Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
О вреде Coca-Cola
09-06-2011, 06:14 PM
О вреде Coca-Cola
Написал статью о вреде Кока-Кола, к сожалению, в интернете много мифов и много искажённой информации, я изучил самые последние научные данные, хотелось бы поделиться с Вами -
http://antimarketing.by/nauchnye-issledo...coca-cola/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 06:20 PM
RE: О вреде Coca-Cola
Такое можно написать не только про кока колу)

Планета в наших рукахWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 10:47 PM
А мне кстати никогда кока-кола не нравилась... и пепси всякие тоже. Из газированной воды уважал только буратино.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2011, 11:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2011 в 11:14 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
Да, буратино и ситро, в стеклянных зелёных или коричневых бутылках были лучше Smile

Прикольно было, купишь бутылку ситра, выпьешь, сдашь бутулку, и добавив 20копеек купишь бутулку минералки(схема была - ого-го, подробностей не помню, в 1990 мне было 4 года). А вот с минералки бутулки уже принимали дешево, не понятно почему зелёные и коричневые тогда так дорого скупали.

Но только не понятно, каким вся эта инфа боком к сыроедению относится. Всё кто переходит на сыроедение, обычно из жидкостей употребляют только воду, и отказываются даже от кофе/чая/компотов - о какой кока-коле и буратине может быть речь?

Вспоминается притча, как мисионер рассказывал как правильно молиться трём старцам на островке...

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 10:58 AM
Добавил статью в этот раздел, так как речь здесь идёт о продуктах и не все люди, которые тут сидят сыроеды, мне например, интересно было почитать о качестве и полезности различных продуктов и способах их обработки, вот я и дополнил здешнюю “библиотеку” дополнительной информацией. Есть люди, которых этот вопрос интересуют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 11:56 AM
Правильно, надо по больше писать про то, что едят и пьют обычные люди, сюда же не только сыроеды заглядывают... Кстати, если верить Брэггу то и минералка тоже вредна, ибо минеральные вещества из растворителя (воды) организмом не усваиваются. Чему я вполне верю, ибо сам камни из почек выгонял дистиллированной водой...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 02:57 PM
а правда, что в кока-колу добавляют порошок из каких то жуков?

п.с. старый добрый дедушка Брегг Smile, опять его читать начал сегодня на фоне разгрузочных дней
Цитировать это сообщение
09-07-2011, 09:47 PM
(09-07-2011 02:57 PM)rafail68 писал(а):  а правда, что в кока-колу добавляют порошок из каких то жуков?

Нет, это слух, если речь идёт о кошенильном червеце, из самок этого насекомого добывают вещество, используемое потом при изготовлении красного красителя - кармина. Но Кока-Кола его не использует и официально опровергает этот слух
http://www.thecoca-colacompany.com/conta...ineal.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2012, 08:30 PM
[Изображение: SufKrRyPxWU.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2012, 08:21 PM
(09-07-2011 11:56 AM)Афалина писал(а):  Правильно, надо по больше писать про то, что едят и пьют обычные люди, сюда же не только сыроеды заглядывают... Кстати, если верить Брэггу то и минералка тоже вредна, ибо минеральные вещества из растворителя (воды) организмом не усваиваются. Чему я вполне верю, ибо сам камни из почек выгонял дистиллированной водой...

Да что там говорить про вред. Любая обработаная еда пищевыми предприятиями таит в себе неизведанные вредные компоненты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2013, 11:02 AM
Даже геркулес оказывается не очень полезный в отличии от овса его обрабатывают и он входит в число продуктов которые могут вызвать рак.
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 08:26 AM
Удивилась, что вред кока-колы даже обсуждается.

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2013, 03:48 PM
(09-06-2011 06:14 PM)Delphian писал(а):  Написал статью о вреде Кока-Кола, к сожалению, в интернете много мифов и много искажённой информации, я изучил самые последние научные данные, хотелось бы поделиться с Вами -
http://antimarketing.by/nauchnye-issledo...coca-cola/

За статью спасибо. Пью колу только раз в год наверно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS