Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
СЫРЫЕ КАШКИ
01-28-2012, 12:28 AM
СЫРЫЕ КАШКИ
В продаже есть прекрасный продукт для сыроедов, особенно начинающих - каши - зерна с оболочкой, промытые, измельченные и обработанные паром 8 сек. Едят, заливая теплой водой. Очень-очень вкусно! Я сама сыроед почти год, после каш организм просто поет от счастья! Я этой темой так увлеклась, что открыла представительство в Донецкой области официального производителя каш (они Российские). Если кому будет интересно - пишите, расскажу подробнее 8054050@mail.ru. Наталья
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 10:38 AM
RE: СЫРЫЕ КАШКИ
(01-28-2012 12:28 AM)Kostomanova_Nata писал(а):  В продаже есть прекрасный продукт для сыроедов, особенно начинающих - каши - зерна с оболочкой, промытые, измельченные и обработанные паром 8 сек. Едят, заливая теплой водой. Очень-очень вкусно! Я сама сыроед почти год, после каш организм просто поет от счастья! Я этой темой так увлеклась, что открыла представительство в Донецкой области официального производителя каш (они Российские). Если кому будет интересно - пишите, расскажу подробнее 8054050@mail.ru. Наталья
гг, хватит людям мозги пудрить говнокашами своими.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 01:21 PM
и вам приятного аппетита))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 04:06 PM
Ложку за маму, ложку за папу. Кашки наше всё.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 09:44 PM
Kostomanova_Nata
Можете заново отсчитывать срок сыроедения. Целый год в пустую убили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 10:47 PM
(01-28-2012 09:44 PM)Ruhann писал(а):  Kostomanova_Nata
Можете заново отсчитывать срок сыроедения. Целый год в пустую убили.
А ты шо реально поверил шо она имеет какое-то отношение к сыроедению?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 10:54 PM
Я правда сыроед, но не 100%, иногда ем квашенную капусту. Организм очень остро откликается на любую "неправильную" еду. Эти каши - это цельное, измельченное зерно. После них чувствую себя просто супер, поэтому кушаю. Думаю, что когда человек только переходит на сыроедение, такой вариант был бы очень подходящим для него.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 11:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2012 в 11:55 PM, отредактировал пользователь artemm.)
у меня родители тоже сыроеды, но не 100%, раз в неделю яблоко сьедят сырое, и сыр очень любят:D:P
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2012, 01:20 PM
А почему в подписи нет ссылки на магазин? По закону жанра - должна быть. Ведь сыроеды это кладезь халявного бабла. Кашки - малашки, супчик - голубчик.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2012, 01:37 PM
Потому что я написала этот пост, чтобы поделиться опытом, а не чтобы дать рекламу. Да и это не совсем КАШКИ, просто промытые измельченные различные злаки с оболочкой, которые можно кушать, разведя холодной водой. Зимой выбор продуктов малость ограничен, это как вариант и то для некоторых. Никому не навязываю свою точку зрения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2012, 03:12 PM
Возьмите молоток, тщательно измельчите свою руку и обработайте ее паром 8 секунд...
Ладно, упростим, просто подержите руку над струей пара под давлением на протяжении 8 секунд.
Все нормально ?
Тогда с уверенностью можете есть, возможно кашки остаются живыми...

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 01:23 AM
Вот панимаш напали на Наташу! А может кому-то в переходный период эти кашки в масть будут? Тем более что 8сек над паром особо вредной эту кашку не сделает. Полезные вещества конечно какие-то накроются, но по крайней мере это не гречка прокаленная...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 08:20 AM
Да, и не жареная свинина под соусом чили. По поводу ограниченности продуктов, давно ли в магазин ходили? Всё упирается в "желание", а не в "возможность".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2012, 01:56 AM
Я вот тоже ем сырые кашки, может кому пригодиться, это пророщенный лён, пророщенные семена подсолнечника, пророщенный кунжут, гречка и овёс голозёрый всё пророщенное. Мой рацион в последние пару месяцев выглядит так: с утра пророщенный лён пару столовых ложек, пару ложек кунжута пророщенного, три- четыре столовых ложки пророщенных семян подсолнечника, зелёные ростки подсолнечника 15-20 шт.,(сам выращиваю на подоконнике) измельчённые какао бобы в кофемолке гр. 25(если есть) всё это засыпаю в блендер и грамм 700 воды добавляю и сбиваю до однородной массы, у меня занимает этот процесс три минуты (блендер 500 вт). вот такую живую жидкость пью с финиками. В обед делаю кашку, беру горсточку изюма, пару урюков, столовую ложку замороженных ягод, черники или брусники, естественно мою всё, засыпаю в блендер, уже другой блендер использую(модель скарлет-sc-440)в этом блендере два стаканчика-на которые накручивается ножи, я беру стаканчик 450 гр. засыпаю изюм, ягоды доливаю тёплой воды взбиваю до однородный массы, потом засыпаю пророщенные зёрна и всё взбиваю, такая вот получается живая кашка. съедаю в день ещё пару яблок, вечером могу ещё кашку сделать, ток поменять зёрна или семечки или что есть)) ещё себе делаю молочко, из семян дыни, арбуза, тыквы не чищенные. ещё такие варианты , пророщенные зёрна ячменя, ржи, овса взбиваю в блендере, процеживаю получается такое живое молочко, у ячменя свой специфичный вкус, рож по своему прикольна, овёс тоже не чего, такое вот молочко три раза в неделю выпиваю. Финики покупаю ток на веточках, они меня устраивают.Ещё расторопшу проращиваю, съедаю 7-10шт. Меня полностью устраивает моё питание, чего и вам всем желаю!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2012, 02:18 PM
Пророщенный лён не пошел.

Книги, Android программы и игры, Готовые домашние задания
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2012, 07:30 PM
Прочитал "сырые какашки" - совсем, подумал, беда..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2012, 08:36 AM
(10-04-2012 07:30 PM)penochka писал(а):  Прочитал "сырые какашки" - совсем, подумал, беда..
Говорят в варёных больше полезных веществ. И пестицидов меньше.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2012, 08:40 AM
Да в принципе любое вареное уже какашкой становится :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2012, 11:05 AM
(10-05-2012 09:40 AM)Reina писал(а):  разработанные институтом макробиотики по древнейшим рецептам
Только меня смешит парадоксальность двух частей этого предложения? :) Либо уж рецепт древнейший, либо разработан институтом макробиотики xD

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2012, 10:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-05-2012 в 10:55 PM, отредактировал пользователь penochka.)
Duke, в варенных энзимы и витамины разрушены, так что не катит :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS