Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Родился ребёнок. Как лучше питаться матери?
01-17-2012, 12:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2012 в 12:25 AM, отредактировал пользователь Mozart.)
Родился ребёнок. Как лучше питаться матери?
Родился сын вчера. Как лучше питаться матери чтобы ребёнок был впорядке и молоко у мамы было в достатке и качественное :)? Буду благодарен любой полезной информации...
Мы на СЕ больше года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 02:47 AM
RE: Родился ребёнок. Как лучше питаться матери?
Поздравляю! Растите здоровым крепышом-малышом!
Как мама питалась во время беременности, так пусть и продолжает питаться, _если ей так комфортно_. Исключите острый перец, чеснок (если мама это ела). И немного уменьшить разнообразие желательно - вдруг аллергия на что-нить сыпанет.
Я в первый месяц ела - зеленую гречку, бананы, морковь, помидоры-черри, манго, яблоки.
Расскажите подробнее как малыш, как мама?

сыроежу с апреля 2010г, со срывами.
[Изображение: line_120_beg_91_time_1311465600_color_8_...%EA%F3.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 12:19 PM
Главное, чтобы мамы питалась разнообразно и достаточно, и если ей захочется к примеру рыбы, то не стоит ей в этом отказывать. Родившим женщинам рекомендуется употреблять в достатке зелень, а так же желательны разнообразные масла, льняное, кунжутное, подсолнечное, горчичное. Естественно разнообразие овощей (лучше давать те, которые выращены в вашей полосе, и хранятся всю зиму, репа, тыква, морковь) и злаков.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 06:03 PM
Егор Михайлочич, интересно что вы делаете на этом форуме?

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 07:53 PM
малыш (3400г/54см) и мама в порядке
во время беременности естественно сыроедили,
сейчас у малыша только на глазках раздражение вылезло на веках, толи от какого прикорма им дали во второй день то ли от того что мама дрянь сьела(пюрэ картофельное) :(
врачи говорят что во время беременности видимо цитрусовые ели. Естественно ели )))
сейчас вразумил маму ест только яблоки пока, завтра домой и будем есть гречку зелёную, бананы и морковку :)
молоко появилось, малыш ест )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 09:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2012 в 09:54 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(01-17-2012 06:03 PM)desc писал(а):  Егор Михайлочич, интересно что вы делаете на этом форуме?

Егор Михайлочич уже неоднократно отвечал на этот вопрос.
Например, вот: тыцни.

(01-12-2012 03:31 AM)Егор Михайлочич писал(а):  
(01-12-2012 12:57 AM)Sertix писал(а):  Ответье мне на вопрос, который я вам уже давно задал и вы так на него не ответили. Если вы так уж не верите в сыроедение, то что вы делаете на сыроедческом форуме ? В чем смысл и какая вам польза сидеть на форуме сыроедов и тут общаться ?
Почему же, я верю в некоторые идеи сыроедения, и даже предполагаю возможность его существования, но не так и не там, как вы считаете. А здесь для наблюдения и для собирания информации и опыта. И что отрадно, многое подтверждает ту концепцию, которой я придерживаюсь.)))

"Уже рука троллить устала..."

И, кстати, вопрос тривиальный. Даже те, кто позиционировал себя 3 - 5 летними сыроедами, ими не были. Такой вопрос (что вы здесь делаете?) здесь нужно задавать сыроедам. Ибо форум по факту тупо зожно эзотерический... "вурдалак" одним словом.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 08:42 AM
(01-17-2012 09:22 PM)anizvkaha писал(а):  И, кстати, вопрос тривиальный. Даже те, кто позиционировал себя 3 - 5 летними сыроедами, ими не были. Такой вопрос (что вы здесь делаете?) здесь нужно задавать сыроедам. Ибо форум по факту тупо зожно эзотерический... "вурдалак" одним словом.
Всё верно. За себя могу сказать что мне тут порой весело :) Читать как варёные злаки полезны и необходимы, или рыба в прикорм, а самое смешное что народ-то хавает, в прямом и переносном смысле.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 04:10 PM
Я в первые дни ела только укроп и петрушку, так мне хотелось, потом яблоки и апельсины очень долго мне после родов хотелось апельсин
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS