Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Подвиг Человека!
03-29-2012, 10:49 AM
Подвиг Человека!
Цитата:28 марта на учебном полигоне около Белогорска во время проведения учебных стрельб погиб командир батальона связи майор Солнечников Сергей Александрович. Погиб геройски - накрыл собой срикошетившую боевую гранату. Такие стрельбы с применением боевых гранат проводились в части впервые.

- Утром он вместе с батальоном на учения поехал. Там солдаты метали гранаты, в том числе и боевые. И вот одна как-то неудачно то ли срикошетила, то ли с руки у бойца сорвалась и упала в метре от солдат, прямо в окопе. Все произошло очень быстро. Времени подумать у него не было. Вот упала не туда граната, вот на нее бросается майор. Взрыв. Если бы он этого не сделал, даже подумать страшно, что бы произошло… - рассказывает Сергей Фролов, офицер части, в которой служил герой.

Бронежилета на комбате не было. Сейчас сложно сказать сколько людей стояло рядом с окопом. Сколько могло погибнуть солдат, если бы герой не накрыл собой гранату. Срочники говорят, что десятки. Офицеры категорично молчат. Официальная версия - герой закрыл собой солдата, а не гранату. Хотя все солдаты, присутствовавшие на учениях, да и некоторые офицеры, говорят, что бросился Солнечников именно на гранату.
http://kp.ru/daily/25858/2825982/

Этот человек не был приверженцем сыроедения, ЗОЖ и т.д. скорее всего не являлся продвинутым адептом различных религиозных практик, обычный "блюдоман", как любят здесь говорить, но при этом он может с достоинством именоваться Человеком.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 12:36 PM
RE: Подвиг Человека!
Согласен. Трудно вообразить такую ситуацию, и прокрутить в голове что бы сделал на его месте. Думаю это вообще невозможно.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 12:37 PM
Егор у тебя с головой не все в порядке? Как к этой новости вообще можно было СЕ и блюдоманию приплести? Выйди на улицу, на лыжах покайтася что ли или побегай. Может мусор всякий из головы выветришь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 01:15 PM
(03-29-2012 12:37 PM)dnom писал(а):  Егор у тебя с головой не все в порядке? Как к этой новости вообще можно было СЕ и блюдоманию приплести?
А что тебя так в этом задело? Почитай литературные подвиги только на этом форуме пользователей Имбирь и Frutta-life, со всеми их тезисами, аля "трупоеды вовсе не люди", да и с другими, молча с ними согласными, и поймешь, каким образом.
(03-29-2012 12:37 PM)dnom писал(а):  Выйди на улицу, на лыжах покайтася
а у тебя все в порядке? На улице +5, ручьи текут и снег покрыт коркой льда))) Может тебе лучше отвлечься от компьютера и посмотреть хотя бы в окно?
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 02:12 PM
"Комбат-батяня, батяня-комбат,
Ты сердце не прятал за спины ребят."
Тут и добавить нечего.
Обратите, кстати, внимание на фамилию.

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 02:31 PM
Цитата:А что тебя так в этом задело? Почитай литературные подвиги только на этом форуме пользователей Имбирь и Frutta-life, со всеми их тезисами, аля "трупоеды вовсе не люди", да и с другими, молча с ними согласными, и поймешь, каким образом.

Меня ничего не задело. Мне просто интересно до какой степени еще твой маразм дойдет. Человек совершил подвиг, спас людей. Молодец. Причем тут СЕ и блюдомания? В самом деле. У тебя мусор в голове не иначе. Все на одном завязано что ли? А пара человек с форумы не равно все сыроеды.

Цитата:а у тебя все в порядке? На улице +5, ручьи текут и снег покрыт коркой льда))) Может тебе лучше отвлечься от компьютера и посмотреть хотя бы в окно?

Ууу дорогой. Зайди в гугл набери "планета земля" в поиске узнаешь много интересного и что твой город не единственный на планете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:25 PM
dnom
Спасибо тебе! Благодаря твоим сообщениям, твоему образу мыслей и реакций я все больше и больше убеждаюсь в правильности избранного мною пути.
А то, что ты почему-то не способен понять, что я имел ввиду, и даже объяснение пропустил, говорит как минимум о невнимательности, но это уже твои личные проблемы.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:56 PM
Рассказать о подвиге человека можно и без дурацкого комментария о ЗОЖ или СЕ. У тебя во всех постах зацикленность на этом, и я тебе на это указываю. Впрочем как видно, без толку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2012 в 07:58 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Поступок действительно смелый. Пожертвовал свою жизнь ради жизни других - не каждому это дано, особенно мясоедам не понять, они только убивать могут (пусть даже не похожих на себя существ)
Но, в тоже время, все это уныло. В человеческом обществе не должно быть армии, ибо в ней нет нужды. Армия создана только для того, чтобы убивать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:06 AM
Цитата:В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения, И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть - это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 09:16 AM
Кастанедой повеяло... Эх, юность-юность... ))

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 09:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2012 в 09:56 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-30-2012 06:06 AM)grist писал(а):  
Цитата:В мире, где за каждым охотится смерть...
В мире, где смерть - это охотник...

Короче, в мире смерти, а зачем тогда только живое есть, если живешь в мире смерти и уйдешь туда же?
И зачем такие книги читать? Где шаг вперед и два шага назад?

Ведь майор Солнечников это сделал ради жизни...
Иногда остаться в живых - большее испытание...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 10:58 AM
Цитата:Ведь майор Солнечников это сделал ради жизни...
У комбата Солнечникова не было времени на "ради". В этом и суть. Это поступок истинно светлого человека и безупречного воина, кем бы он не был при жизни.
Примечание:Воин и военный - не синонимы.
Вам, как женщине, возможно, сложно реально представить, что произошло на полигоне.
Это как то так:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 11:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2012 в 11:44 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-31-2012 10:58 AM)grist писал(а):  
У комбата Солнечникова не было времени на "ради". В этом и суть. Это поступок истинно светлого человека и безупречного воина, кем бы он не был при жизни.

А я разве это отрицала?

Иногда остаться в живых - большее испытание...

Только светлый человек может за считанные секунды это осознать и сделать то, что он сделал... Вероятнее всего это уже было им осознано...

Цитата:Примечание:Воин и военный - не синонимы.
Вам, как женщине, возможно, сложно реально представить, что произошло на полигоне.

Вам как мужчине, возможно, сложно реально представить женскую логику...

Первое замечание было только к книгам Кастанеды...
А последние два к поступку майора...
Простите, что ввела в заблуждение...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2012, 05:48 PM
Не оскудеет земля русская героями.Он не мог иначе.Преклоняюсь.

"Медитация — цветок, сострадание — аромат"
Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 08:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 08:37 AM, отредактировал пользователь senses.)
Друзья, разрешите вас проинформировать о сути произошедшего на полигоне.
Я экстрасенс высокого уровня, у меня хорошо развито ясновидение.
Я тоже, как и вы, смотрела эту фальшивку по ТВ о якобы совершенном подвиге.

На самом деле ситуация там была другой. Майор вообще стоял, отвернувшись от упавшей гранаты. Никого своим телом он не закрывал. Смотрел в это время в другую сторону. Была оплошность с метанием гранаты, и именно он случайно попал под раздачу.

Военному руководству надо было как-то прикрываться, и было принято решение сделать его героем. Тем более, учитывая фамилию погибшего. А у современной армии сейчас большой недостаток в позитивных примерах. Так был создан миф.

Понятно, что у многих, здесь написавших, пошел резонанс с идеей высокого самопожертвования, и т.д. Но это ваши внутренние мечты о высоком.

На самом деле это все было именно так, как я пишу.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 08:56 AM
Так оно было или не так, какая разница, человек уже никогда не увидит солнца...

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 05:10 PM
(05-13-2012 08:35 AM)senses писал(а):  ...
Блин, есть куда расти на сыроедении. Не сразу я троля-то распознал, по первому сообщению. Но со второго мною прочитанного сообщения это настолько очевидно и бросается в глаза, что остаётся только удивляться как был слеп :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 08:53 PM
senses, а кому стало легче от вашего сообщения? Такие вещи надо в другом месте говорить.
Кстати, Толстой в своём Соединение и перевод четырех Евангелий пишет:

Цитата:Правило это вытекает само собою из первого правила: "Не сердись и ми­рись с братом". Главный смысл его есть только отрицание суда человеческого, утвержденного ложным законом.
Иисус говорит: Не судите и не суди­тесь, а прощайте, все прощайте. Вы будете прощать, и вам будут прощать. А если вы будете судить, и вас будут судить, и зло никогда не кончится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:00 PM
marmir, почему-то у меня ощущение складывается, что Вы как раз только и делаете, что пытаетесь судить. Определять, кому, что, и где говорить. И еще - кому и как надо себя вести (какие -то стереотипы о том, что высокоразвитый духовно человек должен быть ... сахарно-добреньким?). Кому чего читать, правила какие-то. Поэтому у Вас сплошные претензии.
Только не обижайтесь, я говорю только то, что вижу, у меня к Вам личной неприязни нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:06 PM
(05-13-2012 08:56 AM)таволга писал(а):  Так оно было или не так, какая разница, человек уже никогда не увидит солнца...

таволга,
я написала, потому что хочется, чтобы было как-то по-настоящему, понимаете? Чтобы не дутые подвиги были, фальшивки, которые цинично стряпают для нас, а настоящие поступки настоящих людей.

Как писал Вознесенский, "ностальгия по настоящему".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:44 PM
Sense, ты можешь бесплатно сказать, куда пропал наш Ivan2raw?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 10:54 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-13-2012 08:53 PM)marmir писал(а):  Иисус говорит: Не судите и не суди­тесь, а прощайте, все прощайте. Вы будете прощать, и вам будут прощать. А если вы будете судить, и вас будут судить, и зло никогда не кончится.

Иисус много чего говорил. Например, "Не мир пришел Я принести, но меч".

Кроме того, есть много в Библии, чего на самом деле Иисус не говорил. Как известно, эта Книга неоднократно переписывалась и видоизменялась при этом.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2012, 04:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2012 в 04:32 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-13-2012 10:00 PM)alien_is_me писал(а):  marmir, почему-то у меня ощущение складывается, что Вы как раз только и делаете, что пытаетесь судить. Определять, кому, что, и где говорить. И еще - кому и как надо себя вести (какие -то стереотипы о том, что высокоразвитый духовно человек должен быть ... сахарно-добреньким?). Кому чего читать, правила какие-то. Поэтому у Вас сплошные претензии.
Только не обижайтесь, я говорю только то, что вижу, у меня к Вам личной неприязни нет.

У меня к вам тоже претензий нет, и вообще ни к кому, если вы мои высказывания принимаете на личный счет, то это ваше дело, а я в основном обсуждаю общие вопросы и стараюсь не переходить на личности.
У вас, что-то есть против того, что человек должен быть добрым? На мой взгляд, доброта - это то чего так не хватает людям на данный момент, поэтому, может быть, лучше переборщить...
Если вы решили, что сахарно-добреньким, то вы меня неправильно поняли. Неужели я кажусь сахарно-добренькой?

Цитата:Иисус много чего говорил. Например, "Не мир пришел Я принести, но меч".

Вот и Sense напомнила про меч, и я полностью с Иисусом согласна, сыроедение тоже принесло меч во многие семьи, кто-то с этим справляется, а кому-то даже развестись пришлось...
Только не надо слово "меч" понимать буквально.
Если хотите поподробнее узнать, то рекомендую почитать того же Толстого хотя бы.

(05-13-2012 10:53 PM)senses писал(а):  Кроме того, есть много в Библии, чего на самом деле Иисус не говорил. Как известно, эта Книга неоднократно переписывалась и видоизменялась при этом.

И вам не под силу прочитать всего, что я понаписала за три года, я и эту мысль высказывала и еще, что Библия написана оккультными афоризмами, которые понимать необходимо, если берешься обсуждать Библию.

Цитата:Иисус говорит: Не судите и не суди­тесь, а прощайте, все прощайте. Вы будете прощать, и вам будут прощать. А если вы будете судить, и вас будут судить, и зло никогда не кончится.

Кроме того, выполняя это правило, быстро изживёшь карму и болячки пройдут, одно лишь сыроедение не поможет.

Цитата:
И он говорит (Мф. V, 38, 39): "Для того, чтобы достигнуть этого блага, вам ска­зано в законе: Выколоть глаз тому, кто выколол глаз, выбить зуб тому, кто выбил зуб, отрубить руку тому, кто отрубил руку, и убить того, кто убил. Я же вам говорю: для того, чтобы достиг­нуть блага, не защищайтесь от злых людей. Не защищайтесь совсем. Ударил тебя в одну скулу, подставь другую. Хочет, чтобы ты сработал для него — работай для него вдвое. Знаешь, что занять хочет у тебя, — не бегай от него, а давай, и если дашь, не проси назад; хочет засудить тебя, снять рубаху, — отдай и кафтан".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2012, 08:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2012 в 04:27 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-14-2012 04:10 AM)marmir писал(а):  
(05-13-2012 10:00 PM)alien_is_me писал(а):  marmir, почему-то у меня ощущение складывается, что Вы как раз только и делаете, что пытаетесь судить. Определять, кому, что, и где говорить. И еще - кому и как надо себя вести (какие -то стереотипы о том, что высокоразвитый духовно человек должен быть ... сахарно-добреньким?). Кому чего читать, правила какие-то. Поэтому у Вас сплошные претензии.

У меня к вам тоже претензий нет, и вообще ни к кому, если вы мои высказывания принимаете на личный счет, то это ваше дело, а я в основном обсуждаю общие вопросы и стараюсь не переходить на личности.
У вас, что-то есть против того, что человек должен быть добрым? На мой взгляд, доброта - это то чего так не хватает людям на данный момент, поэтому, может быть, лучше переборщить...
Если вы решили, что сахарно-добреньким, то вы меня неправильно поняли. Неужели я кажусь сахарно-добренькой?

marmir, совершенно очевидно, что девушка, которая вам написала, вовсе не принимала ваши высказывания на свой счет. Странно ваш эгоцентризм закручивает в трубочку ваше мышление.
И слова "сахарно-добренькие" - тоже относились не к вам. Перечитайте, там речь шла о "высокоразвитом духовно" человеке, при чем тут вы-то?

senses писал(а)
Цитата:Иисус много чего говорил. Например, "Не мир пришел Я принести, но меч".

marmir писал(а):
Цитата:Вот и Sense напомнила про меч, и я полностью с Иисусом согласна, сыроедение тоже принесло меч во многие семьи, кто-то с этим справляется, а кому-то даже развестись пришлось...
Только не надо слово "меч" понимать буквально.
Если хотите поподробнее узнать, то рекомендую почитать того же Толстого хотя бы.

В отличие от вас, я, как и многие Посвященные, понимаю, о каком мече говорил Иисус. Это был именно меч в его руке, можете не сомневаться. Образ меча довольно часто встречается в Библии, и это не эффемизм, а реальное мощное оружие. Только вы его не видите простым глазом.
И уж не знаю, в чем вы там согласны с Иисусом, но он вел речь точно не сыроедении. А о карме.

Второзаконие 32;39-42
" Видите ныне, что Я, Я - и нет Бога, кроме меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю: и никто не избавит от руки Моей. Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя примет суд, то отмщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. Упою стрелы Мои кровию убитых и пленных, головами начальников враг."

Иезекииль 21;3-5
" И скажи земле Израилевой: так говорит Господь Бог: вот Я на тебя извлеку меч Мой из ножен его и истреблю у тебя праведного и нечестивого, меч Мой из ножен своих пойдет на всякую плоть от Юга до Севера. И узнает всякая плоть, что Я Господь, извлек меч Мой из ножен его, и он уже не возвратился"

marmir писал(а):
Цитата: И вам не под силу прочитать всего, что я понаписала за три года

Вы наверное удивитесь, но это вообще не входит в мои задачи - читать ваши опусы, написанные даже за месяц. Кроме того, у меня уже создается мнение, что вы не совсем адекватны.

marmir писал(а):
Цитата:Иисус говорит: Не судите и не суди­тесь, а прощайте, все прощайте. Вы будете прощать, и вам будут прощать. А если вы будете судить, и вас будут судить, и зло никогда не кончится.

Кроме того, выполняя это правило, быстро изживёшь карму и болячки пройдут, одно лишь сыроедение не поможет.

marmir, могу вам сказать, что этот ваш тезис - неверный. Таким смешным способом карму не изживешь, особенно быстро.
Я работаю с живой кармой изо дня в день, в отличие от вас, уткнувшейся в ворох пожелтевших талмудов и черпающей свои запыленные знания оттуда.

marmir писал(а):
Цитата:
И он говорит (Мф. V, 38, 39): "Для того, чтобы достигнуть этого блага, вам ска­зано в законе: Выколоть глаз тому, кто выколол глаз, выбить зуб тому, кто выбил зуб, отрубить руку тому, кто отрубил руку, и убить того, кто убил. Я же вам говорю: для того, чтобы достиг­нуть блага, не защищайтесь от злых людей. Не защищайтесь совсем. Ударил тебя в одну скулу, подставь другую. Хочет, чтобы ты сработал для него — работай для него вдвое. Знаешь, что занять хочет у тебя, — не бегай от него, а давай, и если дашь, не проси назад; хочет засудить тебя, снять рубаху, — отдай и кафтан".

marmir, идея "непротивления злу насилием" - не работает на нашей планете. Этому есть причины. А идея эта пришла из другой точки Космоса, там она действительно является одним из главных принципов существования.

Извините пожалуйста, больше не считаю нужным вступать с вами в любые беседы, поскольку ваше самодовольство не позволит вам услышать Истину.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 07:13 AM
Аминь!!!

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 10:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2012 в 11:06 AM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-13-2012 08:35 AM)senses писал(а):  Друзья, разрешите вас проинформировать о сути произошедшего на полигоне.

На самом деле ситуация там была другой. фамилию погибшего.

Понятно, что у многих, здесь написавших, пошел резонанс с идеей высокого самопожертвования, и т.д. Но это ваши внутренние мечты о высоком.

Я допускаю возможность того,что вы реальный экстрасенс.,Почему же вы,человек с развитыми ощущениями,так грубо пытаетесь открыть глаза всем подряд.Вы вторгаетесь туда,где гольная правда-матка не совсем уместна.Деликатней надо быть.
Ваше сообщение я расцениваю как акт саморекламы.

(05-14-2012 08:16 AM)senses писал(а):  Вы наверное удивитесь, но это вообще не входит в мои задачи - читать ваши опусы, написанные даже за месяц. Кроме того, у меня уже создается мнение, что вы не совсем адекватны.

С этим согласна.

marmir писал(а):
Цитата:Кроме того, выполняя это правило, быстро изживёшь карму и болячки пройдут, одно лишь сыроедение не поможет.

marmir, могу вам сказать, что этот ваш тезис - неверный. Таким смешным способом карму не изживешь, особенно быстро.
Я работаю с живой кармой изо дня в день, в отличие от вас, уткнувшейся в ворох пожелтевших талмудов и черпающей свои запыленные знания оттуда.

Весьма согласна.

marmir, идея "непротивления злу насилием" - не работает на нашей планете. Этому есть причины. А идея эта пришла из другой точки Космоса, там она действительно является одним из главных принципов существования.

Вы находите,что этот принцип для землян неприемлем?. Откуда же он прибыл к нам?

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 02:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2012 в 05:54 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-15-2012 10:59 AM)СветикР писал(а):  
(05-13-2012 08:35 AM)senses писал(а):  Друзья, разрешите вас проинформировать о сути произошедшего на полигоне.

На самом деле ситуация там была другой. фамилию погибшего.

Я допускаю возможность того,что вы реальный экстрасенс.,Почему же вы,человек с развитыми ощущениями,так грубо пытаетесь открыть глаза всем подряд.Вы вторгаетесь туда,где гольная правда-матка не совсем уместна.Деликатней надо быть.
Ваше сообщение я расцениваю как акт саморекламы.

Я чуть выше писала причины, которые послужили толчком к написанию этого поста. Сильное нежелание, чтобы люди этого форума, которые оставили комменты здесь, в которых есть хорошие чистые желания - чтобы в жизни были и настоящие подвиги, и настоящее самопожертвование - так вот чтобы эти люди не резонировали с пустышкой и фальшивкой.

Ведь известно, что когда сильно, с чувством думаешь о каком-то объекте, то входишь с ним в резонанс. Входишь в резонанс с хорошим - оно усиливается, и т.д.

Зачем людям входить в резонанс с пустышкой, с вымыслом?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 04:34 PM
Сенсес, в такой призошедшей трагедии надо быть более, чем деликатней и не искать во всем резонансы, подпитывающие нас энергией. Ну противно даже читать.

Майор мог бы крикнуть - ложись! И первым плюхнуться на землю. Но зная, что солдаты не опытны и нерасторопны, а он для них Батяня-комбат, прикрыл собой разорвавшуюся гранату, причем понимая, что он без бронежилета и спас солдату жизнь.

Так мог поступить только герой, ну а в моем понимании человек высокого долга.

У каждого своя судьба, вот и у майора Солнечникова так было предопределено.
А о неразберихах и безалаберности в армии не надо в этой теме...

И еще - есть люди военной профессии, которые в трудную минуту для страны первыми поднимутся в бой, защищая вас, сенсес, в том числе...

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 05:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2012 в 05:57 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-15-2012 04:34 PM)таволга писал(а):  Сенсес, в такой призошедшей трагедии надо быть более, чем деликатней и не искать во всем резонансы, подпитывающие нас энергией. Ну противно даже читать.

Майор мог бы крикнуть - ложись! И первым плюхнуться на землю. Но зная, что солдаты не опытны и нерасторопны, а он для них Батяня-комбат, прикрыл собой разорвавшуюся гранату, причем понимая, что он без бронежилета и спас солдату жизнь.

Так мог поступить только герой, ну а в моем понимании человек высокого долга.

У каждого своя судьба, вот и у майора Солнечникова так было предопределено.
А о неразберихах и безалаберности в армии не надо в этой теме...

И еще - есть люди военной профессии, которые в трудную минуту для страны первыми поднимутся в бой, защищая вас, сенсес, в том числе...

Он не закрывал никого от гранаты. Он не падал на гранату своим телом, как бы кому об этом не мечталось. Ну понимаете, не было этого.
Он стоял, отвернувшись, когда его накрыло осколками. Смотрел в другую сторону. Прохлопал просто. Понимаете?
Ну что я могу сделать? Вибрировать вместе с фантазерами в унисон циничному вымыслу?
Поэтому то, что вы называете трагедией, ничуть не больше трагедия, чем трагедии тысяч людей, каждый день, к примеру , гибнущих в ДТП.

Некоторым можно было бы поменьше наива и романтизма, больше реалистичности во взгляде на мир.

Если говорить про нашу армию вобще, то я знаю немного больше об этих людях, чем обыватели. Приходилось сотрудничать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 06:07 PM
(05-15-2012 05:47 PM)senses писал(а):  Он не закрывал никого от гранаты. Он не падал на гранату своим телом, как бы кому об этом не мечталось. Ну понимаете, не было этого.
Почему Вы так решили?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 06:11 PM
(05-15-2012 06:07 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(05-15-2012 05:47 PM)senses писал(а):  Он не закрывал никого от гранаты. Он не падал на гранату своим телом, как бы кому об этом не мечталось. Ну понимаете, не было этого.
Почему Вы так решили?

У меня есть способности смотреть дистанционно людей, события, прошлое, будущее.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 12:42 AM
(05-15-2012 06:11 PM)senses писал(а):  У меня есть способности смотреть дистанционно людей, события, прошлое, будущее.

Интересно... Если Вы довольны своими способностями, тогда я тоже рад за Вас.
Но неужели эти способности никогда не дают сбой? Ведь, насколько я знаю, даже Ванга ошибалась. Частенько ясновидела "приблизительно", а точно знает только Бог.

И если Вам не трудно, я бы с удовольствием выслушал от Вас что-то обо мне (на Ваш выбор). Рубите всю правду-матку, как есть, не стесняясь. Только хвалить не нужно. На циганские хитрости не ведусь. Ведь Вы же увидели "подвиг человека". А что мешает увидеть мои "подвиги"? Хотя бы даже вчерашний.

Извините, что устраиваю нечто вроде проверки. Но как же я могу к Вам обращаться за помощью, не доверяя? Тем более платить деньги... А доверие зарабатывается делами, а не словами. В интернете сейчас много всякого народу. Сами знаете.
Я пока что Вам верю. Но я понимаю тех людей, которые относятся скептически, уставшие от лохотронов. Не поддерживаю, а понимаю. Психологически их действия логичны. Осуждать их не за что.
А со сверхчувствительными способностями, будь они у меня, я бы даже интернетом не пользовался. Какой смысл? Если информацию получает девайс покруче - организм.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 07:27 AM
(05-15-2012 06:11 PM)senses писал(а):  У меня есть способности смотреть дистанционно людей, события, прошлое, будущее.

А о том, что такое непротивление злу насилием - понятия не имеете. Любите Иисуса, а цитируете Библию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 08:19 AM
(05-15-2012 05:47 PM)senses писал(а):  Некоторым можно было бы поменьше наива и романтизма, больше реалистичности во взгляде на мир.

реалистичности в восприятии реального мира вполне хватает. Но, видимо, я никогда не стану трезвым реалистом :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 08:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2012 в 09:29 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-16-2012 12:42 AM)PsevdoNimB писал(а):  Но неужели эти способности никогда не дают сбой? Ведь, насколько я знаю, даже Ванга ошибалась. Частенько ясновидела "приблизительно", а точно знает только Бог.

У меня есть свой дневник в соответствующем разделе на форуме, там ответ на многие ваши вопросы, почитайте, пожалуйста, если будет время и желание.

Насчет Ванги - там более печальная история, чем вы думаете. У меня много информации о ней, не хочу здесь писать. Ну например, могу сказать, что примерно больше трети предсказаний, который ходят в инете, ей просто приписаны. Она многого из этого не говорила.

Цитата:И если Вам не трудно, я бы с удовольствием выслушал от Вас что-то обо мне (на Ваш выбор). Рубите всю правду-матку, как есть, не стесняясь.

Возможно потом как-нибудь. Посмотрим.

Цитата:Только хвалить не нужно. На циганские хитрости не ведусь.

Почему если даешь человеку негативную характеристику, то это никого не удивляет. А если отмечаешь позитив, то это интерпретируется как "хитрости". Я вообще-то всегда говорю то, что думаю.

Цитата:Извините, что устраиваю нечто вроде проверки. Но как же я могу к Вам обращаться за помощью, не доверяя? Тем более платить деньги... А доверие зарабатывается делами, а не словами. В интернете сейчас много всякого народу. Сами знаете.
Я пока что Вам верю. Но я понимаю тех людей, которые относятся скептически, уставшие от лохотронов. Не поддерживаю, а понимаю. Психологически их действия логичны. Осуждать их не за что.

Вы понимаете, я полностью поддерживаю вашу точку зрения в этом вопросе.
Единственное что вот есть люди, которые каким-то образом по моим текстам, какие слова я использую, какие доводы, стиль речи, и т.д. - вот есть люди, у которых возникает доверие еще на уровне прочтения моих постов. Я вот тоже по постам могу понять, что человек довольно близок мне - характер, отношение к миру, нелюбовь ко лжи и т.д.
Тех, кто мне не верит, у кого не работает так называемое "распознавание", я их не осуждаю. Я лишь задаюсь вопросом, не лучше ли им было вообще воздержаться от дикарских плясок вокруг меня. Смысл кривляться и ерничать? Орать - не верю, не верю, оскорблять меня.

Цитата:А со сверхчувствительными способностями, будь они у меня, я бы даже интернетом не пользовался. Какой смысл? Если информацию получает девайс покруче - организм.

У меня есть впечатление, что ваши представления о специфике работы экстрасенсов немного мифологизированы. Как дети мечтают стать космонавтами, например, и воображение им рисует: в какой-то дымке матовой земля в иллюминаторе... и т.д.
А на самом деле труд космонавтов сильно отличается от этих представлений. Доводилось мне и с космонавтами поработать.

(05-16-2012 07:27 AM)marmir писал(а):  о том, что такое непротивление злу насилием - понятия не имеете. Любите Иисуса, а цитируете Библию.

Понятие о том, что стоит за идеей "непротивление злу насилием", я имею.
Да, я люблю Иисуса, да я цитирую Библию.

Что касается вас - вам что нужно рядом со мной? Каждое действие имеет цель. Цель ваших постов?
Буркнуть себе под нос, что я ни в чем не разбираюсь, что я лгу или еще что-то?

У вас нет вопросов ко мне, вам не интересно получить новые знания, вы лишь хотите продемонстрировать свои. Но мне не интересны ни ваши книжные знания, ни ваше мнение. Можно как-то без вас?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 05:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2012 в 05:53 PM, отредактировал пользователь grist.)
6.06.1966 во время учебно-тренировочных полетов, у 19-летнего курсанта Павла Шклярука отказал двигатель. Высота 300м. Под ним был нефтяной поселок со стратегическим запасом нефти (рвануло бы не по детски). Он попытался посадить самолет на Волгу (был небольшой опыт посадки на воду), но на пути оказался пароход с детьми, он отвернул от парохода - перед ним оказался мост с пассажирским поездом. Он отжал ручку штурвала от себя.
Все произошло за 24 секунды.
Автор и исполнитель песни Юрий Визбор. В песню включена запись радиообмена между Павлом и командиром полетов. Запись документальная.

p.s. Это случилось ровно через два месяца (день в день) после того, как совершили свой подвиг капитан Борис Капустин и старший лейтенант Юрий Янов (песня Огромное небо). Здесь подробности их подвига.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 07:50 PM
Сенс написала
У вас нет вопросов ко мне, вам не интересно получить новые знания, вы лишь хотите продемонстрировать свои. Но мне не интересны ни ваши книжные знания, ни ваше мнение. Можно как-то без вас?

Сенс, форум для того , чтобы люди высказывались, нравиться тебе или нет, не имеет значения. Вообще успешные экстрасенсы сидят в своем кабинете и принимают клиентов, которые ждут своей очереди. Если ты пришла на форум и разрекламировала себя то читай все что здесь пишут. И вообще очень ты нервная, а говорила, что здоровая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 08:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2012 в 08:11 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-16-2012 07:50 PM)chou-chou писал(а):  Сенс, форум для того , чтобы люди высказывались, нравиться тебе или нет, не имеет значения. Вообще успешные экстрасенсы сидят в своем кабинете и принимают клиентов, которые ждут своей очереди. Если ты пришла на форум и разрекламировала себя то читай все что здесь пишут. И вообще очень ты нервная, а говорила, что здоровая.

Нервное и психически нездоровое существо - это вы. Не стоит свою проблему проецировать на окружающих.

Ваши фундаментальные знания об образе жизни успешных экстрасенсов тоже впечатляют, конечно.

Что касается переписки на форуме, то мой взгляд на это таков: форум можно сравнить с Гайд-парком. То там, то сям собираются группы людей, которым интересно что-то обсудить друг с другом.

Но представьте, что некто неадекватный, "тыкающий" людям, начинает приставать к человеку, который вовсе не хочет ничего с ним обсуждать. Его вежливо просят отойти, а он вопит, что имеет право высказываться, снова лезет к этому человеку, хватает его за рукав. Тот пытается отойти в другую сторону, а троллль (ой, извините, то есть вы), снова тянется за ним и все бормочет о своих правах высказаться.

Ну вот мое мнение, что на виртуальном форуме все имеют право высказаться, но здравого смысла и обычных норм поведения в обществе никто не отменял вроде.

Пожалуйста, не дергайте меня за рукав, не требуйте внимания к вам. Можно вас вежливо попросить об этом? Я не расцениваю вас как собеседника.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 09:22 PM
Вот видишь какая ты нервная. Это твое слабое место. Я даже боюсь, что у тебя нервный кризис может случится.Надо поработать над собой. экстрасенсом с такими нервами никуда не годится. Ты посоветуйся со своим святым.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2012, 09:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2012 в 12:11 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-16-2012 09:22 PM)chou-chou писал(а):  Вот видишь какая ты нервная. Это твое слабое место. Я даже боюсь, что у тебя нервный кризис может случится.Надо поработать над собой. экстрасенсом с такими нервами никуда не годится. Ты посоветуйся со своим святым.

Ну хорошо, я поняла, что у вас проблема с нервами. Давайте я попробую вам помочь. Вы не против поговорить со мной по скайпу? Если согласны, напишите, пожалуйста, в личку. Иначе мы только тему засоряем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2012, 03:54 AM
(05-16-2012 08:35 AM)senses писал(а):  У вас нет вопросов ко мне, вам не интересно получить новые знания, вы лишь хотите продемонстрировать свои. Но мне не интересны ни ваши книжные знания, ни ваше мнение. Можно как-то без вас?

Покажите мне, пожалуйста, где вы выкладываете новые знания?

У меня есть вопрос про резонанс, о котором вы писали, каким образом те высокие вибрации, которые испытывали мы, узнав о подвиге майора Солнечникова Сергея Александровича, могут резонировать с низкими вибрациями пустышки и фальшивки?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2012, 08:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-17-2012 в 08:35 AM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-16-2012 08:10 PM)senses писал(а):  Ваши фундаментальные знания об образе жизни успешных экстрасенсов тоже впечатляют, конечно.

Ты,Сенс,не продемонстрировала вообще никаких знаний и навыков.Хотя после моего замечания насчет аджны твои обращения значительно мягче.значит ты еще способна к некоторому обучению.Теперь убери блок у себя в районе шеи и тебе значительно полегчает))))

Но представьте, что некто неадекватный, "тыкающий" людям, начинает приставать к человеку, который вовсе не хочет ничего с ним обсуждать. Его вежливо просят отойти, а он вопит, что имеет право высказываться, снова лезет к этому человеку, хватает его за рукав. Тот пытается отойти в другую сторону, а троллль (ой, извините, то есть вы), снова тянется за ним и все бормочет о своих правах высказаться.

Описание сильно напоминает тебя,Сенсик.Дергаешь нас дергаешь:я экстрасенс,я экстрасенс.А мы не верим и отпихиваемся. от тебя))))

.

(05-17-2012 03:54 AM)marmir писал(а):  У меня есть вопрос про резонанс, о котором вы писали, каким образом те высокие вибрации, которые испытывали мы, узнав о подвиге майора Солнечникова Сергея Александровича, могут резонировать с низкими вибрациями пустышки и фальшивки?

Мармирчик,у Сенс только язык хорошо резонирует и пальчики на клаве.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2012, 08:35 AM
(05-17-2012 03:54 AM)marmir писал(а):  
(05-16-2012 08:35 AM)senses писал(а):  У вас нет вопросов ко мне, вам не интересно получить новые знания, вы лишь хотите продемонстрировать свои. Но мне не интересны ни ваши книжные знания, ни ваше мнение. Можно как-то без вас?

У меня есть вопрос про резонанс, о котором вы писали, каким образом те высокие вибрации, которые испытывали мы, узнав о подвиге майора Солнечникова Сергея Александровича, могут резонировать с низкими вибрациями пустышки и фальшивки?

Прочитайте, пожалуйста, еще раз финальную фразу моего поста номер 25 в этой теме.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2012, 10:27 PM
(05-16-2012 09:44 PM)senses писал(а):  
(05-16-2012 09:22 PM)chou-chou писал(а):  Вот видишь какая ты нервная. Это твое слабое место. Я даже боюсь, что у тебя нервный кризис может случится.Надо поработать над собой. экстрасенсом с такими нервами никуда не годится. Ты посоветуйся со своим святым.

Ну хорошо, я поняла, что у вас проблема с нервами. Давайте я попробую вам помочь. Вы не против поговорить со мной по скайпу? Если согласны, напишите, пожалуйста, в личку. Иначе мы только тему засоряем.

Видишь Сенс, уже лучше. Ты начинаешь понимать, лучше дурочкой прикинуться, чем огрызаться по каждому случаю. Никакой уважающий себя экстрасенс не должен показывать что у него нервы сдают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2012, 07:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2012 в 07:24 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Цитата:Извините пожалуйста, больше не считаю нужным вступать с вами в любые беседы, поскольку ваше самодовольство не позволит вам услышать Истину.

(05-17-2012 08:35 AM)senses писал(а):  
(05-17-2012 03:54 AM)marmir писал(а):  

Прочитайте, пожалуйста, еще раз финальную фразу моего поста номер 25 в этой теме.

Цитата:Извините пожалуйста, больше не считаю нужным вступать с вами в любые беседы, поскольку ваше самодовольство не позволит вам услышать Истину.

Когда ответить нечего и то и это сойдет.

Цитата:2. Правила форума

На форуме запрещены:

...

4. Реклама, оффтопик, флуд, капс, выпендреж, флейм.

...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2012, 06:37 PM
"Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому что бабы."(с)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2012, 06:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2012 в 06:58 PM, отредактировал пользователь Eds.)
(05-13-2012 10:53 PM)senses писал(а):  
(05-13-2012 08:53 PM)marmir писал(а):  Иисус говорит: Не судите и не суди­тесь, а прощайте, все прощайте. Вы будете прощать, и вам будут прощать. А если вы будете судить, и вас будут судить, и зло никогда не кончится.

Иисус много чего говорил. Например, "Не мир пришел Я принести, но меч".

Кроме того, есть много в Библии, чего на самом деле Иисус не говорил. Как известно, эта Книга неоднократно переписывалась и видоизменялась при этом.

Да, но меч не карающий,а разделяющий..
Странные вы. Агрессивные все такие. Где ж благость то фруктовая? Странная ненависть к так называемым трупоедам-мясоедам..Такое впечатление что сыроедение дает какой то статус социальный. Один людей презирает, другой пишет о том что мясоеды чуть ли не все латентные убийцы. Клиника. Я сначала думала люди познали истину - а люди собссна заняты проблемами пищеварения. Все сводится к желудочному соку и в нем плавают частицы инь-янь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2012, 07:20 PM
(05-18-2012 06:50 PM)Eds писал(а):  Странные вы. Агрессивные все такие. Где ж благость то фруктовая? Странная ненависть к так называемым трупоедам-мясоедам..Такое впечатление что сыроедение дает какой то статус социальный. Один людей презирает, другой пишет о том что мясоеды чуть ли не все латентные убийцы. Клиника. Я сначала думала люди познали истину - а люди собссна заняты проблемами пищеварения. Все сводится к желудочному соку и в нем плавают частицы инь-янь.

Eds (в кирилице твое имя получилось"Увы"),не все такие,не суди так строго.Здесь много добрых и чистых людей.Сыроедение очищает физическое тело,а эфирное тело одним сыроедением не очистишь.Я могу говорить только о себе.Я на сыроедении стала гораздо терпимее к окружающим,духовные практики гораздо легче выполнять.Быть сыроедом классно.Я сильно похудела.Сегодня была в качалке,получила большое удовольствие от упражнений.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2012, 07:33 PM
(05-18-2012 07:20 PM)СветикР писал(а):  
(05-18-2012 06:50 PM)Eds писал(а):  Странные вы. Агрессивные все такие. Где ж благость то фруктовая? Странная ненависть к так называемым трупоедам-мясоедам..Такое впечатление что сыроедение дает какой то статус социальный. Один людей презирает, другой пишет о том что мясоеды чуть ли не все латентные убийцы. Клиника. Я сначала думала люди познали истину - а люди собссна заняты проблемами пищеварения. Все сводится к желудочному соку и в нем плавают частицы инь-янь.

Eds (в кирилице твое имя получилось"Увы"),не все такие,не суди так строго.Здесь много добрых и чистых людей.Сыроедение очищает физическое тело,а эфирное тело одним сыроедением не очистишь.Я могу говорить только о себе.Я на сыроедении стала гораздо терпимее к окружающим,духовные практики гораздо легче выполнять.Быть сыроедом классно.Я сильно похудела.Сегодня была в качалке,получила большое удовольствие от упражнений.

Да я не сужу, я как грится "дорогая редакция".. Одно дела желать здоровья и некоторые я так поняла берут выше - бессмертие, другое дело когда я увидела как люди просто шипят от злобы.Такие на всех форумах есть, но я как то не ожидала . Но вы ж тоже заметили? Нет пределов фобиям - чиста как филолог филологу))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS