Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства
06-20-2008, 03:14 PM
Путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства
Рекомендую посмотреть про путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства — пермакультуре, его опыт, его мировоззрение, его философия и его послание ко всем людям:
http://narod.ru/disk/317115000/Sepp%20Holzer.avi.html
Вес: 700Мб

Мало усилий, а зато какая идиллия!
Вот то - КЛАСС!

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 03:39 PM
Sad RE: Путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства
Час качать надо к сожалению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 03:42 PM
RE: Путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства
Это того стоит.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 04:14 PM
Интересно поподробней узнать о его технологии создания прудов. Она необычна, не требуется глиняный замок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 05:58 PM
Зепп достоин уважения -создать такой рай !
ещё бы таких фильмов , да в народ , может поняли бы люди как жить то надо - в гармонии с матушкой природой !
Кстати я собираюсь по практиковать такой вид земледелия на даче ,есть где-то ещё какие то видеоролики и фильмы про технологии Зеппа?(или про плоскорез Фокина ) .буду очень благодарен
p.s. на ютубе всё просмотрел !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 08:24 PM
ZyXEL писал(а):Кстати я собираюсь по практиковать такой вид земледелия на даче ,есть где-то ещё какие то видеоролики и фильмы про технологии Зеппа?(или про плоскорез Фокина ) .буду очень благодарен
p.s. на ютубе всё просмотрел !
Фильмы и ролики о Зеппе Хольцере будут скорее всего готовы ближе к концу осени. Я уже отснял много материалов на семинарах Зеппа в России, осталось только смонтировать.

Кстати, если хотите поучаствовать в семинарах Хольцера — расписание есть на http://plodorodie.su/.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-25-2010, 12:13 PM
Поучаствовать конечно не получится (Украина) ,а вот видеоматериалы будем ждать с нетерпением !
Весной хочу начать земледелить !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2010, 11:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-27-2010 в 11:16 PM, отредактировал пользователь PaXaN.)
Anna писал(а):Интересно поподробней узнать о его технологии создания прудов. Она необычна, не требуется глиняный замок.

в книгах все описано подробно.

я скачал его книги и уже две прочитал!
Зепп не просто человек - он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Побольше б таких!

Удачи вам и Здоровья!
Icq 117669064
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2012, 12:07 AM
на торрентах он есть
советую смотреть всё, что найдёте

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2012, 12:12 PM
(08-25-2010 12:13 PM)ZyXEL писал(а):  Поучаствовать конечно не получится (Украина) ,а вот видеоматериалы будем ждать с нетерпением !
Весной хочу начать земледелить !

Пермакультура в действии.
В нашем поселении "Миродолье" (Московская область) австрийский аграрий-революционер Зепп Хольцер провёл 4 семинара по пермакультуре. Практические результаты можно посмотреть с мая 2012 года.
Подробности на сайте: http://www.mirodolie.ru/node/2694
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2012, 08:41 AM
12 августа Зепп Хольцер в Омске! Вот список мероприятий Азъ Града, которые вы можете посетить

1-15 августа Летняя образовательно-оздоровительная школа для детей и подростков.

3 августа - лекция. Говоров В.И. (Украина) – О воспитании. Чем забивают головы нам и нашим детям.
Воспитание и образование подрастающего поколения. Фундаментальные основы наук – русский язык, арифметика. Решение «нерешаемых» задач.
Стоимость участия 1 000 рублей. Семейным парам 1 500 рублей.

4,5 августа - практикум. Черняев А.Ф. (Москва) - Планировка дома и участка по золотому сечению.
Как создать «живое» гармоничное пространство на своем участке и в доме.
Стоимость практикума 3 500 рублей

12 августа - семинар. Зепп Хольцер (Австрия) - Эффективное сельское хозяйство, основы пермакультуры.
Вы на практике познакомитесь с технологией формирования ландшафта, создания водоемов на участке, создания благоприятного микроклимата, получения максимального урожая с минимальными затратами.
Стоимость участия 3 500 рублей, при оплате до 1 августа 2 800 рублей.

15-19 августа - практикум. Широков Е.И. (Белоруссия) – Как создать свое ЖКХ и не выкидывать деньги в трубу.
Плечо к плечу с признанным мастером вы познакомитесь со всеми тонкостями создания автономного энергообеспечения. Вы освоите технологию кладки высокоэффективной печи с низкой лежанкой. Узнаете как сделать автономную систему канализации с минимальными затратами, как использовать энергию солнца. Сделайте свой дом независимым!
Стоимость практикума 10 000 рублей, при оплате до 1 августа 8 500.

25-26 августа - семинар. Докучаевы Л. и В. (Екатеринбург) - Как изменить то, что написано на Роду?
Кто мы? Какие мы? Почему иногда не получается стать богатыми, любимыми, достичь желаемой цели? Зачем повторяются в жизни одни и те же ситуации, будто мы учим один и тот же урок? Наследственная предрасположенность и здоровье. Правила, по которым мы создаем свою семью Я не получаю того, что хочу – запрет предков? На эти и многие подобные вопросы ответы вы найдете на нашем семинаре.
Стоимость участия 7 500 рублей, при оплате до 1 августа 5 000.

10-24 сентября - практикум. Кузнецов И.В. (Екатеринбург) - Печное дело.
Как сделать эффективную печь для сауны с камином, для мини-пекарни и уличную печь-мангал с коптильней.
Стоимость практикума 15 000 рублей.

С уважением, Вячеслав
8-929-360-81-87, http://www.azgrad.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS