Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Учитель ищет последователей
10-21-2011, 08:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2011 в 12:32 AM, отредактировал пользователь Мухомор.)
Учитель ищет последователей
Меня зовут Гамид и мне 50 лет. Я создал учение основанное на корнях сыроедения. Название ему: "Гамад-йога".

- Закончил университет Магвандской магии в Нью-Йорке
- Являюсь дипломированным специалистом Харуши института окультизма
- Заслуженный маг Федерации Магов
- Обучался йоге в Индии у аскетов
- Посещал монастыри Тибета, где посвятил 10 лет занятиям медитацией. Моим учителем был лама Маран
- Имею высшее образование МГУ по психологии
- Несколько лет изучал парапсихологию и проводил исследования духовного мира
- Имел в Америке клинику по лечению голоданием
- Десять лет практиковал сыроедение в открытом мною в США "Комплексе Оздоровления"

Сейчас я нахожусь в России проездом. Хочу основать школу йоги и сыроедения в связи с чем ищу себе в помощь учеников, которым я бы передал накопленный опыт.

[Изображение: Imam_Feisal_Abdul_Rauf.jpg]

Это мой учитель, Гамид-Хамид абу абдула

[Изображение: A000399E-0BE4-4A7C-B971-66CFC484830D_mw800_mh600_s.jpg]

Это был пример лохотрона, который встречается повсеместно, достаточно только на фантазировать красочную историю и написать какую-нибудь книгу. Таких лохотронщиков миллионы, которые завлекают в свои секты. Потоком хлынула в Россию сектантская литература на русских простофиль не закаленных против лжи и сами сектанты разными мнимыми учителями и прочими ложными авторитетами нагнетающими себе имя не поступками, а липой высосанной из пальца. Ищущих доверчивых людей, кто бы им поверил.

Знаете, я очень одинок и мне не достает друзей. Где их найти в эпоху тотальной лжи и ханжества, когда каждый мнит себя выше остальных. Сыроеды, что мне нравится, по большей части адекватные люди с развитым интересом к разного рода вещам, но по большей части к духовным. Я же прошел сыроедение вдоль и поперек исследовав его досконально. Теперь мне захотелось поделиться своим миром в котором я живу. Чем я дышу. Может быть здесь найдутся интересующиеся этим захватывающим хобби.

Как это не удивительно, но это хобби отлично сочетается с жизнью на природе и самим сыроедением быть может и не полным. Моя мечта, это уехать не на долго из города, чтобы отдохнуть от этого хаоса. Перевести дух. С детства я мечтаю о собственном доме, где-нибудь в глубинке по дальше от массы людей, но не так далеко от цивилизации без которой все таки сложно жить. Но к большому несчастью мне не повезло и собственного дома никогда не было, куда можно было бы уезжать хотя бы на выходные. И выезжая из дома на прогулку на велосипеде я всегда возвращаюсь назад домой в город, потому что негде мне более приютиться. Постоянная жизнь на природе утомляет и жизнь в городе утомительна. За счастье для меня, это поехать с друзьями к ним в деревню, но это бывает редко. Да и друзей у меня не много и далеки они не только от сыроедения закопавшись по уши в проблемах. Не хотят они никого слушать и давят своими проблемами все дальше отдаляясь от смысла жизни. Который заключается в получении удовольствия от самого процесса существования на земле. Не хотят они радоваться жизни. Вместо ремонта одной машины покупают вторую в надежде, что она окажется лучше первой. Не хотят они ее использовать по назначению и ездить на полевые дни на природу. На просторные поля.

Секрет этой жизни, почему у одного не получается выполнить нависающие грузом дела, а у двоих выходит. Он в том, что называют словом дружба! Сама жизнь запрограммирована так, что один человек не может выполнить своих дел и вынужден наниматься за деньги ко второму, который платит их ему и тот нанимает для решения насущных забот, например, по ремонту квартиры, рабочих. Теперь все делается за деньги, но когда-то совсем недавно люди были друг другу друзья, а не наемные рабочие. Тогда не было у людей проблем и двигались они вперед. Жили люди, как одна семья, что называется словом коммунизм. От корня "коллектив". Тогда не было денег и люди друг другу помогали не словом, а делом.

Надо мною тоже нависли проблемы и я не вижу другого решения, кроме как найти себе друзей. Я заметил, что мой товарищ не может отремонтировать себе машину, но у меня такое желание есть. Но из своего богатого опыта я знаю, что если я куплю у него эту машину, то так же как он ее заброшу и у меня появится желание купить себе новую с которой вся история повторится вновь. То есть, это не является коренным решением. Размышление над такими проявлениями жизни заставили меня открыть ее главный закон.

Закон жизни в том, что человечество может идти вперед только благодаря объединению сил. И если вы верите в бога, в некую сущность, можно сказать, что энергию мироздания, то эта энергия препятствует единоличному существованию людей, но покровительствует тем, кто хочет по сердечной своей чистоте помочь другу. Чтобы общество не рассыпалось после падения социализма отношения людей были переведены с товарищеских на более низкие денежные. Еще ниже, это плетка.

Не одним только сыроедением можно достичь освобождения от земных уз, но развитием себя во всем информационном поле земли. Впитать его в себя. Сыроедение, это лишь ступень к большому и не изведанному. Рост человека для чего-то большого. С детства человек рос на варенной еде, а теперь на сырой. Что будет дальше? Могу сразу сказать, что объединение сырого и вареного. Кому на чем расти удобнее, это дело времени, потому что с изменением его изменяется и питание растения. Если сегодня сыроед сыроед, значит в его питании не хватает сырого, но когда-нибудь придет наполнение им.

[Изображение: 2215631_f520.jpg]

Изучение волн, есть вторая ступень насыщения себя знанием. Жизнь, есть ступенчатая пирамида. Что дает освобождение душе, как не радость и удовлетворенность. Наступление чувства наполненности и есть настоящий конец земного пути. Как умирает человек? Не в муках, а сознанием отделяясь от тела и уходя в пространство к звездам. Вот настоящая смерть, которая есть рождение новой жизни. Более высокой, потому что она выше и находится над головой, а не под землей куда уходит большинство.

Но не это я хотел рассказать, а найти друзей.

Побывав у приятелей в деревнях я заметил, что там довольно таки скучно одному жить. Девушки, а уж тем более жены у меня нету. Так получилось по обстоятельствам, что я все более дома нахожусь, читаю книги, занимаюсь хобби и периодически катаюсь на велосипеде. Клубы-дискотеки не посещаю и где уж там мне с кем-нибудь познакомится. На работе сплошные офисные работники озабоченные самими собой и не видно в них жизни, потому что они ее все более тратят растрачивая на дискотеках свою молодость и рано старея уходя в небытие гроба под землю. Где уж там жизнь вечная! Я со своими интересами никого не интересую и меня с интересами к клубам и чтобы выпить во дворе за компанию тоже не интересно. Жениться просто так и создавать детей с нелюбимой женой, чтобы они с родителей сосали энергию на образование и на жизнь, это тоже не выход. Для детей необходимо подготовить почву, т.е. условия. А условия такие, чтобы рождались они не в рабстве роддомов и общеобразовательных учреждений, а перенимали опыт родителей не становясь обузой. К сожалению, так называемая цивилизованная жизнь не предоставляет такой возможности, которая грабит человека и опутывает его паутиной путая все меж собой.

Чего не хватает для жизни цивилизованному человеку? Свободы!

Свободы для творчества, когда человек мог бы освободиться из под рабства цивилизации для самого себя. Для жизни на себя. Для радости! И если цивилизация не идет на встречу человеку, то человек придет к ней и возьмет от нее необходимое для творчества.

Я наметил программу. План для построения Рая! Ноевого ковчега.

Зардоз!

[Изображение: zardoz.jpg]

Что означает убежище. Если вы не смотрели этот фильм, то вот на него ссылка http://intv.ru/view/?film_id=106509 Сюжет фильма посвящен сыроедческой автономии. Закрытой резервации, которую для себя основали сыроеды. Ученые-интеллектуалы взявшие из жизни все ее самое лучшее.

Я устал уже от такой скучной жизни, где с утра нужно вставать на работу, а вечером после нее уже не остается времени на себя. И этот порочный круг, день Сурка, затягивается. Хочется высвободить время на самого себя. Интернет, это огромная база, уже располагает достаточным количеством знаний для того, чтобы построить свою автономию. Закрыться в ней. Но это не путь поселений анастасиевцев, это технически оснащенный комплекс вдали от города, который возводится посильным трудом. С электрическим питанием от солнечных батарей, где вся пища растет вокруг в природе. Необходимо только в сельскую местность приехать энтузиастам с компьютерами и желанием жить и трудиться на природе. У меня есть все необходимое: знания, энергия, материалы... Но одному мне скучно будет жить в безмолвном лесу. Что там делать? А что делают зимой звери? Спят. Отдыхают! Что делают деревенские люди? Топят печь и пьют чай из самовара глядя на морозную стужу в окошко.

Необходима постройка полуподземных комплексов "Лисья Нора" защищенных от продувания сквозняками. Замаскированных. Теплых! Для которых необходим минимум. Лопата и силы ей орудовать! Чем заниматься в таком доме чертежами и рекомендациями которых заполнен весь интернет? Изучать на компьютерах программирование, размышлять, гулять, радоваться жизни на свободе от тесной, душной и темной цивилизации городов, которые рушатся на ваших глазах. Потому что их захватывает пьянство и другие пороки, которые низводят человека до животного. Я накопил достаточно знаний и теперь хочу свободы и ищу себе для нее друзей. Товарищей, которые тоже как и я устали от этой вечной кабалы. Всего того что высасывает из человека энергию и мешает его просветлению. Не дает достигнуть нирваны и низводит в гроб обессилившим.

Покупка земли за бешеные деньги на своей родине в своей стране у коммерсантов меня особо не прельщает. Где строится? Полно земли и есть вариант строится там, где и другие люди захватившие территорию самозахватом. Где никому не за что не нужно платить. Но этот вопрос до конца не решенный.

Мне нравится идея с домом на колесах. Выгнали с одного места переехал на другое. Военный ГАЗ или другая машина с КУНГом вполне подойдет

[Изображение: 1302742711_188680380_1--66--.jpg]

Или парусная яхта дающая невиданную свободу. Движимая ветром и не требующая топлива. Вот дом на воде! Занимаясь в судомодельном кружке я был свидетелем, как дети своими руками собирали крупные парусные лодки вместимостью на четыре человека.

Наутилус!

[Изображение: 4dntvuhh2yeo4npyb3igdet73odaolf$4pwf...0h0pu.jpeg]

Можно купить старую парусную яхту и отремонтировать ее. Плавать на ней. Полнейшая автономия и свобода. Не требуется топлива. Вытерпит Ноев Потоп! Зашел в бухту, где пальмы и бананы и живи там. Электричество для электроники с солнечных батарей. Разобьется о рифы? Но ведь и в домик Лисью Нору может попасть бомба. Городской дом может от землетрясения рухнуть и каждую минуту вообще в жизни человек подвергается опасности: быть сбитым машиной, избитым, убитым, попасть в аварию... http://www.amariner.net/building_ru.html

Ход моей мысли в том, как обрести свободу от дьявола. От его сетей, которые он расставил в жизни и ловит в них пауком людей, как мух http://tarocchi.com.ua/images/stories/ta...fe9497.jpg . Все эти жизненные цели большинства людей, есть ложь и обман. Растрачивают они свою жизнь и лишаются бессмертия.

Муха-Цокотуха http://www.youtube.com/watch?v=IHyurGDLtSA Пример денежной кабалы.

Основание в горах "Храма Сыроедения". Занятия йогой, голодания, творческое самосовершенствование, а главное полная свобода. Когда только был обнаружен Тибет затерянный в горах? Только в современную эпоху. А сколько он там существовал скрытым? Подняться в горы и там остаться. Пить из горных ручьев. Питаться травой. Голодать и очищаться налаживая связь с другими мирами, которые наблюдают за людьми. Но не входят с ними в контакт, потому что люди живут еще в темные века, где за не так сказанное слово могут посадить в тюрьму. Где человечество не однородно и не решило еще внутренних противоречий. О каких других мирах можно говорить? Но группа людей, как Тибетцы может выдти на контакт, потому что за каждым человеком незримо наблюдают http://ru.wikipedia.org/wiki/Всевидящее_Око .

Все это как варианты с кратким описанием, так называемым обозрением. У тех кому и так хорошо, кто нежится в жизни и всем доволен, это вызовет негативную реакцию и отторжение. У склоняющихся в сторону свободы вызовет интерес.

Мне нужны друзья, которые не тянут за собой в могилу дурацкими вопросами. А те которые разделяют мои интересы и готовы действовать. У которых есть силы, а не те что нежатся в примитивном мире. Тот кто всем доволен, тот значит перестал развиваться. Остановился. Течет он в потоке вместе со всеми к обрыву в сокрушительный водопад, когда резко упадет вместе со всеми с обрыва и разобьется в дребезги.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2011, 06:48 PM
RE: Учитель ищет последователей
Я разделяю Ваши взгляды и тоже ищу друзей и единомышленников. Меня только смутило то, что по вашему мнению жизнь на природе утомительна: то есть у вас нет конкретного плана. что делать. Когда у человека есть дела , жизнь в любом месте не кажется утомительной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-23-2011, 08:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2011 в 11:41 PM, отредактировал пользователь Мухомор.)
Есть чем заняться. Познанием окружающего мира, что собственно двигает человека вперед. Наполнением духа различными энергиями, которые попадают внутрь человека через его органы осязания. Приятные чувства, это энергия. Видимый свет тоже энергия.

Я знаю что предложить! Предлагаю собраться и уйти жить в моностырь. Духовной жизнью! Выращивать в садике фрукты овощи, а в остальное время молиться. Но это все скучно. Это больше подходит людям, которые слишком медленно живут у которых познание жизни слишком растягивается во времени. Тем более монотонной однообразной жизнью. Чего нет в храме, так это свободы! Это очередная ловушка. Западня! Устроенная на человека чтобы его поймать и уложить в могилу. Лишь настоящая свобода освобождает человека из рук дьявола. Охотника за человеческими душами. Некой силы, что стремится человека поглотить. Пожрать. Уничтожить. Запереть. С которой человек всю жизнь борется, а те кто покоряются те не живут, а существуют. Моностырь не выход, а следующая ступень рабства.

Там где есть учителя, там нет свободы. Иерархия, т.е. классы, это рабство! В монастырях жесткая классовая структура. Не создавал Будда никаких монастырей, а прямыми словами сказал в чем освобождение людей. Начертал перед ними путь сказав что он серединный. Его последователи создали монастыри в которых возникли уже классы. Разве ангелы на небесах что-то делают? Они находятся в состоянии неделания. И если человек на работе ничего не делает, то его либо увольняют либо другие начинают за него работать. Природа устроена так, что человек в ней не обязан работать. Нарушая законы природы и грубо орудуя в земле взрывая ее и пугая всех подземных жителей и внося в нее ядовитые удобрения выжигающие бактерий земля отказывается плодоносить. Обратная связь ее нарушается и человек в поте лица своего с лопатой привязан к грядке.

Когда человек встал на путь технического прогресса, то лишился он рая. В поте лица своего живет он и добывает себе хлеб для жизни.

Избавление от классовости общества. Объединение людей. Это освобождает от рабства. Там, где нет классов, там нет и угнетения. Там все говорят на равных. Все друг другу равны.

Что делать в лесу? Есть мухоморы и пребывать в блаженстве! Но без цивилизации скучно. Она нужна, но не в таком количестве. Что такое цивилизаци? Это окучивание земли. Ее познание. Конец пути, это достижение вне классового общества.

Земная жизнь, есть нескончаемые страдания. В чем оно освобождение от них? В жизни по заповедям божьим. Эти заповеди принес Иисус Христос и эти заповеди познал Будда чьим современником был сын божий. Земля, это непаханный простор. Хочешь тепла, значит иди в рабство. Нет рабства там, где вещи произведенные людьми валяются на улицах, как в СССР валялся металлолом и старые телевизоры. Нет рабства там, где двери заводов распахнуты для любого, который может придти туда и сделать собственными руками вещь, которая ему нужна.

Величайшая глупость, это работать за то, чтобы купить вещь произведенную чужими руками!

Тот, кто покупает чужие вещи, будь он даже миллиардером, никогда не освободится от рабства. А значит от дьявола. Который будет его преследовать до тех пор пока не пожрет с потрохами и не вгонит в гроб. Праведники не погибают в атокатастрофах, но совершающие грехи. И чем более велик грех, тем и суровее наказание. Страшнее смерть!

Нет царства бога на земле, потому что оно на небесах. В космосе! На земле всем управляет дьявол. Сама земля является дьяволом. Она есть черная сила. Люди ближе всего к земле. На нее они падают пьными и ее окучивают руками. Ангелы с богом и в его царстве, где не надо работать руками и нет страданий. В духовном мире нет тела и нет причиняемых им страданий. Там нет холода и жары. И никто там не может другого убить. Там бессмертие.

Не чувствую я на земле бога, но ощущаю дьявола. Вижу, как он пожирает плодовые деревья, которые бросили люди. Как он протягивает свою щупальца из под земли вьющимися растениями. Обвивает ствол и тянет все дерево под землю. Вот он дьявол! Это дьяволу нужно, чтобы его земное царство окучивали днем и ночью люди. И если они не хотят трудиться добровольно, как при советском союзе, то будут это делать под ударами плетки капитализма. Люди которые на земле все цело во власти дьявола. Строят земной сад в который войдет бог с небес. Строят инфраструктуру. Для каждого у дьявола есть стимул.

Бога евреи встречают! Захватили у бедных арабов Палестину построив там Иерусалим. Восстанавливают храм! С чем вы дуралеи встречаете своего бога? Что у вас за пазухой? Рабство?

Вот явится бог в человеческом обличии, как Будда и окажется он в рабстве. Разрушили свободное общество. Все изполосовали классами бездельников. Мошиаха они ждут. Вот грянет он апокалипсисом и стряхнет с земли иудеев и оболваннех ложью рабов.

Бог уже явился на землю и видит все несправедливости этого мира. Все его не совершенства. Поднимите свои головы и посмотрите на небо. Видите яркую звезду на ночном небосводе? Это и есть вифлиемская звезда. Самая яркая звезда. Юпитер, как вторая по виличине крупная после солнца планета солнечной системы.

[Изображение: VenJupMorn_tafreshi800.jpg]

Сыроедение одурманиевает. Это наркотик. Люди под ним пребывают в блаженстве и мнят себя богами. Съеште грамм варенной еды, выкурите сигарету и взгляните оттуда, что представляет ваш мир. не глазами одурманненых богов, а глазами людей. Жуть! Рабство! Насилие.

Ничего вы не можете сделать своими руками и все покупаете. Какие вы боги? Книги, как евреи, и я мастак писать. Нет в этом ничего трудного. Сиди себе и выдумывай перенося на бумагу. Все ваши книги ложь! Нет в них правды. Бог создал этот мир руками, а не книгами. Не умеют иудеи работать руками, но хорошо у них получается воровать и писать красивые книги. Живут на всем готовом. Даже палестинские рабы для них строят Иерусалим. Шаббат они соблюдают! Это день отдыха, но не от обязанности зажигать свечку самому себе, а от труда. От физического труда! Пять дней человек ел варенную еду и возводил царство бога на земле под присмотром дьявола. Инфраструктуру! Теплые сухие помещения для дома, строил компьютеры при помощи которых можно самосовершенствоваться. Работал на заводах, где не сидел прохлаждаясь под кондиционером, а вкалывал. От этого отдых в субботу! Но что я вижу, что люди по субботам работают. Их выгоняют на работы. Отчего так? Иудей ленится даже свечку зажечь. Лентяй! Трутень!

Труд, есть покровительство бога. Его дар!

Тот кто лишен физического труда, тот не полноценен. Тот значит в грехе. И чем более он нем, значит больший грех на нем лежит! Не можете трудиться? Хотите, но не можете и вынуждены покупать? Значит на вас лежит грех! Проклятье! Ищите, что вы сделали в жизни злого. Кому навредили. Почему вы лишины милости божьей? А тот кто сам не хочет работать значит уже ходячий труп. Зомби! Который будет изведен из жизни. Уничтожен, как ошибка. Дерево не приносящее плода срубается и бросается в печь!

Надоело мне это всё. Надоело писать одно и тоже. Вижу, что народу много, но толковых среди него почти нет. Сплошные дубли. Клоны друг друга. Как-то я ехал в метро и мне почудилось, что вокруг меня мои грехи. Так оно и есть. Все мужики бандиты ходящие в черных куртках и стрегущиеся налысо, а девушки все как одна куртизанки. Что это, как не проституция, когда одевает дама сапоги и оголяет лодышки. Привлекает она значит. Ловит добычу. Насильников! Тот кто смотрит на женщину с вожделение уже значит прилюбодействует с ней. Не этого ли добиваются дамы? Смотреть на них не могу, потому что это грешницы. Не таких показывают в сказках, а скромных. Робких! С душою. А это матрешки у которых сто одежек и все без застежек. Дьявол их отец, он их одевает, он их раздевает и он их научает. По делам их ухнаете их! Надоело!!! Кругом окружают меня бандиты и проститутки. Грехи! Устал от этого сумасшедшего дома.

Бог создал Адама и Еву, а сколько их дубликатов появилось? Мне они нужны? Они мне жизни уже не дают. Войти в вагон метро не возможно. Куда не глянь везде обнаженные ноги. На рожу какого мужика не посмотри, бандюга исполосованный шрамами от которого несет спиртным. Надоели! Отправляйтесь вы в преисподнюю. Дайте вздохнуть полной грудью. Если бы все эти трутни работали, а то скопились в офисах и сплетничают там. Обсуждают чужие грехи и свои собственные. Сквернословят! Одеваются в норковые собачьи шубы. Собаки!!!

Какие сыроеды из вот этих вот богов? Посмотрите, они же пухлые. Они научили людей пить молоко и пользоваться огнем для приготовления пищи!

[Изображение: 465337523.jpg]
[Изображение: 9cf341169d18.jpg]

Сам Будда питался рисом, что и делают монахи по всему миру. Живут одной чашкой риса в день проживая так всю жизнь. После долгого голодания он заключил, что строгий аскетизм ложь. Не верный путь. Что можно есть варенный рис. Срединный путь вывел Будда. Середину движения человека. Если у человека слабо развит дух и он его не чувствует в себе, значит ешь сырую пищу. Если тебя не слушается тело и ты не можешь копать грядки, значит вари и еш варенное пока в тебя не войдет физическая сила. Устал? Ешь тогда сырое и пребывай в отдыхе. В блаженстве!

А вот этот вот жиртрест, это бес http://img1.liveinternet.ru/images/attac...699_00.jpg

Что не дает мне покоя? Внутрення энергия требующая выхода. Она выливается из меня в строчки текста. Душа во мне говорит.

За то что иудеи и их рабы преследовали меня всю жизнь. Не давали мне покоя. Истреблю их род! Оставлю на земле только сыроедов и из них тоже изведу нечистых душою людей. Поселю свои народы на природе, а города уничтожу вместе со всей их нечистью. Вновь отстрою мир и создам идеальное совершенством царство. Возьму из городов все их самое лучшее, а города уничтожу. Поселю народы в девственной природе и буду развивать их. Изберу из людей чистых душою существ. Надоели вы мне обуза, которая пишет книги в которых нет правды. Обманщики! Подлецы. Надоели. Трутни, которые свечку не могут зажечь без посторонней помощи. Дверь прикрыть не могут и просят других.

Людям в эпоху индуистких храмов было известно два типа основных энергий. Первая, которая питала физическое тело. И вторая, что наполняла силой дух.

[Изображение: 374952_slavyanin_pic.jpg?1287444206]

Живая и мёртвая вода они называются! Первая, это сырая растительная пища. Вторая, это та же самая растительная пища, но только приготовленная огнем до сокообразного состояния. Людей, которые питались обоими типами пищи именовали богатырями. Богами! Те что ели только мертвую пищу и от нее распухали до жирных "визирей" и "падишахов", называли бесами. Чертями, которые жили смертью сея ее вокруг себя. Ибо любая пища это наркотик, который изменяет сознание. Те же, что ели только сырую были ангелами. Варение еды на огне уничтожает ее сок, но размягчает клетчатку. Это земная пища. Дьявол, это сама земля, которая стремится пожрать человека и вогнать его обездвиженным в гроб. Принять в свои объятия. Сила притяжения земли. Падкость на земное. Сырая пища не дает клетчатки размякнуть. Если кислый едкий сок лимона не разрушает клетчатки, то и желудочная кислота подавно не растворит клетчатку. Поэтому она всегда выходит непереваренной полностью. И если сыроед не поленится и с палочкой покопается в своем ... , то он увидит, что ничего не переварилось. И не переварится. Сыроед получает лишь сок и в самых малых количествах клетчатку. Клетчатка необходима для тела, так как питает твердые ткани. Сок же жидкий и питает дух. Внутреннюю энергию, которую называют душою. Регулируя балланс этих энергий человек регулирует жизнь между двумя стихиями. Древо земного сада, есть человек, который такое же дерево, как и окружающие его растения. С ветвями и приносит плод, который дело рук его. А сладкий он для бога или горький, это другое дело.

[Изображение: 799.jpg]

Что такое "третий глаз" человека? Это взор души. Интуиция, есть этот взгляд на вещи. Интуицию не обманишь. Она всевидящая. Третий глаз открывает, как раз сырой пищей. Чем больше соков поглотил человек, тем сильнее в нем внутренний дух. Душа поднимается по ступеням тела к мозгу саморазвитием http://animesite.clan.su/7chakras.jpg . Наполнением мозга, этой чакры. Все эти люди ходящие на работу в черных костюмах, через чур чистые и опрятные, которые грабят экономическими приемами народы... Все они слепы! И поэтому метаются они по жизни. Потому что духовное око открывается лишь у тех, кто живет чистой жизнью. Этим оком, взором через понимание. Умозрительным! Человек словно рентгеном видит все в истинном свете. Тот у кого открылся третий глаз чувствует действие в жизни потусторонних сил, которые воздействуют, как на самого человека, так и на других. Эти силы либо направляют против человека других людей вселяя в них мысли, как делает дьявол, или дает знания, что является более высокой силой, т.е. богом к которому светлый человек тянется подобно растению. К его свету и мудрости, ибо бог освещает землю светом под которым тает снег, исчезает тьма и расцветают растения. Человек чувствует единство со всем миром, что другие люди, это частички его собственных мыслей. Смотрит на мир глазами самого бога! Работа на бога, когда человек несет его слово в жизнь, ускоряет подъем души и просветление человека. Предпоследнее и есть так называемая телепатия, когда человек своими мыслями управляет другими людьми. Вызывает изменения погоды, под стать своему настроению. Когда он сердится, то на небе сверкают молнии. А когда грустит, то небо затянуто облаками. Сама земля представляет из себя проекцию мозга, которой человек достигнув божественности может управлять. Континенты, это есть различные участки головного мозга. Насыщая мозг культурой различных народов, человек переносит жизнь внутрь себя и получает возможность управлять ей при помощи мыслей. Создает движение пластов. Движение народов! Играет в компьютерные американские игры, значит развивает в себе американский тип мышления. Лентяйничает, значит развивает в себе Европу. Общество лентяев. Трудится, значит растит русских людей. Тот народ преобладает, который человек в себе разовьет. Вот что такое третий глаз и его мощнейшая сила!

[Изображение: 49b252a02497eb8f869972a19994dc77.jpg]

Стройте корабль! Свой "Ноев Ковчег" потому что возжелал я стереть с лица земли все не чистые народы. Мне надоел этот бардак. Земля полна грехом. Люди снизошли до Содома и Гоморры. Выродились. Снизошли до нечистой силы. Кругом воровство, пьянство, обман, ложь. Всюду слуги преисподнии со своими бумажными контрактами. Требуют они росписаться на них кровью. Поставить роспись.

[Изображение: 2adf6d355a5bt.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2011, 02:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2011 в 03:25 PM, отредактировал пользователь антигерой.)
В Сентябре шарился по лесам на побережье ЧМ и там есть места, в которые ваще никто не залезает. Потому как лес преимущественно из колючек типа ежевики и по нему очень затруднительно передвигаться, в некоторых местах просто нереально. 15 - 20 км от берега и никого совершенно. Все туристы кантуются на берегу преимущественно.

КПК с навигацией и горой книг от солнечной батареи заряжал, дров валом и набрать назиму совершенно не проблема, утром купание в горной реке, Жратва вокруг растёт - мало правда, но я не рвался много лопать, старался голодать. Построить землянку и вполне можно жить.

Только проблема в чём ??? Бежать от цивилизации - это слабость. Намного сложнее остаться и став сильнее победить ЗДЕСЬ В ГОРОДЕ.

ЗЫ.
Затерянного "Тибета" в говнорашке не получится. Но выход есть.

Свободное Общество - Сопротивление Си$теме
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2011, 09:01 PM
(10-21-2011 08:38 PM)Мухомор писал(а):  Меня зовут Гамид и мне 50 лет. Я создал учение основанное на корнях сыроедения. Название ему: "Гамад-йога".

- Закончил университет Магвандской магии в Нью-Йорке
- Являюсь дипломированным специалистом Харуши института окультизма
- Заслуженный маг Федерации Магов
- Обучался йоге в Индии у аскетов
- Посещал монастыри Тибета, где посвятил 10 лет занятиям медитацией. Моим учителем был лама Маран
- Имею высшее образование МГУ по психологии
- Несколько лет изучал парапсихологию и проводил исследования духовного мира
Это о том где вы учились, а что вы умеете или чему у вас можно научиться?
(10-21-2011 08:38 PM)Мухомор писал(а):  - Имел в Америке клинику по лечению голоданием
И что с ней стало?
(10-21-2011 08:38 PM)Мухомор писал(а):  - Десять лет практиковал сыроедение в открытом мною в США "Комплексе Оздоровления"
А до открытия своего сыроедческого оздоровительного комплекса у вас был опыт сыроедения?
(10-21-2011 08:38 PM)Мухомор писал(а):  Сейчас я нахожусь в России проездом. Хочу основать школу йоги и сыроедения в связи с чем ищу себе в помощь учеников, которым я бы передал накопленный опыт.
....

Мне нужны друзья, которые не тянут за собой в могилу дурацкими вопросами. А те которые разделяют мои интересы и готовы действовать.
...

Почему вы не написали что вы сами умеете делать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS