Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Трансерфинг.Без сіроедения никак....
08-11-2009, 05:33 PM
Трансерфинг.Без сіроедения никак....
Я Андрей 17 лет.Киев.Практикую трансерфинг и поверьте он работает)))Хотел бы найти единомышлеников буду рад пообщаться мой тел. 8-093-575-87-07

http://vkontakte.ru/id9174538
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2009, 10:01 PM
RE: Трансерфинг.Без сіроедения никак....
Я тоже практикую трансерфинг... собственно Зеланд навел меня на сыроедение. Верно он это подметил, мол как можно управлять реальностью, если вы даже собственным телом не можете управлять! И почему он упоминает о сыроедении только в 6 книге "Вершитель реальности"? Можно было бы и пораньше открыть завесу, тогда бы я уже был сыроедом намного дольше))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2009, 08:16 PM
А на меня подействовали строки Зеланда, где он говорил, что даже если вы не больны, но утомляетесь быстро, после обеда засыпаете и подобное - то с вами явно не всё в порядке! После чего я и задумался, хотя раньше о таком питании подумал бы, вращая у виска пальцем, мол: "вы там вобще чтоли!!!??"))

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2009, 02:38 AM
у меня считай так вся скмья думает.но отец и я мы сыроеды и практикуем сироедство лечебное голодание,аутотренинг и я практикую пирокинез,а да ищё задержки дыхания

Цитировать это сообщение
08-27-2009, 10:17 AM
Масяня, как забавно скажи ж, когда ты живёшь бок о бок с остальными, они считают что так подохнуть можно, без "нормальной" еды, а идут месяцы, чуть ли не годы уже, а ты всё так-же бодрствуешь)) Ну я уже не обращаю внимания - молча ем помидоры, арбузы и подобное) И что хорошо, что рассудок светел, именно для трансёрфинга самый раз ;-)

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2009, 12:17 AM
Да ты абсолитно прав никто понять етого не может но я и ничего и не кому не навязываю у меня слава богу есть отец который меня понимает и дажет подсказует)))))

Цитировать это сообщение
08-29-2009, 10:51 PM
тоже сыроедом от трансеринга стал)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2009, 10:16 PM
Та трансерфинг это сила)))

Цитировать это сообщение
09-14-2009, 09:52 PM
кто ищё его практикует???

Цитировать это сообщение
09-15-2009, 09:38 AM
Я тоже, после транссерфинга начал сыроедение))) и сразу моно

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2009, 09:20 PM
День добрый! У меня с мамой всё началось с Анастасии, прочитав несколько книг нашёл подтверждение существованию других людей, к которым сам отношусь.... После мучал вопрос, что чегото недостаточно знаю, после притянул книги Зеланда наверное по Трансерфингу,хотя им жил с самого детства, только не совсем понимал как это обосновать.... Привлекает то, что инфа поступает чуваку с ЭВМ а не с прочитанных книг и перелопаченных на свой мотив для набивания кармана... А вообще заметил, что у Анастасии и Зеланда всё сходиться и ещё заметил, что у истенной информации и писателей нету книг например "Как стать богатым" или "Как заработать первый миллион" ну и т.д. Вот так и стал сыроедом... Правда сразу обрадовался услышав слово "сыроед", много сыра ем, а после узнав истенное назначение ещё больше обрадовался, что больше не буду трупятину употреблять...... С уважением...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 10:57 PM
Смотрите, чтобы маятники сыроедения вас не использовали.
Я если честно не совсем с Зеландом в данном вопросе согласен. Хотя с теорией трансерфинга на все 100% согласен, все работает, лично проверено!
То, что он пишет, что трансерфинг не мог придумать его мозг, что это знание ему дано..., а вот что сыроедения касается? Это уже порождения мозга? Меня трансерфинг на нечто другое сейчас вывел. Что будет дальше не знаю. Буду следовать по течению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2009, 05:02 AM
Masiania писал(а):кто ищё его практикует???

Masiania, привет!

Здесь на форуме есть довольно большая и активная тема "По пути с трансерфингом":
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1142

А у меня в подписи есть ссылка на мой форум "REAL ALFA", он посвящен альфе и Трансерфингу. Приходи, там для тебя много интересного найдется!

ВНИМАНИЕ! МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ ПО ТРАНСЕРФИНГУ И АЛЬФЕ!
http://www.realalfa.com

Блог по Трансерфингу и Альфе! Эффективнейшие методики управления реальностью!
http://realalfa.blogspot.com
Цитировать это сообщение
10-23-2009, 08:28 PM
Лично я к транссерфингу отношусь прохладно, хоть и прочитал все книги Зеланда. Но вот мой начальник практикует, и при этом не сыроед и не собирается становиться сыроедом. Он мне сказал так: главное - свобода и энергия. А если станешь сыроедом, придется бороться с маятниками других систем питания и терять энергию почем зря, так что лучше не привлекать к себе внимание, пусть все думают, что ты такой же, как они. Опять же давать предпочтение одним продуктам питания в ущерб другим - значит создавать избыточный потенциал, что не есть хорошо.

Моя работа http://csupn.narod.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 11:58 PM
Vitalik85 писал(а):Смотрите, чтобы маятники сыроедения вас не использовали.
Я если честно не совсем с Зеландом в данном вопросе согласен. Хотя с теорией трансерфинга на все 100% согласен, все работает, лично проверено!
То, что он пишет, что трансерфинг не мог придумать его мозг, что это знание ему дано..., а вот что сыроедения касается? Это уже порождения мозга? Меня трансерфинг на нечто другое сейчас вывел. Что будет дальше не знаю. Буду следовать по течению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2009, 11:59 PM
Вечер добрый! Если не секрет на что нечто другое вас трансерфинг вывел?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2009, 01:21 AM
...уррааа!!!наконец-то зарегистрировался и могу тоже поделиться своим прозрением!!!
сыроежу с янв.2009, а начал как раз после прослушки зеланда (аудиокнигой до меня больше дошло:), ну и понеслось: в сети нашел Атерова, Чупруна, Курдюмова, Шелтона...короче всех корифеев.
Родные конечно же были в ужасе - мол, очередное сумашествие, которое скоро пройдет, но уже привыкли, жаль, что никто особенно не загорелся.
кратко о своих изменениях: улетело 15 кг (с 74 до 59), хотя не было такой цели, появилась энергия, "пришлось" записаться на регулярные 3 х разовые занятия в спортзал, стал спокойным ко всякой "дряни" и информационному мусору в нашей современной жизни, маятникам меня стало трудно зацепить, воистину прав Зеланд: как можно приниматься за изменение своей реальности, не подготовив (очистив) себя...

поначалу конечно же была "ломка", не мог спокойно мимо холодильника пройти, но это было первые 2 месяца.

Короче, единственный минус, это то, что прозрел я в 33 года, а не лет 10 назад...а жизнь-то только начинается!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2010, 11:37 AM
senior писал(а):Лично я к транссерфингу отношусь прохладно, хоть и прочитал все книги Зеланда. Но вот мой начальник практикует, и при этом не сыроед и не собирается становиться сыроедом. Он мне сказал так: главное - свобода и энергия.
Это просто отмазки с его стороны.

senior писал(а):А если станешь сыроедом, придется бороться с маятниками других систем питания и терять энергию почем зря, так что лучше не привлекать к себе внимание, пусть все думают, что ты такой же, как они.
Зеланд вроде про сыроедение тоже писал. Как с этим быть?

senior писал(а):Опять же давать предпочтение одним продуктам питания в ущерб другим - значит создавать избыточный потенциал, что не есть хорошо.
Другим продуктам? Это ты про мертвяк?
А почему ты клей не нюхаешь? Ну как можно дышать воздухом и не "дышать" клеем? Ты же отдаешь предпочтения воздуху. Так нельзя. Надо и клей тоже не забывать.
Мертвая еда - это не еда. Это мы назвали ее едой, но по сути она едой не является.

abricos писал(а):...уррааа!!!наконец-то зарегистрировался
:)))))) Ты чего пешком из Китая в столицу шел, чтобы зарегистрироваться?

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
01-23-2010, 12:21 AM
Знакома с Зеландом уже чуть более года. Практикую его периодически, когда действительно что-то надо. А кроме того гашу ненужные маятники, избавляюсь тем самым от негатива в своей жизни. В общем, чрезвычайно благодарна его книжкам, он перевернул мое мировоззрение, как никто другой!!! Всю остальную эзотерику начала читать уже после него.
А с сыроедением действительно намнооого проще, и цели достижимее, и позитива куча!!!=))

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2010, 02:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2010 в 02:56 PM, отредактировал пользователь tatatuy26.)
Также познакомился с сыроедением через Вершителя реальности.. к тому-же моя первая книга о трансерфинге.. да трансерфинг великая сила.. Сразу решил стать сыроедом
Долгое время не мог перейти на сыроедение, так как безобразным питанием в юности заработал хронический панкреатит.. а при переходе тот так обостряется - хоть скорую вызывай... нашол себе альтернативу так сказать, - познакомился с ведическими знаниями.. режим дня , молочные продукты (кстати о которых сыроеды не всегда хорошего мнения... ) начал заниматься медитативными техниками благодаря которым стал наконец по утрам обливаться.. почувствовал огромный прилив енергии.. Относительно категорического отношения к трансерфингу как только к сыроеденческомуму образу жизни , мне ето кажется немного крайностью.. Зеланд ведь говорит это естественный, природный и самый простой способ обрести энергию, но не единственный.. Йога по своей сути отлична от трансерфинга но в ней больше общего чем различного, йог ето тот кто владеет своими желаниями ( вам ничего не напоминает!? )
Ето лично моё мнение.. ведь кому-то легче проявить силу воли и отказаться от привычных продуктов, а комуто легче и менее болезненно отказаться от части продуктов , соблюдать режим дня , и приложить силу воли к самоосознанию и искоронению плохих качеств характера... в конце концов это разные пути к одной цели.

ps: но не исключаю возможности обьединить одно и другое... с каждым днём всё более убеждаюсь что ети пути очень похожи

Кому показалось интересным советую послушать лекции доктора аюрведы и астролога Торсунова Олега Генадиевича о режиме дня на его сайте.

В этом и заключается основная радость жизни, отдать себя целиком той цели, которую вы признаете великой; быть стихией , а не жалким эгоистичным сгустком болезней и скорбей, жалующимся на то, что, что мир не ставит перед собой задачу сделать вас счастливыми. (Джордж Бернард Шоу)
Цитировать это сообщение
03-16-2010, 01:06 PM
я тоже с рекоммендаций Зеланда взялась за сыроедение...правда только неделя еще...но мясо не ем уже год...пока сложно с подбором рациона, всегда думаю, что буду есть...а энергии даже сейчас уже чувствую, что прибавляется))!!
трансерфером являюсь уже несколько лет, и всем того желаю :))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 06:03 PM
Всем доброго времени суток!
Благодаря В. Зеланду и его "Вершителю" ну и трансёрфингу перешла на сыроедение.
Трансёрфинг практикую 7 месяцев и он действительо работает, а на сыроедении - 3 месяца. Результат СЕ - похудела на 10 кг (был вес 55кг стал 45кг), но чувствую себя великолепно!
Была небольшая проблема с родственниками по поводу моего похудания, они меня всё таки заставили сходить к врачу и сдать все анализы, что со мной всё в порядке. Вот жду результаты) Всё будет замечательно, я не сомневаюсь!
Желаю мира всем!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2010, 08:22 AM
Tanechka писал(а):Была небольшая проблема с родственниками по поводу моего похудания, они меня всё таки заставили сходить к врачу и сдать все анализы, что со мной всё в порядке. Вот жду результаты) Всё будет замечательно, я не сомневаюсь!
Тanechka что с результатами, готовы уже?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2010, 09:44 PM
Пожалуй тоже отпишусь.
О сыроедении узнал из Трансерфинга. Практически сразу загорелся мыслью о переходе на сыроедение, вот сейчас как раз переходный период. Влияние маятников не ощущаю, вернее они присутствуют в виде мнения родителей, но быстро гасятся... Интересно наблюдать за собой, за своими "наркоманскими" привычками набить животик... Кстати первое прочтение книги навело на мысль отказаться от кофеин содержащих продуктов (кофе, чай, шоколад), не полностью,а просто ради эксперимента. На полное безразличие ушло 1-1,5 месяца, уже не помню, когда точно стало всеравно. Вершителя прочел относительно недавно (2 месяца тому). Уже полгода занимаюсь йогой - считаю, что это отличное сочетание (некоторые думают, что это все йога со мной творит, но это всего лишь их мнения).
Кстати трансерфингом можно заниматься и без сыроедения, просто эффективность меньше. Я бы назвал сыроедение - это более высокий уровень осознанности (такое себе домашнее задание).
Где-то так.......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 04:07 PM
RsFin писал(а):Влияние маятников не ощущаю, вернее они присутствуют в виде мнения родителей, но быстро гасятся...
Наверное ты понимаешь, что теперь попал под влияние нового маятника, постепенно набирающего силы...
Имя ему - сыроедение...

Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь Мир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 04:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2010 в 04:21 PM, отредактировал пользователь Чалыкушу.)
На самом деле это сложный вопрос. Предположим я сыроед, но я совершенно не ощущаю себя "в маятнике". Это просто моё, и всё. Я могу читать форумы - могу не читать. Иногда у меня возникают вопросы, тогда я прихожу и спрашиваю; или возникает желание поделиться чем-то - я появляюсь и делюсь. Могу месяцами не общаться с "себеподобными". У меня нет ни желания кого-то вести за собой, ни желания двигаться в каких-то рядах. Есть только понимание, что лично для меня так питаться - правильно. И всё. Я чуствую себя на подобрых ресурсах как рыба в воде, мне приятны и интересны очень многие люди (здесь "недалёкие" - большая редкость, так что это предсказуемо)))), но вместе с тем я - обособлена. Есть такое понятие как "самодостаточность".
Я знаю что вокруг меня много маятников, я с завидной регулярность пока ещё ведусь на те или иные, понимая, что можно было весьма эффективно провалить или погасить их - но задним умом.)))
Но в сыроедении - как способе питания, да и образе жизни - я себя "в маятнике" совершенно не ощущаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 06:54 PM
сыроедение это как раз сброс маятников, маятники ничего положительного не приносят, они беспощадно ведут к болезням, стрессу, и быстрой старости. маятник раскачивается, а на СЕ как он раскачивается? да никак, наоборот стопариться и исчезает, но если сумел зацепить, человек опять блюдоман.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 07:43 PM
Мне кажется сыроедение может быть маятником только в том случае, если в него погружаешься во всех смыслах, возводишь его в своего рода культ, противопоставляешь себя не_сыроедам, а так же сыроедам, которые сыроедят не так, как ты, и позволяешь вовлекать себя во всевозможные длительные споры, особенно бурно-эмоционально окрашенные.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 10:51 PM
основной способ победить маятник - во первых это признать его.
вы пока еще находитесь под его влиянием, так как общаетесь на этом форуме, у вас возникает необходимость высказаться, прочитать интересующую тему и т.д. То есть не испытывать влияние маятника сыроедения вы, и я в том числе, сможете когда не будем заморачиваться на еде, хоть сырой, освободимся от постоянных мыслей что бы такого съесть на обед, на ужин, что бы это было сырое, желательно моно, да еще и выдержать паузу на переваривания предыдущего продукта. Сыроедение должно стать естественным, как дышать. Мне уже все реже и реже хочется заходить на этот форум, читать особо нечего, основное - сказано Изюмом, остальное можно проверить на собственном опыте. Да и нет уже такого, что ой нету апельсинов, надо срочно куда то бежать за ними, но есть яблоки, так и замечательно. можно жить дальше. А вообще, не помешало бы и поголодать.)))
У меня такое мнение.)))

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 11:06 PM
Основное было сказано задолго до Изюма.)))

Но в целом то, о чем ты говоришь - зацикленность на еде - это естественно для переходного этапа. Равно как и например поиск поддержки, в т. ч. в сети (а многие из "переходящих" больше нигде её найти не могут).))

Фанатизм - вот что страшно.
ИМХО ИМХО ИМХО)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2010, 01:21 AM
Маятник или нет, решает каждый сам. Любое взаимодействие, в первую очередь с себе подобными это энергообмен, а значит цель маятников. Не стоит забывать, что "МАЯТНИК" это условное обозначение и все зависит от отношения к нему. Кто то просто общается, а кто то возможно "подсел". Я на форум попал, потому что у меня возникли вопросы по некоторым продуктам питания, а не потому что меня "качает"... Не стоит зацикливаться, ведь и интернет и компьютер, за которым мы все сидим - это тоже маятники, пусть ОНИ нам помогают...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 02:03 PM
Тоже занялась сыроедением благодаря трансерфингу, первый раз там прочитала и зацепило.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2010, 01:59 PM
Привет всем! Я из Черновцов, читаю сейчас Зеланда, вне всяких сомнений, то что написано там, это правда ! С сегодняшнего дня начал первые шаги к сыроедению! Еще вчера с азартом кушал мясо, сегодня мне становится плохо, когда я вспоминаю что его ел! Это только начало !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 10:26 AM
Трансерфинг это теория для сильных духом людей, которые умеют совладать с собой. И не многие как и в сыроедении могут оставаться на этом пути, потому что потворствуют своему эго, не тепрпеливы или просто нет силы воли. Мне нравится все радикальное, которое бъет как хлыст и меняет все сразу и навсегда. Есть альтернатива трансерфингу, это "Турбо суслик". Это очень мощный инструмент по очистке своей головы от всякого хлама. Котму интересно гугл в помощь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 08:34 PM
Всем привет! К сыроедению я пришла из собственного опыта. Просто возникла в этом необходимость. В данный момент изучаю аудиокнигу Зеланда. Она мне здорово помагает. Работа над собой это всегда здорово.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2011, 12:34 PM
Трансерфинг-это мощно! Если бы он вовремя не встретился бы на моем пути,то не знаю,что бы сейчас со мной было. После прочтения "Вершителя реальности" сразу стала вегетарианкой, а к сыроедению пришла только через год...Многовато понадобилось времени ,чтобы проснуться)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2011, 03:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-29-2011 в 03:13 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Собственно, трансерфинг практикуют все. Разница, лишь, в том что кто то осознанно, а кто то нет. То, что это работает- сомнений нет.
На сыроедении начинаешь ощущать весь позитивный эффект визуализации. Да, к тому же не только физическое, но тонкое тело (тело мыслей и чувств) активно чистится от различной дряни, негативно влияющей на нашу жизнь. Приятно это осознавать. А Зеланд молодец. Сегодня в книжном магазине держал в руках его новую книгу "Живая кухня". Толстущая =)
Вдумайтесь, ведь, это событие! Впервые в обычном магазине на самой видной полке появилась Книга по Сыроедению. Это говорит о многом. Мир меняется...
Скоро нас будет очень много. А это значит энергоинформационное поле земли начнет очищаться от паразитов!

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 03:05 PM
(01-29-2011 03:03 PM)Ptic писал(а):  Вдумайтесь, ведь, это событие! Впервые в обычном магазине на самой видной полке появилась Книга по Сыроедению. Это говорит о многом. Мир меняется...
Скоро нас будет очень много. А это значит энергоинформационное поле земли начнет очищаться от паразитов!

ох,как бы хотелось разделять этот энтузиазм!Но абсолютное большинство ОЧЕНЬ негативно относится к сыроедению. Трудно представить что ситуация может кардинально измениться...Да и Зеланд говорит что "матрица" уже почти достроена...Но будем надееться на лучшее)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 04:05 AM
Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек,
обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, способных увидеть это? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 10:26 AM
VIKTORIYA2012, ваши конкретные предложения, желательно по пунктам, в любом случае кидаться и визжать не будем...=) Может мы, действительно чего-то проглядели?...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 11:39 AM
VIKTORIYA2012, судя по Вашему стилю изложения, Вы точно живета в какой-то мерзкой по отношению к Вам системе )) И кое-кого явно давит жаба, что у некоторых получается жить счастливо, найти свою цель и стезю к ней. Желаю Вам счастья, Виктория. :) Главное, не портите к нему дорогу своим негативизмом.
И хотелось бы услышать Ваше определение настоящей личности.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:35 PM
Что касается моего определения настоящей личности, то боюсь, что Вам еще нужно много потрудиться и подучиться, чтобы приблизиться к столь высокому званию...
Во-первых, настоящая личность постоянно работает над собой, развивается, совершенствует себя, свой духовный мир.
Во-вторых, настоящая личность работает над улучшением своей породы, своей династии, как в прямом, физическом, смысле, так - ОСОБЕННО - в духовном плане.
В -третьих, настоящая личность прилагает все свои силы, чтобы сделать этот мир более совершенным. Развивая в себе те таланты и способности, которые личности особенно близки и интересны, она, тем самым способствует творческому изменению мира в сторону добра и СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Вселенная построена на законах добра. Она помогает тем, кто строит справедливость, и щедро воздает по заслугам, делая людей богатыми, здоровыми, счастливыми и благополучными. Мы объединяемся , чтобы построить справедливое общество. В одиночку такое большое дело никому не осилить. Островки справедливости уже сейчас возникают в райских уголках Земли. Мы начинаем строительство городов и поселков, где не будет места бедности и рабству, используя проект ВЕНЕРА. ....А вы??? Что можете предложить ВЫ? Что ВЫ сделали, кроме того, что тупо проводите время в размышлениях, которые не приблизили вас к вашим мечтам ближе, чем на одну автобусную остановку, куда вы пришли в надежде, что сыроедение или трансерфинг сделают все за вас??? В своей духовной слепоте и тупой дремоте ВЫ даже не замечаете, что живете ,как рабы, что жизнь вокруг вас погрязла в пороке и нищете. ... У вас есть один единственный шанс спастись - присоединиться к нам. ... Если здесь есть настоящие люди, они поймут это. Хотите знать больше?! Мы общаемся в скайпе . Мой скайп vanda124.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 06:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2012 в 06:42 PM, отредактировал пользователь Sent.)
От таки какие мы нехорошие. И спасти нас можете только Вы? По-другому никак не получится?

И ни какие мы не сектанты. Мы просто кучка огалтевших сыроедных фанатиков!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:39 PM
Ой! тут судят ни за что.))
VICTORIYA2012, откуда вам знать, что я делаю в жизни?
От ваших сектантских замашек хочется убегать.

Я и не спорю, что несовершенен, а вот вы, судя по всему, достигли апогея. Поздравляю! Остается только научиться правильно и кратко излагать свои мысли, и понять, что совершенная личность - та, которая научилась контролировать свою сущность. И всё :) А из этого вытекает всё остальное.

И чем вам дорогу перешел трансерфинг? Разве Зеланд советует духовно деградировать или быть несправедливым? ;)
У его теории конечно есть проколы на базе эгоизма, но на фоне всеобщего невежества ими можно пренебречь в начале духовного пути.

З.Ы.
Что-то мне не верится, что вы начинаете строительство городов )) да еще и без бедности и рабства. Бедных рабов небось заставляете строить? ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:43 PM
(03-29-2012 06:35 PM)VICTORIYA2012 писал(а):  Мы объединяемся , чтобы построить справедливое общество. В одиночку такое большое дело никому не осилить.

У каждого понятие справедливости своё. Справедливость это даже не ключевое слово.

(03-29-2012 06:35 PM)VICTORIYA2012 писал(а):  Островки справедливости уже сейчас возникают в райских уголках Земли. Мы начинаем строительство городов и поселков, где не будет места бедности и рабству, используя проект ВЕНЕРА.

Почему не Марс, туда проще добраться.

(03-29-2012 06:35 PM)VICTORIYA2012 писал(а):  ....А вы??? Что можете предложить ВЫ?

Марс ближе.

(03-29-2012 06:35 PM)VICTORIYA2012 писал(а):  Что ВЫ сделали, кроме того, что тупо проводите время в размышлениях, которые не приблизили вас к вашим мечтам ближе, чем на одну автобусную остановку, куда вы пришли в надежде, что сыроедение или трансерфинг сделают все за вас???

Разобрался как работает пищеварение, эндокринная система, микробиология, иммунология и открыл для себя новую полезную диету без вредных веществ с хорошим иммунитетом.

(03-29-2012 06:35 PM)VICTORIYA2012 писал(а):  Хотите знать больше?! Мы общаемся в скайпе . Мой скайп vanda124.

А сами не можете ТУТ рассказать больше?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:49 PM
Я ж надеюсь Виктория, как настоящая личность, отвечает за свои слова. И запросто предоставит нам хотя бы фотографии своей деятельности.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 06:08 AM
Кто хочет жить в таком городе?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 08:28 AM
Абсолютная утопия. Высокотехнологический город без загрязнения окружающей среды. Как это возможно? Какие там материалы будут использоваться? Да те же, что и везде. А значит - всё то же самое. Хорошо бы взглянуть на металлургический завод без дыма)) Но дед говорит, что не будут ничего добывать. Тогда из чего будут их автомобили? Но главная утопия - иерархическая. Во-первых, кукловоды со своими нынешними средствами не допустят раскола своей прибыльной системы, а если возглавят её, то будет всё классически. Ну не могут люди быть все равны. Кому-то захочется жить лучше, больше потреблять, управлять другими, снова появится какая-то прибыль, и понеслась... Даже эксперименты на крысах показывают, что иерархия неизбежна. Есть руководители, есть подчинённые. Не зря Веды указывают на 4 типа людей: работяги-умельцы, защитники-начальники, торгаши-бизнесмены и учителя-ученые. Человек с рождения к чему-то уже расположен. Если торгаша по природе пытаться перепрофилировать, он будет чувствовать себя не в своей тарелке.
Мне кажется, что единственный умный вариант - то, что делают анастасиевцы. Экопоселения, родовые поместья... Самое важное - восстановить род, а значит и совесть (совместную весть). А любой город обречен на дизгармонию с природой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 01:47 PM
Зазомбированная проектом Венера обращается к зазомбированным Зеландом. )

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 03:40 PM
(03-30-2012 08:28 AM)PsevdoNimB писал(а):  Во-первых, кукловоды со своими нынешними средствами не допустят раскола своей прибыльной системы, а если возглавят её, то будет всё классически.

Так они же и возглавляют, не дураки же, понимают, что со своими денежками уже сидят в глубокой яме...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS