Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Мед и СМЕ, как правильно употреблять?
01-02-2012, 09:38 AM
Мед и СМЕ, как правильно употреблять?
Есть или не есть, если есть, то как? Мед - готовый к усваиванию продукт, но как его употреблять на СМЕ. Поделитесь опытом, недавно перешел на СМЕ, поэтому испытываю некоторое затруднение, относительно употребления меда в пищу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2012, 10:42 AM
RE: Мед и СМЕ, как правильно употреблять?
Ткни меня!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 07:03 AM
А проще-то нельзя было написать, что мед вообще не живая еда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 03:58 PM
А можно употреблять молоко? А сушеные водоросли(если нет то как же Б12???)? С мёдом определились, а например сухофрукты? Пожалуй создам-ка я штук 5 новых тем, полюбас этих вопросов нет на форуме.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 09:39 PM
(01-28-2012 07:03 AM)Steff:On писал(а):  А проще-то нельзя было написать, что мед вообще не живая еда?

Вот видите. Можете, когда захотите! За Вас в туалет покакать не сходить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2012, 10:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2012 в 10:07 AM, отредактировал пользователь megaman.)
А почему мёд считают мёртвой едой? о_О Я его ем может 1-2 раза в неделю и отлично себя всегда чувствую, даже Зеланд говорит что мёд можно есть :) Думаю это инфа от лукавого, типа пчёлы животные))) Да и сколько я читал, убеждения построеные на том что человек "отбирает" мёд, но они же его делают с запасом! И то что пчёл кормят сахаром и мёд получается "неправильным", ну так пчеловод подкармливает в зимний период и когда наступает сезон, то пчёлы летят собирать пыльцу и всё ок становиться. Мы мёд покупаем через проверенных знакомых не первый год, если вы отравились магазинным мёдом и перестали его есть, то моё имхо что вы сделали поспешные выводы в отношении его :)
PS единственный недочёт, это то что нужно найти порядочного пасечника, который не держит пчёл на сахаре для профита, не поленитесь съездите на пасику и наладьте контакты :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2012, 11:21 AM
(03-01-2012 10:04 AM)megaman писал(а):  даже Зеланд говорит что...
Ну раз даже Зеланд говорит...

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2012, 12:11 PM
Зеланду по-мо-лимся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 01:13 AM
по существу кто что скажит?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 06:24 PM
(03-02-2012 01:13 AM)megaman писал(а):  по существу кто что скажит?

Помолимся Зеланду!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2012, 07:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2012 в 07:48 PM, отредактировал пользователь leha.)
(01-02-2012 09:38 AM)Steff:On писал(а):  Есть или не есть, если есть, то как? Мед - готовый к усваиванию продукт, но как его употреблять на СМЕ. Поделитесь опытом, недавно перешел на СМЕ, поэтому испытываю некоторое затруднение, относительно употребления меда в пищу.

мёд, это в первую очередь анти-бактерицидное (выносит бактерий напрочь)
а всякие микроэлементы и в сырой еде есть
но сыроедам не нужно выносить бактерий, они у них симбиотные
а так вообще продукт животного (насекомого) мира и не для человека сделан
тут читай про мёд и сухофрукты и что ещё не нужно сыроедам

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 09:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2012 в 09:36 PM, отредактировал пользователь marusya.)

[/quote]
leha Благодарю! Зачитываюсь вашим сайтом - не оторвать ))))))))

leha! благодарю - зачитываюсь вашим сайтом - не оторвать)))))))) ОЧЧЧЕНЬ ПОЗНАВАТАЛЬНО))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2012, 12:06 PM
Здравия желаю.

На сыромоно уже почти неделю. Мед употребляю отдельно, в перерывах между приемами пищи. Когда употреблял вместе, то желудок скручивало. Не знаю, может у меня так. Но мой организм мне сказал, что вместе с фруктами и овощами мед лучше не есть. Думаю, стоит попробовать и прислушаться к голосу организма.

http://vera.ucoz.lv
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2012, 11:33 PM
Мне понравилось разбавлять водой и пить, лучше, чем просто съесть ту же ложку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 03:07 AM
Леха пасиб!!!
Полный атас твои ответы на часто задаваемые вопросы.!
Усе понятно.Только я вот даже не начала ещё ничё...

Уже начала!!!! Просто бросила писать тута, сгоняла в магазинчик и купила бананьев-мандариньев-папайи и уже ем!

Короче товарисчи! ССылку Лехи по меду читать всем кто начинает, там далее есть ответы на все вопросы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2012, 07:41 PM
на здоровье :)

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2012, 09:42 AM
thank you very much.I know it.

replica bags
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 09:05 AM
Бред по поводу сахара и особенно про отбор меда. Сахар дело другое, у меня свои 5 уликов и я в них уверен. По поводу отбора: если так, то нету смысла держать пчел, и есть Вам нечего будет, товарисчи, потому как 80% фруктиков, особенно наши, яблочки, сливки и т.д., да и не наши, цитрусовые опыляют домашние пчелы, в природе их ну очень мало, и урожай на 80% зависит от того будут рядом улики или нет. А писульки на форумах легче писать, чем пчел содержать. За покупной не спорю, но и вопрос не об этом был, а о хорошего качества меде.

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 06:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2012 в 06:12 PM, отредактировал пользователь fflaxx.)
(03-05-2012 07:47 PM)leha писал(а):  
(01-02-2012 09:38 AM)Steff:On писал(а):  Есть или не есть, если есть, то как? Мед - готовый к усваиванию продукт, но как его употреблять на СМЕ. Поделитесь опытом, недавно перешел на СМЕ, поэтому испытываю некоторое затруднение, относительно употребления меда в пищу.

Ссылка тоже бред, вывод: Если нету денег, то ты не сыроед, нет зубов жевать морковку - не сыроед. На авокадо нет - не сыроед. С такими советами далеко идете. И мед антибактериальное средство - это что ж ты там куришь такое писать. Если у пчел мед не отбирать, он засахарится и семья помрет через 2 года, а последствия выше писал. Писал бездарь полнейший, еще и за истину выдает.

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS