Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроедческий детский сад в Москве
05-03-2011, 08:42 PM
Сыроедческий детский сад в Москве
Есть помещение для сада -наша 3-х комнатная квартира и может быть как-то организоваться и сделать для своих детей сыроедческий детсад.Моему сыну 4года 1мес. Мне правда хотелось бы еще и православный. У меня образование пед-психологическое,музык.образование,шахматы и большой опыт работы с детьми в том числе и многодетных семьях. Если есть желающие давайте обсудим как все организовать. мой тел. 8-девять62-934 -ноль2-24
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2012, 12:33 PM
RE: Сыроедческий детский сад в Москве
я еще только планирую беременность, но эта тема очень интересна для меня.
Есть ли какие-то продвижения в этом направлении. В какойм районе вы живете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2012, 04:19 PM
А православные то вас и осудят.Помню, в бытность мою вегетарианкой,одна православная стращала меня,указывая на то,что грех великий не вкушать мясо в святую седьмицу ,на это нужно великое разрешение от батюшки священника,а не то гореть в аду и в геенне огненной во веки веков...Вот так-то.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-02-2012, 09:22 PM
Question RE: Сыроедческий детский сад в Москве
(01-02-2012 04:19 PM)Бегония писал(а):  А православные то вас и осудят.Помню, в бытность мою вегетарианкой,одна православная стращала меня,указывая на то,что грех великий не вкушать мясо в святую седьмицу ,на это нужно великое разрешение от батюшки священника,а не то гореть в аду и в геенне огненной во веки веков...Вот так-то.

Мягко говоря, странное заявление, может вы друг друга не поняли?
Есть запрет на употребление "скоромной пищи" во время всех постов, а что бы было наоборот??!

Другой разговор, что есть люди ( в т.ч. православные), которые будет против того, что бы их ребенок был ограничен в мясе и подобных продуктах, из-за своих представлений о "правильном питании".
Тем не менее, Эшли задала вопрос здесь на форуме СЕ, а не на форуме какой-либо конфессии, что обозначает, конфессию вторичным "требованием".

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2012, 02:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2012 в 02:11 PM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
(01-02-2012 04:19 PM)Бегония писал(а):  А православные то вас и осудят.Помню, в бытность мою вегетарианкой,одна православная стращала меня,указывая на то,что грех великий не вкушать мясо в святую седьмицу ,на это нужно великое разрешение от батюшки священника,а не то гореть в аду и в геенне огненной во веки веков...Вот так-то.
К сожалению фанатики есть в любом направлении, и религиозном, и мирском.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 12:18 AM

ни о чем подобном не слышал, чтобы православные запрещали не есть мясо, нет такого в Православии. Ешь что хочешь в непостные дни, а в пост ешь постное, только в меру. И сыроедение не запрещено в Православии, если это просто стиль жизни, просто диета, если это не имеет под собой религиозной неправославной подоплеки, как-то евангелие от эссеев или какое-то другое неправославное религиозное учение; а также если не считаешь остальную пищу нечистой; и других не гнобишь, если они питаются не так как ты. Множество в древности Святых на востоке, как правило, где природа позволяла, питались фруктами и овощами сыроедно. В православии вопрос о пище совсем не главный. Почитайте Послания Апостола Павла в Новом Завете. Он там определяет отношение христианина к пище.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2012, 08:56 PM
да здравствуют оффтоперы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 07:53 AM
"православные то вас и осудят.Помню, в бытность мою вегетарианкой,одна православная стращала меня,указывая на то,что грех великий не вкушать мясо в святую седьмицу "

ржу не могу )))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 05:47 PM
(01-02-2012 04:19 PM)Бегония писал(а):  А православные то вас и осудят.

Евангелии писал(а):«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»

Ничего подобного.

(01-02-2012 04:19 PM)Бегония писал(а):  Помню, в бытность мою вегетарианкой,одна православная стращала меня,указывая на то,что грех великий не вкушать мясо в святую седьмицу ,на это нужно великое разрешение от батюшки священника,а не то гореть в аду и в геенне огненной во веки веков...Вот так-то.

Лучше приобретите у батюшки-священника пропуск в рай, чтобы не бегать к нему каждый раз когда хочется чего-то поесть.

(01-02-2012 04:19 PM)Бегония писал(а):  Другой разговор, что есть люди ( в т.ч. православные), которые будет против того, что бы их ребенок был ограничен в мясе и подобных продуктах, из-за своих представлений о "правильном питании".

Тот кто ограничивает детей в еде - уже преступник.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS