Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Стевия- полезный сахарозаменитель
07-20-2011, 01:05 PM
Стевия- полезный сахарозаменитель
Лето натуральной сладости от «Грейтфуд»
Сладкий вкус всегда был очень важен для человека. Чего стоит хотя бы пожелания «сладких снов». Но ведь так хочется, чтобы сладости были не только вкусными, но и полезными и здоровыми. Поэтому компания «Грейтфуд» объявляет это лето летом здоровой сладости. Мы предлагаем вам совершенно бесподобный натуральный подсластитель- листья стевии. Стевия – уникальный природный продукт, обладающей высокой сладостью, но при этом не содержит калорий, к тому же избавляет вас от последствий употребления сахара, таких как гипогликемия, дисбактериоз, заболевания желудочно-кишечного тракта. Подробно о свойствах стевии http://www.great-food.ru
До конца этого лета, делая заказ в Интернет магазине натуральный продуктов «Грейтфуд» на сумму более 500 рублей вы сможете заказать сушеные листья стевии по цене 30 руб/упаковка. При заказе на сумму более чем 1000 руб, вы получите пакетик сушеных листьев стевии в подарок!
Делайте вашу жизнь не только сладкой, но и здоровой, а мы вам поможем!

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2011, 02:07 PM
RE: Стевия- полезный сахарозаменитель
а можно ведь и самому выращивать на подоконнике ,как это делает мой друг -приобрёвший вазончик на выставке . для него кстати информация :

Прикрепления
.jpg  DSC07527.JPG (Размер: 297.95 Кб / Загрузок: 44)
.jpg  DSC07528.JPG (Размер: 326.81 Кб / Загрузок: 29)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2011, 03:03 PM
2 ZyXEL
Благодарю за информацию. Со стевией зимой можно здорово сэкономить на фруктах.

2 Егор Михайлочич
А Вам бы я посоветовал ознакомиться с правилами форума. На сколько я понял, реклама здесь запрещена.

Волшебство - это когда невероятное становится необратимым
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2011, 10:04 PM
Много полезной информации о стевии есть на сайте http://www.stevia.ru/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 08:08 AM
Да Стевия - это полезно)

Следующее напРАвление:
http://vk.com/id111537580
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2011, 10:29 PM
Сбегал в Биомагазин : взял пузырёк 30гр концентрата в каплях - дескать 1000 капель там на 1000 дней = 9$ и упаковку 100 гр органичского молотого листа - порошок за 5$ Будем сравнивать и лакомиться - думаю года на 4 хватит %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 10:26 AM
Осталось придумать полезный солезаменитель и начать кушать вместе со стевией и витаминами в пачках и капсулах. Похоже у кого-то крыша едет, вместо сладких фруктов использовать траву. Хотя для блюдоманов вместо сахара может и вариант.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 12:42 PM
(12-13-2011 10:26 AM)dnom писал(а):  Осталось придумать полезный солезаменитель и начать кушать вместе со стевией и витаминами в пачках и капсулах. Похоже у кого-то крыша едет, вместо сладких фруктов использовать траву. Хотя для блюдоманов вместо сахара может и вариант.

Кабы сладкие фрукты были по четыре урожая в году и не было бы морозов и промозглого ветра в наших краях... В холода, лично мне, не хватает сладкого вкуса. В мёде и в сухофруктах себя хочу сильно ограничить - уж больно налегала. В экзотах тоже ничего хорошего нет - баловство одно. Если бы сразу с дерева - другое дело. Есть вариант - всем сообществом под пальмы. Но у нас жить прикольнее. Так что приходится приспосабливаться.
По поводу концентрата - напрягает, а вот листики - радует. Хочу вырастить сама. И в траве разве есть что-то ненатуральное? Зелень с фруктами ещё может поспорить по уровню полезности и энергетичности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 04:14 PM
(12-13-2011 12:42 PM)таюша писал(а):  а вот листики - радует. Хочу вырастить сама. И в траве разве есть что-то ненатуральное? Зелень с фруктами ещё может поспорить по уровню полезности и энергетичности.
Боюсь что листьики, с горшка на подоконнике, будут как те помидоры пластмассовые. без Парагвайского воздуха и солнца - безвкусныя !
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 04:34 PM
(12-13-2011 04:14 PM)fotokot писал(а):  
(12-13-2011 12:42 PM)таюша писал(а):  а вот листики - радует. Хочу вырастить сама. И в траве разве есть что-то ненатуральное? Зелень с фруктами ещё может поспорить по уровню полезности и энергетичности.
Боюсь что листьики, с горшка на подоконнике, будут как те помидоры пластмассовые. без Парагвайского воздуха и солнца - безвкусныя !
Конечно, в Португалии то солнышка побольше будет. Пока прикуплю готового, а по весне и дальше буду выращивать. Народ целые плантации устраивает и делают сами сиропы и концентраты, сушат. Попробую...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2011, 05:34 PM
(12-13-2011 10:26 AM)dnom писал(а):  Осталось придумать полезный солезаменитель и начать кушать вместе со стевией и витаминами в пачках и капсулах. Похоже у кого-то крыша едет, вместо сладких фруктов использовать траву. Хотя для блюдоманов вместо сахара может и вариант.
Так морская же. Там много незаменимого йода для мозговой активности.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2011, 10:38 PM

сухая морская капуста. ламинария.
только зачем? на первых порах, разве что, и для создания праздничных столов с сырыми салатами Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS