Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Пользуйтесь поиском и не создавайте никому не нужных тем!
01-18-2009, 11:26 AM
Пользуйтесь поиском и не создавайте никому не нужных тем!
В особенности призываю к этому участников, недавно пришедших на форум. Вы понимаете, что ваши вопросы вовсе не уникальны и что на них уже давно даны ответы? И если вы пришли на форум, чтобы получить ответ, то перед тем, как создавать новую тему уж потрудитесь сначала воспользоваться поиском. Или вы думаете людям больше заняться нечем, когда ждёте ответ на ваш уникальный вопрос: "Почему у меня стали выпадать волосы после пяти месяцев сыроедения?" или "Есть или не есть грибы?".
У меня сложилось впечатление, что люди просто не умеют пользоваться поиском. Что ж, даю инструкцию.

1. Вверху странички форума находите и жмёте линк ПОИСК

.jpg  0.JPG (Размер: 136.62 Кб / Загрузок: 91)

2.
2.1. Затем в строку поиска вписываете ключевое слово по которому вы ведёте поиск.
2.2. Оставляете опцию поиска в тексте сообщения (по умолчанию), так как часто названия тем не отражают предмет обсуждения.
2.3. Выбираете опцию "Показывать результаты как сообщения" внизу поисковой странички справа.
2.4. Жмёте кнопку ПОИСК внизу страницы.

.jpg  1.JPG (Размер: 146.49 Кб / Загрузок: 35)

3. Из предложенного списка сообщений выбираете те, которые вам наиболеее подходят.

.jpg  2.JPG (Размер: 169.86 Кб / Загрузок: 22)

И ещё, обратите внимание на то, что три-четыре года назад темы, которые сейчас так активно обсуждаются в основных разделах обсуждались исключительно в беседке, а засорять этим основные разделы считалось дурным тоном. Позвольте теперь спросить, с каких это пор в разделе, например, Сыроедение стало возможным создавать личные дневники?
Ради интереса посмотрите последние страницы в Беседке и сравните те старые темы со списком тем в сегодняшних разделах Сыроедение или Сыромоноедение. Старые темы в беседке намного интересней новых тем в сыромоноедении.

Поймите меня правильно, мы должны остановить стихийное захламление форума, если хотим называть его "ресурсом по сыроедению". Для флуда есть разделы Беседка и Личные страницы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 08:58 AM
RE: Пользуйтесь поиском и не создавайте никому не нужных тем!
Эту памятку лучше прикрепить сверху, там же, где и правила форума.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 12:26 PM
Это мысль.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2009, 06:15 PM
Я не против. Хотел создать эту тему в общем разделе, но он закрыт для простых людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2009, 11:19 PM
Поиском не могу найти. Недавно кто то ставил видеоролик про то, как добывается мясо, подскажите пожалуйста где искать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 03:39 PM
Чтобы пользователи не создавали по несколько раз тоже самые темы может создать тему - "быстрый вопрос - быстрый ответ" ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2016, 09:31 PM
(01-18-2009 11:26 AM)Agronom писал(а):  В особенности призываю к этому участников, недавно пришедших на форум. Вы понимаете, что ваши вопросы вовсе не уникальны и что на них уже давно даны ответы? И если вы пришли на форум, чтобы получить ответ, то перед тем, как создавать новую тему уж потрудитесь сначала воспользоваться поиском. Или вы думаете людям больше заняться нечем, когда ждёте ответ на ваш уникальный вопрос: "Почему у меня стали выпадать волосы после пяти месяцев сыроедения?" или "Есть или не есть грибы?".
У меня сложилось впечатление, что люди просто не умеют пользоваться поиском. Что ж, даю инструкцию.

1. Вверху странички форума находите и жмёте линк ПОИСК

2.
2.1. Затем в строку поиска вписываете ключевое слово по которому вы ведёте поиск.
2.2. Оставляете опцию поиска в тексте сообщения (по умолчанию), так как часто названия тем не отражают предмет обсуждения.
2.3. Выбираете опцию "Показывать результаты как сообщения" внизу поисковой странички справа.
2.4. Жмёте кнопку ПОИСК внизу страницы.

3. Из предложенного списка сообщений выбираете те, которые вам наиболеее подходят.

И ещё, обратите внимание на то, что три-четыре года назад темы, которые сейчас так активно обсуждаются в основных разделах обсуждались исключительно в беседке, а засорять этим основные разделы считалось дурным тоном. Позвольте теперь спросить, с каких это пор в разделе, например, Сыроедение стало возможным создавать личные дневники?
Ради интереса посмотрите последние страницы в Беседке и сравните те старые темы со списком тем в сегодняшних разделах Сыроедение или Сыромоноедение. Старые темы в беседке намного интересней новых тем в сыромоноедении.

Поймите меня правильно, мы должны остановить стихийное захламление форума, если хотим называть его "ресурсом по сыроедению". Для флуда есть разделы Беседка и Личные страницы.

Умный, умнее всех. " Не создавайте ненужных тем". По что так? Для того они и темы, чтобы их создавать. Не заблудись во мраке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS