Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Самые сладкие яблоки
12-18-2011, 01:31 PM
Самые сладкие яблоки
Самые сладкие яблоки, которые мне довелось хомячить это Голден Делишес Рейндерс.

[Изображение: jablonja_golden_delishes_rejnders2.jpg]

А для вас какие самые сладкие?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 07:16 PM
RE: Самые сладкие яблоки
Никакие. Не ем яблоки, не собираюсь и не буду. Отвратительный фрукт, ненавижу его. Мало того, что зубы на нём испортил, так они ещё и пищеварение не хило сбивают. Газы провоцируют и довольно жестки для зубов. Плюс постоянно приходится искать сладкие сорта. А к концу весны вообще безвкусные становятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 07:41 PM
В данный момент на сорте Айва, в начале осени на краснодарских твердых красных сладких

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 09:45 PM
а я люблю Симиренко и Антоновку. но яблоки - не самый любимый фрукт, ем их для разнообразия

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 09:56 PM
Симиренко тоже люблю, но последнее время покрытые чем-то сильно, даже отмыть не получается, приходится срезать шкуру

уехал
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 11:46 PM
я всегда чищу все покупное... даже когда у бабушек яблоки покупаю

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2011, 07:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-19-2011 в 07:30 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Все почти уже 3 года моего сыроедения единственный продукт, который оставался со мной на протяжении всего сыроедения и остается по сей день - яблоки. Ем их каждый день! Ну не было таокго дня когда бы не поел их! Исключения:
1. когда просто некуда было им уже лезть. Пример: Куплен 10-12 кг арбуз - я его за 1 день съедаю. Другие продукты уже не лезут.
2. дни когда я не ел, в связи с однодневными голоданиями, простудой, либо чистками, сдачей анализов.
3. когда просто забывал их покупать или товар в магазине не удовлетворял моим требованиям.

Напишу так. Не менее 300 дней в году в моем рационе присутствует хотя бы одно яблоко! Хотя... меньше 3 больших, 4 поменьше яблок не ем.

Предпочтения: а че подешевле - то и покупаю. Последние несколько месяцев - российские, либо польские яблоки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2011, 09:18 PM
такая же история, я вообще не помню ни дня без яблок, бывает ешь апельсины пол дня, а понимаешь чего-то не хватает и бежишь за яблоками ) всегда их буду есть, лишь бы зубы выдержали

уехал
Цитировать это сообщение
12-20-2011, 12:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2011 в 12:42 AM, отредактировал пользователь Муравка.)
да, яблочки это продукт номер 1, не представляю также без них своего рациона. спасает от голода. съедаешь килограмма 1,5 и все в порядке. Всегда дома есть запас как минимум 4 кг. яблок, когда они заканчиваются, у меня начинается "паника" ))). Люблю сладкие. мои любимые: чемпион, спартан, голден, макинтош.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
12-20-2011, 01:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2011 в 01:49 PM, отредактировал пользователь Чойси.)
А давно вы сыроедите, что съедаете 1,5 кг яблок за раз?!
Я уже 2 года на СЕ - и чем дальше, тем меньше ем. Я наедаюсь на 1-2 часа и 2мя яблоками и 2мя хурмами, и одной морковкой. Думала, что у всех так... или чувство голода не всех покидает?

А МАКИНТОШ!!! это лучшие яблоки, которые я ела в этом году. Жаль, что пропали они как-то быстро. Ароматные, сладкие, сочные. Мням!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2011, 02:15 PM
вот чего-чего, я яблок я ем по прежнему много. ну люблю я их очень. особенно сладкие.
а количество зависит от того насколько я голодна. обычно от 0,5 кг. до 1,5. ну это могу перед компом вечером за 30-60 мин. на работе могу 3-5 штук, и нормально.
да, макинтош теперь сложно найти, это осенний сорт и он быстро портится.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
02-12-2012, 02:41 PM
народ, а косточки в яблоках вы едите? я слышал, это полезно, так ли это?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2012, 02:52 PM
(02-12-2012 02:41 PM)dnipro77 писал(а):  народ, а косточки в яблоках вы едите? я слышал, это полезно, так ли это?

Косточки с одного или максимум двух яблок в день точно не повредят, а больше их лучше не есть. Всё полезно, если знать меру. В косточках действительно масса полезностей, но и есть кое какие вредности, если передозировать. Ведь природа обычно защищает семена от поедания различными способами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2012, 10:53 PM
(12-18-2011 01:31 PM)БОРОДИН писал(а):  Самые сладкие яблоки, которые мне довелось хомячить это Голден Делишес Рейндерс.

[Изображение: jablonja_golden_delishes_rejnders2.jpg]

А для вас какие самые сладкие?

Симиренко!!! У нас на рынке продают дагестанские........в магазине они привозные а на рынке точно домашние....я ем яблоки всегда с семечками
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2012, 07:11 PM
а я люблю "белый налив", для меня они самые вкусные. Но это ранние яблоки и долго не хранятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2012, 04:17 PM
я люблю яблоки тоже

replica bags
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2012, 11:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-29-2012 в 06:57 PM, отредактировал пользователь Лара.)
Я тоже без яблок - ни дня. Самые любимые сорта - Пинк Лэди и Канци.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2012, 10:35 PM
о, ни я один такой, яблокоман :)
только вот сейчас они уже давние, залежавшиеся и дорогие
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS