Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедение и возраст
02-27-2007, 10:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2007 в 10:33 PM, отредактировал пользователь boch.)
Сыроедение и возраст
Первый заход на сыроедение я сделал пятнадцать лет назад. Мне было около 25 . Заход не продолжительный, всего несколько месяцев.  Заканчивал институт. Потом заслали в тьмутаракань. Так вот. Ел много морковки и лука, иногда срывался и покупал себе вафельный торт. Иногда пил пиво. Но результаты были ошеломляющие. Кожа очистилась через два месяца, волосы стали пушистые . По утрам вставал с ощущением новой вставленной батарейки энерджайзер и шел сразу в читалку батанировать стопку книг. Рядом был замечательный парк, я там часто прогуливался. И в то время я понял, что имелось в виду под понятие “райский сад”. Глядеть на деревья –доставляло необъяснимый кайф. Ощущение гармонии и тихого счастья….
  Второй заход, уже 38 ( год назад). Масса кризов, потеря 30 кг веса, изможденный вид первые 6 месяцев. Кожа до сих пор не очистилась, в данный момент в ужасном состоянии( думаю, что криз и радуюсь этому). Ощущение гармонии –где-то рядом, но еще не достиг.
(Положительные моменты нарочно опускаю, не о них речь).
  Интересно, возраст это временный бонус или совершенно другая нулевая точка для гиперболы( гипербола уходит в небо) ? Сыроед с детства чем-то отличается от сыроеда, начавшего в среднем возрасте, кроме качества жизни прожитых лет ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2009, 07:40 PM
RE: Сыроедение и возраст
конечно отличается! а сыроед, рожденный сыроедами тем более. но не принципиально, по идее, должен наступить такой момент, когда организм приблизится к такому же функциональному состоянию, как у того, кто с рождения СЕ, ведь на генетическом уровне ничего не меняется за такой короткий срок
И не только в возрасте дело, а еще и в том, как эти годы прожиты. Мясо, сигареты, алкоголь, избыток жиров, сахара и калл - все это дополнительные факторы загрязнения. Читала про сложности перехода и поняла, что много мне, к счастью незнакомо многое из описанного. Единственными трудностями были только проблемы с кожей, потоотделением и слабостью, возможно из-за 13дневного голодания и интенсивного выхода шлаков, к началу второго месяца все нормализовалось. Ну и потеря веса, конечно, хотя не могу сказать что это минус. Правда, у меня всего полгода, может что-то еще и предстоит впереди не очень приятно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 12:51 PM
Мне 23 года. я осознанно выбрала свой путь. теперь интересует:
1) как держаться на сыроедении вовремя беременности (Инну в пример прошу не приводить, у меня в Сибири климат другой)
2) как не растолстеть вовремя беременности Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 01:14 PM
я тоже в Сибири живу, могу долго только на одних яблоках жить, я не ищу заменители мяса,, белка, железа, я ем то что придет мне вкусного в голову, ( в пределах се).
а потолстеть от чего? если только орехи с медом целый день наворачивать.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 09:30 PM
Boch мне тоже знакомо ощущение тихого счастья смотреть на деревья ,,листики и большие зеленые пространства..Ощущаешь силу какую то ..силу мира..
И хочеться быть здоровым..полететь..особенно люблю рассветы..раннее утро росу..босиком походить..конечно когда это удаеться..
Подругу как то заставляла походить босиком..А она мне говорит..ну вот еще что..нехватало..Потом ноги мыть надо и трещины появяться..
Я ей начинаю рассказывать о энергетике..то что она в это время получает зарад жизненной силы..Вообщем грозит мне слава умолишенной..Многие люди похоже совсем не читают о таких вещах..Единственное им докахать ..правоту своего образа жини..это тем как ты выглядишь и будешь еще лучьше выглядеть..Пусть задумаються..
То что омоложение идет от мсыроедения это точно ..надо только учитывать что очищение организма идет все же медленнее с возрастом..потому что метаболизм все функции работают медленно(тем более если человек не очищался особо всю жисть)..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 07:20 AM
boch писал(а):  Интересно, возраст это временный бонус или совершенно другая нулевая точка для гиперболы( гипербола уходит в небо) ?

Странно, у гиперболы нет нулевых точек (y=1/x по определению не может равняться нулю), к тому же это нисходящая кривая и я бы сказал, что она скорее "спускается с небес". Но это не суть, вы безусловно на графике жизни находитесь в другой точке и возврат к молодости теперь только через тернии, а в некоторых вещах и вовсе не достижим.

boch писал(а):Сыроед с детства чем-то отличается от сыроеда, начавшего в среднем возрасте, кроме качества жизни прожитых лет ?

Безусловно. Ему не надо себя ломать и ремонтировать иной раз не ремонтнопригодные свои части.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS