Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Рог Изобилия ?
11-08-2011, 06:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2011 в 06:48 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Shy Рог Изобилия ?
http://varjag-2007.livejournal.com/3018493.html
За счет чего достигается несоветское изобилие
Хомячки, клевеща на витрины СССР, сравнивают их с сегодняшним "изобилием". Об искусственной колбасе мы уже говорили не раз. Сегодня вечером муж вышел за молоком и в отсутствие молока в бутылках купил тетрапаковское молоко. Когда его налили в чашку, оно запенилось, будто в чашку насыпали соду и лимонную кислоту, а потом отсепарировалось на воду и белую жидкость. А в самом пакете мы обнаружили вот такое

я там вставил свою реплику :

в Канаде тоже давно произошло расслоение качества питания :::
Общепит, недорогой, типа хлеба и молока, некиснущего и непереваривающегося в моём бедном желудке, и Биологическое (Натуральное тобиш) - в редких Спецмагазинах - и втридорога !
Единиственное что радует - так это демократия, позволяющая даже мне, бездомному и безработному,
небиртому и неподмытому, всётаки пройти в тот заветный Биомагизин и купить что то в дни уценки, когда просрочка на хвост наступает %-)))
В СССР помню, Демократический Централизм в Берёзки-Каштаны меня милицией не допускал, и к партийной кормушке никаких лазеек не было.......Ездил в Москву поездом за колбасой - из Харькова. Но и там давали Кило в руки - не более.
Удручает и то, что канадский 1 литр молока стоит на 60 коп дороже чем в Америке (так сказал нам Телеффизор)
Цены в Союзе были низкие, под стать Зарплатам, и товар не продавали а *давали*, как говрилось в народе, не поставляли в магазин. а *выбрасывали* %-))))

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS