Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Комплексное лечение болезней сыроедением, голоданием, травами, психологией, ментальной магией и др.
04-08-2016, 11:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2016 в 12:02 AM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Комплексное лечение болезней сыроедением, голоданием, травами, психологией, ментальной магией и др.
1.
.
Для начала прочтите эту тему:
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Сорри
в ней уже есть много инфы, и мне есть уже что добавить (на месте не сижу))).
Конечно, великий лекарь из меня как из пальца молоток, но лекарями не рождаются и мне легче думать когда пишу. Обрабатываю всю инфу через призму логики, так легче. А я как всегда не ищу тяжелых путей)). Они сами меня находят. Мда.
Ладно, с сюсюканьем завязываем)).
.
Все вышеназванные методы лечения мне приходится изучать, в силу личной надобности. И кое-что уже формируется, хотя до профи ещё ой как далеко!
И изучая всё это я пришел к выводу, что в лечении нужен именно комплексный подход.
Там всё взаимосвязанно.
Редко когда бывает что у человека болезнь вызвана чем-то одним, к примеру неправильным питанием.
Там завязана и психология и вобщем всё перечисленное.

2.
Вобще, человек изначально был создан паршиво, на скорую руку и кое-как.
Поэтому нам в помощь создали разные лечебные травы.
Да, я изучал травы по "Бабушке" и не только. Конечно, там больше половины шлак и ересь, но сами лечебные травы СОВСЕМ НЕМАЛОВАЖНЫ для лечения болезней.
На сыроедении всё не вылечишь, нужен комплексный подход.
Почему?
Повторюсь.
Как жил древний северный человек?
Летом, осенью кушал сырые фрукты, овощи, ягоды, орехи, яички и устрицы (чистое Сыроедение!).
Зимой почти ничего не кушал, только снег (талую воду!), шиповник, облепиху (лечебное голодание!).
Весной кушал травы, почки, цветки, побеги, (личинок?), корни (Траволечение!).
То есть три пункта из комплекса уже есть.
И это все важные пункты! И идут они в правильном порядке.
То есть если наверняка хочешь излечиться надолго от болезней, то сначала по возможности перейди на правильную пищу.
Затем займись чисткой организма, голоданием, клизьмами, талой водой и тд.

3.
Затем займись комплексным траволечением.
Естественно делать это можно и нужно в сильно ускореном и облегчённом, улучшеном варианте.
То есть тянуть эти пункты не по 1-3 месяца, а по одному или несколько дней. А можно ещё меньше.
При этом надо постепенно увеличивать "дозу" дней, качество сыроедения и кол-во травяных лекарств.
Чтоб организм успевал легко очиститься, адаптироваться и восстановиться в улучшеном виде.
.
Про голодание писать много не буду, считаю что 1.5 суток (ночь, день, ночь) на травах (очистительных) и клизьмах достаточно. Талая вода по возможности.
Про сыроедение я уже писал список продуктов.
Напишу про кислотно щелочной баланс, своё понимание.
Вобщем я понял, что нифига не понял в этом балансе, и что там всё сложно и запущено!))).
Поэтому как обычно я включил свой лентяйский, логический вариант мышления.
Читая всякую муть я знаю что разных кислот, поступающих и функционирующих в организме навалом.
4.
Даже уже и названия не вспомню, но вобщем дофига!
Логично предположить что и щелочей не меньше.
И разных солей, ионов и тд.
Так какой там такой баланс? Пэ Ша 5 и 5 ?
Какой кислоты и какой щелочи?
А может там такой баланс: 5 и 5 и 2 и 3 и 8 и 15 и 6 и тд и тд?
Короче чёрт ногу сломит)).
Но чем отличаются разные кислоты меж собой (щелочи и тд)?
Естественно составом.
Но и энергетикой!
Это уже фактически физика, но там я тоже "бродил")).
То есть разные кислоты по разному реагируют с одними и теми же веществами, выдавая разное количество энергии.
Так же и щёлочи и тд.
Что даёт нам это знание?
А это значит, что есть кислоты "хорошие" и "плохие" для нашего организма.
Дающие энергию и не дающие нифига, а забивающие его!
Так же и щёлочи и тд.
Давно удивлялся тому, что кушая пол лимона, изжоги не имел, а сьев ложечку не сильно кислого варенья, изжога тут как тут!
А сейчас понял! В варенье плохая кислота, щёлочь и тд.
А в лимоне хорошая!

5.
Почему так?
А что происходит если нагреть некоторые слабореавирующие в-ва?
Они быстро соеденятся!
А в овощах и фруктах, как я понимаю, есть и кислоты и щелочи и соли и углеводы и тд и тд.
Они разделены меж собой клеточными мембранами и вобще слабо реагируют меж собой без температуры и катализаторов.
Нужная для реакции температура и катализаторы появятся в организме человека!
Но что будет если сварить эти продукты?
Все сильно энергетичные вещества соеденятся друг с другом, образовав практически неэнергетичные вещества.
То есть всё термически обработаное это шлаки!
В них нет энергии.
Конечно некая энергия есть, но она уже на порядок ниже нужной нам.
Вобщем ясно почему нужно именно сыроедение.
А вот насчёт выделений организмом кислот, щелочей и тд, тут всё совсем неоднозначно.
Моча кислотная?
А именно избыток какой кислоты или щелочи в организме?
Плохой или хорошей?
Если плохой, то труба дело, а если хорошей, то тут уж разные варианты.

6.
Вот поэтому я думаю что рак и другие болезни могут убивать и щелочи и кислоты. Только они должны быть энергоёмкие, правильные, полезные для организма.
Не знаю для лечения каких болезней лучше кислота, а для каких щёлочь или катализаторы, но знаю точно что в варёной пище их точно нет! Жареная вобще яд.
А вот тут мы можем вспомнить про монопитание. Раздельное сыроедение.
Читал не так давно про гликемический и инсулиновый индекс разных продуктов.
Там тоже чёрт ногу сломит)).
Но суть в том, что разные продукты обрабатываются организмом по разному.
То есть для каждого поступающего вида кислоты, щелочи, соли, углеводов, организм выделяет свои вещества, катализаторы и ферменты.
И если мы грузим в организм всё подряд, то реакции идут плохо, мешают друг другу, соответственно и хорошей энергии от такого питания мало.
То есть по возможности лучше питаться раздельно.
И вот как раз питаясь так, можно смотреть на изменения происходящие со своей болезнью.

7.
То есть один день сидеть на лимонах к примеру, другой ещё на чём-то.
Кстати древние люди примерно так и питались. Сегодня ем до отвала устрицы, завтра, яблоки и тд.
Как можно разделить на мой взгляд продукты?
Кислые, сладкие, безвкусные, кислосладкие, овощи, фрукты, травы, ягоды, яйца и тд.
Хотя думаю при комплексном подходе это большого значения не имеет.
Насколько я понимаю в травах как раз содержатся разные редкие катализаторы и ферменты, нужные организму для разных экстренных ситуаций.
То есть надо "загрузить" организм нужными веществами (фрукты, овощи, ягоды, салаты, орехи, яйца).
Затем очистить голоданием, клизьмами и травами.
Затем опять загрузить фруктами и тд.
Затем очистить от вирусов, гильминтов и других паразитов. Травами и тд.
Затем опять загрузить фруктами и тд.
Затем чистить травами организм от шлаков.
3атем опять загрузить едой, плюс к ней восстанавливающие, усиливающие и ускоряющие обмен и регенерацию травы и вещества.
И хочешь не хочешь, а организм справится!
8.
А вы думали прокапал соды и всё?
Нет. Тут нужно полное, комплексное "техоблуживание" такого "завода" как человек.
Завод достаточно крепкий, но "правление" (знания и психика) завода никуда не годится!
Всю жизнь снабжали завод некачественным сырьём, управляли им не поймёшь как (неправильные психические установки), охрану (имунитет) не тренировали, уборщики (печень, почки и тд) бастуют, в цехах, на транспортёрах и меж цехами горы мусора (шлаки), там же шныряют шайки воров, бандитов и террористов (вирусы и тд).
И вы думаете что четвёртый цех случайно взорвался?
И что можно его немного подштукатурить и проканает?
Нуну.
Вот вам обычная картина любой серьёзной болезни.
Только знаний что и как делать не всегда достаточно.
Как я говорил, "правлению завода" (подсознанию) плевать на запросы и команды хозяина (сознания, нашего Я).
Они сами его ушатают, разведут так как им надо!
Как пишет Олег0000 иногда не надо слушать даже свой разум! Свои типа умные мысли.
9.
То есть надо спокойно и вдумчиво в детали составить себе разумный план действий и идти по нему, не слушая свои мысли и чувства.
Но это достаточно тяжело. Это надо быть Олегом.
А учитывая что с большого здоровья и энергетики мало кто становится сыроедом, то это малоосуществимо и долгая история.
Поэтому я сейчас занимаюсь созданием нужных текстов, рассказов для психопрограмирования подсознания.
На основе Эриксоновского разговорного гипноза, техники внушения Тройная Спираль и техники стихотворных заклинаний.
В принципе только собрал инфу. Делиться пока нечем.
Инфу надо понять, обработать и сформировать нужное нам.
Пока могу сказать что психика реально некоторым образом напрямую влияет на разные болезни.
Конечно не только психика, но и она вносит свою лепту, и иногда существенную.
Поясняю.
Когда мы чего либо боимся, то мы прячемся от этого, пытаемся стать меньше, сжимаемся.
Внешне это почти не проявляется, но нервы пытаются сжаться сами и сжать организм.
10.
При этом не обязательно чтоб мы сознательно чувствовали страх.
Мы об нём может давно забыли!
Может нас в детстве бил отец и наше подсознание так и не избавилось от этого страха. И при виде мужчин наша нервная система несколько сжимается.
И чё?
А то, что при этом импульсы по нервной системе проходят плохо, тормозятся, соответственно некие участки организма плохо снабжаются нервными сигналами и даже кровью.
Какие участки?
А те за которые вы боитесь или боялись!
К примеру вы в юношестве боялись за свою грудь (рак груди).
Или боялись крови (рак крови).
Или боялись получить по заднице (рак прямой кишки).
И тд.
Данных о том, правда это или нет у меня нету. Всё это вычислено логически.
Это про вред наносимый скрытыми страхами.
А есть ещё ненависть, злоба.
Но это уже не психика, а ментальная магия.
То есть наши образы несколько влияют на реал. Совсем чучуть, но если образ записался в подсознание, то он там постоянно прокручивается, постепенно формируя реал.
11.
Как это происходит?
К примеру кого-то в юности обманул(а) парень (девушка).
Они поругались, возненавидели друг друга и разошлись.
Даже точнее он возненавидел женщин, а она мужчин.
Затем всё это прошло, они забыли этот случай и встретили себе других.
Но их подсознание этот случай и эту ненависть к противоположному полу не забыло!
И оно начинает потихоньку уничтожать спутника жизни данного "зараженного" человека.
Понимаете в чём жестокость и несправедливость?
Оба любят друг друга, но один (или оба) уничтожает другого, сам не осознавая это.
Но это ещё цветочки!
Ещё быстрее таким образом идёт уничтожение детей. Особенно если мать ненавидела мужчин и беременна мальчиком.
Чем ближе к тому кто уничтожает, тем сильнее воздействие.
А ненависти бывают разные. К мужчинам, женщинам, детям, человечеству и тд.
Если человек ненавидит всех, то тем самым он уничтожает и себя!
Но и это ещё не всё!

12.
Подсознательная ненависть может передаваться, перезаписываться из подсознания родителей в подсознание детей.
Как?
Биоментальными волнами. Родители испускают эти волны, тем самым возбуждая в подсознании ребёнка такой-же участок мозга. Естественно тот участок развивается сильнее и таким образом "проклятье" передаётся по наследству. К тому же зачастую усиливаясь.
Конечно кроме ненависти так же может передаться страх и другие чувства-образы.
Отсюда Венец безбрачия (ненависть к противоположному полу), девственности (страх секса), безденежья (ненависть к богатым и деньгам), болезни (ненависти разные), невозможность иметь детей (ненависть к людям уничтожает детей в утробе), и тд.
При этом человек просто не понимает что происходит, откуда взялось и что делать.
А надо чистить подсознание.
Отпускать страх и ненависть. Прощать всех и внушать себе смелость.
И совсем не важно что ты всех любишь и ничего не боишься!
Если чтото не так, то вирус у тебя в подсознании уже есть!
13.
И кстати Бог совсем не причём в этом явлении.
Просто надо чистить своё подсознание.
А вот то что религия с успехом используют данное явление, типа помогая людям от имени бога это факт!
То есть развод.
Использование непонятного людям явления (Прощения), в своих целях.
С таким же успехом можно было приклеить к явлению имя футбольной команды Реал))).
А вот что делать с теми кто ненавидит подсознательно людей, уничтажая нас при этом?
Пока сам не знаю.
Думаю надо находиться от них подальше и вобще сделать так чтоб они вас поменьше вспоминали.
Кстати я в такой ситуации с рожденья и влез в другую, такую же или похуже.
Прёт мне на это)). Дар!
Ладно, разберёмся.
В крайнем случае на том свете меня уже давно ждут не дождутся)).
Я уже много где и что вскрыл про разные религии. Самый лучший котёл со смолой мой))).
Ладно, там хоть отдохну. По сравнению с этой жизнью котёл со смолой это отпуск на Гаваях)).
.
А сейчас кое-что про травы.
Просто копирую из своей записной книжки.

14.
БЫСТРОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СИЛА.
.
1. Очищение от шлаков и лишних клеток.
Горячие клизьмы с содой. Горячие ванны. Горячие постели с грелками, чтоб потел.
Горячий напиток: вода, зверобой, душица, чабрец, красный перец, имбирь, лимон, корень шиповника, створки фасоли, каштан, одуванчик, овёс, дудник, почки разные, лопух, подорожник, клевер, тысячелистник.
Хождение на озеро, в лес.
.
2. Очищение от паразитов.
Дёготь. Осиные гнёзда. Орехи на солярке.
.
3. Питание и восстановление.
Облепиха, сок морской рыбы, крапива, семя льна, желатин. лимон/мёд/имбирь/перец/перга.
Травяные салаты, ягоды.
.
4. Усиление.
Сырые яйца, перга, перец красный.
.
.
Делать из трав порошки и чаи!
Да!
Нужно их сушить и делать порошки.
Как?
Сделать самодельную мельницу!
Ингредиенты чаёв.
Чай витаминый, восстановительный и очистительный:
шиповник, мята, клевер, лимон, одуванчик, дудник, овёс, подорожник, хмель, корень шиповника.
Чай, бульён допинговый, для похудения:
имбирь, красный перец, каштан, перга.

15.
Кроме того наберите на гугле:
Монастырский чай от алкоголизма, состав.
.
Что с этими всеми названиями трав делать?
Я набрирал их на гугле, сохранил на мобилу страницу и изучаю.
Также скопировал все фотки трав и подписал их.
Зачем?
Буду ходить (уже хожу) и собирать травы и тд. Делать чаи, соки, салаты и смеси. И менять себя.
.
Вобщем такая вот темко)).
Пс. Изучайте травы. Как раз сейчас весна и за пару недель месяц изучите, начнёте собирать и тд.
А я буду тут дописывать разные свои эксперементы.
Ппс. Забыл. Там в Монастырском чае есть 4 (!) травы для улучшения настроения, от депрессии и для спокойствия.
Натуральные антидепресанты, улучшают нервную систему и тд.
Думаю в аптеке можно их найти. Или в поле. Забыл какие. Ищите.
Всё, засыпаю уже))

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2016, 09:18 AM
RE: Комплексное лечение болезней сыроедением, голоданием, травами, психологией, ментальной магией и др.
Вспомнил нечто важное, то что забыл написать вчера.
Вобщем про соль.
Соль вредна! Но соль и необходима организму!
И те и те правы. Только не соль, а СОЛИ.
Тоесть не надо пить стаканами раствор повареной соли при обессоливании организма, а надо пить раствор из многих разных солей.
Организму нужны разные соли, это реально.
Просто организм несовершенен и не может точно определить какие соли ему нужны. Поэтому он просто хочет соли и мы его пичкаем повареной солью, которой уже переизбыток. А нужны все соли!
Где их взять?
Самый лучший вариант выжимать "сок" из морской рыбы.
Почему?
Все соли находятся в почве. В одной местности одни в другой другие. Соответственно в растениях с данной местности по любому есть недостаток неких солей.
Но все соли смываются дождями - реками в океан.
В океане они в неправильной пропорции, поэтому вода в океане противная.
А вот в рыбе они как раз в нужной нам, в ЖИВОЙ пропорции.
Понимаете?
Возможно в морских водорослях тоже.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2016, 06:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2016 в 06:55 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
RE: Комплексное лечение болезней сыроедением, голоданием, травами, психологией, ментальной магией и др.
1.
ДВИЖУХА.
Описываю что я сейчас делаю.
Может кому-нибудь пригодится.
Надеюсь что не как отрицательный опыт.
(Понимаю что я тут несколько не к месту. И сейчас вы поймёте почему. А может и к месту? Решать вам, я сам просто пытаюсь выкарабкаться. Получится, хорошо.
Не получится, отрицательный опыт тоже опыт).
Итак, в наличии есть:
1. Алкоголизм.
2. Табакокурение.
3. Неправильное питание и тяга к нему.
4. Некоторые срывы психики.
5. Паршивая жизненая ситуация.
6. Мозги, некие "иные" способности и помощь "свыше". (поэтому я ещё живой).
.
Вобщем несколько пораздумав, я пришел к выводу, что для того чтоб перейти на сыроедение, здоровый образ жизни и траволечение, надо к этому достаточно серьёзно подготовиться.
Что это значит?
1. Собрать как можно больше информации об этом. Практического опыта других людей.
2. На основе этих знаний сделать себе систему, схему того как будешь действовать.
3. Собрать, сделать, подготовить себе нужные составляющие для этого.

2.
Продукты питания, деньги, травы, друзей которые поддержат и поправят если что, уметь перепрограмировать подсознание.
.
Итак, что у меня есть в наличии из необходимого?
1. Общая информация об всём этом есть. Нехватает деталей и ньюансов.
2. В травах я уже кое-что соображаю.
Сделал себе сок из: почек облепихи и др плодовых деревьев и кустарников, полынь, тысячелистник, дудник, пастушья сумка, лопух. Пью его.
Ингридиентов конечно мало но сдвиг уже есть.
Пью его из холодильника, а горлу хоть бы что!
Сделал кастрюлю салата: перья лука и чеснока, щавель, конский щавель, одуванчик, петрушка, крапива, листья клубники, соль, масло подсолнечное, два варёных яйца (без них салат тяжело кушать).
Собрал шиповник и мяту. Пью чай из них.
Питаюсь конечно дерьмом, описывать не буду. Хотя овсянка с фруктами из компота и сахаром не совсем дерьмо, но наполовину точно. Нормальной энергии в ней ноль.
3. Информация об програмировании подсознания есть, только надо её обдумать и придумать нужные программы.
3.
В смысле программы от пьянки, курения, тяги к вредной пище и от нервных всплесков.
4. Избавился от "левых" форумов и общения на них.
Зашел на "правый" форум (этот).
Читаю всё и хочется меняться!
Схема чёрного списка работает!
Конечно есть некие срывы. Успел уже пару раз поругаться на форуме((. Это плохо! (неправильные психологические установки сбивают разум).
Извинился, это хорошо!
Надеюсь найду здесь друзей.
.
Вобщем это всё что есть в наличии. Хотя этого тоже не мало.
Есть (почти): травы, психопрограмирование, правильный круг общения.
Если честно, то меня это ОЧЕНЬ радует!
Даже не смотря на понимание того, какой обьём работы и действий предстоит ещё выполнить чтоб просто жить нормально и чувствовать себя хорошо.
До сих пор то я "плыл" в самых глубинах дерьма.
Спасибо "помощи свыше", мне не дают лёгких путей.
С одной стороны это хорошо, но уж очень тяжело.
Ладно, прорвёмся.
.
Зничит что мне именно сейчас надо делать:
1. Отдыхать. Если честно, то я запарился уже думать.
4.
2. Затем собрать ещё нужных трав и веществ, для чистки и тд организма.
3. Заняться наконец этими заклинаниями, програмирующими подсознание.
4. Заработать денег на фрукты и тд.
.
А вот для этого надо конкретно заняться травами и быстрыми методами лечения.
Если научусь сам, то смогу продавать травы другим и вобще заняться траволечением.
Хотя если честно, то мне вобще противна сама идея продажи трав, да и вобще продажи чего либо.
Вот! Ещё одна неправильная психическая установка! И запряталась зараза глубоко! Ладно, сотрём, переделаем тебя к твоей бабушке.
Вобщем вот такая прикидочная схема.
Надо будет её ещё дорабатывать конечно.
А щас отдыхать)).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 12:00 PM
Сорвался.
Блин, бухаю второй день.
Есть варианты слезть.
1. Монастырский чай, сбор от алкоголизма.
2. Стихотворные програмирующие подсознание заклинания.
И то и то надо делать, готового нет.
Яж грю, мне не дают лёгких путей.
Один хрен не сдамся.
Уже в тихом бешенстве.
Как это всё достало это ужос!
Пьянки, соседи "друзья" алкаши, постоянный контроль за базаром.
НЕ МОГУ!
Ладно, бывало и хуже.
Один хрен вырвусь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 01:15 PM
(04-09-2016 09:18 AM)sergeipereverzev писал(а):  Вспомнил нечто важное, то что забыл написать вчера.
Вобщем про соль.
Соль вредна! Но соль и необходима организму!
И те и те правы. Только не соль, а СОЛИ.
Тоесть не надо пить стаканами раствор повареной соли при обессоливании организма, а надо пить раствор из многих разных солей.
Организму нужны разные соли, это реально.
Просто организм несовершенен и не может точно определить какие соли ему нужны. Поэтому он просто хочет соли и мы его пичкаем повареной солью, которой уже переизбыток. А нужны все соли!
Где их взять?
Самый лучший вариант выжимать "сок" из морской рыбы.
Почему?
Все соли находятся в почве. В одной местности одни в другой другие. Соответственно в растениях с данной местности по любому есть недостаток неких солей.
Но все соли смываются дождями - реками в океан.
В океане они в неправильной пропорции, поэтому вода в океане противная.
А вот в рыбе они как раз в нужной нам, в ЖИВОЙ пропорции.
Понимаете?
Возможно в морских водорослях тоже.

пробовали рыбу выжимать?) Даже есть её морскую не солёную противно.
Против водорослей ничего не имею ) Купила сухие и якобы даже высушенные при t не выше 40 град , но так и не попробовала ещё) проще как-то кристаллы морской соли с водой утром (ну не будешь же употреблять соль с апельсинами , бананами или орехами))

Цитата:• Морская соль и неочищенная каменная соль содержат около 80 необходимых организму минеральных элементов. Некоторые из этих элементов нужны в ничтожных количествах. Обычная столовая соль, которую покупают в магазинах, лишена сопутствующих элементов и может содержать добавки типа силиката алюминия, которые делают ее рыхлой, и, кроме того, алюминий был признан одним из главных виновников болезни Альцгеймера. Если на упаковке указано, что в состав соли входит алюминий, ни в коем случае не покупайте ее.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid172604
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 02:10 PM
Зайка, я не пробовал, ибо я конченый долбаный алкаш.
Будут деньги, попробую.
Морская соль.....
У меня дома есть грамм 300 соли с мёртвого моря. Типа.
Какой хрен её проверял?
Мож она с ближайшего унитаза?
Ладно, каждому своё, как говорил товарисч Адольф, шоб ему икалось (маты пропускаю).
Лутта, да, морская соль тоже вещь, но она реально не в тех пропорциях и концентрации.
Мне некогда страдать эксперементами, поэтому включаю логику.
В рыбе по любасу концентрация нужная нам. Близко.
Сорри, ЗАЙКА))))).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 08:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2016 в 08:46 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Итак, с бухлом пока покончено.
Начинаю чистку.
Как раз и травы подросли, пока бухал)).
Всё у меня не по человечески блин, всё на крайняках. Ладно.
Вобщем буду делать очистительный "сок" из трав и тд.
Каштан (валяются у нас с осени по двору, или нарву почек) - разжижает кровь, лично проверял. Кровь из царапины не останавливалась пол часа!
Одуванчик - чистит вены.
Дикий овёс - чистит почки и печень. Лично проверял! Песок с почек вылетел со свистом!
Корень шиповника - растворяет все виды камней.
Сам шиповник - восстанавливает почки.
Перец красный - ускоряет ход крови, контролирует работу вен.
Имбирь, лимон - чистят всё! Лимфу?
Всё это на фоне клизьм и питья воды.
Затем надо будет сделать восстановительный сбор.
Крапива - улучшает кровь. Вырабатываются красные тельца.
Облепиховое масло - заживляет всё.
Мёд - подпитка.
Яйца - нужные вва.
Озёрный ил - щас читаю. Сильная штука! Все вва + биогенные стимуляторы.
Ну и салаты, фрукты овощи.
Всё, начинаю чистку.
Сушняк страшный.
Немного колбасит.
Ничё, это я уже эксперт)).
Долгие годы эксперементов по пьянке)).
Самая сильная интоксикация происходит в кишечнике!
Когда плохо - делай клизьму и будет тебе счастье!)).
Реально.
Ещё хорошо пропить после этого чай из шиповника с натуральным мёдом. А это у меня есть!
Поехали!
))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2016, 10:35 PM
Попустило, кайфую)).
Клизьма и чай с мёдом и шиповником творят чудеса.
Шиповник собирал недавно. Он мягкий, не сухой.
Разрывал шиповник на две части, семена и эти волоски выбрасывал. Потом обмыл его холодной водой.
Вскипятил кружку воды. Остудил несколько. Бросил туда шиповник. Помял картофеле толокушкой. Такая железная с прорезями.
Добавил ложку мёда. Выпил.
Через 5 минут поймал приход))).
Щас наверно займусь психопрограмированием. Там чёрт ногу сломит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 08:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 08:18 AM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Сделал вчера себе очистительный сок и чай.
Чай: мята, цветы вишни и яблони, листья смородины и ежевики, шалфей. Всё через мясорубку. Ложечку заливаю кипятком, размешиваю, процеживаю через ситечко.
Сок: подорожник, одуванчик (много), каштан, дикий овёс, люцерна. Всё кроме каштана свежее, зелёное. Через мясорубку, получилось килограмм, добавил литр воды, отжал через марлю. 1.5 литра сока.
Начал пить после обеда.
Пошел процесс!
Всю ночь просыпался по маленькому.
Металический привкус во рту и изжога после пьянки прошли! От изжоги пил раз 10 (!) за сутки пищевую соду по 0.5 ложечки.
Ел борщ, красного перца не жалел)).
А! Забыл.
Ещё отдельно пью чай из шиповника.
Кстати печень тоже перестала ныть.
Сдаётся мне что я переборщил с прошлым соком. Дудник и полынь там явная отрава. От них и была некая интоксикация. От водки такой небыло.
Хотя полынь и дудник убили наверняка всю нечисть в организме.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 07:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 07:46 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Дневник. 13.04.
Начал почти сыроедение.
Сделал салат. 3 кг.
Щавель простой и конский, побеги липы (листочки), одуванчик, редиска, крапива, лук, 3 яйца варёных, подс масло, соль.
Пью чаи.
1. Чай.
Мята.
Шиповник.
Шалфей.
Ромашка.
Листья смородины, ежевики.
Кожура цитрусовых.
2. Шиповник с мёдом.
Ем яблоки.
С очистительным соком пока завяжу на день два.
Вчера пил очистительный сок, в туалет по маленькому бегал раз 15. Сильная штука.
Позавчера весил 107 кг. Сегодня 105.
Курю. Ещё пью долбаный алкоголь. Сегодня 50 гр.
.
Занимаюсь понемногу составлением психопрограмм - "заклятий".
По теории они должны менять работу подсознания (автоматических программ реагирования на всё).
А! Завязал с хлебом, жиром, сахаром и углеводами. Надеюсь)).
Да! Думаю как использовать осиные гнёзда. С уксусом?
Они типа убивают запах испражнений и пота. Значит убивают микробов? Вредных?
Надо проверить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 07:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 09:04 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
https://www.youtube.com/watch?v=-oAlHk8f_DI#t=44

Собриология )
Наука, оказывается, есть.
Но "наука", из-за которой спиваются, - видать, сильнее.
Видео видно или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 09:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 09:30 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Ну дык... Есть такая "наука" как политика. Наука оглупливать разумных существ, обманывать и затем управлять этим стадом идиотов.
Там подразделы:
Спаивание населения.
Внедрение неправильного питания.
Курева, наркоты, фальшивых лозунгов, догм, законов и тд.
Сами "учёные" политики живут естественно не по этим законам, а по неким другим. Хотя и они стадо!
Есть же и Создатель, и глупо думать что он оставил всё на произвол судьбы и (или) в руках Дьявола.
Нет никаких рук дьявола. Создатель и есть дьявол. А вот он живёт совсем по другим законам!
Ладно, это вам явно не интересно.
.
А вот хотите узнать к примеру что такое Апендицит?
Видео видно, но мобила паршиво тянет и трафика мало. Там лекция на 2.5 часа!
А я только его вумную репу увидел и чёта расхотел вобще знать шо то за наука)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 09:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 09:40 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
"Нет никаких рук дьявола. Создатель и есть дьявол. А вот он живёт совсем по другим законам!
Ладно, это вам явно не интересно.
А вот хотите узнать к примеру что такое Апендицит?"

Ага))
Давай, рассказывай свою версию.

"А я только его вумную репу увидел и чёта расхотел вобще знать шо то за наука)"
Одна репа отвергла другую))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 09:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2016 в 10:33 PM, отредактировал пользователь sergeipereverzev.)
Нашел в инете.
Собриология - (бла бла) Наука о трезвости, основаная на изначальном состоянии человека, данного ему природой.
То есть наука основана на ложных предпосылках.
К тому-же наука есть, а вот "продукта" изготовляемого сей "наукой" чёта нет.
Конечно сама идея этой науки похвальна, но её сразу же испоганили.
Фактически это даже и не наука, а часть Общей Биологии и происхождения видов.
Почему предпосылки несколько ложные?
Да потому что нет никакой Природы!
Есть планета искуственно заселёная биороботами.
Саморазмножающимеся, несколько самовосстанавлиющимеся, самообучающимеся, НО один хрен БИОРОБОТАМИ. Разных видов.
И кстати сюда мы как раз сейчас "пришьём" апендицит!
Точнее вырежем.
Ладно, не буду долго тянуть резину и дуть щёки)).
Вобщем на конце апендицита наверняка был некий орган.
Обдумав это вы поймёте что это самое прямое, наглядное, правильное и логичное обьяснение.
Которое очень чудесно стыкуется с "теорией" биороботов и с политикой Создателя = Дьявола.
То есть люди изначально реально жили гораздо больше!
Но не потому что жили в Раю и не грешили, а потому что у них был один "лишний" орган.
От него остался только отросток кишки - апендикс.
Орган этот "ВЫРЕЗАЛИ" у людей из ДНК, но при этом не позаботились убрать кишку, которая выводила нечто из этого органа в конечную часть кишечника.
Что выводил тот орган? Наверняка токсины. Скорее всего чистил лимфу.
Сейчас считается что лимфу чистят лимфоузлы. Бред!
Куда они выводят шлаки? Да никуда!
Куда делись люди с лишним органом?
Думаю их того, "в рай".
Зачем уничтожать долгоживущих людей и менять на маложивущих?
Так умнеют они сильно, за 200 - 500 лет полноценной молодой жизни.
И забивают на правление "бога".
Аминь
Представьте что было бы будь у нас такой орган.
Это как добавить ещё одну печень и пару почек. Кстати есть данные что он был как-то связан с производством антител к разным вирусам и тд.
А это ещё значит умножается здоровье в 2 раза.
И что получается?
70 лет * 2 * 2 = 280 лет.
Из них 200 лет в расцвете сил и зрелости!
А у нас расцвет сил и зрелости от 25 до 45 лет.
Грубо говоря они были умней нас в 10 раз!
А ещё неизвестно что там "вырезали" в нашем мозгу!
Считается что мы используем мозг только на 10 %.
То есть они были развитей нас в 100 раз!
Как я думаю иногда эти "вырезаные" способности случайно проявляются, в небольших "дозах".
Телепатия, экстрасенсорика и тд.
Вот такое "по образу и подобию".
Возможно люди реально жили в раю.
Общались с дельфинами, управляли зверьми, погодой (?) и тд.
Но поумнели! И захотели не умирать вобще, и целовать в зад лживого "бога".
Не хотели быть рабами. Ладно, время всех уравняет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2016, 11:05 PM
Как всё это пришить к данной теме?
Есть мечта, бредовая и 100% невыполнимая.
Создать некий орган фильтр, который будет чистить лимфу.
Представляете сколько проблем сразу решится?
Медицина обанкротится сразу!
Печалька))).
И лимфу чистить гораздо легче чем кровь, насколько я понимаю. Кровь слишком густая и в ней много разных плавающих клеток.
Лимфа гораздо проще устроена.
Сейчас у нас токсины из лимфы идут в кровь, как я понимаю. А уже оттуда чистятся печенью и почками.
Но это же чистый идиотизм!
В венах давление гораздо больше чем в "мясе" и тд.
То есть легче токсинам перейти из крови в лимфу чем наоборот.
Так было когдато и задумано!
И если это запустить так как было........ мммммм.....
Это будет ...
Без слов!!!
А если бы ещё мозги восстановить.
Наверняка в мозгу просто "вырезали" участок, который связывал сознание с "экстрасенсорными" возможностями мозга.
То есть каждый человек экстрасенс!
Просто доступ туда вырезан. Обрезали "кабель".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2016, 07:15 AM
Чем заменить хлеб?
Варёными яйцами? Таранкой. Сущеным мясом. Без соли почти. Но с уксусом!
Хлеб кисленький, "белкового" вкуса. Но не белок! Обманка!
Хлеб в основном нужен утром и вечером.
Чай с таранкой или сушеным мясом.
Есть!
То есть надо делать себе новые виды продуктов, чтоб легче было изменить питание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS