Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение.В поисках Абсолютной Свободы.
09-12-2011, 11:10 AM
Сыроедение.В поисках Абсолютной Свободы.
Привет форумчане!
Зовут меня Петр.Перешел на 100% сыроедение 18 февраля 2011года.
Когда я перешел на сыроедение,мое сознание начало пробуждаться.
Я понял,что конечная цель каждого человека-это Абсолютная Свобода.
Возникает вопрос:Свобода от чего?
И я понял от чего.
Свобода от:
1.Свобода от пищи,от пития,от жары,от холода,от стихий мира сего.
2.Свобода от болезней,от старости,от смерти.
3.Свобода от телесных и психических страданий.
4.Свобода от сексуальной потребности.
5.Свобода от разрушения и повреждения физического тела.
6.Свобода от ограничений в перемещении физического тела.
7.Свобода от страха,гнева,депрессии,уныния,печали,грусти,возбуждения.
8.Свобода от эмоциональных и ментальных пороков.
9.Свобода от влияния темных сил.
10.Свобода от зла и греха.
11.Свобода от гордыни,эгоизма,тщеславия,сребролюбия,сомнения,неверия.
12.Свобода от потребности во сне.
13.Свобода от дыхания.
14.Свобода от мыслей,желаний,мечтаний,воспоминаний.
15.Свобода от ложных знаний и информации.

Свобода-это Просветление Тела.
Свобода-это обретение Бессмертного Тела-Шуддха-Дэхам.
Всем,кто заинтересовался этой информацией,я рекомендую прочитать книгу Маршалл Говиндан "Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов".
Ее можно найти на сайте:

http://www.sakti.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2011, 05:59 PM
RE: Сыроедение.В поисках Абсолютной Свободы.
Если от всего этого освободиться, жить-то потом захочется?... Smile))

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2011, 07:13 PM
полную свободу мы обретем умерев.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 11:41 AM
Serg,Когда ты от всего того освободишься ты станешь уже другим,с другим сознанием,с другим телом,ты посути дела будешь уже не человеком,а другим существом.Прочти книгу,которую я рекомендовал выше,там все это и обьясняеться.
И ты Реина прочти эту книгу.
________________________________________________________________________________​____________
Медведица,трансформация тела-это тоже своего рода смерть.Смерть только без потери сознания и памяти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 12:09 PM
(09-12-2011 11:10 AM)исихаст писал(а):  Я понял,что конечная цель каждого человека-это Абсолютная Свобода.

Свобода от:
13.Свобода от дыхания.

А какой мотив у вашего освобождения? Абсолютная свобода - ДЛЯ чего?

[Изображение: a_6d0dc7d7.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 01:20 PM
Мотив Абсолютной Свободы освобождение от страданий и порабощения(порабощения всем тем что я перечислил).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 02:29 PM
Петр привет, всё больше и больше встречаю молодых людей, которые пытаются достичь свобод от всего и вся, мне всегда было интересно узнать, как вы относишься к вопросу создания семьи и рождению детей? Порой складывается такое впечатление, что юноши как ты немного оторваны от Земли и парят в небесах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 03:35 PM
а в моих планах стать свободной в социуме, подсознанием чувствую, что я еще заблокирована, на данном этапе работаю над освобождением себя от привычки дружить, хотя всегда была одиночкой все равно зависимость есть, пока к сожалению много в голове непонимания по отношению к свободе от работы, еды, одежды и прочих привычных и въевшихся в разум вещей. кстате очень люблю деньги, и по чесноку, не хочу их разлюбливать, мне даже их любить нравится, денег мне надо много, на свершение всех планов и задумок, а их у меня по моим подсчетам на 2 года вперед. план смотрится не осуществимым, т.к. деньги и свобода вещи разные, но я верю что в этой жизни все возможно, и не буду ограничивать рамками своего сознания, понимание того, что ничего не получится совместить, "не надо искать чудес в жизни, жизнь это и есть чудо."

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 04:32 PM
Деньги могут дать финансовую свободу, но как только они заканчиваются появляется несвобода и зависимость)))) А я мечтаю обрести свободу в стабильности, то есть когда есть надежная семья (можно пару друзей), дом, сад и всё такое))) А там уже можно с помощью йоги и труда освобождаться от всех зависимостей, который нам навязал социум
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 04:51 PM
Привет Лойя!Мне 1 февраля 2012 года будет 39 лет,а поисками Свободы я занимаюсь с 1989 года,то есть с 16 лет.
К созданию семьи и рождению детей отношусь положительно.
Деньги не могут дать свободу от мыслей,переживаний,мечтаний,желаний и внушений темных сил.Мы на планете Земля не одиноки,рядом с нами живут Ангелы,как Святые,так и падшие.И что достичь Свободы нужно вырваться из под жесткого контроля темных сил.
К деньгам отношусь положительно.
И есть у меня Мечта-основать сыроедческий Город Света,где бы люди ели живую еду и занимались древними техниками обретения Бессмертного Тела и Абсолютной Свободы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 05:05 PM
Мечта достойная и вполне осуществимая, главное найти побольше единомышленников)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 05:31 PM
Спасибо Лойя.
Когда человек начинает пробуждаться,он вдруг обнаруживает жесточайшее сопротивление темных сил,резко ухудшаеться самочуствие,портиться настроение,а вовне мир бы как бы ополчаеться против него.Хочеться мыслить о чем-то светлом,амыслиться что-то плохое.Это друзья мои Война темного мира.Темным не выгодно чтобы человек стал Свободным и ушел в Царство Свободы.Сыроедение как кость в горле для темных сил.Потому что на сыроедении начинает очищаться тело и душа,животные страсти начинают стихать,а это невыгодно темным силам.
Но мы не одни нас поддерживают Святые Ангелы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 05:54 PM
У Темных сил тоже своя задача в этом мире, мы же должны научиться понимат что такое хорошо и что такое плохо)), Пётр, в каждом из нас есть Темная сторона и Светлая и наша задача стать сильнее и осилить эту Темную сторону. Петр, а что за древнее учение, которое тебе приглянулось? И откуда оно пришло в Россию?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 06:29 PM
(09-13-2011 01:20 PM)исихаст писал(а):  Мотив Абсолютной Свободы освобождение от страданий и порабощения(порабощения всем тем что я перечислил).
исихаст , опять же, осСВОБОждение ОТ! это не мотив.
мотив - это ДЛЯ ЧЕГО!

Так для чего же все-таки вы нуждаетесь в Абсолютной Свободе?
Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 07:48 PM
афоризм чей-то: чтобы дожить до 100 лет нужно отказаться от всего ради чего хочется прожить эти 100 лет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 08:40 PM
исихаст, не торопите событий, помереть всегда успеете Smile
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 12:25 PM
Немного о себе.Живу я на Украине,в Днепропетровской области,в городе Верхнеднепровске.В моем городе сыроедов нет.
На данный момент не женат.Детей нет.Нахожусь в активном поиске.
-----------------------------------------------------------------------------------
Чтобы узнать что такое Свобода,нужно сначала узнать что такое рабство?Что порабощает нас?И КТО нас порабощает?
Есть внешние поработители,а есть внутриние,невидимые поработители.
И каждый должен познать,что тюрьма находиться внутри нас.
------------------------------------------------------------------------------------
Лойя,мне приглянулось учение древних Сиддхов(шиваитская традиция),прочти книгу,которую я рекомендовал выше.
Все правильно внутри каждого нас живет и Бог и диавол.Но нужно достичь освобождение от внутреннего демона.
---------------------------------------------------------------------------------------
Арго,Свобода от болезней.Для чего?Ответ:чтобы не болеть и не страдать,а наслаждаться здоровьем и жизнью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 12:43 PM
Поиск Абсолютной Свободы...Это все подобно тому,как если бы вы затеяли побег из тюрьмы:когда вы сидите тихо и спокойно,вас охрана не беспокоит,а если вы решились бежать,то включается сигнализация,вас ловят и сажают в карцер.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 03:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2011 в 03:54 PM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
(09-15-2011 12:43 PM)исихаст писал(а):  Поиск Абсолютной Свободы...Это все подобно тому,как если бы вы затеяли побег из тюрьмы:когда вы сидите тихо и спокойно,вас охрана не беспокоит,а если вы решились бежать,то включается сигнализация,вас ловят и сажают в карцер.
Это замечательное свойство человека, найдя что-то, что ему хоть немного помогло, тут же трубить об этом всем, что это самый правильный и единственный путь.
Главное когда, а главное если, вы расширите свой кругозор не боятся отказываться от своих старых слов.
И при чем здесь абсолютная свобода и сыроедение, и что вы понимаете под сыроедением? Когда Чукчи живут в тундре и килограммами едят арбузы и апельсины?

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 06:33 PM
Город и сыроедение, несовместимые понятия.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 07:26 PM
Smile RE: Сыроедение.В поисках Абсолютной Свободы.
(09-15-2011 06:33 PM)Афалина писал(а):  Город и сыроедение, несовместимые понятия.

Афалина
, почему?Smile
В любом городе есть овощной рынок, пожалуй и не один, а там - есть все!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 09:56 PM
(09-12-2011 05:59 PM)Serg писал(а):  Если от всего этого освободиться, жить-то потом захочется?... Smile))
Думаю,Петр имел ввиду освободиться от перечисленного не значит отказаться.Просто освободиться от зависимости.Можно все это иметь и испытывать,но теперь(в случае освобождения) разум решает отдаваться ли тому или иному чувству или переживанию или желанию.По мне бы это все недурно.Я бы не отказалась.Ведь даже в случае болезни - у нас ,зачастую,не разум решает - мы огорчаемся,складываем ручки и отдаем свой организм в чужие руки - делайте что хотите,а я буду лежать и страдать,у меня депрессия.А разум-то тихо шептал - возьми себя в руки ,очисти организм,делай упражнения,не унывай - все получится.Я,конечно, не про всех,здесь люди сильные собрались,но среднестатистически так оно и есть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2011, 10:59 PM
Пётр, как вы освобождаетесь от такой малости, как холод? Чуть ниже 10-15 - и у меня кожа дыбом... Но, всё равно, хожу в майках. Тело сопротивляется, но посмотрим кто кого...
Санфайеру пол жизни понадобилось, чтобы освободиться от еды и воды. Боюсь. на остальное не хватит времени, если только в следующей жизни... А пока будем освобождать свою биомашину от всякого хлама и избавлять её от излишней изнеженности.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 05:03 PM
Свободу можно получить лишь действуя в русле Божьего Промысла и исполняя волю Всевышнего. И цель человека - это не стать "вне этого мира", стать "сверхпаранормальным" или уйти в себя с помощью каких-либо восточных зомбопрактик (т.н. "духовных" - хотя это лишь "накачка мышц" но на биополевом уровне материи и духовностью здесь не пахнет) -- а активно творить волю Божью на Земле в той мере, в которой она исповедима для того или иного человека по мере его понимания и нравственного развития (кое замкнуто на совесть - голос Бога в душе каждого). Расти самому и способствовать росту других людей, нести Свет, Просвещение, Помощь, Любовь в мир по мере воможностей, быть активным деятелем общественного развития (не путать с полит. цирком и прочей имитацией деятельности) - вот что есть настоящая Свобода. А не какие-то накачки паранормальных свойств, даже если и самых невероятных. Да и толку с них, если нет несения Любви, Знаний и Праведности тем, кто в них нуждается?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 07:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-16-2011 в 07:01 PM, отредактировал пользователь таюша.)
Yuoanswami, одно другое не отменяет. Нести Любовь и Свет намного проще, избавившись от зависимостей, не отвлекаясь на капризы своего тела. Голос Бога и голоса других людей будут слышнее, если не заморачиваться на собственный голод и холод. Именно аскетический образ жизни давал возможность многим великим людям приблизиться к Богу и услышать его.
Конечно, человек крайне зависим, но хоть что-то мы можем... Выйти из зоны комфорта и двигаться дальше, а не топтаться на месте, размеренно пережёвывая очередное яблоко и размышляя о собственном росте и о мире во всём мире.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 08:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-16-2011 в 08:53 PM, отредактировал пользователь yuoanswami.)
Безусловно. Не отрицаю развитие способностей, я говорил о том, что они - не самоцель (как их немало людей, к сожалению, автоматически воспринимает - будь-то осознанно или же безсознательно), а лишь средство достижения базовой цели Человека, действуя в русле которой и можно обрести настоящую Свободу. Скажем, способности -- это цель на опред. уровне рассмотрения, но она не первостепенна, а только способствующая осуществлению главной Цели (кою определил выше так, как понимаю по совести -- каждый-то сам, конечно, решит на основе внутреннего диалога).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2011, 12:50 PM
Спасибо друзья,что высказали свои мысли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2011, 02:24 PM
Егор Михайлочич,сыроедение-это первый шаг к Свободе.Если у вас есть своя версия Свободы изложите.
________________________________________________________________________________​______________
Шепоток,я имел ввиду трансформацию тела в Бессмертное Тело-шуддха дэхам.
________________________________________________________________________________​__________________
Таюша,как победить холод?Занимайся йогой Туммо(йога внутреннего тепла).Тибетские ламы обливают простыню ледяной водой и седят на лютом морозе обернуты этой простыней и своим теплом высушивают ее.
________________________________________________________________________________​________________
Юаннсвами,тюрьма находиться внутри тебя,она соткана из твоих мыслей,желаний,мечтаний,идей,ограничений и внушений темных сил.
________________________________________________________________________________​
Я не в какой секте не состою.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2011, 03:09 PM
(09-18-2011 02:24 PM)исихаст писал(а):  Занимайся йогой Туммо(йога внутреннего тепла).

Вы занимаетесь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2011, 05:06 PM
Фрэш а вас интересует йога туммо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2011, 05:36 PM
Мне стало интересно, что на форуме есть сыроеды, практикующие туммо. Так вы практикуете, или просто дали совет?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2011, 12:56 PM
Я раньше практиковал йогу внутреннего тепла.Зимой идет такой разогрев,что пот струиться градом и никакой мороз ни почем.
Здесь на форуме я уже писал о себе,о том что с1989 года по 2000 год я практиковал крийя йогу Бабаджи и другие виды Йоги.Сейчас я практикую православный исихазм(Иисусовую молитву),но в последние время занят поисками Свободы и бессмертия.
Бессмертия и Свободы достигли всего три традиции:
1.Даосская традиция.
2.Традиция шиваитских сиддхов.
3.Традиция буддиских сиддхов(Тилопа,Наропа,Падмасабхава).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2011, 01:42 PM
Вы самостоятельно занимались или под руководством инструктора?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2011, 03:22 PM
(09-18-2011 05:36 PM)Фрэш писал(а):  Мне стало интересно, что на форуме есть сыроеды, практикующие туммо.

Да на этом форуме кого только нет!
Хари Кришна!Smile

Ну как бы в тему. Rolleyes

Цитата:141. Некий искатель спрашивал: "Мастер, как мне достичь просветления?"
- Ищи, - отвечал Мастер.
"А когда я найду?" - не унимался искатель
- А когда перестанешь искать? - спрашивал Мастер.

Ра-Хари

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2011, 12:20 AM
Треклист (мистический опыт прибывания в ПОПСЕ! Big Grin)

Цитата:1. ДеЦл - Атма-вичара (КТО?ТЫ)
2. Tristan Garner Feat. Akil - Give Love (Arias Remix Radio Edit)
3. Кино - Место для шага вперед
4. В. Дайнеко - Стоп, куда же я иду
5. Валерия - В никуда
6. А.Пугачёва - Быть или не быть
7. Mondotek - Alive (short version)
8. Elvira & DJ Yoki - Индиго
9. ДеЦл - Бог есть
10. Morandi - Angels
11. В. Петлюра - Песня Искателя (Цыганская)
12. Мумий Тролль - Аннунаки (Инопланетный гость)
13. DJ Skydreamer - X-Theme
14. Колдун Дмитрий - Астральные полеты (Царевна)
15. Сплин - Посмотри на руки (Тебе это снится)
16. Ноль - Дон Карлос (Песня про настоящего индейца)
17. Ian Carey & Michelle Shellers - Keep On Rising
18. HI-FI - Гимн турбо-суслика (Взлетай)
19. Макsим - Ветром Стать
20. Рок Острова - Внутренний Огонь (Ничего не говори)
21. Fatboy Slim vs Freemasons - Прям Здесь Прям Щас
22. Сплин - Сатори (Моё сердце)
23. А.Иванов - Самадхи (Боже, какой пустяк)
24. Кипелов - Мокша (Я свободен)
25. ZEN-ZEN-ZEN - Ом Намах Шивайя

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2011, 02:34 PM
Фрэш,такие техники нужно осваивать только под строгим наблюдениям Учителя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2011, 06:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2011 в 06:26 PM, отредактировал пользователь s_ivan_p.)
Еще мистическая попса. Smile

Серебро – Давай держаться за руки.mp3
Слияния женского и мужского начала в бесконечном падении в пропасть бытия.

Градусы - Я Больше Никогда.mp3
Осознания иллюзии покинутости (детская /юношеская псих. травма).

Юлия Савичева И Джиган - Отпусти.mp3
Своеобразный диалог от сердца или от ума решения проблем.

Centr & А-Студио - Пыль.mp3
О! Прекрасная Богиня Майя!

Бандэрос - Не Под Этим Солнцем.mp3
Неизбежная карма «просветленного» в альтернативной вселенной.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2011, 12:42 PM
Самым большим препятствием на пути к Свободе являються темные силы-падшие ангелы,которые внушают нам свои мысли,желания,переживания,идеи и ложные знания.Защитит от них может только Православная Церковь.Только благодать Божия может защитить нас от бесов.Все это я пишу из своего личного опыта.Только в союзе с Богом можно обрести Абсолютную Свободу!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2011, 09:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-30-2011 в 09:57 PM, отредактировал пользователь Мухомор.)
Не тот ли ты святой Петр? Дошел до понимания сыроедения и очищения. Осознал необходимость праведной жизни, потому что ложь и обман вызывают страдания. В конце концов понял, что в жизни действуют некие высшие силы. Хочешь свободы!

Абсолютная свобода которой ты хочешь доступна только богам. А они, это ангелы. Величайшие праведники и за свои великие дела получили освобождение от земных страданий. Они больше не перерождаются на земле, чтобы исправить свою душу, а ушли в более высокий мир. В верхний мир. Этот мир, есть царство небесное. Это космос и жизнь в теле духа. Абсолютной энергии.
Когда человек делает добрые дела, то он повышает свою праведность. Увеличивает карму. Карма, это аура человека. Его свет. Сырая пища дает свет и добрые дела дают свет. Все что от жизни, это свет. Знания, это свет, а не знание тьма. Ложь, это тоже тьма. Бескультурные грубые люди, это темные люди. Ими, если хочешь, управляет дьявол. Темная сила.

Думаю тебе надо в монастырь. Но я об этом тоже думал и нет там свободы. Там есть начальники, а где начальник, там страдания и рабство. Мало того монашество, это жесткая иерархия. Пирамида. Это ложный путь по которому не пошел бы Будда, потому что чтобы его пройти нужно испытать много страданий. Это ловушка раставленная в жизни.

Будда освободившийся от страданий и который обрел абсолютную свободу не создавал монашества. Его создали его последователи. Он освободился от страданий, а его монахи медитируют и без результатно. Значит их путь ошибочен и они чего-то не поняли. Мало того создали классовую пирамиду куда набились не чистые на руку люди и захватили власть монастырей.

Свобода человека заключается не во внешнем, а в самом себе. Монахи не могут достичь абсолютного спокойствия духа. Их медитация безрезультатна и если бы был из нее толк, то они рассказали бы и показали, как освободится. Монахи освободились от власти вещей и почти от пищи, но их дух не хочет подниматься вверх и выходить из тела. Что-то его еще держит. Абсолютная свобода в освобождении души. Что нужно сделать, чтобы воздушный шар полетел? Его нужно надуть, так и душу необходимо наполнить. В царствии небесном не нужны люди, которые ничего не знают. Это высший мир и там нужны высшие существа свободные от лишнего и полные истинной.

Если появляются такие фильмы про просветленных, значит в жизнь пришел человек, который найдет путь к абсолютной свободе и укажет праведным людям, чье поведение в жизни было достойное, как освободится. Иные люди просто не примут этого пути, потому что они к нему не готовы. Материалисты не примут этого пути, потому что упали они на землю и ползают по ней змеями. Припали к ней и ее вещам, которые она дает. Рабы!

Открыт ли ты для истины? Свободен ли от земных соблазнов и наполнил ли свою душу знанием? Путь спасения к абсолютной свободе ищется и скоро он будет известен. Но по нему поднимутся лишь те, кто очистился от земного

[Изображение: 9.168C!OpenElement&FieldElemFormat=jpg]

(09-12-2011 11:10 AM)исихаст писал(а):  Привет форумчане!
Зовут меня Петр.Перешел на 100% сыроедение 18 февраля 2011года.
Когда я перешел на сыроедение,мое сознание начало пробуждаться.
Я понял,что конечная цель каждого человека-это Абсолютная Свобода.
Возникает вопрос:Свобода от чего?
И я понял от чего.
Свобода от:
13.Свобода от дыхания.

Свобода-это Просветление Тела.
Свобода-это обретение Бессмертного Тела-Шуддха-Дэхам.
Всем,кто заинтересовался этой информацией,я рекомендую прочитать книгу Маршалл Говиндан "Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов".
Ее можно найти на сайте:

http://www.sakti.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2015, 09:30 AM
От секса точно освобождаться не стоит.
И от путешествий по всему миру!
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS