Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тростниковый сахар,фруктоза или мед...
10-09-2009, 06:06 AM
Какой из этих сахаров наиболее полезный и желательный продукт для организма человека?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 11:41 AM
RE: Тростниковый сахар,фруктоза или мед...
Свекла и фрукты.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 01:00 PM
baraban, вы как спросите - что хоть стой, хоть падай :))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 03:07 PM
Аспартам- прекрасен во всех отношениях, и привыкание и отравление гарантированы :)!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 10:03 PM
Моя девушка подсела на мед- ест его в невероятных количествах-и покрывается прыщами...
Я хочу посоветовать ей что-то по-диетичнее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2009, 10:58 PM
baraban писал(а):Моя девушка подсела на мед- ест его в невероятных количествах-и покрывается прыщами...
Я хочу посоветовать ей что-то по-диетичнее...
Клизму. Голод. Сыроедение.
Всё (плохое) пройдет. И всё (хорошее) будет.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2010, 03:00 AM
Попробуйте как сахарозаменитель Стевию. Очень диетический продукт, не содержит калорий, самый низкий гликемический индекс, ее даже диабетикам можно употреблять.
Посмотреть или заказать ее можно в магазине, который у меня в подписи.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2010, 05:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2010 в 05:20 PM, отредактировал пользователь Andry.)
Самогон лучше гнать из обычного белого сахара.
ЗЫ
Старайтесь покупать спелые фрукты или храните их дома до созревания. Когда нитраты преобразуются в сахара будет сладко.
Из вашего списка мед.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2010, 05:12 PM
Нейтраты или нитраты? оО
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 03:46 PM
Конечно фруктоза... ФРУКТЫ!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 01:48 PM
У меня на месяце сыроедения слабость, сонливость, потеря сил. Большую часть рациона составляют яблоки, съедаю в день не менее 10 штук.
Если употрблять много фруктов, например, тех же самых яблок - не опасно ли употрблять столько фруктозы? Повышается количество ее в крови и эффект как от переизбытка сахара в крови - усталось, упадок сил и т.д.?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 01:48 PM
У меня на месяце сыроедения слабость, сонливость, потеря сил. Большую часть рациона составляют яблоки, съедаю в день не менее 10 штук.
Если употрблять много фруктов, например, тех же самых яблок - не опасно ли употрблять столько фруктозы? Повышается количество ее в крови и эффект как от переизбытка сахара в крови - усталось, упадок сил и т.д.?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 04:20 PM
Думаю от яблок можно умереть. А от арбуза остаться инвалидом.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 05:29 PM
(04-13-2012 01:48 PM)Offender писал(а):  Если употрблять много фруктов, например, тех же самых яблок - не опасно ли употрблять столько фруктозы? Повышается количество ее в крови и эффект как от переизбытка сахара в крови - усталось, упадок сил и т.д.?

Если вы таким образом проходите детоксикацию, то ничего страшного, т.к. это занимает около месяца. Если будете их долго есть - испортите поджелудочную, будет диабет.

Если повышается количество ее в крови, значит уже диабет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 08:35 PM
(10-09-2009 10:03 PM)baraban писал(а):  Моя девушка подсела на мед- ест его в невероятных количествах

Для сыроедов с подобными проблемами, которые не могут остановиться, употребляя сладкое в объемах, слабо согласующихся с нормой, мне есть что сказать. Хотя врядли кто на самом деле задумается и сделает выводы. А еще маловероятней, что начнут что-то менять.

На самом деле сладкого хотим не мы, а грибы, которые в нас живут и являются самыми настоящими паразитами.

Приведу небольшую цитату: "Фрукты — идеальная пища для человека, с этим сложно спорить. С одной поправкой: идеальная для здорового человека. А подойдет ли эта пища для тех, кто только что спрыгнул с рельс пищепрома? На переходном этапе мы больны, а не здоровы. Так что предлагаю лечиться, а не потакать болезням.

Именно в способности бродильных микробов и грибков отлично существовать на огромном количестве фруктов и кроется причина, по которой годы сыроедения уже за плечами, а «кризы» все идут, маниакально тянет на тот же арахис, мед, чеснок и солененькое (организм не глупый и будет требовать антибиотик, чтобы «задушить» врага).

Потухший взгляд, желтоватость кожи, поедание фруктов килограммами, хаос в животе, проблемы с зубами, никакой «тяги» к овощам, сильная слабость, пропадание месячных, тяга к сладкому и природным антибиотикам… вот некоторые признаки преобладания бродильных процессов".
Взято от сюда http://truehealth.ru/perehod-na-syroeden...ikroflory/

Надеюсь, умные люди знают, что надо делать с паразитами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2012, 08:59 PM
(04-13-2012 08:35 PM)Tolька писал(а):  А подойдет ли эта пища для тех, кто только что спрыгнул с рельс пищепрома?

Да.

(04-13-2012 08:35 PM)Tolька писал(а):  Именно в способности бродильных микробов и грибков отлично существовать на огромном количестве фруктов и кроется причина, по которой годы сыроедения уже за плечами, а «кризы» все идут,

Я ем фрукты и кризы не идут.

(04-13-2012 08:35 PM)Tolька писал(а):  маниакально тянет на тот же арахис, мед, чеснок и солененькое (организм не глупый и будет требовать антибиотик, чтобы «задушить» врага).

Арахис, мед, чеснок и солененькое не антибиотики.

(04-13-2012 08:35 PM)Tolька писал(а):  Потухший взгляд, желтоватость кожи, поедание фруктов килограммами, хаос в животе, проблемы с зубами, никакой «тяги» к овощам, сильная слабость, пропадание месячных, тяга к сладкому и природным антибиотикам… вот некоторые признаки преобладания бродильных процессов".

Бродильные процессы действительно бывают, но месячные пропадают не от них. Всё кроме хаоса в животе выдумано.

Цитата:При преобладании бродильных процессов фекалии имеют пенистый вид с пузырьками газа и кислой реакцией. В тяжелых случаях кратность стула может достигать 15 раз в сутки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS