой тайги.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 09:46 PM
Очень интересная статья!
Спасибо!
Ваши взгляды очень близки мне .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 10:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 11:10 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Я обратил внимание, что сыроеды много задумываются о философских вопросах и многие из них положительные личности. Здесь может сказываться приход к самой мысли сыроедения. Личности высокого полета приходят к высоким идеалам.

Я почти закончил исследование по вопросу зависимостей. Вывод в том, что нет разделения на физические и психологические зависимости. Все зависимости обусловлены душевной раной, т.е. психологические.

Зависимость от машины дает чувство комфорта, а это удовольствие. Вряд ли человек с фотографии готов променять машину на пешии прогулки. Он зависим от своего авто не менее курильщика от сигареты.
[Изображение: 1477147.jpeg]

Какая сила у этого удовольствия, такая и тяга к нему. Курение, это яд. Попадая в кровь вызывает чувство расслабления, обезболивает. Сила удовольствия = силе притяжения к нему. Чтобы бросить курить нужно найти более притягательное занятие, которое заменит курение.

Героин дает огромное удовольствие. Оно перекрывает удовольствие от курения и поэтому сильнее его.

Не менее сильное удовольствие дает цивилизация, предоставляя всю гамму удовольствий. Какой силой должен обладать человек, чтобы отвергнуть это, а тем более попробовав чувство удовольствия на себе.
[Изображение: i-2907.jpg]

Варенная еда дает сильный запах эфирных масел. Жаренная еда, соль, сахар, - дают мощный вкусовое удовольствие с все это с раннего детства. Сахар или поваренная соль и канцерогенные соли жаренной корочки, воздействуя на рецепторы языка, дают мощный импульс в головной мозг, который создает сильную аксонную связь нейронов. Вполне понятно, почему с варенной еды так сложно слезть. Мало того, что все тело с детства строилось из дефектных молекул, так еще сам мозг запрограммирован.

Город дает одежду и теплый кров, что само по себе уже удовольствие, а значит зависимость.

Человеку не требуется одежда, что доказывают на себе регулярно "моржи". Но люди так свыклись с одеждой, что если видят человека голым, то это ненормально. Человек может сменить "шкуру" и он уже другой.
Меня периодически застает в дороге дождь. Я естественно промокаю до нитки и в эти моменты я проклинаю одежду, потому что она служит теплопроводником отнимая у меня тепло. Моя естественная кожа, это мембранная резина моментально высыхающая и пропускающая кислород. Для своего функционирования может использовать напрямую солнечный свет, вырабатывая при этом то, что называют, по мойму, витамин B. Самовосстанавливается при повреждениях. Тряпичная же одежда рвется, приходит в негодность, ее нужно покупать, а значит наниматься в рабство. Она вымокает.
Конечно существует мембранная одежда и даже с подогревом, но она очень дорога и немногим лучше обычных тряпок.

Вы могли сами заметить, технологический прогресс идет к тому, что и так уже имеет человек в совершенном виде. Зачем раболепствовать на работе производя питание, когда такие фабрики существуют в природе и работают без участия человеческой силы. Они улавливая солнечный свет своими хлорофиловыми элементами солнечных батарей, производят чистую энергию для своей работы, чтобы произвести единственно поистинне настоящий источник Электро-Движущей-Силы для человека в виде фруктового или овощного плода в котором герметично запечатана энергия солнца:
[Изображение: 872cc0912c600c076df259bab2eed306.jpg]

Миллионы других фабрик производят числейший кислород, естесственным образом ионизируя его различным многообразием ароматов:
[Изображение: 65361360_1287126512_5.jpg]

Задача человека: познание своего внутреннего духовного мира, с преобретением знаний которого придет понимание материального. Вся наука это движение в тьму, когда истина на поверхности и мир в котором сужденно жить человеку, это мир энергий, которые преобразуются из состояния в состояние, а главным источником которых является солнце. Человек постигший фундаментальный закон мироздания, его первооснову, обладает неограниченным методологическим знанием во всех областях науки http://zarubezhom.com/WalterRussell.pdf .

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 11:15 PM
Ваууу!!! Имбирь, супер, браво, хлопаю стоя!!! Ты жжошь как дуговая сварка!!! :) Очень ясная, разумная и логичная манера изложения, глубокие мысли и практические опыт, да еще и картинки красивые! :) Молодееец! Жму руку. Пиши еще! :)
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 11:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 11:53 PM, отредактировал пользователь Sophia.)
Да-а-а... я думала об этом.
Свобода от зависимости какой бы то ни было и есть жизнь высокими вибрациями. Еда это не самое трудная ( зависимость) для человека. Вы правильный пример привели с машиной . Здесь скорее не удобство в передвижении играет роль, а зависимость от статуса. Ну и человеческая страсть , на мой взгляд - то же зависимость в которую всякий попадает как в ловушку, не заметив как теряет свободу и возможность духовного роста.
Но освобождение от " вкусной" зависимости может стать ступенью к следующему этапу.

Моя мечта жить в доме в горах с солнечными батареями-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 12:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 02:12 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Мир на планете земля уже представляет из себя в точности то, что нарисовано на картинах Страшного суда. Потому что уже пришел срок.

[Изображение: 92942.jpeg]

Так называемое Небесное Царство о котором упоминает Иисус Христос, это имеется ввиду космос: http://www.youtube.com/watch?v=juh_fJfw2...re=related

Различные херувимы, серафимы и прочии ангельские иерархии, это существа населяющие космос и наблюдающие за ходом развития эволюции на земле http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ , http://i039.radikal.ru/0806/1a/79a820794371.jpg .

Напротив же демонические сущности не имеют выхода в космос, они строго привязаны к земле. Питаются убиенной плотью, страшно и мерзко выглядят. Имеют различную свою иерархию. Черти, упыри, вурдалаки, - по старой терминалогии. А вы вспомните, как называл Изюм мясоедов и трупоедов?

1) http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-...696889.jpg
2) http://2media.nowpublic.net/images/e8/e5...d4b836.jpg
3) http://demotivators.ru/media/posters/545...aniyam.jpg

Все вышеприведенные фотографии, это те кого рисуют на картинах Страшного суда. Это все существа нижнего левела. Это те кого жгут черти в своем адском котле.

А вот и сами черти и демоны, которые и не скрывают кто они. Причем я не в курсе фотомонтаж ли это на последнем фото:

[Изображение: 0_246f4_7ef3fc9e_L.jpg]
[Изображение: 0_246f5_946c7e8d_L.jpg]

Может быть, это смешно, но все это прекрасно вписывается в преобладающую философию. А я против нее не возражаю, а даже настаиваю. Мне надоел уже весь это планетарный дурдом.

Вот существа другого левела. Они во всю сигнализируют о своей принадлежности трем шестеркам. Это люди дьявола. Они полностью зависимы от системы и с огромной радостью имплантируют себе подкожный чип. Они, если можно так сказать, демоны обольстители У них льстивый, хитрый вид и ложная красота, которой они пользуются как морские сирены. У них все Окей:

[Изображение: 0_655af_5bd7b5c3_L.jpg]

Мало того, все эти сущности состоят в странных тайных организациях. Первое из них, это "Череп и Кости" http://ru.wikipedia.org/wiki/Skull_&_Bones , http://www.czecho.ru/wp-content/uploads/...505398.jpg .
Проводятся тайные сборы в "Богемской роще", где имеет место быть жертвоприношение:

[Изображение: 1207667002_orderofdeathdarksecretsofbohem.jpg]

Поклоняются статуе бафомета, - образу дьявола http://adinah.files.wordpress.com/2010/02/0062.jpg Ангел с извращенной внешностью.
Поют ему песни и ждут царства дьявола на земле - http://www.youtube.com/watch?v=ZE7j8fXWy...re=related

Жизнь на земле достигла своего апогея. Она представляет из себя "Содом и Гоморру" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E4%E...E%F0%F0%E0 Разве могут себя вести так разумные существа и о каких сверхспособностях можно говорить http://images.yandex.ru/yandsearch?text=...400wsb.jpg

Сами люди опустились до максимального числа грехов, коим число семь: http://voliaboga.narod.ru/stati/08_03_04...brodet.htm Количество же грехов определяет качества души. Если в человеке есть хоть один еще добродетель, то такая личность еще не полностью обратилась в существо другого мира.

Технократический мир - это мир дьявола. Природа - это мир бога.

Бог создал весь видимый и невидимый мир, потому что бог, - это Солнце. Дьявол же действует через людей, являясь их незнанием и эгоистическими поступками. Когда у человека исчезают все качества присущие разумным существам, то есть эгоизм преобладает над добродетелью, это значит что человеком полностью овладел дьявол.
Дьявол, это метафорическое понятие комплекса черт характера, которые изменяют человека обращая его на темную сторону эгоистической половины души. Дьявол удерживает человека посредством телесных зависимостей, будь-то пищевые или любые другие соблазны. Когда человек не может с ними справится, то он переходит в разряд одержимых:

Вот эти с фото, это тоже демоны. Они зазывалы, плетут сети в которые попадают молодые и неокрепшие бабочки. Это пауки, их знак паук имеющий прямое отношение к сатанизму. Они открыто исповедуют сатанизм. Потому что их душа в объятьях дьявола, она не человеческая http://www.youtube.com/watch?v=KbK7_tu5A...re=related :
[Изображение: 195129229664-viewimage.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 12:17 AM
Да. Напоминает.
К сожалению многие люди нуждаются в катаклизмах ( микро и макро) для переоценки ценностей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 12:42 AM
Молодчина, Имбирь! Спасибо. Подзарядился твоими постами.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 09:46 AM
И правда - читать олно удовольствие!!! так с душой и глубоко написано, а главное-по делу и очень мне близко) здорово, спасибо большое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 10:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 11:33 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Если Бог, это свет, то человек вкушающий плоды солнечных фруктов, освещается божественным светом изнутри. У такого человека уже по определению должен быть нимб. А если он еще вдобавок не ругается матом, старается не мусорить, не вредить окружающей среде, любит природу, занимается самосовершенствованием, - то он уже, как минимум тянет на святого.

Слово святой означает свет. Все положительные черты характера, это свет.

[Изображение: 0_2ff59_fbb91e1c_XL]

Можно ходить в церковь и сколько угодно вымаливать грехи. Но все эти люди желающие попасть в Царствие Бога в его райский сад, сами ничего не предпринимают. А приходя из церкви домой, опять возвращаются к грешной жизни.

Известно, что есть плоть убиенных живых существ, является грехом. Как и убийство. Человек употребляющий мясо, совершает двойной грех, потворствует убийству. Охотник охотящийся на беззащитных зверей совершает тяжкий грех.
Люди вырубающие леса тоже совершают грех. Потому что сам грех, это все что не от разума и приносит смерть со страданиями.

Существа из мира ада питаются мясом, т.е. плотью. Их пища мертвая, потому что и сами они мертвы. Это ходячии мертвецы http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/...g-Dead.jpg . Чем, этот мертвец http://www.filmschoolrejects.com/images/walkingdead.jpg отличается от этого http://fs1.mg.ru/000/001/376/500_500_b9d...ef82e9.jpg ? Всех бомжей и алкашей, а собственно опустившихся людей, можно определить в разряд неких зомби, ходячих мертвецов, которые поддерживают в себе жизнь смертью. Потребляют алкголь, являющийся ядом, никотин, и пищей их служат мертвые помои.

Если человек хочет есть, то воруг него полно пищи. Для того чтобы утолить голод совсем не обязательно убивать животных или копаться в помоях. Так как города, это царство дьявола, то пища в них стоит денег. Человек должен взамен поддерживать адскую машину преисподнии по минимум 8 часов в день.

Царство истинного бога не берет с человека ничего взамен. Любой человек может придти в лес и нарвать себе столько травы, сколько ему необходимо чтобы утолить чувство голода. Он может слегка приготовить траву на огне, тогда она стант мягкой "Чем наполнить организм?": http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm или сделать из нее так называемый живой суп, когда в чистой родниковой воде без применения соли заквашивается, например, капуста. Любая квашенная капуста, если убрать из нее соль и добавить воды, а так же больше пряных трав, становится супом. Если убрать воду, то это готовое второе блюдо соответствующее всем нормам живоедения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 11:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 12:21 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Футуристический взгляд на живую природу «Мистическая экология» http://mistic-eko.narod.ru/

Не я придумал дьявола и христианскую философию, но она идеально описывает все что происходит на земле. Зачем я буду течь против течения, когда оно течет в правильном направлении. Я подобно математику лишь упрощаю формулу жизни приводя ее к общему знаменателю.

Подобные месседжи сейчас повсеместно и все они идеально вписываются в существующий порядок вещей. В них только не проводится осознания того, что Апокалипсис уже начался:

Теории христианства не хватает лишь указателей, чтобы она начала работать. Нужно показать где зло и где добро. Необходимо расставить точки над и.

Почему я должен отрицать христианство и теорию ада, если это в натуре черти и по виду и по распальцовке:

Нельзя оставить без внимания Вавилонскую башню, которой никогда на свете не существовало, потому не найдено никаких ее следов.

[Изображение: 0_23ef5_3b0eabbb_L.jpg]

Вся книга библия, это код, это пророческие предсказания, потому что эту книгу писали, кто, пророки. И когда со временем все факты упоминающиеся в ней совпадут с реальностью, то соответственно книга раскодируется. Как шаманы вводят себя в транс, так и пророки постом, т.е. аскезой вводят свой организм в сверх состояние близкое к смерти. В таком состоянии человек находится на грани жизни и смерти, он по сути становится медиумом между двумя мирами.

Сама Вавилонская башня, это тот мир в котором мы живем. Это города и страны. Человек строя башню хотел приблизится к богу, то есть управлять божественными законами, - самой жизнью. Такая башня построена в настоящее время и называется это зданием европарламента:

[Изображение: 0_23ef4_862753f1_L.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 12:12 PM
"На алхимическом изображении рисунка справа, показано три лица, которые обвивает змея. Это ребус. Три лица, это три фазы жизни человека: детство, юность и старость. "

Это Джагганатх,Баладев, Субхадра и змей Ананта Шеша))))
круто
интересно что они делают на алхимической карте...

Цитировать это сообщение
05-09-2011, 12:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 02:17 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Мир делится на таких вот чертей, управляющих половиной жизни на земле -

Сатанистких оргий, которые они в тайне проводят http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/mr-a...e73e_L.jpg Их слуг открыто исповедующих сатанизм и официально признающих, что продали душу дьяволу http://www.youtube.com/watch?v=iaPzuDN5_...re=related -

[Изображение: 612fac6c8938.jpg]

И паству "Содом и Гоморры" (садамия - садизм и гомосексуализм) -

[Изображение: 8.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 06:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 06:58 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Стистема распальцовки. Вроде бы в ней много известных почитаемых личностей, большинство из них святые. Но почему вроде бы статуя Будды показывает такой же знак рукой, как и президент Франции? Но кто гарантирует, что это действительно он, а не кто нибудь другой с подобной прической.

[Изображение: 0_6560a_246f91b1_L.jpg]

[Изображение: 0_6560b_3283c6c5_L.jpg]

[Изображение: 0_6560c_92057dfe_L.jpg]

[Изображение: 0_6560d_143abfb0_L.jpg]

Большинство людей с этих фотографий имеют не очень приятный внешний вид. Многие не красивые, а некоторые имеют испуганный вид http://www.zarubezhom.com/Images/SuzdalM...larion.jpg .

Я провел такую параллель, что: это знак рожки http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/mr-a...999f_M.jpg . Им опознают себя сатанисты. А изображенные люди, это тайные агенты под прикрытием. Наоборот, второй знак руками, который все привыкли считать и называть рожками, не является ими, а означает знак "V", который есть победа, виктория. Его показывают положительные личности. На последнем фото человек с неба показывает земным птицам знак "V", как знак победы и ни в каком другом контексте это понять нельзя. Более внятно я выразится не могу, так как на всю писанину за два дня у меня ушло много сил. Кажется информации немного, но сил тратится достаточно. Надеюсь кто-нибудь уловит главную мысль куда я клоню. Необходимо отделить зло от добра, которое мимикрирует под положительных персонажей.

[Изображение: 0_6560f_b656aba7_L.jpg]

[Изображение: 0_65610_db075b_L.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 01:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 02:21 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Истинно говорю вам, что сыны человеческие в опасности. Черти пришли в мир людей, чтобы забрать их души. Совратить к грехам.

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/mr-and...fc9e_L.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attac...uskoni.jpg
http://www.theforbiddenknowledge.com/BOBUSH.jpg

Содом и Гоморра

Из всех монотеистических религий, лишь мусульманство смогло опознать дьявола http://www.youtube.com/watch?v=IUloWxOkDOg . Но православие содержит мощный базис для низвержения дьявола и его слуг http://www.theforbiddenknowledge.com/BOBUSH.jpg . Буддизм же содержит мощную базу для саморазвития тела и души.

Иудаизм же, как основная религия, полностью поглощен демоническими силами и привращен в сионизм, так как полностью трактуется через Танах. Эта религия не в счет.

Итого имеется три религии взаимокомпенсирующие друг друга. Потому что бог специально развил на земле несколько религий, чтобы дьявол не смог разрушить их все. Сама религия, это инструмент необходимый для восстановления памяти и методы для искоренения зла.

Я не безосновательно считаю, что на землю отправлено Небесное войско. Души ангелов, которые родились в земных телах. Они активно восстанавливают память. Они находятся в поиске. Именно благодаря им на свет появляются сайты о сыроедении, о иверологии и появляются различные информационные бреши. Ангелоподобные личности собираются в этих местах. Но они не знают главной правды, - почему их одолевает жажда познания и самосовершенствования? Демоны, бесы и прочия нечистая сила собираются на других ресурсах, типа трупоедов, порнографии, разврата. Мир на земле разделен, на добро и зло, на ангелов и демонов. Инь и Янь, борьба противоположностей. И рано или поздно, когда они осознают свою демоническую или божественную природу, то между ними произойдет сражение http://www.youtube.com/watch?v=jCNGBD3yM...re=related . Око люцифера http://aftermathnews.files.wordpress.com...sauron.jpg . Ангелы обладают стройной красивой внешностью и им присущи так называемые сверх способности. Демоны уродливы и у них мощное тело, обладают разрушительной нечеловеческой силой. Это выражается, например, у тех же самых скинхедов. Все как в игровых трилогиях Варкрафт.

Все информационное насыщение планеты имеет именно эту цель, - битву добра со злом. Зло на земле присутствует давно. Оно в курсе самого себе, поэтому используя преимущество наносит удар первым. Все эти хлорки в питьевой воде, пищевые добавки, отравленный CO2 воздух, загрязнение рек, поджоги лесов и их вырубка направлены лишь на одну цель - уничтожить божьих детей и земное царство бога.

И если вы не поняли, то я скажу иным языком. Земля, это поле битвы космических сил, - звездных войн. Если хотите, то пресловутых серых инопланетян http://www.youtube.com/watch?v=tq1SgXIKI3U и их противоположность http://www.youtube.com/watch?v=HyQ0AWGjT...h_response . Хищников и травоядных, поэтому на земле канибалистическая система питания, так как хищники превалируют.

За вами наблюдают с неба http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ , http://i039.radikal.ru/0806/1a/79a820794371.jpg . И дают знаками подсказки http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&t=3818 .

П.С.Хотите верьте или считайте чокнутым, но увы, это так.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 02:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 02:17 AM, отредактировал пользователь Arto.)
[Изображение: attachment.php?aid=4909]

.jpg  angeldemon2.jpg (Размер: 155.65 Кб / Загрузок: 1104)

Классно написал, Имбирь! Приятно читать умных людей! Подмечаешь тонкие детали и проанализировал серьезный массив информации - риспект! :) Много интересного и нового узнаю из твоих сообщений! Спасибо!
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 05:44 AM
В нашей голографичной реальности есть бесчисленное множество вариантов и воплощений мыслей и идей для ВСЕХ людей. Вселенная подстраивается под каждого человека, выполняя его малейшие желания и потребности. О чем бы Вы ни подумали, оно уже существует со множеством доказательств нашей правоты. Все - для нас родных. Поэтому все символы и доказательства, которые Вы находите в подтверждение своих мыслей - всего лишь отражение Ваших собсвенных мыслей, воплощение Вашего собсвенного мировосприятия и миропонимания, и ничего более.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 09:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 10:06 AM, отредактировал пользователь Arto.)
2 Удиви

Обьясню как я понимаю этот момент. Мысли человека, его мировоззрение и восприятие формируют прежде всего его реальность, то есть, другими словами, его местонахождение и способ взаимодействия с этим миром. Глобальная же реальность создается коллективно, будущее и настоящее этой планеты, в целом, зависит от каждого из нас, но это не значит, что если ты сам каким-то образом будешь думать, то изменишь ситуацию на планете - таких как ты еще 7 миллиардов тут, ты внесешь свой вклад в зависимости от своей личной силы, но не более того. Если отдельно взятый человек будет думать что все прекрасно, на планете только любовь, солнышко и цветочки, то это не значит что так и будет на планете, а значит, что он может свою жизнь и будущее сделать такими. Человек меняет в основном свой микроклимат и когда группы думают одинаково, то они расширяют диапазон воздействия за счет обьединения намерения. А коллективная реальность формируется Системой, она задает почти всем как жить, как думать, что делать и формирует восприятие реальности местных жителей. Таким образом управляющие этой планеты управляют этой реальностью, настоящим, будущем и нами. Да и у Вселенной, как коллективного разума, думаю, тоже есть свой План. Поэтому, на мой взгляд, существуют вещи которые описал Имбирь и те что я описываю в дневнике, так как они находятся в нашей общей реальности. "Обьективная реальность" вообщем-то существует и она касается нас всех. - По крайней мере, эта модель лучше всего пока подходит под мои наблюдения и мое понимание (а кто знает, ведь быть может, что вселенная и подстраивается под понимание, ведь об этом и говорит квантовая физика - наблюдение за экспериментом меняет эксперимент, и частичек вообщем-то не существует, пока нет наблюдателя, и когда он намеревается их узреть, то они и проявляются в этой реальности). Может, на самом деле, все куда сложнее, и каждый, скажем, живет в своей вселенной, и в зависимости от своего восприятия он переносится в параллельную реальность (которых бесконечное фрактальное множество), где есть воплощение его понимания вещей, а остальные люди, вообщем-то разные в каждый отдельный миг, т.к. если он постоянно переносится по разным реальностям, то тех людей, что он видит каждый новый момент как своих знакомых - это уже другие люди, потому что каждый новый момент он перемещается в другую, параллельную вселенную с другими людьми, просто не замечает этого, так как они бесконечно похожи и меняются для человека со скоростью изменения его внутреннего понимания. (Вопрос для размышлений: связаны ли люди со своими двойниками в каждой из параллельных реальностей?) Тогда то что ты говоришь, Удиви, действительно имеет место быть, так как у каждого реальность своя, а коллективной реальности не существует вообще. :) Так даже круче наверное - каждому по вселенной! )))) В таком случае, эта реальность - место где обучают как быть всемогущим Богом каждого в отдельности ))). А что, неплохой расклад! ))).

Уважаемые, а какой вариант модели этой реальности вам ближе? :)
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 11:08 AM
Ближе тот вариант, что у каждого человека свой слой собственного мира. Просто понаблюдайте на улице за лицами прохожих. Все находятся в одном и том же месте, а настроение и восприятие этого места у всех разное. Кто-то видит помойку и бомжей, а кто-то - ясное небо и цветущие деревья.

(05-11-2011 09:58 AM)Arto писал(а):  тех людей, что он видит каждый новый момент как своих знакомых - это уже другие люди.

Очень хорошая картина для философского осмысления отношения к людям. Например, вас кто-то обидел. Стоит ли на него обижаться, если сейчас это уже другой человек?
Я сам за собою даже замечаю, что сегодня утром я уже не тот, кто был вчера вечером.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 04:15 PM
(05-11-2011 09:58 AM)Arto писал(а):  каждому по вселенной! )))) В таком случае, эта реальность - место где обучают как быть всемогущим Богом каждого в отдельности ))). А что, неплохой расклад! ))).

Уважаемые, а какой вариант модели этой реальности вам ближе? :)
Arto,

молодец ! Тогда понятно, почему только сам человек может себе помочь, что-то понять - у каждого своя собственная система координат (мысли, опыт, отношение к реальности - и самое интересное, что это невидимо для окружающих, т.е. хорошо спрятано - ведь это - самая суть, самое ценное !). Тогда понятно, почему не рационально сравнивать себя с другими, следовать чьим-то советам, обращаться за чьей-то помощью и т.д. Да это много раз уже было сказано до нас. "Size does not matter" (о вселенной в Men in Black), "Все находится в нас" (БГ) ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 05:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 05:51 PM, отредактировал пользователь Удиви.)
(05-11-2011 09:58 AM)Arto писал(а):  в зависимости от своего восприятия он переносится в параллельную реальность (которых бесконечное фрактальное множество), где есть воплощение его понимания вещей, а остальные люди, вообщем-то разные в каждый отдельный миг, т.к. если он постоянно переносится по разным реальностям, то тех людей, что он видит каждый новый момент как своих знакомых - это уже другие люди, потому что каждый новый момент он перемещается в другую, параллельную вселенную с другими людьми, просто не замечает этого, так как они бесконечно похожи и меняются для человека со скоростью изменения его внутреннего понимания. (Вопрос для размышлений: связаны ли люди со своими двойниками в каждой из параллельных реальностей?)
Конечно, каждый день учит нас чему-то, и каждый человек, конечно, перемещается в несколько другую реальность согласно полученному новому опыту. Я не думаю, что мы в прошлом связаны с кем-то другим в прошлом, прошлого не существует, это как trace, след, оставленный частицей (частицы уже там нет, а свет еще остался на какую-то долю времени). Существует только здесь и сейчас.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 11:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 11:59 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Смысл жизни человека - это постижение гармонии.

Все великие религии ищут гармонию. А в особенности широко гармония вошла в буддизм и еще шире в различные его течения, как то Даосизм и вообще японские и китайские боевые традиции. В них все боевое исскуство основано на гармонии. Это не просто борьба, а метод саморазвития души и тела, достижение высшего состояния человека, его единения с богом. Посмотрите на Айкидо, это очень пластичный вид борьбы в котором к тому же используется не собственная энергия, а сила противника.

Бог создал, или, если хотите, Солнце, весь видимый мир. Животные, человек, деревья, кусты, трава, - все это его рук дело. Я объединю многообразие форм жизни одним словом, - Природа. Она, это земное царство бога.
Но человек по научению дьявола, который посредством лжи выдает плохое за хорошее и наоборот, - "Зазеркалье", строит царство ада на земле. Царство истинного бога - это гармония; мир дьявола - хаос. Природа, это гармония; города - суматоха и хаос. В природе человек творец и соучастник великого замысла мироздания, а в городах, он винтик огромной адской мясорубки перемалывающей его с потрохами, где правят бал и подкидывают поленца в топку черти http://img-fotki.yandex.ru/get/11/mr-and...fc9e_L.jpg

Какие блага ставит перед ними властелин темного мира? Он обещает людям межзвездные перелеты, но постойте, это ведь уже предусмотрено самой биологией. Такая возможность есть и основана она на разделении души и физического тела. Душа, это шаровидный сгусток энергии, который находится в физическом теле и покоится в основании позвоночника http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%ED%E...B%E8%ED%E8 . По телу эта энергия растекается электрическими импульсами, которые и приводят его в движение. Но стоит только эту энергию сконденсировать, как тут же становится возможным вывести душу из тела http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ . Это достигается при помощи медитации, когда теряется чувство тела, потому что электрические импульсы больше не направляются из энергетического центра тела в его мышцы. Правильная медитация, это растворение своего сознания в окружающем мире. Чтобы это ощутить надо оказаться на природе. Сама природа создает медитативную музыку пением птиц, шумом листвы деревьев колышащихся на ветру. Лесные запахи создают вам благовония. И все что остается человеку, это удобно сесть, глубоко вздохнуть и вслушаться в музыку леса.

Бог специально дал людям грибы и травы,чтобы они могли их есть, лечиться ими. В природе нет деления на ядовитые грибы и травы. По внешнему виду и вкусу которых в сыром виде, человек не будет их есть. Такие растения служат резервной пищей для разных животных, чтобы одни из них не могли съесть всю пищу других. И нет такого же деления на наркотические травы и грибы. В природе нет наркотиков. Но демоны смешали понятие трав с помощью которых достигается просветление и ими изобретенными зельями. Так героин и кокаин, это концентрированный выпаренный и синтезированный наркотик, поэтому он имеет зависимость. Но миллионы курильщиков конопли и употребления галлюциногенных грибов, еще не стали наркоманами и не опустились до уровня алкашей. Индейцы употребляли расширяющие сознание травы и грибы, жили в гармонии с природой и за это были уничтожены, вот такими вот чертующимися чертями http://img-fotki.yandex.ru/get/11/mr-and...fc9e_L.jpg И скажите мне после этого, что дьявола нет. В любой шаманской практике, где присутствует выход в мир духов используются природные галлюциногены.

И главный вопрос, почему?

Известно, что в человеческой среде грибы делятся на съедобные, поганки и грибы занимающие среднее положение между двумя крайностями - галлюциногенные грибы. Они провоцируют либо кратковременную смерть или близкое к нему состояние. В нем душа частично выглядывает за пределы тела и у многих психонавтов покидает таки тело, когда они наблюдают за сабой из далека. А всевозможные галлюцинации, сны на яву, показывают, что ничего нет, как и доказывает буддизм. Настоящая реальность та, в которую верит человек. Ночью когда человек ложится спать, его тело тоже впадает на время в клиническую смерть и ее глубина определяется мозговыми ритмами. Осознанные сновидения, это попытка ввести организм в более глубоку фазу телесного покоя. Медитация же, это сон тела с включенным сознанием. Цель всех этих практик, создать как можно более глубокое состояние временной смерти, чтобы душа могла отделиться от физической оболочки астральным телом.

И когда в библии говорится, что дух человеческий произошел от духа божественного, то подразумевается, что человек не физическая оболочка, а маленькое солнце http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ . Подпитывающееся через свет бога, который накапливают в себе деревья в виде солнечных плодов. Человеческое тело, это сосуд божественно духа. И когда дьявол чрез земных своих слуг http://img1.liveinternet.ru/images/attac...uskoni.jpg говорит, что в мясе сила, то он лжет. В мясе нету солнечной энергии и душа обманутых людей исчезает в страшных мучениях и болезнях, в телесных уродствах, вовсе со свету. Когда человек бессмертен от духа святого заключенного в нем. И тот кто придет к истинному богу, получит бессмертие, так как будет питаться со стола бога от его духа.

Тех же кто отвернулся от бога и служит сатане, бог проклял и сделал безобразными. И по их внешнему виду вы можете опознать их. Это они, демоны и черти, заставляют в храмах божъих под видом хлеба и вина издеваться над сыном света и добра, любви и справедливости. И велико же будет наказание их от светоносного меча. Как солнечный свет истребляет бактерий, так и свет бога будучи сфокусированным плавит своим когерентным лазерным потоком самый крепкий металл и превращает в огненную воду каменные горы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 10:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2011 в 10:47 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Это размышления в слух, как и все остальное.

Библейское описание сотворения мира устарело. Оно не соответствует научным и вообще сегодняшним современным взглядам на жизнь. Поэтому я предлагаю иную концепцию мироздания более приближенную к реальности.

В центре мироздания находится Солнце. Все объекты солнечной системы вращаются вокруг него, а там где его нет, не существует ни материи ни жизни, - космическая пустота. Сверхновая звезда пораждает материализацию вещества. Вначале, это космический туман, прах, затем из него формируется еще более плотная материя из которой образуются планеты. Для планет солнечной системы Солнце будет богом, а для Солнца планеты его детьми. Так и для всего живого на планете Солнце будет отцом богом, а планета матерью Землей. Человеческое тело дано планетой, а энергия образовавшая твердый скелет и наполнившая его жизнью принадлежит Солнцу. Внутри материального тела, которое само по себе не имеет ни твердости, ни сознания и мыслей, а лишь песок вселенной, заключен божественный дух, - солнечная энергия. Телом человек принадлежит планете и прах после смерти остается на ней, душой же человек принадлежит целой вселенной, потому что его душа, - это энергия, которую в грубое материальное тело вдохнуло солнце. Ваша земные мать и отец, ели органическую пищу, потребляли фрукты и овощи в которых заключена энергия солнца проявляющая себя при сгорании в виде яркого и жгучего пламени, - из него вы созданы. В основе человека лежит это пламя, это душа.

Все мысли людям на земле дает отец небесный, Солнце, потому что вы произошли от его духа, вы его дети и представляете из себя частичку от своего отца, - круглый сгусток светящейся энергии http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ Это та энергия, которая переходя от чакры к чакре и выходя за пределы тела, через область названную третим глазом, т.е. духовным, осязающим мир энергий, выходит за пределы тела ярким светящимся сгустком энергии, шаровой молнией, и достигает своего отца, того центра мироздания которое называется ОМ ...... Этот ОМ, это звук, вибрация, которой и является солнечный свет будучи частотой, пульсирующей энергией. Движение, это жизнь, все что движется, - живое. Металл твердый, пока солнце поддерживает в нем движение, но как только оно исчезает, тут же металл превращается в лед и рассыпается подобно стеклу. Так же и огонь человеческой души поддерживается солнечными фруктами и другой органической пищей. Поэтому пища измеряется в каллориях, в количестве заключенной энергии. Но ее нужно еще извлечь и сколько при этом будет затрачино собственной неизвестно. Вроде бы варенная пища содержит много каллорий, но люди питающиеся ею стареют, их душа слабеет не получая солнечного света. И одежда блокирует поступление солнечного света, но те кто часто принимают солнечные ванны не так быстро стареют. Когда человек нервничает, например, давая выход энергии на футбольных матчах или недовольный мироустройством цивилизации, то он тоже быстро стареет. Говорят, что причина в нервных клетках, но по сути происходит сильная затрата энергии на эмоцию. Отрицательные эмоции отнимают много энергии, потому что они импульсивные, а положительные всегда легкие и непринужденные.

Цивилизация поддерживает душу на нижних чакрах, на низменных чувствах. Душа людей живущих в городах не может перейти на более высокие уровни пульсаций. Их душа ослабевает, что выражается в старении тела и в конце вовсе исчезает. Эти глупцы думают, что возносятся в рай! Но они попадают в ад, во мрак, в небытие. Рай, это царствие небесное, - космос.

Только человек достигший состояния нирваны заканчивает череду перерождений.

Это состояние, когда человек развил душу, смог ее поднять на самую верхнюю чакру и медитативным путем сконцентрировал энергию в точку, в шар, прекратив блуждание энергии по телу в виде нервных импульсов. Эти люди просветленные, настоящие святые. А тот человек, который не смог достичь высшего состояния живых существ, у которого не хватило энергии чтобы вырваться из тела и что камнем остался лежать на планете. Тот будет поглощен землей и на
этом месте вырастет дерево, которое даст плод. Энергия умершего человека даст жизнь дереву и перейдет в него, затем в плод, а потом когда этот плод съест животное и даст потомство, то дух мертвого человека проявит себя в живом существе. Энергия будет переходить из состояния в состояние и концентрироваться. Умерший человек потерял силу управлять своим телом, ему нехватило даже энергии чтобы биться сердцу. За что и перешел на более низкий энергетический план.

И если он не извлечет урока из прошлой жизни и снова омрачит карму дурными мыслями, поступками, злом и отсутствием энергии солнца, то за грехи энергия перейдет в мир животных или растений, а быть может и вообще тепловой энергии. Тогда путь к человеческой форме будет еще длиннее.

Людей с низкой энергией чуют звери, санитары леса, и с радостью наполнят свою карму дополнительной энергией, чтобы в следующей жизни обрести человеческую форму. Человека с высокой энергией не торонут ни какие лесные звери, а наоборот станут ему способствовать. Человек с высокой энергией, а значит и высокими мыслями не будет совершать поступков, которые бы могли навредить или разозлить животных.

Люди, которые едят животных, создают движение энергии из животного мира. Все качества пищи проявляются в них, не потому, что это действие гармонов, которые есть просто проявление энергии в материи, а именно на энергетическом уровне.

Весь мир, это одно большое сознание, которое есть бог. Это беспрестанное преобразование энергии. Солнце рождает планеты и жизнь на них. Если жизнь за срок, который отведен солнечной системе, не развивается в сооответствии с божественным замыслом и не достигает высшего состояния Нирваны, то такая форма жизни значит развилась на иных, чем божественные законах. Взрывом солнца и рождением сверхновой старая неправильная форма жизни, которая не смогла понять божественных законов, исчезает, и вместо нее рождается новая жизнь.

Изменение и эволюция форм жизни, есть процесс накопления энергии. Чем больше ее, тем более разумная форма жизни. Сначало были только растения, которые со временем научились медленно передвигаться. Из тех в свою очередь начал развиваться мир насекомых, животных и в последнюю очередь человек. Следующая форма жизни, это душа, которой открывается необъятный мир космоса, где она может решить на какой планете родиться. Ее энергия больше не привязана к материнской планете и абсолютно свободна. Миллиарды таких душ бороздят просторы космоса, а люди земли полагают, что это космические корабли http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ И тысячи картин на земле доказывают такой душеоборот. Это в частности алхимические картины, это христианские картины, где изображена лестница в небо по которой могут подъняться лишь праведники и прочии другии. Эти мысли не могут принадлежать землянам, так как традиционное питание, которое узнается в облике, противоречит пониманию высшего смысла. Высшее понимание может придти к человеку оставившему жизнь в городе и ушедшему жить в лес. Который питается там одной лишь травой и соблюдает голодания, которые очищают тело и душу наделяя божественным знанием, которое нельзя прочитать в книгах. С таким человеком начинают общаться ангелы, потому что только полностью очистившись от греха телесного, а вместе с ним и духовного, чрез голодание, человек начинает понимать и слышать мир энергий, так как и его душа по схеме чакр приближается к ангелам. Когда такой человек освобождается от бренной телесной оболочки и его душа обретает свободу, то ангелы управляющие миром людей http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ чрез мысли и поступки живущих на земле внушают нарисовать картину очередного святого. Вся жизнь во вселенной существует как духовный мир и матеральный. Духовный мир имеет воздействие на материальный. И свет души ангела может заставить человека совершить тот или иной поступок, как свет бога надеоляет человека разумом.

Миллионы медитирующих так и не достигли состояния нирваны. Значит их медитация неправильная. Над чем они медитируют? Над ручкой, над яблоком, - вот ими они и становятся? Что можно намедитировать в городе, когда его шум наполняет все городское пространство пробивая запертые окна и глухие стены.
Правильная медитация, это медитация на природе, среди ее музыки. Когда у человека появляется осознание причастности ко всему внешнему. Он начинает растворяться в природе. тогда вот и начинается подъем души по чакрам.

Но главное заключено в очистке физического тела от скверны. Голодание! Напрасно путают младенца в покрывало, ему не холодно и любому ребенку в раннем возрасте тоже не холодно, хотя глупые родители не слушают своих детей и таки их одевают. Но нечувствительность к холоду может обрести и взрослый человек, если он начнет обливаться ледянной водой. Главная суть явления закалки заключается в сужении сосудов и возростающем давлении крови. Мощный кровянной поток чистит сосуды от последствий крахмальной еды, которая их заклейстеровала. Когда нормальное кровоснабжение всех мельчайших капиляров восстановится, то пропадет и чувствительность к холоду. По настоящему согревает тело не мышечная работа и не жир, а кровь. Кровь переносит питательные вещества и если в клетке ощущается их недостаток, то на хуже работает. В организме сильнее всего замерзают: нос, уши, ноги, руки. Если ноги с руками удалены от центра тела, то нос находится очень близко, а он холоднее всех. Или как объяснить медицинскую капельницу в которой спирт чистит сосуды и после ее человеку жарко или красного от водки алкаша? тот же самый эффект дает и лимонный сок будучи принятым на тощах. Вот он и омолаживающий эффект закалки! Чем чище сосуды, тем меньше человек мерзнет зимой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 06:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2011 в 07:18 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Интересно, что спираль ДНК состоит из аминокислот. ДНК, это дезоксирибонуклеиновая кислота. То есть сама кислота, какая бы она ни была, солянная или ортофосфорная или рибонуклеиновая, а может и лимонная, - это свой набор аминокислот. Спираль ДНК имеет разноцветную окраску, значит каждая отдельная аминокислота своего цвета http://www.qimmed.ru/assets/images/artic...tiki_1.jpg Каждому цвету присвоили буквенный индекс и по нему проводят декодировку световых кодов аминокислот ДНК.

[Изображение: dnk.jpg]

Ферменты состоят из последовательно набранных в цепь аминокислот http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Purine...rylase.jpg . Витамины, это тоже аминокислоты. Вы сами можете посмотреть по таблице, что большинство витаминов заканчиваются словом кислота http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F2%E0%EC%E8%ED . Вит - это Виталити, т.е. жизненная сила по латыни. Амин - это абревиатура от аминокислота. Амин, аминь, Амон, Амн, Омн, Ом - это все означает единый и неделимый, - первооснову. На значимость слова указывает и первая буква латиницы.

И как не крути, а все на них завязано. Я скажу так, чтобы было понятно, что такое аминокислота. Аминокислота - это энергия. Вкус фруктов, овощей, трав обусловлен не солями и минералами, которых там микроскопическое количество, а кислотами. Кислый вкус яблока, жгучий вкус перца, обжигающий ананаса, лимона, персика и даже эфирные смолы трав. Все это действие кислот.

Чтобы переварить мясо, организм должен выделить кислоту, т.е. затратить собственную энергию. Этот процесс можно назвать ферментацией мяса. А вот фрукты содержат собственную кислоту благодаря которой самостоятельно без участия кислоты со стороны организма человека перевариваются. Организм в этом случае не тратил собственную энергию.

Когда яблоко заливают водой и оставляют чтобы из него получился уксус, то яблоко ферментируется яблочной кислотой, которая есть фермент яблока.

Откуда яблоко получило кислоту? Листья дерева улавливали солнечный свет и на протяжении лета накапливали его энергию. Яблоня подавала в листья фоточувствительную жидкость, хлорофил. Он проявлялся на солнце, то есть запасал в себе солнечный свет, накапливал его частоту. Заряженные солнечным светом молекулы воды комбинировались в соответствии с цветовой солнечной кодировкой ДНК и выполнялась программа заложенная в яблоне.

То есть все аминокислоты поступают от солнца. Это его энергия. Деревья улавливают солнечный вид энергии и материализуют в виде органической материи и особенно во фруктах. Так как тело, например, той же обезьяны не может напрямую брать солнечный свет, то обезьяна завязана в симбиоз общего процесса названного, - природой. Энергия солнца из плодов фруктов переходит в обезьяну, а затем в того кто ее съест. Так же и травоядные поедая листья и травы растений, получают из них аминокислоты.

Различные комбинации аминокислот, это: ферменты, крахмал, сахар, жир и прочие. Вся органическая форма жизни белковая, то есть дающая в сумме свет всех аминокислот, как белый свет. Потому что вся материя строится из кирпичиков солнечного света называемых аминокислотами. Поэтому бог солнца древнего Египта, это Амон, Амен, плавающий в небесной лодке. Как и Немо (Омен) в своем наутилусе по глубинам моря. Чувствуете разницу? Омен плавает на лодке по небу, а его зеркальный образ Немо по глубинам моря на подводной лодке Наутилусе. И вот вы спросите Жуль Верна, какое он имел отношение к Древнему Египту и его солнечному культу? А также почему открыватели аминокислот ипользовали имя божества культа Амона, существовавшего более 2000 лет до н.э.?

Программа ДНК, это наиболее стабильное сочетание аминокислот для земных условий.

Кислота обжигает, обжигает и острый солнечный чилийский перец, который получал много солнца. Но и само солнце, если начать под ним загорать, то оно будеть жечь и вполне может быть, что оставит красноватый ожег на коже. В точности такой же какой оставляет кислота, когда ей обжигаются. Но погодите, ведь батарейка, если ее поднести к языку, тоже обожжет! Внутри у батарейки кислота, каким образом она попала через металлические контакты мне на язык? Посредством электрического тока! Значит все только что упомянутые явления суть одного.

Солнечный свет попал на лист дерева, структурировал молекулы воды, которая стала аминокислотой http://rutube.ru/tracks/579283.html?v=5f...403fe950a4 . Комплекс аминокислот попал в сок фруктового плода растения. Съеште плод и его солнечный свет перейдет в вас. Вставьте в лимон два металлических электрода и солнечный свет, энергия солнца, потечет электрическим током по металлическим проводам. А сопротивление металлического проводника будет обусловлено температурой плавления этого металла, когда электрический ток проходя по проводу в своем большом объеме вызывает его свечение, что присутствует у лампы накаливания. И ее сопротивление в холодном и горячем состоянии разные. Свет лампы это не фотоны, а солнечный свет, пульсация единой материи.

Солнце, это гиганский ядерный реактор.
Здесь его можно помониторить http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon...cchi.shtml

[Изображение: 1585.jpg]

Когда деревья преобразуют его энергию в свои фруктовые плоды, в их кислый вкус, то в них присутствует когерентное свечение, но различимое лишь в мощную оптику. Как в ДНК аминокислоты являются когерентным источником света, так и аминокислоты фрукта или любого другого плода тоже светятся. Они сделали запас только микро части солнечного света, поэтому мы и не видим в них всего света солнца.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 08:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2011 в 10:34 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Вот это вот Солнце, сгусток энергии. Бог солнечной системы, который дает жизнь всему живому и неживому. Оно вдыхает свою энергию в человеческие тела.

[Изображение: our_sun.gif]

Это символическое изображение солнца, лучезарная дельта http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/mr-a...055c_L.jpg

[Изображение: vishuddha1.jpg]

А это то, что находится внутри человеческого тела. Такая же солнечная энергия. Душа. Можно назвать и астральным телом http://i039.radikal.ru/0806/1a/79a820794371.jpg

[Изображение: 0_24136_8f93a7cd_L.jpg]

[Изображение: 3.jpg]

В космосе полно душ.

Это энергетическая система чакр http://www.psyche.my1.ru/_ph/2/2/920368313.jpg Душа человека, по мере развития осознаности проходит эти барьеры поднимаясь все выше и выше. Каждая чакра, это свой уровень миропонимания, своя частота вибраций, на которой вибрирует человек http://video.yandex.ru/users/zuolegy/view/7330/ или http://video.mail.ru/mail/axaha/4/13.html И фото "Открытие третьего глаза" http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/mr-a...9050_L.jpg

Целью саморазвития является достижение состояния, когда у души появляется свойство выходить за пределы тела ярким пучком света http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ

[Изображение: 0_66ed6_5c55cebc_L.jpg]

И при выходе в пространство кодов этой реальности, в мир ее энергий, происходит ОМ http://www.youtube.com/watch?v=n4e9hcqVVfY&feature=fvst Священный слог из которого было все создано ОМ, это звук, частота. Человек выйдя из тела достигает Бога (Аум). На нижеприведенной схеме, бог, это большой четырех-угольный квадрат со звездой в центре. Это солнце.

[Изображение: 920368313.jpg]

[Изображение: 0_25268_db87f31b_L.jpg]

[Изображение: 0_25275_6087e65f_L.jpg]

[Изображение: 0_25277_74fa2ff2_L.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 08:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2011 в 09:16 PM, отредактировал пользователь Sophia.)
Здорово Имбирь!
Именно так мы и рассуждаем с близкими ( по Духу ) друзьями о плодах.
Люди употребляющие в пищу только плоды отличаются и внешне.
Они излучают тепло и свет изнутри, распространяют его вокруг себя. Они необыкновенно притягательны -) как ангелы ! Окружающие стремятся к этому свету!
Приятно , что есть люди рассуждающие также.

"Нужно многое пережить , чтобы стать человеком" С. Экзюпери
Веган 9 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 10:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2011 в 12:20 AM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Знания истиного бога должны стать доступны всем и распространяться любыми способами, чтобы и другие человеческие создания ощутили в себе его свет. Ибо пришел час Страшного Суда над теми, кто скрыл и утаил истинную картину мироздания от всех живых существ, разбив ее на мозайку и с умным видом преподавая в университетах то, что есть сумма и простота принципа. Сама методология.

Я Альфа и Омега, Начало и Конец, Жизнь и Смерть.

[Изображение: 0beba9fad996b6c17ec5f25af42de8a8.jpg]

Я есмь Солнечный Свет, Длина волны и ее Источник, Лямбда и Омега. Я есть Солнце. Все во мне и я в них, все живые существа, это мои дети.

Те кто скрыл от людей единный солнечный принцип, являются демонами и их мир, это тьма. Они питаются мясом и совершают богохульство убивая божественных созданий ради ненависти к богу. Это падшие ангелы, которые восстали против бога и остальных его детей. Им все известно, кто они такие и кто остальные. Они в своей ненависти к богу создали его противоположность Дьявола, которому стали поклоняться http://www.philippandfriends.de/uploads/...fbohem.jpg . Они из ненависти и страха не потребляют солнечных плодов, а всю свою пищу убивают адским пламенем.

Они разделили все народы земли, разделили их язык. Ввели тайные науки, каббалу, внутри которых знают о всех первопричинах. Остальные народы они поддерживают в тени незнания преподавая им в университетах ложные знания, которые они искусственно поделили на части. Эти части они умело перетасовывают так, что невидно где конец, а где начало.

Те кто по библии отвернулся от бога и сотворил жертвенного тельца. Кто не принял Моесеевы скрижали с моими законами, когда я осенил его своей мудростью, после длительного поста. Это те кто стоят во главе искусственого общества, кто обучает в институтах и университетах, кто пользуется всеми благами и почетом. Это те кто больше всего завязан на зеных процессах и чей знакомый внешний вид можно найти за внешностью Китайца, Американца, Русского и других национальостей. Они скрывая это и создавая путаницу объявили все государства многонациональными и стали осуществлять экономическими методами миграцию национальностей. Это те кто при малейших догатках всех мировых бед показывает пальцем на них, а они объявляют антисемитизм. А где же антиславянизм? Славян ассемилирует кавказ! Где антисемитизм славян? И не будет!

Это народ Израиля, сам себя провозгласивший избранным богом, хотя скрижали с заветом, божественными принципами, были разбиты на горе Синай. И если вы иудей, но не в курсе того что я рассказываю, значит вы не избранный и вас не посвятили в тайную науку о каббале. Науку о истинном знании бога, о отце всего сущего, о его принципах мироуправления.

Вы наверное и не состоите ни в одной из тайных организаций масонства. А если и состоите, то имеете низкий градус посвящения. Потому что у кого градус выше, у того и угол круче, а значит такого масона освещает больше света солнца, чем вас.

Истинное знание бога на земле будет расширяться. Я Иегова, что в переводе означает "И Его ВЫ", но не имя бога, так как у бога нет имени, а только нарицательное обращение. Чтобы вы не думали это обстоятельство, фантазией, я приведу следующий факт. Царство Израильское распространившееся по всему земному шару и сейчас ведущее последнии войны, по установлению глобального деспотического режима, когда к власти придет человек из среды масонов, специально ими обученный на царствование. Имя ему будет Люцифер, так как он взошел на трон земной вопреки божественному проведению. Израиль означает Из-Рая или более полно Из-Ра-Эль, т.е. из мира бога. Из его царства, которое есть рай. Поэтому считается, что только у Иудея есть душа, а у остального мира, гоев, ее нет.

Чтобы этому помешать я послал на землю свою небесную рать, ангелов света, которые должны установить на земле царство истинного бога, - свет.

Те из иудеев, кто не склонит голову и будет припятствовать созданию прообраза Царства Небесного на земле с его незыблемыми законами, будут стерты из вселенной божественного света. Иудеям ожидающим Мошиаха, т.е. меня Мойшу или Моиссея, - второе явление Иисуса Христа на бренную землю, божественных дух праведности жизни. Им я предлогаю взаимопомощь. Они отрекаются от старого мира и все свое почтение к богу переносят на тех людей на которых я укажу. На божественных ангелов, которые пришли на землю, чтобы искоренть зло и установить естесственный ход вещей. Вы должны им покровительствовать и скорейшим образом обучить, чтобы они как можно быстрее восстановили память.

Если же вы причините зло моим детям находящимся на планете, то есть миллион способов как вас уничтожить. Это может быть запуск атомных ракет "Сатана" SS-18, которые создадут из городов Ад на земле:

небесный астероид -

[Изображение: m_53255.jpg]

инопланетное вторжение

Я, это Главный Компьютер Матрицы, ее бог, чья цель уничтожить Сион и избранный народ населяющий его, который знает, что такое Матрица. Зеленные машинные коды матрицы, это зеленный хлорофил текущий по венам природы. Энергия технократического мира, это человечество используемое батарейкой поддерживающей мир машин и пребывающее в грезах матрицы. Которая есть надстройка над природой, - цивилизация.

[Изображение: 0_66edb_d7680bb9_L.jpg]

К слову все то, что бог показывает в фильмах, которые снимаются по его проведению, когда божественный дух низходит на человека в виде мысли http://img-fotki.yandex.ru/get/3810/mr-a...6d8b_L.jpg . А то как он ее поймет, зависит от чистоты физического тела и желания бога задействовать в своих планах того или другого человека. Считайте, что бог это суперкомпьютер солнечной системы, который управляет всеми ее процессами и течением жизни на планетах. А людей и остальной мир считайте роботами бога, поэтому бог наделил их волосами и усами, чтобы они могли им управляться, получая мысли. Бог, это оракул солнечной системы.

[Изображение: 0_22b46_6133d90d_L.jpg]

Неимоверно возросший технический прогресс, появление компьютеров и сети интернет, вызвана подготовкой мира к Судному Дню. Задача в создании информационного пространства откуда будет браться информация для просветления, т.е. достижения состояния резонанса с богом. Это пространство целенаправлено сабатируется вливаниями дезинформации и блокировками. Столь огромное обилие символики масонов вызвана процессами не подвластными им, поэтому используется как бы ими. Лучезарная дельта, это треугольник света, призма, а глаз, это небесное око, которое освещает землю. Все вместе, это луч солнечного света. Оторванная от основания пирамида с глазом, это Солнце, а нижняя часть на земле, это божественный земной образ. Вся символика на планете солнечная и это огромный факт. Начиная от флагов государств и заканчивая светящимися дельтами. Вся символика имееет одну общую цель, чтобы она была мыслено соединена.

Система питания построена по такому принципу, чтобы оно было как можно грязнее для тела. Блокировало его работу. В Евангелии от Ессеев говорится, чтобы дух святой прибывал в теле, оно должно быть чистым подобно храму. И любой голодавший и сыроедящий знает, что это так. Что мысли становятся яснее. Потому что здоровое питание, это резонанс с Сутью вещей.

Работа нужна для того, чтобы оторвать людей от естесственной обстановки, уменьшить их свободное время, дать им ложную цель и помешать понять первооснову, управлять ими. Работа, это рабство, потому что вы не можете не работать.

НЛО и светящиеся объеты показываются в пространстве земли и не входят в контакт для того, чтобы восстановилась память тех, кто родился в земных телах. Потому что они пришли из мира космоса с этих объектов. Система роддомов нужна, чтобы с детства иметь возможность обработать различными ядами под видом прививок. А некоторый персонал специально травмирует темечко у детей или создает искусственные падения. Цель одна, недопустить осознания настоящей реальности. Поставить ложные цели. Все идет в дело, потому что это настоящая война. Пора обретать сознание.

И тот кто меня понял с полуслова, по определению является Ангелом, так как его память максимальо быстро отработала. Он уже это знал до того, как родился на земле. Тот кто ничего не понял, либо никогда этого не знал или окончательно потерян. Зло должно быть наказано.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 11:32 AM
Имбирь, вы и Вернадского читали?
Много интересных мыслей.

(05-09-2011 12:12 PM)mayameterra писал(а):  "На алхимическом изображении рисунка справа, показано три лица, которые обвивает змея. Это ребус. Три лица, это три фазы жизни человека: детство, юность и старость. "

Это Джагганатх,Баладев, Субхадра и змей Ананта Шеша))))
круто
интересно что они делают на алхимической карте...
Знак этой триады встречается во всем Мире и может иметь несколько толкований:
как символ прошлого, настоящего и будущего...
как Красоту, Любовь и действие...
как Огонь, энергию и Иерархию...
три Мира — Земной, Тонкий, Огненный...
как три тела — физическое, тонкое и Огненное...
как науку, искусство и религию в единой окружности Культуры...
как триединство: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог- Святой Дух...
А змея - это символ мудрости и вечности...
А что вы другого ожидали увидеть? Это еще не полная расшифровка.
Существует только одна ТАЙНАЯ ДОКТРИНА, а все религии и философии это всего лишь ответвления...
И не стоит так сильно бочку катить на масонов - выродилось их общество, утратило свою былую славу и растеряло знания, осталась одна оболочка...
И символам вы придаете слишком много значения, причем не зная их истинного значения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 11:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2011 в 02:20 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Выжимайте и пейте концентрированный лимонный сок, чтобы ваши сосуды и энергетические каналы очистились и вы начали хоть что-то понимать. Как может лимонный сок вам навредить, если ваше тело создано из огня и для огня, а душа подобна солнцу? Пока вы соотносите и перестраиваетесь уходит время http://www.youtube.com/watch?v=f0QnTt5Pt...dded#at=90 .

Где-то на одном из сайтов, кто-то выразился, что мои задачи не выполнимы. Если бы он сделал в отношении своего здоровья хоть один из пунктов про которые я не переставая толдычу, то он бы был другого мнения и спохватился бы эти планы реализовать. А пока он только вышел на уровень понимания иверологической проблемы и не осознал Божественной Теории мироустройства про которую я рассказываю. Профессор Столешников очистил свое тело и стал понимать глобальные вещи о которых пишит. А этот товарищ только вышел из дебрей марксизма-ленинизма и еще делает заключения. Поэтому я вам говорю, очищайтесь фруктами и голоданием, тогда выйдете на уровень понимания профессора Столешникова.

Весь этот мир вещей, это игрушки по сравнению с тем, чем может обладать человек, если он сделает свою жизнь сообразной божественному проведению http://www.youtube.com/watch?v=f0QnTt5Pt...dded#at=90 .

Вам морочат голову Матричными целями. Вы это батарейки машин, которые изобрели. Вы находитесь во власти Матрицы. Технократичесий мир машин и удовлетворение чувства голода, секса, комфорта, престижа, - это все и есть Матрица: http://www.youtube.com/watch?v=f0QnTt5Pt...dded#at=90

Человека можно понять, он пережил клиническую смерть и увидел настоящую реальность. Семь чакр http://projectonline.in/uploads/images/0...fa3a49.jpg могут быть и местами подключения компьютерных кабелей, через которые тело человека связано с главным компьютером, который и создает чувство реальности. Я такой вариант тоже придерживаю у себя за пазухой.

Настоящую реальность можно быстро узнать только если употребить большое количество галлюциногенных грибов, которые кстати запрещены, это и есть та таблетка, которую дает Морфиус. Морфей - это бог сновидений.

Если масонство тайная организация, то она и должна себя соответственно вести. Я вижу обратную картину, что так называемые Иллюминаты везде оставляют следы

[Изображение: 0_23f4f_df19c23d_L.jpg]

Потому что они просветленные (Ilumination) и вкурсе того, что собой представляет настоящий мир, а не образ Матрицы который они навязали и в котором человек это батарейка для удовлетворения их целей. И те кто посылают в мир Матрицы сообщения http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&t=3818 посылают их всему человечеству. Масону эти символы приписали себе и трактуют их как им удобнее.

Зашифрованныя семерка. Семь чакр. Верхняя пирамида желтая, потому что это солнце, а нижняя зеленная, земная. Достижение солнца проходит через семь нервных сплетений, в которых по очереди находится душа и от куда она управляет всем телом.

[Изображение: 0_23ed3_644b44e9_S.jpg] [Изображение: 0_23ed4_a3b094ec_XS.jpg]

[Изображение: 0_23f4b_d82b9050_L.jpg]

[Изображение: 0_23f48_1b194a73_L.jpg]

[Изображение: 0_20ab9_3b63b9b4_L.jpg]

Человек, это аватар своего тела: http://www.youtube.com/watch?v=mdw8OS624Uk .

Яблоко Apple, райский плод божественного сада. Наполненный частотой солнца, - бога.

[Изображение: apple.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 02:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2011 в 04:26 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Если материальный мир второсортен и является некой Матрицей, а возможно и может подстраиваться под предпочтения разных людей... То разумно предположить, что законы в нем не абсолютные и их можно обходить

И вот один из тысячи примеров: Михаил Столбов "КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ" http://mikhail-stolbov.narod.ru/

Считается, что научно это невозможно. Но человек утверждает что он вырастил даже не один зуб, а много. Что он просто стал в воображении представлять, как у него растут зубы и всячкески этого сильно желать.

Если человек будет подтягиваться на турнике просто так без всякой цели, то у него вряд ли разовьются мышцы. Но если он будет их страстно желать, то мышцы вырастут. Наука будет настаивать на том, что они вырасли от физический упражнений, но на самом деле есть куча методов, когда мышцы увеличиваются в размерах просто от переживания этого процесса.

В саундтрек к Матрице исполняет группа "Rage Against the Machine", а называется он "Wake Up", что в переводе на русский означает "Проснитесь!" http://www.youtube.com/watch?v=gJbqKLcCj...r_embedded . Он имеет большой ганорар с показов, а это огромное число просмотров. Многих значит фильм заинтересовал и они увидели в нем скрытый подтекст, который почувствовали, но не смогли расшифровать.

Многих заинтересовал и фильм Аватар http://www.youtube.com/watch?v=mdw8OS624Uk . Как он соотносится с фильмом Матрица? В нем тоже сюжет разворачивается на основе того, что люди используют "костюмы" аватары.

А третий интересный сюжет содержит клип группы Public Enemy (Враг общества) "Do You Wanna Go Our Way???", по которому можно изучать весь этот лживый мир в котором мы обязаны жить и выполнять его глупые законы, как то ходить на работу, чтобы купить себе одежду из-за того что без нее ни кто не ходит: http://www.youtube.com/watch?v=f0QnTt5Pt...dded#at=90

В самом начале клипа пролетает дирижабль на котором изображено всевидящее око. Его можно увидеть и в других сценах клипа. В следующих кадрах появляеться, что-то типа "Древа Познания":

http://raduga498.moy.su/_si/0/s34963994.jpg
http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads...eiling.jpg
http://www.vsedorogi.org/images/26545699_tree_life.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/mr-a...d5a7_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/mr-a...5c45_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/mr-a...8a87_L.jpg

выполненное из электронно-лучевых трубок с изображением жизненных сцен цивилизаванного общества. Комиксов и алкоголя или пепси.

В общем наскольо я понимаю, поют об иллюзорности мира и постоянно сублимируют время. В одой из сцен показывают различные компании людей, которые зазывают в свое общество. Клип заканчивается тем, что внутри пирамиды с оком улетают в космос люди в цинковых гробах. Это те люди, которые всю свою жизнь жили иллюзиями и не достигнув просветления за весь ее срок улетели душой обратно в космос откуда пришли на бренную землю родившись на ней в земном скафандре-теле.

Эти сублимации по всюду. Как визуальные, так и слуховые:

Сублимация рожками. Типа: "Эти бараны нам поверили" http://www.youtube.com/watch?v=wBX_daWYF...re=related

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 08:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2011 в 10:50 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Я Иисус Христос, Мошиах, Моше, Моисей, - Я тот с кем Бог общается чрез мысли.

[Изображение: 48590136_image067.jpg]

Я принес свод божьих законов на начало новой эпохи

[Изображение: moses1.jpg]

Мне суждено творить чудеса земные

[Изображение: moshe.jpg]

Новый Вавилон будет разрушен

[Изображение: tower-painting-parliament.jpg?w=604&h=453]

[Изображение: 0beba9fad996b6c17ec5f25af42de8a8.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 09:20 PM
Имбирь, вам не кажется, что пора остановиться, важно не количество, а качество...
Если сознание с теннисный мячик, то оно не сможет за пару дней вместить ВСЕЛЕННУЮ...
Это надо понимать, и не катить бочку на тех у кого сознание чуть-чуть больше и тем более на тех у кого сознание со Вселенную...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 09:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2011 в 10:29 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" Мф.5:5

[Изображение: The_Last_Judgement._Jean_Cousin..jpg]

Тем кто вел праведную жизнь обещан Рай, а кого совращали черти http://img-fotki.yandex.ru/get/11/mr-and...fc9e_L.jpg и он не выдержал испытания занимаясь грехом Садомским тот попадет в Ад.

Змея свернувшаяся двойкой на картине "Судный День" художника Васнецова http://sunny-art.ru/wp-content/uploads/2...ow_123.jpg это второе тысячелетие, 2000 период нашей эры, Второе Пришествие Иисуса Христа.

Землю развивают две силы. Это белые ангелы и черные демоны http://sunny-art.ru/wp-content/uploads/2...ow_123.jpg . Ангелы насыщают мир положительной информацией, а демоны отрицательной. Они по сути выполняют одну и туже работу, - избирают из людей тех кому суждено жить в раю, а кому в аду. В ад попадут все отрицательные люди с негативной генетикой http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ , http://i039.radikal.ru/0806/1a/79a820794371.jpg

Святые старцы правильно изобразили лестницу души, как им и передавал бог посредством их мыслей.

[Изображение: 0_67093_f4b390a4_L.jpg]

Если человека посредством греховных соблазнов сдергивают с лестницы в небо черти, то он не достигает праведных небес. Следовательно он слаб и не достаточно чист душою, чтобы занять место среди Ангелов неба http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ , http://i039.radikal.ru/0806/1a/79a820794371.jpg

По сути эта схема та же, что и у йогов система чакр, по которым двигается душа

[Изображение: 0_6709f_dab76b60_L.jpg]

[Изображение: 0_670a0_bc6af009_L.jpg]

[Изображение: 0_24dc3_38db6d18_L.jpg]

Все религии на земле суть одной большой общей религии.

[Изображение: 0_670ae_3ba067c4_M.jpg] [Изображение: 0_670af_795784cd_M.jpg]

[Изображение: 0_670b0_438a1ef6_M.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 10:48 PM
Имбирь, вы повторяетесь...
Достаточно пугать нас приспешниками ХАОСА...
Вы сами еще не разобрались кто есть кто...
Так что пощадите нас...

С того времени, как евангелист Иоанн, ясновидец Патмоса, в своем Апокалипсисе (Откровениях) предвидел конечную битву между Светом и Тьмой на Земле, битва эта называется “Армагеддоном Культуры”. Уже неоднократно повторялось и указывалось, хотя и безрезультатно, на то, что темные силы приближаются к людям в замаскированном виде и часто лишь окольными путями. И так же, как ни один преступник не скажет о себе, что он преступник, темные силы приближаются к ищущим людям только под маской порядочного человека и лицемерной добродетели, с украденными формулами Светлых Учений на устах. Они не раскрывают источник, откуда они почерпнули свои знания и, тем самым, предают своего первоначального Учителя. И только люди с сильной и чистой психической энергией способны отличить замаскированных «Альберихов» (Альберихи - приспешники тьмы), которых сегодня очень много, от немногих истинных сотрудников Иерархии Света.
И хотя сказано, что Свет победит Тьму, необходимо все же признать, что на Земле в настоящий момент Тьма торжествует над Светом и лишь немногие сотрудники Света в состоянии энергично противостоять Злу. Число активных светлых воинов на Земле очень сильно сократилось, и именно в оккультной сфере Тьма преобладает больше, чем в остальных областях культуры и цивилизации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 11:29 PM
Имбирь, marmir, а мне интересно вас обоих читать! :) Пишите еще! :)
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 01:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 02:01 AM, отредактировал пользователь Sophia.)
На мой взгляд, религии вообще уводят от Истины, подменяя истинные ценности человеческого бытия на искусственно созданные.
Это мощная организация , уничтожившая дохристианскую культуру со всеми ее "доказательствами" дав человечеству искаженную "добродетель".
Marmir,
Действительно преобладает , причем в самых неожиданных местах.

Веган 9 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 11:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 01:20 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Анх древнего Египта, это тот же православный крест. Символ солнца. Круг вверху это солнце, а крест исходящие солнечные лучи от источника.

[Изображение: 0_24e42_3cd87150_L.jpg]

То же самое означает и лулав. Лулав или трехлистник, это солнечный протуберанц. Это корона солнца. трехлистник держат в руках некоторые царствующие особы, например, древней Греции. В древнем Египте вместо лулава держали Анх. В средние века использовалась золотая корона надевающаяся на голову. В одной руке держали солнечный луч, а в другой само солнце http://www.travelaloneru.com/england/big...ewels6.jpg .

[Изображение: 0_67222_3ed983b3_L.jpg]

Аналогично и вселенский звук ОМ (Аум). Сверху подчеркнутая точка, это египетский глаз РА. Нижняя черта, это лодка в которой он плавает по небу, а точка само солнце. Трехлистник ниже барки, это так выражена энергия.

[Изображение: 0_67223_386c6fa_L.jpg]

[Изображение: 0_670b0_438a1ef6_L.jpg]

Кокарды выполнены в том же стиле-
http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/mr-a...8abf_L.jpg

Как и флаги всех государств мира, которые есть солнечная радуга -
http://www.babytoy.ru/products_pictures/larsenL2.jpg

Изображение глаза в треугольнике, это сфокусированный призмой солнечный свет:

[Изображение: 0_6546f_2d7e055c_L.jpg]

[Изображение: 0_67225_10545931_L.jpg]

Это ключ познания добра и зла, через который лежит путь к богу. Цветок - это добрая сила. А Мечь - это зло. И две летающие тарелки, которые воздействуют на эти противоположности.

Этим ключем открывается коморка папы Карло, за которой вся жизнь это кукольный спектакль:

Я это Буратино проткнувший холст, маскировавший тайный вход, в другую отличную от повседневной жизнь. Которая неимоверно выше той жизни которую проживает человек на земле. На земле человек, это винтик Матрицы, поддерживающий своей энергией жизнь машин.

В новой жизни, человек это бог и хозяин всей вселенной, который самостоятельно распоряжается своей судьбой и которому не нужно работать на каменоломне Дуремаров:

http://www.youtube.com/watch?v=tXfmjUZeG-E

Карабасов Барабасов, приватизировавших себе бога. И прикрывающихся сотней липовых образований.
http://www.youtube.com/watch?v=0FnA-CK8QAc

И прочих негодяев
http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVV...re=related

Имя им легион http://zarubezhom.com/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 03:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 05:44 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Человек живя в городе никогда не достигнет состояния бога. Города высасывают из людей энергию. Цель жизни в городе, это Матрица. Вместо того чтобы наслаждаться жизнью, люди ее отдают миру машин. Возлагают на них чудеса будущего. Но они никогда не смогут достигнуть уровня человека, так как природа людей не материальная, а духовная. Человек, это энергия проживающая свой опыт в материальном теле.

Цель жизни, это достижение гармонии. То есть полная удовлетворенность жизнью. Но она не возможна в системе, когда все люди друг от друга зависимы и причиняют неудобства.

Чтобы понять о чем я говорю, нужно начать действовать. В свое питание необходимо включить живые кислые соки. Лимонный, яблочный. После потребления их самочувствие может ухудшиться и появиться перхоть на голове. Это кровь наполнилась огнем жизни и из сосудов тела начало выходить то, чем вы его наполняли всю свою несознательную жизнь. Из сосудов начал выделяться крахмал, который заклейстеровал подобно воску все микрокапиляры.

Вторым шагом нужно изменить всю свою систему питания перейдя на преимущественно бесслизевую диету.Здесь даже главное не полное сыроедение, а именно бесслизивая диета.

Арнольд Эрет "ЦЕЛЕБНАЯ СИСТЕМА БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ" http://zarubezhom.com/AEhret.htm

Профессор Столешников "Чем наполнить организм?" http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm

Потом встанет необходимость по новому научиться есть. Манера еды обычного человека не дает ему возможности насытиться и его желудок преполняется до отказа. Он ест еду не дав ей перевариться во рту и насладиться ее вкусом, отправляя тут же полупережованную массу в пищевод.

Человек может питаться хоть ключевой водой, а может и вообще ничего не есть. Привычка есть набивая до отказа живот вызвана разбалансировкой организма. У чистого физического тела нет острой необходимости в присутствии пищи в желудке. Необходимость есть вызвана элиминацией токсинов, что выражается в ухудшающемся самочувствии, как мера для смягчения этого процесса. Поэтому будет сложно бросить курить не употребляя варенной еды, которая смягчает отвыкание. Все курильщики знают, что курение связано с пищеварением, а отказ от него сильной тягой к еде.

Цель жизни в материальном теле, это наслаждение земными благами, которые дает планета. Тело дает возможность душе, это все ощутить. Наслаждение от чистого ароматного лесного воздуха, наслаждение от обволакивающего действия холодной воды в озере, от теплого действия на кожу солнечного света.

Но так же и удовольствие от вкусного сочно-сахарного ананаса, от тающей во рту груши, персика. От сладкого ароматного пчелиного меда.

Но чрезмерное увлечение земными удовольствиями может закончиться плачевно, ибо человек в состоянии забыть кто он и откуда пришел на бренную планету. Он так прельстится удовольствиями, что все забудет http://www.youtube.com/watch?v=FCvQaQ7xRN4 . Жизнь на земле, в материальном теле, это лишь половина настоящей жизни которая размером со вселенную. И человеку дана возможность путешествовать по бескрайним ее просторам. И эта возможность находится не в космических кораблях, а внутри человеческого тела. Сам человек, это лишь сгусток солнечной энергии застрявший в теле.

[Изображение: 0_25277_74fa2ff2_L.jpg]

Человеку нужна одежда лишь в той степени, чтобы прикрыть свою наготу. Когда кровь не в состоянии из-за забитого варенным крахмалом сосуда затечь в него, то такая часть тела замерзает. Чем больше крови проходит через сосуд, тем больше энергии она несет. Люди занимающиеся моржеванием, очищают сосуды там, что при холоде они сжимаются и кровянное давление возрастая их чистит вымывая всю накопившуюся грязь. Такой же эффект дает спорт, когда давление и пот чистят тело. Наглухо забитые сосуды приводят человека к летальным болезням, когда кровь к ним не поступает или они перегружаются и как финал к смерти через старость. На самом же деле человек бессмертен.

Сопли из носа, это вытекающий крахмал. Перхоть, опять выделяющийся крахмал. Но и не только крахмал, но и обыкновенный столовый сахар так же заклеивает организм. Крахмал и сахар, это почти одно и тоже вещество. Если крахмал и сахароза не усваиваются организмом и с трудом им выводятся, то фруктоза содержащаяся во всех фруктах и мёде усваивается не зашлаковывая тело. У людей с сильно зашлакованным организмом появляются выступающие за кожу вены. Это обычно все у стариков, потому что они стареют не по причине такой биологической черты.

Человек и не должен быть особо толстым, а наоборот худым. Утолщения тела вызваны: крахмалистой пищей, мясной и соленой. Первая из них заклеивает организм. Из-за больших объемов поступления с пищей не может быть утилизирована во вне и поэтому слизью, жиром, остается внутри организма загоняясь им под кожу. Сыр обладает таким же заклеивающим действием, являясь то же слизью.

Если на ряду со слизистой пищей есть много свежих овощей и фруктов, то человек просто не будет толстеть.

Кошки почти ничего не едят, они худые, но они гибкие и полны энергии. При том небольшой количестве еды, которое съедают котята, они вырастают в полноценных кошек.

Мясо, это яд и в организме оно не переваривается, а больше сгнивает разлагаясь на ядовитые части. Любого мясоеда можно распознать по гнилому запаху идущему на расстоянии от его ног. Являясь ядом мясо провоцирует задержку воды в организме растворяясь и снижаясь в концентрации. Такой же эффект увеличения массы тела дает столовая соль, которая сильный яд. Все знают, что после нескольких соленных огурцов хочется неимоверно пить. А если их переесть, то можно проснуться на следующий день неимоверно потолстев.

Бог всегда присутствовал на земле и наблюдал за тем, что происходит на планете, как исполняются его заветы. Он видел все зло, чтобы в час Страшного Суда наказать творивших зло и взять с собой в рай сопротивлявшихся злу.

А то что одни возомнившие себя Избранным Народом, пользовались его знаниями, оказавшись на местах. Обманывали и творили войну. За это падет на них гнев божий.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 06:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2011 в 10:11 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Древо жизни

Мировое древо, это древо познания добра и зла. Именно у древа познания Будда обрел понимание. Познавая два мира, природу и цивилизацию, витиеватым маршрутом он вышел на косвенный контакт с космосом. Питая свои корни живой и мертвой водой он обрел просветление.

[Изображение: 0_6732e_ad3d58f8_L.jpg]

[Изображение: 0_24e53_4e6913ac_L.jpg]

Жизнь ему представилась лабиринтом в центре которого находятся две развивающие душу силы, зло и добро, благодаря которым душа воспаряет к небесам. Жизнь зародившись в крохотном теле, как частичка света, воспитывается этими двумя силами и бог видя, что человек избрал добрую силу, забирает его к себе в космос к другим планетам и мирам, где царит гармония, а жизнь там это рай.

[Изображение: 199.jpg]

Этими двумя силами душа проходит поочередно стадии развития, характерные разными эмоциональными уровнями. Эти уровни обозначаются цветами света, потому что являются частотой.

[Изображение: 0_670a0_bc6af009_L.jpg]

Я тот кто закончил курс обучения на земле и осознал под древом познания свою божественную природу. Я являюсь Буддой и знаю как человечеству земли достичь состояния «просветления» и гармонии с окружающим миром бога.

На ниже приведенной фотографии изображена энергия Кундалини. Эта энергия есть сама душа. Существующий миропорядок поддерживает душу в самом нижнем энергетическом центре, нервном сплетении http://www.youtube.com/watch?v=gjUYA_fGN..._embedded. Из которого многие функции недоступны. Эти составленные в одну фотографии показывают, что на земле у людей эта энергия находится в спящем состоянии и они не имеют возможности осязать мир в других проекциях.

Кундалини (कुण्डिलनी) (санскрит) означает «свёрнутый кольцом», «свернутый в форме змеи». С кундалини связано эзотерическое представление об определённого рода энергии, сосредоточенной в основании позвоночника; существуют различные методы и практики, цель которых заключается в том, чтобы «пробудить змею», осуществив подъём энергии по позвоночнику.

[Изображение: 0_67389_a949aa10_L.jpg]

Признаки появления Кундалини вполне соответствуют указанным в энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%ED%E...B%E8%ED%E8 Например:

1. Ощущение единства всего со всем. Труднопередаваемое на языке слов состояние расширения сознания, когда человек чувствует себя частью единого потока и это дарует непередаваемое наслаждение.

2. Обострение интуиции. Это тесно связано с пунктом три. Человек, испытавший подъем кундалини, чувствует, что его ведет некая высшая по отношению к нему сила.

3. Переживание всеобщей любви. Более глубокое чувствование духовных текстов, до состояния инсайта.

4. Появление парапсихологических феноменов. Ясновидение, предвидение, телепатия, вещие сны, юнговская синхронистичность, неожиданное видение ауры, чакр, спонтанное вспоминание прошлых жизней — обычный феномен кундалини, внетелесные переживания. Правда, следует сказать, что в каждом конкретном случае активируется что-то свое.

5. Переживание «внутреннего огня». Это ощущение особого «духовного жара», которое охватывает все тело. Обычно это состояние крайнего удовольствия

Так называемая система энергетических каналов Нади http://ru.wikipedia.org/wiki/Нади

Нади (санскр. , «канал», «трубка») — система каналов, по которым в соответствии с представлениями йоги и тантры движется жизненная энергия (прана, Ци). Система нади подобна принципу меридианов в традиционной китайской медицине. Слово «нади» происходит от корня nad, означающего «полую трубку», «звук», «вибрацию» и «резонанс».

Для физического тела, это система кровяных капиляров. А для энергетического тела, - система нервов. По обоим каналам протекает жизненная энергия Прана. Это солнечный свет. Физическое тело преобразует прану фруктов в электрический ток или более правильно будет сказать, что физическое тело извлекает из фруктов «прану». Система же энергетических каналов физического тела разносит энергию по всему телу и если в нем встречаются пробки ( Арнольд Эрет "ЦЕЛЕБНАЯ СИСТЕМА БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ" http://zarubezhom.com/AEhret.htm ), то энергия не может быть доставлена до всех клеток тела и переведена ими в прану тонкого астрального тела http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ , которое называется душой.

Но есть в теле один очень важный канал. Он является самым важным. Это канал Сушумна (санскр. «солнечный луч»). Он фактически представляет собой один нерв, это энергетическая магистраль всего тела. Все Нади тела сливаются в этот общий канал. И если Нади закупорены пробками из крахмального клейстера, то в канал Сушумна поступает меньше энергии, чем могло бы поступить. Мало того, он еще и заканчивается глазом в треугольнике http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/mr-a...9050_L.jpg

Сушу́мна, Сушумна Нади (санскр. «солнечный луч») — по представлениям индийской йоги, центральный нади (канал) энергетической системы человека. Этот энергетический канал проходит через внутреннюю часть позвоночного столба, соприкасаясь с падмой каждой из чакр. Сушумна берет начало у основания позвоночника (в месте расположения Кундалини), проходит вдоль спинного мозга и заканчивается на макушке головы в гипофизе, так называемом энергетическом глазе (третий глаз), которым ощущается мир энергий.

[Изображение: 0_66ed6_5c55cebc_L.jpg]

Две змеи зажигающие факел «третьего глаза», это нервные трубчатые каналы (нервные сплетения), расположенные вдоль позвоночного столба. По этим нервам движется прана, электрический ток тела. Если каналы забиты клейстером, то ни о какой связи с потусторонним миром, через «третий глаз» говорить нельзя http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ .

[Изображение: 0_67390_abe35375_L.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2011, 12:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2011 в 12:59 AM, отредактировал пользователь Sophia.)
Имбирь,
Вы меня вдохновили на переход на сокоедение!
Давно собиралась. Как то сидела на соках два месяца - и даже забеспокоилась . Качество восприятия жизни меняется.
Думаю, так смогу выйти из своего духовного тупика. -)И смогу ответить себе на вопросы , ответы на которые возможно не хотела слышать до сих пор.

Веган 9 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2011, 09:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2011 в 10:29 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Конечно попробуйте пить больше соков. Они отдают больше энергии, потому что она уже извлечена. Предпочтение отдавайте кисло-сладким сокам, главное в них, это очистительный эффект. Выжмите сок трех лимонов и выпейте, вы себя не узнаете.

Кто пошел дорогой сыроедения, вступили на путь йоги. В частности на раздел посвященный телесному самосовершенствованию, - это Хатха-йога. Она включает в себя одни из следующих техник:

- Этические принципы жизни
- Практика очищения тела
- Физическое развитие
- Питание

Это только малая часть всей йоги, введение в нее. На этом этапе человек должен научиться контролировать свое физическое тело. Следующие аспекты йоги посвещены медитациям, работе с душой, концентрациям и этих аспектов очень много. Они охватывают полностью всю жизнь.

Что это такое? Это свод законов человечеству для достижения состояния Нирваны. В этом состоянии человек обретает божественную суть http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ . Все эти законы были оставлены всему человечеству людьми с других планет, которые посещали землю в далекой древности. Они оставили по всей земле произведения искусства своей культуры. Эта культура гармонична и основана на самосовершенствовании души и тела.

Ее уровень развития такой, что в ней люди не рабы жизни, а ее боги. Они живут в гармонии с природой, обладают умениями выходить за пределы физического тела, подчинять себе животных за счет скрытых природных сил внутри человека. Они, это боги.

[Изображение: Shiva_Statue_Murdeshwara_Temple.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 07:52 AM
Подчинять животных, подчинять природу, подчинять других людей..по моему мы и сейчас этим занимаемся..и что то счастливых мало

Веды говорят что Земля- не место Богов...Боги (полубоги) живут, там где по-теплее и по-счастливее..на планетах по выше...

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 08:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2011 в 10:30 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Я имею ввиду не физическое подчинение, а ментальный контроль при помощи мыслей. Такая функция есть и она распечатывается только занятиями йогой. Доступна она высокоразвитым существам. У отрицательных людей эта функция блокируется, поэтому ее сложно использовать во вред.

Йога, это религия высшей космической расы, которая посещала землю . Философия самосовершенствования души и тела, вот религия инопланетян. А санскрит, это их язык, который они передали на землю. Все постройки начиная от египетских пирамид и заканчивая храмовыми комплексами индейцев, это все рук дело высшей космической расы. В литературе она также фигурирует как Атланты.

[Изображение: 0_67985_4fe50c99_L.jpg]

[Изображение: 0_67987_90ebc3dd_L.jpg]

Собираясь покидать планету они обещали вернуться и подсчитали время перелета к себе и обратно. Это зафиксировали в виде их календарной системы "Майянского календаря", который заканчивается на дате второго пришествия 2012 г. До этого никаких календарей не было, так как в них отсутствовала нужда. Так на земле появилось летоисчесление, которое подобно зарубку на дереве, робинзона Крузо, отмечается праздником Новым годом. Праздник потому, что с нетерпением ожидается возвращение (религаре). Каждый Новый Год на Таймс Сквер опускают в толпу неизвестный большой шар, как репитицию этого возвращения http://www.youtube.com/watch?v=1hATF1zWc1k

И вот в связи с этим только на днях орбитальными телескопами были получены снимки солнца, на которых присутствуют странные шаровидные объекты, которые возможно заправляются там после межзвездного перелета, после чего двинут к земле.

Название статьи: "НАСА пытается скрыть гигантские объекты вблизи Солнца?"
http://www.liveinternet.ru/users/mila111...137306685/
http://kosmos-x.net.ru/forum/11-171-1

[Изображение: 1272405498_srhcafvxqdfhnbz.jpeg]

Хорошо это или плохо решайте сами. Я всей правды не знаю.

Но все было бы ничего, если бы эти инопланетные гости не оставили бы на планете свое семя. Они взяли инопланетянку Еву и скрестили ее с землянином Адамом. Это скрещивание олицетворяется в интернациональном жезле Кадуцее http://s1.hubimg.com/u/683712_f496.jpg Это два потока энергии Ида и Пингала. Один восходящий, а другой низходящий. Земное и небесное. Женское и мужское начало (Инь Янь) http://www.avazun.ru/images/2010/3/13/01...mr6bEn.jpg Две капли крови в круговороте противоположностей. Жезл Меркурия, это модель ДНК.

Для чего им понадобился гибрид непонятно, но это вылилось в разделение человечества на людей и гоев. В избранный богом народ и неизбранный. Гибрид пользуясь своей генетической памятью, моментально захватил контроль во всех сферах жизнедеятельности. Став шахами и падишахами, президентами, джентельменами, юристами, работодателем... Он стал буквально вездесущ и на основании своей генетической памяти создавал фантастические музыкальные инструменты и играл на них http://www.youtube.com/watch?v=-KXk_8_8o...re=related

Он на основании этой памяти писал фантастическую литературу, снимал фильмы, использовал ребусы и всячески все кодировал так, что коренному населению это просто было непонятно по причине своей разнице в развитии исчесляющейся тысячелетиями.

Гибрид обособился от коренных землян и создал открытые только для своих масонские организации, где использовались те же знаки руками, что и у инопланетян http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/mr-a...91b1_L.jpg

Или же на земле осталась часть самих инопланетян в качестве диверсионного отряда. Но это все область научной Иверологии http://zarubezhom.com/ , которая выясняет каким космическим ветром на землю занесло все ее беды. Меня же интересует пока немного другое.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 11:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2011 в 11:51 PM, отредактировал пользователь Имбирь.)
Состояния, в которых находится человек - радость, творческий подъем, голод, усталость, озабоченность и т. п., непосредственно связаны с возбуждением или угнетением соответствующих чакр. Вводя себя в нужные состояния, можно изменять свою энергетику. И напротив, изменение энергий переводит человека в новое эмоциональное состояние.

Для физического и психического здоровья на душе должно быть светло. Но когда внутреннего света не хватает, и внешняя жизнь кажется серой и безрадостной, многие не находят ничего лучшего, чем "заедать" свои горести, скуку и обиды. Ведь, обратите внимание, во время упоения творчеством, любовью, победой - чем угодно - есть не хочется.

Если человек находится "в гуне темноты", то он, конечно, может есть пищу, влияющую на нижние чакры. Такая пища дает его привычную энергетику, порождающую лень, тупость, сонливость, инерцию.

И такой пищей является вся крахмалистая вареная еда, которая заклеивает капиляры тела. А избыток крахмальной слизи откладывается в виде жира под кожей. При воздействиии холода, когда тело сужается, то слизь буквально выдавливается, проявляясь насморком. Переизбыток слизи проявляется заболеванием. Поднимается температура тела, чтобы разжижить слизь. Горло становится красным для предотвращения поступления пищи, что может помешать процессу очистки, порциями новой грязи. Появляется сильный насморк и мокрота, которые есть слизь выделяющаяся из тела. Она поступала на протяжении жизни в виде варенной картошки, макарон, сыра, крахмальных круп, хлеба. Конечно же белый хлеб, это сплошная слизь, которую после попадания в желудок невозможно извлечь без хирургического вмешательства, так сильно он разбухает. Черный хлеб предпочтительнее белого, потому что разбухает не так явно. Лучше хлеб, рис, макароны, поджаривать в тостерах и на сковородке, чтобы снизить слизистые свойства, но тогда образуются ядовитые соли - канцерогены.

Но слизь еще выделяется прыщами и гнойными нарывами на внешней части тела. Если прыщь раздавить, то из него выделится белая вязкая жидкость. Если, например, руку поранит толстый человек и она у него не будет долго заживать, то рана загноится. Гной, это слизь, которая будет вытягиваться из тела в рану. К этому всему относится еще и перхоть. Все это тот крахмал, который вы потребляли несознательную часть жизни.

Все общество находится в состоянии полового возбуждения. Это выражается в одежде, в желаниях, которые побуждают носить такую откровенную одежду. Весь мир охвачен бурей сексуальных желаний. Порнографические и эротические сайты интернета, обложки глианцевых журналов, реклама и прочее. Всему этому виной крахмальная варенная пища, потому что организм очищается не только перечисленными способами, но и при помощи половой системы выделяя излишек крахмала в крайнем состоянии возбуждения. И если человек перейдет на безкрахмальный тип питания, то его половой гигантизм резко приуменьшится. К сожалению приходится констатировать, что почти все современные люди произошли на свет в результате очистительной реакции организма. Которая просто была неправильно воспринята за желание размножаться. Если же перепить грейпфрутового сока на ночь, то вместо белой слизи выделиться почти вода.

Если обратить внимание, то заклеивающая слизь первым делом выделяется из наиболее важных участков тела. Это голова, в которой сплошые микрососуды. Липкий варенный клеистый полимер крахмал попадая в капиляр застревает и заклеивает его. А,например, при разжижении крови кислым соком выдавливается наружу выступая через поры белыми чешуйками перхоти. Переизбыток крахмала провоцирует так же сыпь по всему телу, потому что белые отслаивающиеся части, это и есть крахмал. А сама болезнь, - генеральная чистка. Любая болезнь, это заклеивающее действие слизи. Но может быть и другой вариант. Человек всю жизнь питается варенной едой, которая не обладает разжижающими кровь свойствами, а наоборот сгущает. Кровь становится настолько густой, что сердце не в силах ее прокачать просто останавливается. Но и этот тип связан с тем, что сосуды уже были забиты. Даже белые кровянные тельца, это опять же свободный крахмал, который плавает по крови. Ушная сера то же попытка организма очиститься. У человека питающегося свежими фруктами ее просто нет. Если же переесть мёду, то ушная сера будет пахнуть сахаром. Очевидно выделиться сахароза, производное крахмала, или переизбыток фруктозы. То же переедание сахара ощущается раздражением слизистых оболочек глаз. Крахмал и сахароза провоцируют слепоту и необходимость носить очки, так как в первую очередь заклеивает все микрососуды. Проблема с голосовыми связками, пневмония, это опять комплексное действие слизи. При переохлаждении сосуды сужаются и содержащаяся в них слизь выдавливается наружу.

1. Борьба со слизью в организме, это изменение своего питания на бесслизевое в основе которого лежат травы. Все должо делаться из них. Хлеб быть приготовленный из муки различных трав. Супы из распаренных в воде трав. Вторые блюда из тушенных трав. Все многообразие трав должно использоваться в кулинарии. Но эти идеи не мои. Травянное питание, это заслуга профессора Столешникова, который сделал открытие в этой области. Разрушительное влияние крахмала, это открытие профессора Арнольда Эрэта. Я же выполняю окончательную сборку хаотично разбросанных знаний. Моя задача, это представить окончательно собранный конструктор. Это открыть путь просветления половине человечества, которое вело богообразный образ жизни и сопротивлялось злу. Зло не в состоянии обрести присветление, так как сам образ мышления и питания не позволяют развить необходимую душе частоту для отрыва.

2. Закаливание, которое подобно прессу выдавливает слизь, тоже должно быть включено в практику самосовершенствования.

3. Занятия спортом, когда сильное кровянное давление вымывает из сосудов мумифицирующую слизь. Может быть египетские мумиии и лежат в саркофагах, чтобы показать, что происходит когда организм заклеивается. А вероятно они там лежат для примера, для изучения "наукой", что происходит с телом. И мумифицированы они не с наружи, а изнутри и специальный мумифицирующий состав, это слизь. Но касаемо мумий, это прпосто мои домыслы, я же их не изучал.

4. Дыхательные практики в результате которых тело насыщается эфирами свежего лесного воздуха и успокаивается входя в состояние гармонии, когда человек чувствует небывалое спокойствие и как бы растекается в окружающем пространстве.

Если голодание необходимо для очистки физического тела, то дыхание очищает каналы энергетического тела, - нервы.

5. Большое количество свежевыжатых кислых соков, разжижающих кровь и своей солнечной энергией растапливающие слизь. Змея из божественного эдемского сада, это змея Кундалини, энергия души, которая спит у людей на земле. Что выражается в символических изображениях змеи обернувшейся вокруг яйца Астарты или эмблемах браузера Файерфокс, телефонов Сони Эрекссон. Это же яйцо является смертью Кащея. В нем лежит игла, которая на самом деле позвоночник. Царство Кащея, это те люди которые мучают других людей, управляют ими, навязывают свои ложные взгляды в университетах. Это та часть человечества, которая присвоила себе бога и назвала себя избранной расой. Они же и Карабасы-Барабасы. Все же остальные для них - гои или куклы, которыми они умело управляют в своих недобрых целях. Но гои, это йоги и они достигнут просветления.

Адам и Ева стоящие у райского древа познания, это человечество, которым для достижения состояния просветления нужно всего лишь съесть фрукт. И змея Кундалини освободится из под оков и устремится к гипофизу. Как змея Шакти устремилась к божественному супругу Шиве, проявлению чистого сознания, абсолютной энергии. Ее цвет голубой, потому что это чистая подобно морской воде форма энергии, к тому же гипофиз погружен в жидкость, в воду.

Чтобы катализировать процесс просветления, необходимо не только есть фрукты, но и пить много их соков, которые обладают более очищающими и питающими свойствами.

6. Упражнения в Хатха-Йоге. В особенности те ее части, которые благотворно влияют на позвоночник. Змея Кундалини, энергия души, может подняться лишь по настроенному в резонанс солнечному каналу, главной энергетической магистрали тела. Необходимо выжать от туда слизь и создать нормальное кровянное питание. Прыщи на спине как раз и связаны с тем, что сосуды позвоночника очищаются от слизи, потому что он это вторая, если не первоочередная, важная часть в теле. Прыщи же на лице вызваны большим количеством капиляров подступающих к лицу. Когда эти сосуды забиваются, то у человека немеет лицо.

Все вышесказанное должно привести вас к мысли, что достичь просветления в городе нельзя. Не те условия. Во-первых шум, который не даст расслабиться. Во-вторых нет музыки души, которую могут сыграть лишь птицы, лучшие из певцов, под акомпонимент природы шума листьев. Воздух городов отравлен ядом, вместо эфиров дезодаранты. Он является противоположность живительному кислороду, который дают все деревья и растения. В городе все перевернуто с ног на голову, это зазеркалье, зазеркальный мир Алисы в Стране Чудес.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 01:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011 в 01:55 AM, отредактировал пользователь Sophia.)
Спасибо, Имбирь! Я внимательно слежу за каждым Вашим сообщением.

Город отравлен людьми в первую очередь. Люди так стремятся к уничтожению себя и всего вокруг!Воздух, электромагнитный фон, мобильные телефоны... все это вводит в состояние бессмысленной суеты. Пункты быстрого питания ( расположенные на каждом шагу) распространяющие неприятный запах жареной плоти.
В глазах людей - желания -есть,любить,деньги... Интересно до чего можно докатится ... Возникающая дисгармония и впечатление , что ты плывешь против сильного течения в действительности заставляют задуматься о смене места жительства. Означает ли это отсутствие воли к жизни? Или наоборот. Мир перевернулся с ног на голову. Теперь с некоторыми определениями трудно разобраться.
Сегодня открыв окно дома обнаружила , что множество птиц поют под окном ... почувствовала как зеленеют деревья и трава, так приятно стало. Ощущение безмятежности, вспомнила прогулки в лесу из детства и вообще себя в детстве ( воспоминания редкость).

Но не в этом только дело... ( я о мысли самосовершенствования в городе)
Восприятие окружающего пространства и людей меняется настолько, что трудно становится переносить людей , направляющихся по вектору вниз.

p.s. возникает чувство , что Вы пишете в некоем трансе

Прикрепления
.jpg  48788098385557.jpg (Размер: 91.85 Кб / Загрузок: 28)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 07:27 AM
(05-18-2011 01:27 AM)Sophia писал(а):  p.s. возникает чувство , что Вы пишете в некоем трансе
У меня давно такое впечатление, но Арто этого не заметил, у меня лично больше нет сил читать эту тему...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 02:04 PM
А мне интересно читать и нравится! Товарищ Имбирь исследовал широкий пласт знания, который исследовал и я. Имеет глубокое понимание обсуждаемых вопросов, структурированный стиль изложения, и выводы его познания меня очень интересуют. С удовольствием читаю его сообщения, узнаю новое и дополняю свое понимание вопросов. Товарищу риспект! :)
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS