Создать ответ 
Каскадный режим | Линейный режим
О новом разделе форума
01-06-2009, 04:43 PM
О новом разделе форума
Итак, был создан новый раздел форума "Технический". Раздел еще в стадии разработки, но здесь я планирую вести записи об изменениях на форуме, создавать различные голосования, опросы и прочее.

Вопрос к форумчанам: как стоит озаглавить этот раздел и что бы вы хотели в нем видеть? Предложения прошу изложить здесь.

Спасибо.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 10:20 AM
RE: О новом разделе форума
Как раздел ни озаглавливай, главное - в ракитовый куст не кидай. Smile Arto, пока навскидку первое, что пришло на ум.

1. прошу в одночасье не стирать ветки, которые тебе не понравились. Если ты хочешь не просто заблокировать ветку, а именно стереть, то, думаю, логично будет закрыть ветку и вывесить в ней последним постом, что она будет стёрта через пару рабочих дней, чтобы желающие (в том числе участники, которые теряли своё время и делали вклад в эту ветку) могли её забэкапить. Или оставляй себе слепки удалённых веток, чтобы по запросу выслать заинтересованным лицам, которые обратятся к тебе через личку

2. ну и так ещё вдогонку, общефилософски. Я уже не первый раз об этом говорю, но всё равно к этому приходится возвращаться. Я не против любого исхода событий на форуме, и даже если он весь вдруг пропадёт, никто конечно от этого не умрёт. Но Анна продемонстрировала подход "дикого" существования форума, который редко где практикуется, и ты знаешь, мне этот подход понравился: все выставляют себя именно в том свете, в котором нужно им самим, а не модераторам и администрации. А ты решил навести здесь порядок по своему разумению. На мой взгляд, это не будет, как ты рассчитываешь, способствовать сближению разных "конфессий", а просто замкнёт некоторые диалоги и сделает форум более политкорректным. А политкорректность и искренность - разные вещи, порой вплоть до противоположности. В общем, как бы вместе с водой не выплеснуть ребёнка.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 12:03 PM
Спасибо за предложения, ivanko.

1. Обычно ветки я сразу не стираю, а оставляю их висеть закрытыми на несколько дней. Копии удаленных веток я сохраняю.

2. Любой солидный форум имеет модераторов, т.к. любой немодерируемый форум скатывается к ругани и троллингу. Ругань на форуме - это враг развития и общения #1, т.к. там где ругань - там редко бывает открытость. Ругань привлекает к форуму особый тип людей, которые получают от нее удовольствие и отпугивает другой тип, который ее не переносит. Свои мысли любой человек, при желании, может излагать не переходя на личности и не хамя окружающим. Если человек этого делать не способен, то ему не место на этом форуме.
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 05:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 06:14 PM, отредактировал пользователь MidKa.)
Арто, ты зачем шабинесса и кейнана забанил? Неужели ты не понимаешь, что обсуждение чисто физиологических особенностей новичков и неопытных сыро-моно-капро-едов уже достало.
я вот думаю большинство форумчан НЕ одобрили твоего решения. За такие дела - тебя бы не мешало на недельку забанить

Ты , блин , выдели какой -нибудь закрытый Раздел что-ли (видный только зарегистрированным) для безлимитного общения.
Ведь ты вроде в Сомии живёшь , и про Христианию надеюсь слышал.
не провоцируй народ на скрытую агрессию к тебе, будь проще. Я понимаю, что тебе интереснее рассказывать как ты тупо ходишь за ананасами и лыбишься деревьям, но не все же такие горячие финские парни как ты.

словом , предложение насчёт зоны Без-Арто я вынес. Модератор пусть будет ( да хоть и иванко)
...да, и насчёт забаненых непонятки надо бы решить. 2 месяца не за что - это чересчур . Может проголосовать форумом?
зы. пробовал создавать новую тему с Опросом, - почему-то функция опроса у меня не работает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:14 PM
Большинство форумчан одобрило решение Арто и с облегчением вздохнуло :-)
Всех, кто не умеет общаться по-человечески, нужно отправлять в бан.
Насчет Кейнана хочу предложить уменьшение срока бана до одного месяца, мне кажется, что у него просто очередной очистительный кризис, просто он сам этого не понимает и пишет всякую муру.
На самом же деле - он очень интересный собеседник и сыроед, которому нужно научится держать себя в руках.
Тем более что он недавно помирился с Полиной...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 06:19 PM, отредактировал пользователь ivanko.)
MidKa писал(а):словом , предложение насчёт зоны Без-Арто я вынес. Модератор пусть будет ( да хоть и иванко)

Хитрый Мидка Smile Наверно понимает, что если модератор - Иванко, то считай, что модератора нет Smile

MidKa писал(а):...да, и насчёт забаненых непонятки надо бы решить. 2 месяца не за что - это чересчур . Может проголосовать форумом?

Голосование (не в смысле забаненных, а в смысле любого голосования) - не показатель. Голосование показывает не мнение большинства, а мнение активного большинства, то есть тех, кто будет голосовать. И разница может быть колоссальной, вплоть до противоположных результатов. Что касается меня, то я голосование вообще не люблю. И в данном случае тоже, поскольку вопрос мне мало интересен: даже если забанят меня самого. А Изюм так до сих пор и думает, что я на него типа зуб имею из-за того, что он меня забанил у себя 2 года назад Smile

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 06:19 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Космонавт +1, единственное, насчет 1 месяца не совсем согласен.
Кейман интересный собеседник и помирился с Полиной, но по моему личному мнению он все равно в последние время со многими конфликтовал.
Тоже согласен, но голосование нужно, но не в теме банов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:37 PM
myBB RE: О новом разделе форума
Космонавт писал(а):Насчет Кейнана хочу предложить уменьшение срока бана до одного месяца, мне кажется, что у него просто очередной очистительный кризис, просто он сам этого не понимает и пишет всякую муру.
На самом же деле - он очень интересный собеседник и сыроед, которому нужно научится держать себя в руках.
Тем более что он недавно помирился с Полиной...
Для shabbiness 2 месяца бана - нормальный срок, а вот по-поводу Кейнана, я придерживаюсь мнения, что был эмоционально-психологический очистительный криз и его срок бана вполне можно было бы сократить до 1 месяца.
А также дать предупреждение MidKe о том, чтобы он прекратил провоцировать участников форума раз и навсегда.
Я с Кейнаном действительно в хороших отношениях и у нас нет друг к другу никаких претензий, но это только в рамках наших отношений.
Как вы знаете, на форуме много людей и надо рассматривать ситуацию относительно форума объективно.
Полностью поддерживаю политику и стиль администрирования форума Арто.
Благодаря Арто на форуме появился порядок и мир, которых не было на форуме все эти годы.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:40 PM
2 Midka

Ознакомься с правилами форума, раздел "модерирование" пункт 3.

Сказки про "забанили не за что" мне рассказывать не надо. Баны на 2 месяца Кейнану и Шабинессу были вынесены повторно. Первые баны были длинной в 5 дней у Шабинесса и 1 неделя у Кейнана.

Раздел без модераторства создан не будет. Общатья на любые темы можно и сейчас. Нельзя оскорблять, участников, троллить и так далее. Если ты не можешь общаться без этого - найди себе другой форум.

До моего прихода к модераторству был разведен просто немыслимый троллинг на форуме, в котором самое активное участие принимали три человека: Keynan, Midka, Shabiness. В особенности Keynan и Midka. Все три пользователя были замечены в прямых оскорблениях участников, хамстве, провокациях и так далее. Я не стал банить их всех сразу, т.к. решил дать всем еще один шанс, обьявив о том, что теперь от всех требуется строгое соблюдение правил. То что ты, Midka, еще не забанен - это практически чудо. Поэтому я тебе в последний раз рекомендую просто общаться нормально. Если тебе нечего написать кроме обсуждения Изюма и моих действий, то рекомендую тебе начинать искать себе другой форум.

Мне до сих пор приходят в личку сообщения о том, что пол форума до сих пор в шоке от ваших действий, и до сих пор не хотят ничего писать. Поэтому, Midka, я предупреждаю тебя в последний раз.
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:48 PM
Arto писал(а):До моего прихода к модераторству был разведен просто немыслимый троллинг на форуме, в котором самое активное участие принимали три человека: Keynan, Midka, Shabiness.
В особенности Keynan и Midka.
Все три пользователя были замечены в прямых оскорблениях участников, хамстве, провокациях и так далее.
Я не стал банить их всех сразу, т.к. решил дать всем еще один шанс, обьявив о том, что теперь от всех требуется строгое соблюдение правил.
То что ты, Midka, еще не забанен - это практически чудо.
Мне до сих пор приходят в личку сообщения о том, что пол форума до сих пор в шоке от ваших действий, и до сих пор не хотят ничего писать.
Поэтому, Midka, я предупреждаю тебя в последний раз.
MidKa, цените это чудо и прекратите заниматься троллингом и создавать суету на форуме.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 06:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-07-2009 в 06:56 PM, отредактировал пользователь Arto.)
[вырезано]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 07:07 PM
Arto писал(а):Раздел без модераторства создан не будет.
Общатья на любые темы можно и сейчас.
Нельзя оскорблять, участников, троллить и так далее.
Если ты не можешь общаться без этого - найди себе другой форум.
Полностью тебя поддерживаю, Арто! Форум должен быть цивилизованным.
Модерирование и порядок необходимы во всех разделах форума.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 07:08 PM
Midka получает бан на 2 месяца. Чтобы Keynan и Shabbinness не скучно было.
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 08:15 PM
Как видится мне, то бан на 2 месяца - это перебор. Это больше похоже на инструмент выживания человека с форума.
Бан на неделю и месяц - самые ходовые на форумах. На 365 дней - это уже за неоднократные грубейшие нарушения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 08:25 PM
Спасибо, принял к сведению.
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 08:56 PM
Exclamation RE: О новом разделе форума
Wanderer писал(а):Как видится мне, то бан на 2 месяца - это перебор. Это больше похоже на инструмент выживания человека с форума.
Бан на неделю и месяц - самые ходовые на форумах. На 365 дней - это уже за неоднократные грубейшие нарушения.
Влад, судя по тому что ты написал, я вижу ты абсолютно не в курсе происходящего.
Бан был дан людям на 5 дней и на неделю и были сделаны неоднократные предупреждения, но люди это полностью проигнорировали. Люди были индифферентны и продолжали бесчинства на форуме.
2 месяца бана - это достаточное время подумать и здесь нет речи о "выживании" людей с форума - идёт речь о порядке и благоприятной атмосфере на форуме или ты в этом незаинтересован?
Арто поступил справедливо и адекватно сложившейся ситуации, Влад.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 08:58 PM
ladyblonde писал(а):Влад, я вижу ты тут абсолютно не в курсе происходящего.
Полина, я в курсе всех событий. Wink
Я думаю, что недельный бан - это так..., юмор. Его вообще можно убрать, а сразу ставить месяц после одного предупреждения. Кто был в армии тот знает, что там больше одного раза не говорят. С первого раза не понял - у тебя будут проблемы. И там никто ни с кем не сюсюкается.
Ну это моё мнение, что 2 месяца - это много.
Можно научиться говорить правду цивилизованным языком - и админы с модераторами не придерутся. :-))) А мат, ругань и оскорбления лично мне не по душе, порядок нужен.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 09:03 PM
Wanderer писал(а):Ну это моё мнение, что 2 месяца - это много.
Можно научиться говорить правду цивилизованным языком - и админы с модераторами не придерутся. :-)))
А мат, ругань и оскорбления лично мне не по душе, порядок нужен.
Если люди не в состоянии говорить цивилизованным языком, то бан в 2 месяца даст возможность этому научиться, а если нет, то необходим бан раз и навсегда.
А твоя "доброта" здесь абсолютно неуместна. Необходимо соблюдение правил.
Мир, гармония и приятная атмосфера на форуме важнее пары-тройки неадекватных провокаторов и хамов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 09:06 PM
Smile RE: О новом разделе форума
Wanderer писал(а):Его вообще можно убрать, а сразу ставить месяц после одного предупреждения.
Кто был в армии тот знает, что там больше одного раза не говорят.
С первого раза не понял - у тебя будут проблемы. И там никто ни с кем не сюсюкается.
А вот это правильно. Сразу бан на один месяц, а неделя это абсолютно несерьёзно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2009, 09:06 PM
Wanderer писал(а):Я думаю, что недельный бан - это так..., юмор. Его вообще можно убрать, а сразу ставить месяц после одного предупреждения.
Хорошая идея, спасибо! Smile
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 01:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2009 в 01:55 AM, отредактировал пользователь linga.)
хотелось бы высказать два предложения:

1) об орфографии: оч неудобен тот факт, что исправляя после написанного, сразу отмечается, что сообщение было исправлено, что занимает место на поле текста. вполне логично было бы технически организовать так, чтобы исправления, вносимые в пост в течение первых 5ти минут после его написания, не отмечались бы этой строчкой.

я лично, часто не вношу исправления своих орфографических ошибок, а именно описок, именно по этой причине, т.к. никогда не читаю сразу того, что пишу, а шпарю пальцами по клавиатуре со всей дури :-). а исправить всегда хочется, т.к. с детства привыкла писать граммотно, уж простите за такую слабость.

2) хотелось бы организовать кнопку "спасибо". подобную той, что стоит после каждого поста на дружественнолм сайте голодание.су....
эта кнопка оч помогает в негласном диалоге с форумчанами. иногда очень учит...

вот опять, я вынуждена была отредактировать пост, о чем сразу же сообщилось внизу него .. зачем? отмечалось бы это уже после минут 5ти, когда чел уже точно все понаисправлял, что не так напечатал...

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 02:05 AM
Поддерживаю Лингу, особенно по поводу исправлений, ибо страдаю той же болезнью - исправляю только после опубликования, а описек много порой делаю.

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 03:33 AM
Я тоже за кнопку "Спасибо", если это технически возможно. Я часто вишу на музыкальных форумах, там эта кнопка очень популярна и приносит массу удовольствия всем участникам, а так же является отличной мотивацией для взаимопомощи, да и люди там практически не ссорятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 04:01 AM
linga писал(а):2) хотелось бы организовать кнопку "спасибо". подобную той, что стоит после каждого поста на дружественнолм сайте голодание.су....
эта кнопка оч помогает в негласном диалоге с форумчанами. иногда очень учит...

Чему учит? Там эта кнопка больше похожа на кнопку "Мною прочитано" Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 11:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2009 в 08:57 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Про "сообщение исправлено" - абсолютно правильно. Лично я тоже вначале втюхиваю, а потом читаю. И, естсетвенно, исправляю. А часто сразу во время "перечтения по месту" приходят новые мысли.

По поводу модерации. Удалять сразу полностью "неправильный" пост без всяких объяснений и сохранений. Пожалейте модератора. Зачем ему лишняя работа. Если чел захочет повторить важное, найдет преемлемые слова и повторит.
Переживать потери сильно не стоит, обычно, в отвал уходят только оскорбления.

Повторюсь, самый лучший модератор Изюм. Резать - и никаких перитонитов.
Бан на месяц - нормально. Второй на 2.
А лучше по усмотрению модератора. "Статьи" от 15 суток до "вышки".

Кейнана жалко. Он только резко изменилcя, поговорив с LadyBlonde, а тут бац - серия банов. Но ничего не поделаешь. Правила игры - есть правила игры. С судьей не спорят.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 02:12 PM
Спасибо за предложения. Они будут рассмотрены. Надо посмотреть что из этого можно сделать технически.
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 04:10 PM
За базар надо отвечать!!! Тем более юношам!!!

Согласна с Лингой насчет кнопки "Спасибо" и исправлений! Многие из нас грешат "очепятками" и "хорошая мысля приходит апосля"!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 05:46 PM
Question RE: О новом разделе форума
Арто, можно ли технически сделать возможным применение кнопки "спасибо", а также обновить и расширить линейку смайлов?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 06:28 PM
На счет спасибок, да, можно, и я собираюсь это сделать. Но для этого нужно менять код движка форума, так что, через некоторое время. На счет смайликов - пока не знаю.
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 08:18 PM
Arto писал(а):На счет смайликов - пока не знаю.
Бесплатные смайлики для форума можно попробовать загрузить с одного из этих пяти сайтов:
http://www.smileys.me.uk
http://www.freesmileys.org
http://www.clicksmilies.com
http://www.smileyarena.com
http://www.personalweb.about.com/od/emot...ticons.htm

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 08:28 PM
Спасибо!
Цитировать это сообщение
01-08-2009, 09:10 PM
Smile RE: О новом разделе форума
Arto писал(а):Спасибо!
Не за что, Арто Wink. Если не получится загрузить готовый комплект, то можно попробовать загрузить смайлики выборочно по одному.
Тема увеличения количества и разнообразия смайликов на форуме уже поднималась ни один раз, так что если у тебя получится их загрузить, то будет замечательно!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 08:39 AM
Арто, в разделе личных страниц тоже теперь модерирование? Есть такая мысль: поскольку зона личных страниц подразумевает личное ведение открытой ветки с возможностью удалять сообщения, то предлагаю модераторам не трогать эти личные страницы. Будет занятно, если кто-то придёт в мой дневник, напишет что-то "несообразное" с мнением модератора, а модератор в свою очередь начнёт редактировать сообщения, закрывать или того паче удалять ветки.

И ещё одно. При удалении сообщений предлагаю модераторам и админам не удалять бесследно само сообщение, а удалять только "несообразный" текст сообщения, чтобы было видно, что было какое-то сообщение от такого-то юзера. Иначе контекст повествования ветки иногда теряется.

Почему я употребил оба раза кавычки: я полагаю, что несообразность текста с политикой форума - дело личной трактовки модератора, а по существу, из песни слов не выкинешь. )

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 09:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2009 в 09:19 AM, отредактировал пользователь Морж.)
А я считаю либо полностью удалять пост, либо не удалять вообще (ты прав Ivanko слов из песни не выкинешь).
Почему полностью - 1) зачем лишняя работа модератору 2) для дисциплины базара 3) зачем искажать целостность информации - это уже перевирать 4) зачем модератору ответственность за редактуру 5) просто для сжатия информации - посредством ликвидации ее избыточности - тоже полезно 6) в воспитательных целях

И еще, минимально пользоваться цитированием. Зачем плодить повторы. И так все понятно - по тексту. Цитирование целесообразно использовать очень редко. А то часто бывает, человек отвечает сразу после поста и его зачем-то переписывает. И еще как бы не дает возможность исправить ошибки. Как бы - ловит на ошибках. Цитирование нужно. Но им пользуются где надо и не надо.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 02:11 PM
2 Ivanko

Личные страницы, к сожалению, работают с глюками. Не все авторы могут модерировать свои темы, не знаю почему. Мы проверяли с Sher, до того как ей были выданы права модера на раздел - она не могла удалять сообщения из своей темы. Естественно, уровень модерации значительно ниже в личных страницах, чем в других разделах, но правила, они распостраняются на весь форум, и ЛС не исключение.
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 03:12 PM
2Арто. Да, собственно сама панель модерации действительно у автора ветки не работает. Но автору ветки доступно полное (отмечаю, именно полное, а не быстрое) редактирование любого сообщения. А когда туда заходишь, там помимо самого редактирования есть галка Удалить сообщение. Вот и весь нехитрый инструментарий для автора, но этого вполне достаточно.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 03:20 PM
У меня не работает... я один раз пытался удалить чужое сообщение из моего дневника, но ничего не получилось ( хотел почистить и уменьшить мой дневник, а то он слишком длинный )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 10:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2009 в 10:52 AM, отредактировал пользователь linga.)
спасибо за поддержку предложений о кнопок "спасибо" и увеличения отведенного времени исправления поста без отметки об этом в самом посте... очень будем ждать возможного внедрения этих предложений.

а также спасибо Арто за организацию этой ветки где можно высказать свои пожелания и получить на них реакцию от форумчан и администрации.

о цититовании: очень было бы удобно, если бы можно было цитировать только выделенную часть текста (цитата выделенного), а не весь текст поста. приходится удалять из теста ненужную часть вручную, чтобы не "засорять эфир". это неудобно. забирает время, да и многие ленятся это делать и шпарят повторы целого поста ...

а тех, кто после поста начинает опять цитировать предыдущий пост целиком, предлагаю предупреждать "сурьезно" и отправлять на прочитку правил форума, где черным по-белому написано, что цитировать предыдущие посты сразу после них НЕ принято.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 12:01 PM
Linga, привет, что у тебя написано в подписи? Немецкий учишь?

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2009, 03:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-11-2009 в 03:11 AM, отредактировал пользователь linga.)
привет, Морж. ganz richtig (совершенно верно).

эта немецкая пословица гласит: "кто не приходит вовремя, вынужден брать то, что осталось" :-)

тс-с-с ... сейчас как выгонят нас за оффтоп ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 06:07 PM
Хочу поднять снова тему модерирования.
Так, как сейчас происходит удаление сообщений - не умещается ни в какие рамки!
Например было удалено несколько моих постов, которые укладывались в правила форума(форум о ВЕГАСЫРОЕДЕНИИ), но не укладывались в голове у модератора под ником SHER.
пишу тут, потому как в темах с её модерированием - мои посты сразу же удаляются!!!
Замечу, что от правил форума я не отступал - писал о чистом вегасыроедении, высказал мысли о пагубности употребления алкоголя и о последствиях поедания мяса... за что получил минус от клона и стёртые свои сообщения.
P.S.Кстати, дневник Sher - чистый вымысел(особенно о 4 месяцах их якобы яблокомоноедении), а вот о распивании данным модератором алкоголя - и подстрочное призывание к этому других сыроедов - правда.
P.P.S Можете и меня забанить, если правда никому не нужна)))

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 06:52 PM
Шер должна сложить с себя полномочия модератора. Иначе этот сайт даже на пародию сайта сыроедения тянуть не будет. Мне кажется Осипов Валерий был бы прекрасным модератором. Начать с того, что он действительно сыроед, что уже не мало )))). Кроме того Валерий здравомыслящий, сдержанный в высказываниях и грамотный человек.

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 07:06 PM
2 Rider
Я поднял тему не потому что хочу стать модератором - а только восстановить права участников, объяснить модераторам что нельзя удалять посты которые не совпадают с ИХ ЛИЧНЫМ мировозрением.
Сам я модератором не буду.
Призываю к объективности и рассудительности админов и модераторов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2009 в 08:32 PM, отредактировал пользователь ladyblonde.)
В связи с тем, что на форуме находятся сыроеды разных конфессий: сыроеды-веганы, монотрофы, сыроеды-лакто-ово вегетарианцы, сыроеды-ово-вегетарианцы, сыроеды-лакто вегетарианцы и просто сыроеды, предлагаю переименовать название основного раздела форума из "Всё о веганосыроедении" в "Всё о сыроедении".
А также отредактировать раздел Личных Страниц изменив "Веганосыроедение" на "Сыроедение":
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1007

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:36 PM
ladyblonde писал(а):В связи с тем, что на форуме находятся сыроеды разных конфессий: сыроеды-веганы, монотрофы, сыроеды-лакто-ово вегетарианцы, сыроеды-ово-вегетарианцы, сыроеды-лакто вегетарианцы и просто сыроеды, предлагаю переименовать название основного раздела форума из "Всё о веганосыроедении" в "Всё о сыроедении".
А также отредактировать раздел Личных Страниц изменив "Веганосыроедение" на "Сыроедение":
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1007

Поддерживаю! В личных страницах практически нет веганосыроедов, поэтому не хочется вводить новичков в заблуждение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:40 PM
Rider писал(а):Мне кажется Осипов Валерий был бы прекрасным модератором. Начать с того, что он действительно сыроед, что уже не мало )))). Кроме того Валерий здравомыслящий, сдержанный в высказываниях и грамотный человек.

Ну уж нет, таких модераторов-фанатиков нам точно не нужно. Осипов уважает только свою конфессию, всех остальных сыроедов призерает и унижает, таким образом повышая свою самооценку в своих же собственных глазах :-)
Нам нужны демократичные модераторы, и те которые у нас уже есть зарекомендовали себя положительно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:50 PM
Question RE: О новом разделе форума
Космонавт писал(а):Нам нужны демократичные модераторы, и те которые у нас уже есть зарекомендовали себя положительно.
Кого ты конкретно предлагаешь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2009 в 08:52 PM, отредактировал пользователь Осипов Валерий.)
2 Космонавт
Ничего другого от мясоеда услышать нельзя - убивай кого хошь,подлизывай кого хошь - ДЕМО(Н)кратия!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 08:57 PM
Осипов Валерий писал(а):2 Космонавт
Ничего другого от мясоеда услышать нельзя - убивай кого хошь,подлизывай кого хошь - ДЕМО(Н)кратия!
Валер, спокойно. Попробуем всё уладить. Главное правдиво посмотреть на реальное положение вещей.
То, что форум сайта логично переименовать сомнений нет, так на форуме больше половины не веганы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 09:07 PM
ladyblonde писал(а):
Космонавт писал(а):Нам нужны демократичные модераторы, и те которые у нас уже есть зарекомендовали себя положительно.
Кого ты конкретно предлагаешь?

Предлагаю Тебя, ты высокообразованный, интелегентный человек, или Мишу ( M-u-x), его все уважают и любят, у него самая высокая репутация.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS