Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Полная очистка физического тела. Делимся опытом и методами.
11-12-2009, 04:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-12-2009 в 04:35 PM, отредактировал пользователь centavro.)
Полная очистка физического тела. Делимся опытом и методами.
Делюсь своим способом механической очистки тела. Выкладывать буду только то, что сам прошел и что дало результаты.
План чистки у меня такой:
1)Кишечник
2)Очистка от паразитов
3)Печень
4)Поджелудочная железа
5)Очистка от паразитов
6)Почки
7)Сосуды и кровь
8)Очистка от паразитов
9)Голодание максимальный срок

План составлен, исходя из функций органов в системе самоочистки организма и из способности копить все ненужное и чужеродное.
Кишечник идет первым, потому что в нем копится очень много шлаков от блюдоманского образа жизни. На сыром кишечник сам неплохо чистится, но для достоверности и ускорения процесса самоочистки лучше чистить все дополнительно. Также важно чистить кишечник первым, чтобы во время других очисток кишечные шлаки не всасывались в кровь и не отравляли нас, и для полноценного выведения продуктов очисток.
Кишечник я чистил довольно часто в последние 2-3 года, как целенаправленно, так и дополнительно к другим приемам. Очистительные клизмы делал из теплой воды с солью (не йодированной и нерафинированной) в пропорции 1 ч.л. соли на 1.л. воды. Иногда добавлял 1ч.л. пищевой соды на 1.л. Соль позволяет не всасываться воде в кишечнике за счет осмоса, а сода размягчает шлаки и ощелачивает среду, которая от гнилости стала слишком кислой.
Описывать результаты не буду, потому что они растянулись на годы и не были заметны Smile Способ тоже пропущу.
Свой план чистки, по большому счету, я начал уже с чистки от паразитов. А там и чистка кишечника есть. Так что, при его относительной чистоте целесообразно объединить пункты 1 и 2.
После кишечника с паразитами идет печень, потому что она тоже копит довольно много шлаков, а ее плохое состояние сильно нарушает обмен веществ, самоочистку крови, самозащиту от паразитов, накопление энергии. Очистив ее, следующая чистка от паразитов будет намного эффективнее, ведь в ней используются желчегонные средства. Желчь помогает убить их и послабляет кишечник, выводя волной нечисть. Чистая печень начнет сразу лучше очищать кровь, а, следовательно, и другие органы и сосуды. Пищеварение, обмен веществ и синтез белков улучшатся, улучшится обогрев тела, ведь печень произошла от слова "печь". Это самый горячий орган, потому что здесь на единицу массы происходит самое высокое количество образования энергии. Так что, чистка печени - самая важная чистка. И ее нельзя упускать и откладывать на потом (как делал раньше я).
Чистка поджелудочной у меня идет после печени, потому что они работают в паре, это Инь и Ян. И если восстанавливается один орган, то нужно восстановить поскорее и второй, чтобы один другого не обгонял и не угнетал.
После очистки основных органов можно повторить дегельминтизацию. Потому что с одного раза эти твари не выводятся. Во всяком случае, остаются их яйца. И сейчас чистка пройдет успешнее.
В следующем перерыве от дегельминтизации можно почистить почки, сосуды и кровь. На гидротации они чистятся постепенно сами, так что, там уже можно будет подумать, нужно ли чистить специально.
Далее идет контрольная чистка от паразитов, для закрепления материала Smile По результатам будет видно, идти дальше или повторять.
Ну а с чистыми органами голодание пройдет значительно легче. И запустится уже самовосстановление и детальная самоочистка.

Чистки провожу без спешки, с интервалами пару недель, чтобы организм успевал успокоиться и набраться сил.

Дальше буду описывать свой опыт и методы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:41 PM
Smile RE: Полная очистка физического тела. Делимся опытом и методами.
К методам:
На мой взгляд, лучшая книга по очищению!Smile

[Изображение: UElQoQrhh6.jpg]

Школа здоровья Надежды Семёновой!Smile
http://www.semenova.sochi.ru/about/?id=1&doc=10

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:43 PM
RE: Полная очистка физического тела. Делимся опытом и методами.
Чистку от паразитов провожу по этому методу:
Цитата:В первый день лечения с 0 до 2 часов ночи вводят перорально 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока, утром ставят очистительную 2-х литровую клизму t=20-22°C, после чего ректально вводят 1 л отвара эвкалипта t=40-42°C, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла.

Для приготовления отвара эвкалипта необходимо 30 г листа эвкалипта залить 1 л воды, доводят до кипения и кипятят 15 минут, затем настаивают в закрытой емкости в течение 2-3 часов.

Отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем после опорожнения кишечника в него вводят 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока, а в период с 21 до 22 часов ставят 2-х литровую очистительную клизму t=20-22°С. На второй день лечения утром ставят очистительную клизму, после чего ректально вводят 1 литр отвара эвкалипта t=40-42°С, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла, отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем кишечник опорожняют, а в период с 21-22 часов ставят очистительную клизму.

На 3-й день повторяют процедуры, выполненные в первые сутки, а на четвертый день - повторяют процедуры, выполненные во вторые сутки. Курс лечения рассчитан на 8-10 дней, при этом ежедневно чередуют манипуляции первого и второго дней лечения.
Подробне можно ознакомиться здесь http://www.ntpo.com/patents_medicine/med...ne_2.shtml
До чистки (да и во время тоже) пару недель пил горькие травы, пока изучал инфу.
Смешал в равных частях (по 1 ч.л.) полынь, цветки пижмы, кору дуба, кору крушины, гвоздику, корневища аира, тысячелистник, перемолол в кофемолке и по 1ч.л. порошка на кружку воды. Только не кипятком заливал, а просто холодной. С вечера настаивал на утро и день, а днем на вечер.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:44 PM
Спасибо Центавро за тему. Активно присоединяюсь к чисткам и последующему голоданию.
Поскольку первая чиска кишечника, то буду собирать отзывы также по поводу гидроколонотерапии - довольно радикальном методе, особо восхваляемом чешскими сыроедами)))Отзывы имеющих личный опыт приветствуются))

Печень чистила уже тоже несколько раз, результаты положительные)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:45 PM
Отчет по очистке от паразитов
Утром на работу дома не я один встаю, так что вставал в 5-30. На все про все уходил 1 час. Если с лимоном, то на 10 мин дольше. В 6-30 ложился на час дальше спать.
В первые же дни выходило много дохлых маленьких красных червей. Потом уже много желтого желе и их шкурки. Самопереварились. Ничего крупного не было, но возможно и нет таких. Жалоб на здоровье-то особых и не было, кроме хронической усталости. Поначалу вообще не хотелось есть, много голодал. Энергии было полно. Потом есть стал, но ничего особо вкусного для "них" не употреблял. Сыроедил и употреблял только яды для них. Часто ел семечки тыквенные. Тыквенное пюре делал. Пил горькие травы во время чистки.
Но, блин, эти режимы процедур почти без сна (в 2 ночи же еще через день лимон пить) меня доканали, и под конец стал разбитый и уставший.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:50 PM
Насчет Семеновой. Я именно по ней и собирался чиститься, но пока изучал повторно перед практикой, натолкнулся на эвкалиптовый метод. Мне понравился. А вообще, считаю, что нужно все способы дегельминтизации перепробовать))
После финальной голодовки будет видно. А если видно ничего не будет, то все-равно попробую, это несложно ведь Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 04:57 PM
Метод очистки печени
Через пару недель начал чистить печень. Метод взял у Малахова, с маслом и лимоном, плюс его новое дополнение с травками для улучшения эффекта.
Цитата:Первый день – канун лечения: до 21 часа приготовить порошок из семян следующих компонентов в равных частях по 1 чайной ложке: укропа (семена), фенхель, кориандр, тмин, анис. Данные семена засыпать в кофемолку и перемолоть в муку. Если не нейдете семян фенхеля, то вместо него взять 2 дозы укропа. (фенхель сильнее укропа). Перемолотое ссыпать в стопку.
(Укроп, фенхель, кориандр, тмин и анис – растения обладающие выраженными «ветреными» свойствами. Это означает, что они добавляют, возбуждают в организме вращательно-колебательную энергию. Именно она нужна для того, чтобы сделать желчь более текучей, и заставить печень и желчный пузырь сильнее сокращаться – выбрасывать желчь, а вместе с ней и шлаки вон.
Указанные семена растений обладают выраженными фитонцидными свойствами и мощно воздействуют на патогенных микроорганизмов обитающих в желудочно-кишечном тракте, печени, желчном пузыре и в самой желчи.)
Взять 5 чайных ложек листа сенны, перемолоть в кофемолке и ссыпать в другую стопку.
Берем 8 чайных ложек ревеня, перемалываем в кофемолке и высыпаем в 3-ю стопку. Если нет корны ревеня, то можно заменить его 8 чайными ложками крушины.
(В своих книгах я неоднократно указывал на то, что главный секрет в успешной чистке печени это мощное послабление. У некоторых людей, по разным причинам, не хватает нужной энергии на это мощное послабление, а у других она не может найти правильного направления – вниз.
Применяя сенну и ревень – растительные послабляющие средства, мы не только активируем энергию, но и правильно направляем ее вниз – на выход. В результате совместного применения этих растительных средств, мы активируем необходимые энергии в организме, разжижаем желчь, убиваем колонии микробов, срываем это и мощно выводим из организма вон. Указанные растения – это прекрасное подспорье для чистки печени. )
Указанные три стопки хорошо перемешать между собой и вновь перемолоть на кофемолке и поместить в стакан и накрыть.
В 21 час берем 1 чайную ложку порошка, разводим его в 50 мг сырой воды и сразу же выпиваем. Запиваем 50 мг сырой воды.
Намолотого порошка хватает на 3-х человек. Если чиститься 1 человек, то порошок сохранить и давать тому по 1 чайной ложке вечером, кого мучают запоры. Он лечит желудок, кишечник и помогает без клизм опорожнять кишечник (Лечит желудок и кишечник за счет того, что изгоняет вредные колонии микроорганизмов. Помогает опорожнению кишечника за счет того, что активирует и направляет в нужное направление энергии – усиливает перистальтику на опорожнение.)
Второй день лечения. Весь день не есть. Утром после стула сделать очистительную клизму с 1-1,5 л теплой воды. Далее, пьем порошок по 1 ч. ложке на 50 мг сырой воды по следующей схеме: в 8 часов, 10.30, 13, 15.30. В 17 часов выпиваем теплый отвар из семян трав, которые мы должны приготовить с утра.
Кора крушины – 1 ч. ложка, лист эвкалипта – 1 ч. ложка, цветы ромашки – 1 ст. ложка, бессмертник – 1 ст. ложка. Эту смесь трав, после приема порошка, т.е. в 8 часов. Запиваем 400 мг кипятка. Кипятим 5 минут на маленьком огне. Затем снять, завернуть в толстое полотенце и поставить на отстой до 17 часов. После процедить и выпить (в 17 часов).
Цветы ромашки, бессмертник – это специальные травы благотворно действующие на печень, поддерживающие ее. Кора крушины – активирует послабление, перистальтику. Лист эвкалипта, благодаря своим особым мятным свойствам – разжижает желчь, раскрывает желчные протоки, убыстряет течение жидкостей.
В 18 часов выпить 120-150 мг теплого оливкового масла и запить соком грепфрута или лимона (сколько захочется). Далее, привязать к области печени теплую грелку (горячую не рекомендуется) и лечь на правый бок или просто отдыхать(Несмотря на прием растительных средств, я настоятельно советую вам пройти предварительную подготовку к чистке печени – хорошенько ее прогреть.)
В 23 часа повторить все то, что выполнялось в 18 часов (масло оливковое 120-150 мг, сок и грелка). На этом все процедуры в этот день закончены – сон.
Третий день - восстановительный. Утром, после стула. Сделать очистительную клизму и повторить ее 2-3 раза, через каждый час. Если стул будет самостоятельный, то после каждого стула. Это будет способствовать лучшему очищению и меньшей интоксикации за счет повторного всасывания желчных шлаков.
После первой клизмы выпить 150-200 мг картофельного сока (лучше из неочищенного розового картофеля) и 30 минут лежать в покое (Картофельный сок продолжать пить по утрам еще 6-7 дней.) Далее, по желанию можно пить морковный сок или смесь яблочного с красной свеклой в пропорции 5:1. (Указанные соки благотворно воздействуют на слизистые оболочки организма и благотворно влияют на печень.)
В 14 часов можно начинать кушать, соблюдая 7-дневную щадящую диету: каши, соки, картофельное пюре, молочно-кислые продукты, овощные супы, масло растительное.
В первый восстановительный день можно пить чай из трав с медом.
В течение недели после чистки печени организму предоставляется отдых. Все процедуры прекращаются. Должно самостоятельно наладиться пищеварение.

А что делать, если нужных компонентов трав не найдется?
Применяйте те, что найдете – укроп, кориандр, тмин, сенну и ревень. Главное, вы поняли принцип применения трав – разжижать, активизировать движение и вызывать послабление.
Теперь у Вас обязательно все получиться с чисткой печени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 05:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-12-2009 в 05:28 PM, отредактировал пользователь centavro.)
Отчет по очистке печени
Чистка печени повторяется 4 раза. Интервал 2 недели. Пока сделал 2 раза. 4 раза-потому что печень состоит из 4 долей, и теоретически, за один раз чистится одна доля. На практике, думаю, иначе, но 4 раза сделаю. А по результатам последней решу, требуется ли еще.

Чистка идеально подходит под выходные, так что начал с пятницы.
При первой чистке оливковое масло (холодного отжима) пилось легко. Не понимал, как это люди не могут его пить. Лимон уж точно ничего сложного выпить Smile Это была моя первая чистка печени в жизни. Наблюдал за ощущениями. Что-то странное. Не тошнило, но как будто мурашки по всему телу бегали. Утром проснулся и даже при моем отсутствии обоняния скорчился от вони ацетона изо рта. Девушка даже не захотела целовать, с ее-то собачьим нюхом)) Из-за того же ацетона был разбитый все воскресенье.
Все дело в том, что на голоде потратились углеводы. А они участвуют в нейтрализации продукта распада масла-ацетона. Во второй раз ошибку исправил и перед чисткой запасался углеводами как следует. Вонь была уже не такая сильная.
При первой очистке выходило немного белых хлопьев (холестерина?), камней не было.
Картофельный сок по рекомендации выпил, но больше не хочу. Гадость для меня. Лучше морковный.
Предположительно, что после этой чистки моя зависимая тяга к сладкому сильно пошатнулась, и вскоре я освободился от нее.

При второй очистке вышла куча больших зеленых камней. Самый большой был примерно толщиной 1,5см, длиной 3см. По твердости как сливочное масло из холодильника, ломающееся на куски при изгибе.
Чувствовал себя все время хорошо, прошло легко и без боли. Токсикоза в последний день не было, как в первый раз. Но масло пилось уже не так легко. Было сильно горькое, драло горло (хоть и той же фирмы). Пилось противно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 12:12 AM
По просьбам трудящихся Smile Все травы я покупал в аптеке в отделе сухих трав в коробочках. Нашел сразу все в одной.
Закупаться начал давно, еще до сыромоно, когда 12 дней только травы пил с медом и лимоном (поджелудочную лечил). Так что, у меня дома теперь, как у знахаря - большая куча всяких трав))
Ежели чего, кружка Эсмарха (она же 2-литровая клизма) продается тоже в аптеке Smile Ну и "груша" там же.
Эвкалиптовое эфирное масло нашел тоже в той же аптеке в отделе для бань и массажа (всякая ароматерапия, мыла, натуральные шампуни и т.д.)
Оливковое масло лучше всего брать холодного первого отжима, с надписью Extra Virgin.Соль для очистительной клизмы морская пищевая нейодированная.
Клизму и место назначения смазывать можно тем же маслом Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 12:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2009 в 12:41 AM, отредактировал пользователь Рада.)
Подводная клизма:

Дело в том, что кишки - мягкие трубы, пережимаются под весом поступающей с клизмой воды. Как широкий шланг, уложенный "змейкой". Чем больше давление, тем сильнее пережимается. Потому и придуман ряд приёмов, чтобы глубже промыть, а не только прямую кишку.

1) Наполняем ванну тёплой водой.
2) Вешаем "крушку Эсмарха" на 1,5 метра высоты. (оптимальная сила струи.)
3) Ложимся в ванну пузом вверх и заливаемся, постоянно массируя кишки так, чтобы вода проходила за пережимающиеся части. Живот ессно массируем, а не кишки непосредственно. Воду заливаем температуры тела, или чуть теплее, а то замёрзнем. Если кто умеет, ещё Йоговское упражнение "наули" делаем - всасываем "задом". Говорят ещё ИИСУС так голодал - просто всавлял трубочку в зад и всасывал этой "наули" море.
4) Можно кружку Эсмарха заменить насадкой на кран, если давление в водопроводе стабильно. А то в "кружку" входит не более 1,5 литра, а хороший результат - около4-х, 5-ти. (рассчитать сколько войдёт можно просто замерив по часам, за какое время наполняется уже измерянная ёмкость. Из кончика клизмы вертикальная струя около 10 сантиметров - по мне, оптимальное давление. Если наливаться медленнее, то позывы на горшок не дадут влить максимум. Если наливаться быстрее, кишки пережимаются и не удаётся их вовремя размять так, чтобы вода пошла выше.

Потом, ессно "прыгается на унитаз."

Я пока не пробовала, но интересно....

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 07:43 AM
Рада писал(а):Потом, ессно "прыгается на унитаз."

и тут главное успеть и не промахнуться! )))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 03:34 PM
centavro, а что скажешь про систему чисток Щадилова?

Меня прельщает то как он советует пить лимонный сок при чистке печени.
У меня раньше был гастрит и повышеная кислотность: теперь после очень кислых продуктов бывают боли в желудке и кишечнике. Интересно потянет ли мой ЖКТ антипаразитарную программу на лимоне...

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 03:56 PM
Брусника писал(а):centavro, а что скажешь про систему чисток Щадилова?

Меня прельщает то как он советует пить лимонный сок при чистке печени.
У меня раньше был гастрит и повышеная кислотность: теперь после очень кислых продуктов бывают боли в желудке и кишечнике. Интересно потянет ли мой ЖКТ антипаразитарную программу на лимоне...
По Щадилову не читал, только сейчас посмотрел. Раз есть специально для повышенной кислотности, то можно попробовать.
А вот паразитов лимоном тогда не стоит. Сначала лучше вылечить остатки гастрита, раз больно. Лимон действует ощелачивающе, но только после расщепления на соли желчью, которая обильно на него выделяется. Думаю, можно с эвкалиптом пить тогда не лимон, а горькие желчегонные травы. Эффект будет схожим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 04:06 PM
Специально для MammaMia и Брусники Smile И других молодых мамочек. Если у детей есть аллергия, почитайте это http://medland.ru/zdorov/index16.php Только для чистки, наверное, дети уже немного подросшие должны быть.
Брусника, а тебе еще можно насчет гастрита в разделе язвы почитать http://medland.ru/zdorov/index62.php
Тема сыроедческая. Причины многих болезней описываются. А лечится почти одинаковой чисткой, только сроки разные.
Я перед сыромоно год назад вылечил поджелудочную так. 12 дней чистился.
О методе тогда заикнулся один раз, но меня сыромоножеры заткнули, аргументируя полной панацеей сыромоно, и я больше не совался Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 04:07 PM
Цитата:Брусника писала:У меня раньше был гастрит и повышеная кислотность:
Цитата:centavro писал: Сначала лучше вылечить остатки гастрита, раз больно
Сейчас наконец-то, даже медики признали, что Гастрит - это вирусное ("паразитарное") заболевание. Лечат колёсами и успешно...
В целом симптом гастрит, если по колхозному "разложение какашек", продуктов жизнедеятельности оных...
Кислотность - эта же тема...RolleyesWink

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 04:31 PM
centavro, спасибо
про аллергию я раньше читала такую статью и пока в ступоре перед всеми предложенными системами чисток.

а Щадилова почитай для полной картины Wink
тебе как опытному бойцу проще будет все системы сопоставить и сделать практические выводы

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 04:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2009 в 05:03 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
Уточню.
речь шла об этом способе излечения? с 10-14дн.воздержанием от твердой пищи?
Цитата:для этого нужно после приема солевого слабительного (если нет гастрита) или касторового масла запить его травяным отваром с медом и соком любых кислых ягод, лечь на правый бок с грелкой на область печени на 1 час, продолжая пить отвар; это очистит кишечник.
Через 12 часов нужно сделать хорошее промывание кишечника (2-3 очистительные клизмы) и воздерживаться от твердой пищи в течение 10-14 дней. Все это время нужно пить травяные чаи с медом и соками цитрусовых или кислых ягод (не менее трех литров в сутки) и ежедневно промывать кишечник.
Практически четырнадцати (а иногда 21) дней хватит, чтобы прошла первая тканевая чистка

и что за травы надо пить?

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 05:04 PM
Брусника писал(а):Уточню.
речь шла об этом способе излечения? с 10-14дн.воздержанием от твердой пищи?
Насчет грелки не помню-это смотря что лечить. А в остальном все одинаково: 3л трав с медом и лимоном и клизмы. Только у меня было в методе не воздержание от твердой пищи, а вообще без пищи. Считай, голод на чаях. Но, благодаря меду, энергия есть. Только голова кружилась, если резко с корточек встать. Слабость чувствовал только последние пару дней из 12. Сначала хотел 20, но не осилил. Отличный, кстати говоря, способ для тех, кто не любит голодать Smile
Травы не везде описаны, а где-то в разделе с первой болезнью. 10 трав всевозможного направления действия в одном сборе. Я пил без горьких, чтобы уж совсем не мучать себя Smile Хотя, один раз чего-то напутал и давился весь день. А другой раз с просони готовил 3л отвара перед работой, и вдруг смотрю, а чая-то и нету [Изображение: shok.gif] И кастрюля пустая. Каким-то образом задумался и вылил в раковину [Изображение: biggrin.gif] . Потом в спешке и с матами на всю квартиру (один дома был) сделал еще полуготовую порцию, залил в термос и бегом на работу Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 05:07 PM
Брусника писал(а):и что за травы надо пить?
Цитата:спорыш, толокнянка, мята, мелиса, душица, подорожник, шиповник, лавровый лист по 1 столовой ложке на 2,5 литра кипятка
Там как-то в разных местах написаны травы. Где-то еще есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 10:55 AM
centavro, отвар эвкалипта ты заранее готовил или в это же утро? его настаивать 2-3 часа, если я с вечера его готовить буду, до утра ж с ним ниче не случится? Smile эвкалиптовые листья в аптеке, полагаю, продаются?

я все созреваю)) пока еще не выбрала день Х =)

Дневник
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 01:12 PM
Забавна природа человека, вечно че-то мастерит, придумывает.

Изобретает чистки имени самого себя любимого.
Хочет возвысится в глазах других - пишет умные книжки, бедных блюдоманов просвещает.

Охота вам читать таких? Своей головы нет на плечах?
Мед, да, суперская вещь. Хавайте побольше. Может еще хуже станет.

Вечно все считают что им-то уж все стандартные методы не подходят.
Не подходит сыроедение, ну, конечно, всех от всего вылечивает, а у меня печень не почистит. И 2 червяка полудохлых из организма не выведет.

Голод тоже не подходит. Я ж не йог. Фиг ли голодать.

Соки по Бройсу? Да ну тоже фигня, старикан всего-то несколько тысяч людей вылечил, но мы же такие разные - это какие-то европейцы, а мы тут русские, нас такой шнягой не возьмешь.

Давайте лечиться всякой дрянью.

Вам не надоело строить из себя вечно больных? Сыроеды начинающие и уже ставшие ими?

Есть три универсальных на все случаи жизни способы, какой-то быстрее, как-то дольше, но все одинаково сильны: сыромоноедение, голодание (обычное или сухое) и соки (по Бройсу свекла+морковь+по мелочи).
Первый - образ жизни.
Второй - экстренная и мощнейшая чистка.
Третий - самый щадящий, но не менее эффективный (тот же голод, но облегченный).
Всё это проверено НЕ раз. Лечит все: гастриты, рак, поджелудочные, почки, печень, червяки на раз все дохнут (рак выносит, червяки это просто мелкая шушера).

Всё. Зачем заморачивать всякой фигней?

Хотите вылечиться - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
А не спрашивайте друг у друга живительные рецептики по выгону шлаков.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 01:41 PM
Мы уже слышали это не раз! Дайте нам спокойно позаниматься фигней))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 02:15 PM
Nastjosh писал(а):Мы уже слышали это не раз! Дайте нам спокойно позаниматься фигней))))
+100! )))

Riadda писал(а):centavro, отвар эвкалипта ты заранее готовил или в это же утро? его настаивать 2-3 часа, если я с вечера его готовить буду, до утра ж с ним ниче не случится? Smile эвкалиптовые листья в аптеке, полагаю, продаются?
До утра он разве что остынет. И придется кипятка добавить немного перед употреблением. Насчет 2-3 часов я не согласен, у меня все прекрасно за несколько минут настаивалось Smile Пока очистительную клизму делал.
Эвкалипт да, все там же, среди трав в коробочках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 02:16 PM
Nastjosh писал(а):Мы уже слышали это не раз! Дайте нам спокойно позаниматься фигней))))
Как я могу?! Не дам! Smile
Хватит пудрить людям мозги. Smile)))

Цитировать это сообщение
11-14-2009, 03:24 PM
А мы никому не пудрим))) Веришь в девственную чистоту тела, ради Бога...сюда заходят те, кто пришел к другим выводам)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2009, 03:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-14-2009 в 03:53 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
Rusl01, всё будет хорошо Smile
даже в ЕМоЕ описана клизмотерапия в качестве очищения и перехода на СЕ

а вот механическая давка соков, в природном понимании этого действия, лично мне не известна

p.s.: я понимаю твоё рвение - молодой, горячий, стремящийся к идеальному СЕ...сама такая, правда в других темах Smile в пропаганде и защите ГВ я так же непреклонна, как тот же Изюм в отношении моноСЕ Smile и так же нахожусь часто чуть ли не на "поле битвы", грудью за идеи ГВ готова лечь, но люди странные создания...я уже успокоилась, чего и тебе желаю )))

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 01:09 PM
Nastjosh писал(а):А мы никому не пудрим))) Веришь в девственную чистоту тела, ради Бога...сюда заходят те, кто пришел к другим выводам)))
К каким? Что человек грязное, вонючее создание и без клизмочки никуда? Smile
Ну так если верить в не очень хорошее или в плохое, то так оно и будет.
По мне так человек венец Природы (или Создателя) и он вполне обойдется без ваших чудных изобретений. Smile

Рада писал(а):Какая у нас теплая компания подобралась, читаю, улыбаюсь, сердце радуется Smile
эт я на полном серьезе...очень мне нравятся люди с нашего форума.
Все разные, но все очень хорошие!!!!!
Чем больше сыроедим, тем больше добреем. Smile

Цитировать это сообщение
11-15-2009, 01:27 PM
Ребят, давайте не будем бессмыслицей тему забивать. Тупо поболтать о высоком можно и в других местах. Здесь только делимся ЛИЧНЫМ ПРАКТИЧЕСКИМ опытом и задаем вопросы для практического применения. Rusl01, если есть твой личный практический опыт очищения с очевидными результатами в виде выходящего мусора из тела, то выкладывай, с интересом почитаю. А нет- то и незачем теорией разбрасываться. Ее полно везде. И прятаться за спину кого-то, достигшего чего-то уже банально до оскомины. Только личный опыт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 01:31 PM
Rusl01 вот ты во сколько лет к сыроедению пришел?Умножь этот возраст на 2 и приплюсуй к изначальному.Даже если тебе 20, то очистишься ты приблизительно к 60 годам=))) это из теории,что лечение длится в 2 раза дольше,чем болезнь.
А судя по своему опыту могу сказать,что человек-родившись может и венцом уже через пару лет становится Говнецом природы=(вот и удивляешься откуда столько и таакого
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 08:02 PM
centavro, а откуда ты вообще узнал, что у тебя паразиты?

Мое внедрение в сыроедение)) -
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...6#pid69886

[Изображение: as1cF2lkw2B0011MjIwMzhvfDIwOTUwN2988e7i5...Lz-vH8.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 08:28 PM
centavro писал(а):Ребят, давайте не будем бессмыслицей тему забивать. Rusl01, если есть твой личный практический опыт очищения с очевидными результатами в виде выходящего мусора из тела, то выкладывай, с интересом почитаю.

Во во, и я почитаю))))) и остальные бездельники и грязнульки, которые без клизмы никуда)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 08:29 PM
lyalya писал(а):что человек, родившись может и венцом, уже через пару лет становится Говнецом природы=(вот и удивляешься откуда столько и таакого

+100
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 08:53 PM
centavro писал(а):Rusl01, если есть твой личный практический опыт очищения с очевидными результатами в виде выходящего мусора из тела, то выкладывай, с интересом почитаю. А нет- то и незачем теорией разбрасываться. Ее полно везде.
Как и полно везде практики, т.е. голодания.
Если бы не было никакого опыта можно было бы сказать, что лучше уж такой.
Однако, очищение организма на сыроедение и параллельно маслами и клизмами неизвестно к чему приведет.
Я предпочитаю природное очищение на сыроедении.
Если этого через 1-2 года будет недостаточно проведу серию голоданий опять без "человеческого опыта" в виде всякой ерунды.
Раз уж эта тема существует и называет "Полная очистка физического тела. Делимся опытом и методами" я в ней так же имею право отписаться, чтобы читающие ее знали о том, природное голодание наиболее продвинутое и правильное очищение.
Только и всего.
========================================

Lyalya, я уважаю тебя, но мне кажется твой переход очень сложный, наверное, из-за лекарств из предыдущей жизни. Поэтому по твоему личному опыту возникает ощущение крайнего пессимизма по отношению к перестройке организма. Оно и понятно.
Но я думаю, что твой опыт все-таки исключение из правил: чаще всего все перестройка проходит куда глаже и проще.
Видимо, лекарства очень сильная и плохо выводимая из организма дрянь (кто бы сомневался).
С другой стороны кол-во лет (каким бы оно не было) не играет такой уж принципиальной роли: итак ведь ясно, что все мы поступательно идет вперед. И дальше будет только лучше.
И это движение вперед постоянно чувствуется.

Цитировать это сообщение
11-15-2009, 09:22 PM
Rose-ofthe-wind писал(а):centavro, а откуда ты вообще узнал, что у тебя паразиты?
Сначала какое-то шевеление появилось в заднем проходе, типа щелчка резкого. С неделю так походил, поразмышлял, что это за фигня, и подался изучать инфу. Там и другие симптомы обнаружились. А после чистки и вообще убедился в своих предположениях, когда увидел. А щелчки прошли быстро.
А вообще, тут и узнавать нечего. Они есть у всех, кто ими не занимался вплотную и у кого мысли не безупречные (а таких вообще среди нас нет).

Rusl01 писал(а):Как и полно везде практики, т.е. голодания.
И все-таки, это не твой опыт, а чужой. Они и сами за себя расскажут. Говори только за себя.
Rusl01 писал(а):Однако, очищение организма на сыроедение и параллельно маслами и клизмами неизвестно к чему приведет.
Тебе неизвестно, а я вот такой любознательный, возьму да и узнаю Smile Хотя чего уж там узнавать... На сыром будут ждать выхода камней еще несколько лет. А тут сразу. И не вижу в этом совершенно никаких минусов)))
Rusl01 писал(а):чтобы читающие ее знали о том, природное голодание наиболее продвинутое и правильное очищение.
А голодание в первом посте как раз и идет последним пунктом, как самый тонкий способ очистки. Его результаты тоже тут будут описывать.

Да и вообще, хватит упираться. Боишься клизмы-так и скажи! [Изображение: derisive.gif] Мы уж тебя научим [Изображение: girl_hospital.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 09:43 PM
centavro писал(а):Да и вообще, хватит упираться. Боишься клизмы-так и скажи! [Изображение: derisive.gif] Мы уж тебя научим [Изображение: girl_hospital.gif]

Да, да, больной, не упрямтесь, будет совсем не больно)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 09:50 PM
Rusl01 писал(а):Но я думаю, что твой опыт все-таки исключение из правил: чаще всего все перестройка проходит куда глаже и проще.

Вот именно, что чаще всего.. Вы какими болезнями болеете, позвольте спросить?
Я вот, например, детей иметь не могу. А Ляла ничего кушать не могла. Не надо всех под одну гребенку. У Вас все отлично на голоде, голодайте, ведь мы все здесь чистимся, если Вы сумели снять пелену с глаз, именно для последующего длительного голодания. И его эффективности нисколько не отрицаем. Но если есть метод, который позволит мне быстрее очистить организм от дерьма и подарит возможность иметь детей, я буду им пользоваться.И идеология излечения всего и навсегда СМЕ меня не остановит.

Поэтому огромная просьба, поскольку мы поняли Ваш посыл, делиться здесь методами МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2009, 10:37 PM
centavro писал(а):Боишься клизмы-так и скажи!
Смешно, конечно. Не знал, что клизмы можно бояться. Smile

centavro писал(а):Мы уж тебя научим
Спасибо, обойдусь. Smile
Уж лучше я поголодаю, что надежнее (сильнее) и лучше (не вмешиваясь в механизмы самоочистки организма).

Nastjosh писал(а):Да, да, больной, не упрямтесь, будет совсем не больно)))))
Ааааааа!!!! Пустите, я не хочу.... (ууууф.. это был всего лишь сон) Smile

Nastjosh писал(а):Вы какими болезнями болеете, позвольте спросить?
А вы решили помериться списками личных болезней? Глупо, как-то. Все мы были больными и глупыми. Это нас не красит. Но что ж теперь, раз наши родители этого не знали.
Зато мы знаем и нашим детям повезет больше, чем нам.

Nastjosh писал(а):Я вот, например, детей иметь не могу.
Да все это лечится голодом и сыроедением. Все у вас будет хорошо.

Nastjosh писал(а):Не надо всех под одну гребенку.
Принцип функционирования организмов: работа, очистка, существование... все одинаково У ВСЕХ.
Как только организм справится с шлаками и мелкими поломками, возьмется за серьезные.
А вы (в этой теме) слабо в это верите и просыроедив годик (а вы так вообще не просыроедив) уже ждете супердостижений.
Молодые, нетерпеливые. Smile

Nastjosh писал(а):Но если есть метод, который позволит мне быстрее очистить организм от дерьма и подарит возможность иметь детей, я буду им пользоваться.
Вы же сами в это не верите. Если бы хотели БЫСТРЕЕ и ЛУЧШЕ - начали бы со 100% СЕ, а продолжили ГОЛОДОМ.
Но вы не верите, поэтому и ищите легкие пути, а пить масло, делать клизмы - это как раз блюдоманские штучки.
Куча подобных санаториев. Сначала люди хавают 30-40 лет всякую дрянь, а потом клизмами хоть что-то пытаются сделать.

Nastjosh писал(а):Поэтому огромная просьба, поскольку мы поняли Ваш посыл, делиться здесь методами МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
Аминь. Smile

Цитировать это сообщение
11-15-2009, 11:24 PM
Слуште, Вам бы точно клизма не помешала))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 12:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2009 в 12:10 AM, отредактировал пользователь hamster.)
семивёдерная с патефонными иглами!!!
эх, не хватает на вас модераторов отряда

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 01:19 PM
Центавро, скажи, плз, ты во время паразитарной чистки сначала не ел, а потом стал кушать то, что не способствует размножению и др. жизнедеятельности параззитов, правильно я поняла??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 01:31 PM
Nastjosh писал(а):Центавро, скажи, плз, ты во время паразитарной чистки сначала не ел, а потом стал кушать то, что не способствует размножению и др. жизнедеятельности параззитов, правильно я поняла??
Да, сначала пару дней есть вообще не хотелось, и энергии было полно. Не скажу, что это было состояние Бигу, но что-то было. Может, еще от энтузиазма и четкого настроя так. Потом стал есть, но понемногу. Немного щелкал семечки тыквы, немного тыквенного пюре. Доедал лимонные косточки, оставшиеся после давки сока (тоже антипаразитные), грейпфруты. Сладкий вкус вообще не употреблял (хотя не, тыква сладкая Smile )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 01:50 PM
Ясно, спасибо. Завтра первый день.. Думаю, можно одновременно почистить лимфу по Уокеру, раз есть ничо не хоцца (предполагаю, что мне тоже не будет хотется). Тем более это не противоречит паразитарной чистке.

Вот она:
За 1-2 дня до начала очищения лимфы налить в пластмассовую посуду сырую воду (желательно родниковую или пропущенную через очиститель), плотно закрыть и поставить в морозильник или на мороз (рядом не должно лежать мясо). Когда вода замерзнет, внести в тепло, талую воду осторожно слить, чтобы не попал осадок. Талой воды необходимо 2 л (можно приготовить ее в несколько приемов).
День 1-й: подготовить 900 мл сока из свежего грейпфрута, 900 мл сока свежих апельсинов, 200 мл сока лимонов. Все смешать, разбавить 2 л талой воды.
Утром натощак сделать клизму из 2 л воды с 2 столовыми ложками яблочного уксуса. Затем выпить 100 мл воды с растворенной в ней глауберовой солью. Сразу же встать под горячий душ и хорошо разогреться. Выпить 200 мл приготовленной смеси. Вы сразу начнете потеть, появятся позывы к опорожнению кишечника, "стул" может быть жидким. Далее принимать по 100 г смеси каждые 30 мин, пока не будут выпиты все 4 л смеси.
День 2-й: с утра - клизма. Дальше повторить все то, что и в первый день.
День 3-й: клизма и все то же, что в 1-й и 2-й день.
Процедуру можно делать 1 раз в год.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 02:48 PM
Привет всем. сегодня сделала гидроколонотерапию первый раз в жизни. Больше боялась Smile Только странно, что мне массаж живота не делали при этом.
centavro, спасибо за выложенную инфу о чистках. я себе тоже план составила, похож примерно на твой Smile Ты молодец.
Сегодня также начинаю чистку по Семеновой. Удачи всем нам.

[Изображение: line_14_002.gif_beg_08_002.gif_time_1247...E_UZhE.png]
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 02:56 PM
Platonova, расскажите об ощущениях после колонотерапии, результаты, пойдете ли еще, надо курс проходить из нескольких процедур или один раз достаточно? Интересно)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 02:58 PM
centavro, еще такой вопрос - что ты ел во время антипаразитарной чистки? только косточки лимона, грейпрут и тыкву? я знаю, что еще свекла, стевия, гранат, грецкие орехи обладают антипаразитарными свойствами. хочу во время чистки есть только то, что вредно ИМ. Smile

Цитировать это сообщение
11-16-2009, 03:08 PM
Nastjosh, можно на "ты" Smile Ощущения во время процедуры - как обычная клизма, даже более "приятно". Происходит все на кресле, напоминающем гинекологическое. Одели меня в смешные штаны, с прорезью на попе Smile Доктор удивлялся, что особо ничего не выходило из меня страшного. Я сказала что ем вот уже почти пол года только сырую растительную пищу, за что была похвалена. Но за день до процедуры - то есть вчера, я голодала (36 часов) и пила воду. Короче может поэтому из меня вообще почти ничего не выходило, сначала вода была чистая, потом немного мутная. Еще кроме воды врач вводил озон, это бонус такой к гидроколонотерапии, сказали что положительно сказывается на здоровье. В конце, когда уже не было воды в кишечнике, сделали еще одно вливание, около литра, и я пошла на горшок. Вот тут то начало выходить из меня всякое Г в прямом и переносном смысле - черно-зеленого цвета и с дурацким запахом. глистов не было, хотя по страшилкам в инете я ожидала всего чего угодно. Я не знаю, почему в самом конце это начало выходить, а не на самой процедуре. если у кого есть опыт - отпишитесь. Перед следующим сеансом голодать не буду.

Цитировать это сообщение
11-16-2009, 03:09 PM
Platonova писал(а):я знаю, что еще свекла, стевия, гранат, грецкие орехи обладают антипаразитарными свойствами. хочу во время чистки есть только то, что вредно ИМ. Smile
Так и надо Smile Просто меня на еду не тянуло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 03:09 PM
Nastjosh, надо проходить несколько процедур - в зависимости от состояния кишечника. я записалась на 4. Каких то особых ощущений полета и проч. после процедуры не испытала, была легкая тошнота и легкое головокружение.

Цитировать это сообщение
11-16-2009, 03:11 PM
centavro, а что еще из продуктов обладает антипаразитарным эффектом? или я все перечислила?

Цитировать это сообщение
11-16-2009, 03:26 PM
Platonova писал(а):centavro, а что еще из продуктов обладает антипаразитарным эффектом? или я все перечислила?
Все горькое желчегонное (желчь-лучший антипаразит). Еще кедровые орешки, редиска. Лисички (только в сыром и сушеном виде) содержат вещество хитинманнозу, которое гонит и самих паразитов, и их личинки растворяет. Я поел сырых лисичек этой осенью - довольно вкусные, остренькие Smile
А любят они углеводы и сладкое.
В общем, чем чище и здоровее печень, тем успешнее будет чистка от паразитов и последующая защита от них.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS