Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Исцеление и возрождение печени. Гепатит С
06-15-2008, 12:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2008 в 12:50 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Исцеление и возрождение печени. Гепатит С
Всем привет!
Хочу поделится своим небольшим, но интересным опытом сыроедения.
Надеюсь, что мой дневник поможет новичкам, так как информации о сыроедении не так уж много, а историй из личного опыта сыроедов еще меньше.
Употребляя в пищу овощи и фрукты мы не только исцеляем себя, но и помогаем планете, поэтому очень хочется чтобы ряды сыроедов пополнялись с каждым новым днем.
[Изображение: c92e405f28f867fc3a.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 02:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2008 в 04:31 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
RE: Превращение, исцеление и возрождение Космонавта.
ВСЕ НАЧАЛОСЬ С РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ
Когда мне было 16 лет, я заболел гайморитом. Лечение не приносило ощутимых результатов, лекарства не помогали, из носа постоянно текло, организм пытался очищаться, но об этом тогда я совсем не догадывался. Мама обращалась к разным врачам, возила меня в разные больницы, где мне пару раз пытались "заморозить" гайморит жидким азотом и чем то там еще ( уже не помню).
Чудеса медицины оказались совершенно бесполезными и острый гайморит превратился в хронический, который доставлял мне массу неприятностей и много головной боли.
К счастью, моя мама увлекалась чтением книг об альтернативный методах оздоровления и как то раз она принесла книги Поля Брегга и Шелтона. После этого моя жизнь изменилась раз и навсегда, приступы гайморита стали исчезать и я почувствовал себя гораздо лучше и здоровее практически сразу же.
Родственники заметили улучшения в моем здоровье и перестали насмехаться над моими странными привычками в питании ( картошка и мясо раздельно, фрукты и салаты перед едой а не после и тд)
Прошел год, мне исполнилось 17, приступы гайморита стали намного реже и в основном зимой. Начитавшись о пользе лечебного голодания, я сразу же решился провести над собой эксперимент - 48 часов полного голода на воде с лимонным соком.
Результат превзошел все ожидания! Гайморит исчез полностью.
То, над чем врачи оказались бессильными, легко излечилось раздельным питанием и голодом.
Чудеса да и только.
С тех пор я совсем перестал обращаться к врачам и практически перестал болеть.
Простудные заболевания обходили меня стороной, насморк и головные боли остались в прошлом.
Я поступил в университет, переехал в Херсон и полностью перешел на раздельное питание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 04:16 PM
Космонавт писал(а):где мне пару раз пытались "заморозить" гайморит жидким азотом и чем то там еще ( уже не помню).

Просто ужас! тоже мне "чудеса медицины". Молодец,что выбрался и мама молодец!

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 04:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2008 в 05:23 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Eжа, хорошо что у меня был гайморит, а не геморрой.... мне крупно повезло:-))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 05:16 PM
Космонавт спасибо за классное фото !!!
Если не секрет Вы справа или слева ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 05:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2008 в 05:30 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
M-u-x, а вы угадайте с двух попыток :-)))))))))))))))))))))))))))))

Прикрепления
.jpeg  getImage-1.jpeg (Размер: 74.97 Кб / Загрузок: 342)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 05:44 PM
Классное фото! Ты такой стройный! Мне пока мечтать только об этом, но я уже на пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 06:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2008 в 06:31 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Спасибо, Kitten.
Я похудел на 12 кг... фигура как у подростка, больше 21-го мне теперь не дают, а на самом деле мне будет 31, так что помолодел на 10 лет :-)
Вот только лицо тоже очень похудело, под глазами - темные круги, надеюсь что скоро они исчезнут.
А когда приходит очистительный кризис, я выгляжу как узник бухенвальда :-)
На работе даже стали слухи распускать о том, что я увлекаюсь наркотиками, поэтому стал таким худым.
Ну это все от зависти, у меня ведь на работе одни толстяки :-) да еще и лысые:-))))))))))))))
Фиг с ними.
Вот так я выглядел в Декабре 2007.
[Изображение: 12d5deae54a5a52ba0.jpg]
[Изображение: 1d877628ec259df2e6.jpg]
[Изображение: 8e683cead9ff5ee15d.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 07:07 PM
Спасибо Космонавт, это была шутка, котик у тебя классный.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 07:35 PM
Расскажите как питаетесь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 07:44 PM
M-u-x писал(а):Спасибо Космонавт, это была шутка, котик у тебя классный.
Кот - тоже сыроед, кроме рыбы ничег не жрет :-)
и собачка тоже
[Изображение: 23ba445a272ff4e559.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2008, 07:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2008 в 10:26 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Дарья М писал(а):Расскажите как питаетесь

Да так же как и все тут - овощи, фрукты, орехи и семечки, снова овощи и снова фрукты :-)
Каждый день употребляю спирулину (водоросли) и пыльцу.
Фрукты ем монотрофно, а овощи часто смешиваю.
Пью очень много морковно-свекольного сока, по литру в день.
Так же пью родниковую воду, через силу в последнее время если честно...
[Изображение: e7beced63b98ee817d.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 12:25 PM
Здорово, выглядишь как модель! Я тоже ой как хочу худое лицо. Терпения у меня много, знаю что процесс похудения уже начался, вижу в зеркале. Столько счастья!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 03:09 PM
Если кормишь кота только сырой рыбой, то это не должен быть минтай, мойва или морской окунь. у них от этого очень почки страдают. Когда я была маленькая, у нас у кота почки отказали, ветеринар сказал, что от сырой рыбы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 04:48 PM
Похоже котам лучше давать речную или озерную сырую рыбу. Это наверно из-за соли?

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 07:33 PM
Фрэш писал(а):Никакую рыбу котам нельзя давать вообще.
ага, попробуй его морковкой и свеклой соблазнить :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 07:41 PM
kittenx писал(а):Здорово, выглядишь как модель! Я тоже ой как хочу худое лицо. Терпения у меня много, знаю что процесс похудения уже начался, вижу в зеркале. Столько счастья!
Спасибо за комплимент! Лицо похудело не сразу, месяцев через 3 после того как я начал сыроедить. А через год лицо похудело еще больше, из-за этого нос стал казаться длиннее :-((((((((( на некоторых фотках выгляжу как буратино :-)
зато оздаравливаюсь потихоньку.
И вообще, я считаю что 100%-ое сыроедение идеально подходит женщинам, они становятся очень стройными и грациозными, а вом мужчинам - наоборот, излишняя худоба не всем к лицу, хотя спрос на худых мужиков тоже имеется :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 08:14 PM
Big Grin RE: Превращение, исцеление и возрождение Космонавта.
Смешно написал так!
Даааа... Я бы не против была бы если б мой супружник превратился в подобие мужчины. Лучше уж быть худым, чем боровом. :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 11:01 PM
Космонавт писал(а):
Фрэш писал(а):Никакую рыбу котам нельзя давать вообще.
ага, попробуй его морковкой и свеклой соблазнить :-)
В Лондоне в 1940 и последующие годы, когда ощущалась большая нехватка мяса, львы и тигры в зоологическом саду приучились есть растительную пищу и, что еще важнее, хорошо себя чувствовали на таком режиме питания и продолжали размножаться. Но неизвестно ни одного случая, чтобы коровы, лошади, слоны питались мясом, рыбой, яйцами и продолжали свой род.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 11:02 PM
Лисы, болевшие туберкулезом в одном из заповедников Германии, выздоровели, питаясь сырой морковью и морковным соком. Они настолько быстро и хорошо поправлялись, что владельцы фермы начали скупать по дешевке больных лисиц в других заповедниках, чтобы излечить их с помощью своего рациона. И все они выздоровели и были проданы с большой прибылью, хотя зубы у этих животных приспособлены к животной пище, как и у других хищников. Их спасла растительная пища.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 11:33 PM
Космонавт, в каких пропорциях смешиваешь морковь и свеклу для сока?

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 11:57 PM
Одну свеклу размером с яблоко и 5-6 крупных порковок - итого получается пол литра сока.
Начинающим советую добавлять сок яблок (кисловатых сортов).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 12:00 AM
DaniX писал(а):Лисы, болевшие туберкулезом в одном из заповедников Германии, выздоровели, питаясь сырой морковью и морковным соком.

Я тоже как лисица морковным соком лечу больную печень :-) скоро и меня продадут в зоопарк или на мех пустят :-)))))))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 10:18 AM
Да, свекла с морковкой для восстановления печени очень хороши. А что с печенью?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 05:30 PM
С печенью были неполадки, в 1978 году мне сделали переливание крови и занесли Гепатит С ( мне тогда было всего 6 месяцев).
В 2005 году сдал кровь на общий анализ и на все вирусы, поставили диагноз - Гепатит С, все стало на свои места, стало понятно почему я так часто болел в детстве.
В 2007 прошел комбинированую терапию интерферонами, вот тогда то и стал заниматься сыроедением, жизнь, как говорится, заставила.
Не было бы счастья, так несчастье помогло!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 07:02 PM
Sad RE: Превращение, исцеление и возрождение Космонавта.
Ужасно, ну и врачи у нас!
Хорошо, что стал сыроедом. Это нас излечит от болезней.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 07:15 PM
Врачи не знали о Гепатите С в 1978 году :-), этот вирус был открыт лишь в 1990 году. Большинство людей, которым делали переливание крови до 1990-91 гг, были заражены Гепатитом С.
По статистике, этот вирус присутствует в крови у одного из 12 человек. Я думаю что у каждого 5-го...
Симптомы как правило отсутствуют, поэтому Гепатит С называют тихим и ласковым убийцем, который медленно разрушает печень, вызывает цирроз и рак печени.
Мне очень повезло, что мне вовремя поставили диагноз, иначе я бы продолжал заниматься раздельным питанием и думал бы, что я - абсолютно здоровый человек.
Так что без врачей все таки не обойтись...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 01:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2008 в 01:26 AM, отредактировал пользователь Космонавт.)
В прошлом году я побывал на конференции посвященной Гепатиту С, познакомился там с очень интересными людьми, после конференции устроили банкет, было 10 столов и все рассаживались произвольно, совершенно случайно ( а может быть и нет) за моим столиком присели вегетарианцы :-)
Причем одна из дам была сыроедкой с большим опытом (20 лет)
Прилагаю фотку в качестве наглядного пособия.
Я тогда только начал сыроедить, лицо было круглым, весил 73 кг при росте 180.
Моей знакомой сыроедке уже за 40,она абсолютно здорова, обладает очень стройной фигурой, со спины ее можно принять за 20-ти летнюю девушку, замужем, двое дете, у мужа - Гепатит С, недавно ему сделали пересадку печени, к сожалению он не сыроедит.

Прикрепления
.jpeg  getImage-2.jpeg (Размер: 51.66 Кб / Загрузок: 487)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 01:01 PM
Космонавт! Мне нравится твои внешность, украшения и одежда! Классно. И женщина сыроедка выглядит очень молодо со свежим лицом. Здорово!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 01:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2008 в 01:46 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Мерси за комплиман :-)
Алисон и вправду выглядит хорошо, но могла бы и лучше, в ее жизни много стрессов, муж пил, болел, стал инвалидом, на ее плечах все заботы, да еще и переживала много из-за того, что у мужа - цирроз был.... теперь вот ухаживает за ним после того, как ему пересадили печень... а еще двое детей - им тоже нужно время уделять.
Только настоящему сыроеду такое под силу, у блюдомана уже давно бы руки опустились, а у Алисон нет - энергии хоть отбавляй.
Еще один интересный факт - когда у ее мужа стала отказывать печень, он полностью потерял аппетит, не мог ничего кушать кроме ВИНОГРАДА!!! Он питался им на протяжение месяца.
О чем это говорит? о том что наш организм - самое совершенное творение, он сам знает что ему есть и как, нужно только не мешать....

Прикрепления
.jpg  2510241369_0801e1cdee.jpg (Размер: 182.12 Кб / Загрузок: 365)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 02:35 PM
Rolleyes RE: Исцеление и возрождение больной печени.
Какие же они стройненькие и красивые!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:39 AM
RE: Исцеление и возрождение больной печени.
Алисон - очень стройная и у нее восхитительно красивые белоснежные зубы.
Я даже вначале думал, что они - ненастоящие, но оказалось, что у Алисон никогда не было проблем с зубами, несмотря на то что она сыроедит больше 20 лет.
Однако, она призналась в том, что иногда употребляет молочные продукты (сыр)
А еще у Алисон довольно таки много морщин на лице, чем это вызвано не знаю - может быть сыроедением, а может быть разными стрессами ( муж очень тяжело болел и тд)
Сегодня заходил на сайт Виктории Бутенко, видел ее фотки - на лице много морщин... что то меня это настораживает...
Неужели все сыроеды со стажем выглядят не очень молодо?
Вот ее фотка
http://www.rawfamily.com/victoria.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:42 AM
Известный сыроед и доктор Стенли Басс тоже выглядит не очень моложаво ( седые волосы, морщины, дряблая шея и тд.)
http://www.drbass.com/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:48 AM
Галине Шаталовой уже за 80, выглядит неплохо, однако волосы все седые, а это же признак нехватки витаминов и минералов?
Также седые волосы могут появлятся при недостатке соляной кислоты в желудке, что в свою очередь не позволяет организму полностью усваивать пищу.
http://www.shatalova.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2008 в 01:11 AM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Джефф Бонд выглядит отлично, точной даты рождения я не нашел, скорее всего ему около 65-ти лет.
http://www.youtube.com/watch?v=5fu2wLw914E
http://www.youtube.com/watch?v=VQxl1w7SPEg
http://www.youtube.com/watch?v=2cPlpVKMd...re=related
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:33 AM
Предлагаю вашему вниманию видеоролик о сыроедах их разных стран мира ( в том числе из России)
http://www.youtube.com/watch?v=z3xOU2tLl7g
Больше всего мне понравился сыроед из Австралии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 11:23 AM
Космонавт,
все эти морщины и прочее может быть результатом неправильного сыроедения с одной стороны(о нем я уже писал, есть отдельная тема), с другой - несоблюдение прочих законов ЗОЖа, таких как свежий воздух, физическая нагрузка, умеренное употребление даже сыроедческой пищи...

Про Бутенко я знаю точно, что они более чем 11 лет сидели на большом количестве белковых продуктов(орехи, семечки, семена...), плюс делали салаты(смешивали много ингредиентов вместе) с растительным маслом и другие отклонения...В ее книге про зелень подробно описан ее и подобных сыроедов процентный пищевой рацион в течение этих 11 лет.

Плюс мое ИМХО - следует употреблять сырое парное молоко в умеренных количествах по сезону(когда свежая трава есть).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 11:38 AM
И еще...

Одной из больших ошибок сыроедов является призыв "Ешь сырое какое хочешь и когда хочешь". Это мне напоминает заблуждение, что вылечился, например, от язвы и снова можно ВСЕ.

Самым правильным было бы следовать законам нашего организма и кушать не досыта и всего раз-два раза в день.

Пример Шаталовой - только к подтверждению этого. Она НЕ сыроед, при этом все таки ест бОльшую часть продуктов СЫРЫМИ, а оставшиеся термически недолго обрабатывает. При всем этом - ест ОЧЕНЬ УМЕРЕННО! Всем по книгам известен рацион питания ее спортсменов: что-то вроде 100 грамм сухофруктов, 100 грамм размоченной гречки или каши из зерновых и литр чая из лесных диких трав в ДЕНЬ.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:36 PM
DaniX, спасибо за разьяснение!
Меня в последнее время очень тянет на козье молоко, постараюсь купить сегодня.
Коровье молоко я не могу пить, сразу возникают проблемы с кожей, а вот козье могу пить каждый день.
Вчера очень долго перечитывал статьи Стенли Басса - он рекомендует иногда употреблять желтки, сырую рыбу, рикотту и парное молоко.
Результаты многочисленных опытов на мышах доказали необходимость этих продуктов для нормальной жизнедеятельности организма.
Кстати, Бутенко про зелень, также пришла к выводу, что животные белки необходимы человеку ( в сыром виде и в ограниченных колличествах)
Как быть? Чем питаться? :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:46 PM
Космонавт писал(а):Кстати, Бутенко про зелень, также пришла к выводу, что животные белки необходимы человеку ( в сыром виде и в ограниченных колличествах)
Это в последней книге про зелень? Я наверное пропустила об этом... Мне наоборот показалось, что она не очень рекомендует употреблять животную пищу. Не подскажете место, где она об этом пишет?

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:47 PM
Smile RE: Исцеление и возрождение больной печени.
Космонавт!
Не сомневайся, пожалуйста, в правильности сыроедения. Если посмотришь раздел "Аппетитные картинки" на монотрофном сыроедении (форум), увидишь как пышут здоровьем Алексей с его беременной девушкой. Какие волосы, кожа, глаза, внешность, мускулы! И сомнения отпадут тогда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 12:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2008 в 12:57 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
Космонавт писал(а):Джефф Бонд выглядит отлично, точной даты рождения я не нашел, скорее всего ему около 65-ти лет.
http://www.youtube.com/watch?v=5fu2wLw914E
http://www.youtube.com/watch?v=VQxl1w7SPEg
http://www.youtube.com/watch?v=2cPlpVKMd...re=related
Действительно очень хорошо выглядит, просто красавчег :) . Кстати, наш Михаил придерживается кое-каких рекомендаций Др. Басса и тоже хорошо выглядит, его лицо без морщин :)
Миша, приветики! :)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:07 PM
Danix - ваше фото в студию!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:11 PM
Crow писал(а):Это в последней книге про зелень? Я наверное пропустила об этом... Мне наоборот показалось, что она не очень рекомендует употреблять животную пищу. Не подскажете место, где она об этом пишет?
Про животные белки в книге Бутенко я нашла только это:
"Процесс, подобный этому, происходит в наших клетках, когда мы снабжаем организм белкам и из животной пищи. Задумайтесь: эти белки были созданы организмом коровы, для коровы и, между прочим, из травы. Эти белки поступают в наш организм в виде сложных длинных молекул, состоящих из множества аминокислот. Нашему организму приходится изрядно потрудиться, разнимая и переставляя местами все эти чужие («ношеные») амино¬кислоты.
В противоположность этому получение белков из зелени наиболее предпочтительно для нашего организма, так как в зеленых листьях белки находятся в форме свободных аминокислот. В этом случае вы получаете все необходимые вашему организму аминокислоты, созданные из солнечного света и хлорофилла. Из этих новых (не старше зелени) аминокислот ваш организм легко сложит вашу собственную, уникальную молекулу ДНК."

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:16 PM
Динара - мои аплодисменты!-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!))))))))!!!)))))))))))

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 01:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2008 в 02:25 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Crow писал(а):
Космонавт писал(а):Кстати, Бутенко про зелень, также пришла к выводу, что животные белки необходимы человеку ( в сыром виде и в ограниченных колличествах)
Это в последней книге про зелень? Я наверное пропустила об этом... Мне наоборот показалось, что она не очень рекомендует употреблять животную пищу. Не подскажете место, где она об этом пишет?

"4 Апрель 2008 г.
Принципы #2 - Я хочу быть шимпанзе

Итак, принципиальные изменения принципов питания!
1) Большая часть рациона - зелень!
2) Почти такая же большая - фрукты.
3) Овощи, яйца, орехи и сэмки - поменьше.
Это три основных категории.
4) Иногда, иногда, иногда, когда будет тербовать организм - сыросоленую рыбу, может может какое вяленое мясо, может может может вареную курицу. Как-никак надо чем-то заменять пару процентов насекомых, которых жрут шимпанзе. А я хочу быть шимпанзе!
Вот, пока так. Дальше посмотрим, подкорректируем. :)"

http://rokashevich.blogspot.com/2008/04/2.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 02:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2008 в 02:02 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Валерий, а вы читали о том как после 7 лет веганосыроедения семья Бутенко стала деградировать?
У них пошатнулось здоровье, появились проблемы с зубами и тд.
Вот выдержки из книги "Зелень для жизни"
[Изображение: 565e05bb17aca02616.jpg]
[Изображение: 5737009ea6bd814371.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 02:12 PM
Космонавт писал(а):Принципы #2 - Я хочу быть шимпанзе
Этого по-моему нет в её книге. Подумайте сами, разве слова "сэмки", "тербовать", "жрут" пропустят редакторы? :)
Посмотрите в другом варианте книги (была в библиотеке), этого там нет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 02:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2008 в 02:16 PM, отредактировал пользователь Саша.)
Космонавт писал(а):У них пошатнулось здоровье, появились проблемы с зубами и тд.
Вот выдержки из книги "Зелень для жизни"
Так они же масло и соусы употребляли! Это уже не сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 02:27 PM
Crow писал(а):
Космонавт писал(а):Принципы #2 - Я хочу быть шимпанзе
Этого по-моему нет в её книге. Подумайте сами, разве слова "сэмки", "тербовать", "жрут" пропустят редакторы? :)
Посмотрите в другом варианте книги (была в библиотеке), этого там нет.
может быть Рокашевич от себя добавил приложение к книге?
или существуют две версии перевода этой книги.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS