Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сдам квартиру в Санкт-Петербурге сыроеду
04-03-2012, 08:46 PM
Сдам квартиру в Санкт-Петербурге сыроеду
Сдам квартиру-студию в СПБ сыроеду. Квартира небольшая, без кухни, нет ни электр, ни газовой плиты. Есть аэрогриль и чайник.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2012, 09:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2012 в 05:04 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Сдам квартиру в Санкт-Петербурге сыроеду
Извиняюсь, что жесткий оффтоп. Хотя, апаю вашу темку.

Появилась мысль, а не сдать ли в аренду мне свою кухню в квартирке)) все равно там не бываю))

з.ы. если автор посчитает, что данное сообщение не должно здесь находится, попрошу об этом сообщить в личку, я его удалю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2012, 10:28 PM
а мне сразу захотелось переехать в Питер, интересно отсутствие кухни электро плит и прочего барахла скажется на цену? )

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 08:14 AM
Сыроеду без аэрогриля никуда

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 01:10 PM
Да, я тоже не врубился. А зачем сыроеду чайник и тем более аэрогриль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 01:25 PM
Я завариваю себе ромашку для мытья головы. и когда устраивал антипаразитарки или голодовки - нагревал воду для Эсмарха )
Тут эл.чайник и тем более гриль малопригодны, а вот плита бы не помешала раз в недельку.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 03:49 PM
Блин, а я последний раз пользовался плитой даже и не помню когда... Вот чайником помню, я его покупал на работу(не для себя офк). А вообще апаю тему, действительно может кому-нибудь пригодиться

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2012, 04:48 PM
(04-04-2012 01:10 PM)dnom писал(а):  А зачем сыроеду чайник и тем более аэрогриль.

Для гостей.
Некоторые сыроеды, которые правильно питаются, довольны своей системой питания и их не раздражает когда кто-то за столом ест что-то не сырое и пахнущее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 08:11 AM
Ага, а некоторых "сыроедов" раздражает что кто-то даже не рядом за столом ест только что-то сырое, растительное и пахнущее :) И это ой как зудит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 07:10 PM
(04-04-2012 04:48 PM)Ivan2raw писал(а):  
(04-04-2012 01:10 PM)dnom писал(а):  А зачем сыроеду чайник и тем более аэрогриль.

Для гостей.
Некоторые сыроеды, которые правильно питаются, довольны своей системой питания и их не раздражает когда кто-то за столом ест что-то не сырое и пахнущее.

Для гостей всегда можно что-нибудь сообразить, тем более заранее предупреждают о визите. Чайник покупать для этого вовсе необязательно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 07:16 PM
(04-05-2012 07:10 PM)dnom писал(а):  Для гостей всегда можно что-нибудь сообразить, тем более заранее предупреждают о визите. Чайник покупать для этого вовсе необязательно.

Кипятильник можно сделать из двух лезвий. А аэрогриль из чего?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 08:03 PM
У соседа позаимствовать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS