Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Черная жемчужина
07-30-2008, 10:45 PM
Черная жемчужина
Добрый день всем!!

Решила, что все-таки писать про себя, надо у себя в дневнике (а то притусовалась к Саше и паратизирую там:-))))).

Значит, как и обещала в дневнике Саши, выкладываю фотки.

1 - так дела обстояли в начале мая. Прием гормональных ОК сильно отразился на мне. Вес 65 кг. Простите, лица не видать, но состояние тела видно невооруженным глазом.

2 - после месяца сыроедения без приема ОК. Вес 60 кг (мой стандартный, с которым хожу уже лет 15).

3- так я выгляжу сейчас. Вес 55 кг. Неделю назад было 7 дневное голодание, о всех прелестях которого можно опять же прочитать у Саши.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2008, 11:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2008 в 11:02 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
RE: Черная жемчужина
Моя история, если коротко, выглядит так:

Начала заниматься собой и своим здоровьем давно (родители почитывали книги Брега и др., голодали всей семьей), но перейти к новому образу жизни помогли книги Майи Гогулан. Начала употреблять в пищу сырые и приготовленные продукты в соотношении 3:1. Поскольку я уехала учиться в Чехию, то никто в моих замыслах мне не помешал.

Несколько месяцев, начиная с октября 2007 года, так и питалась. Потом послушала врачей решила лечить кисты обоих яичников гормональными ОК. Вроде и лицо почище стало. Года 3-4 у меня наблюдалось ужасное состояние кожи.

Болезнь матери моего бывшего молодого человека (у нее рак) и поиски альтернативного решения данной проблемы заставили полазить по интернету и поинтересоваться. Так наткнулась на сайты голодающих и сыроедов. Было это в апреле 2008 года. Впрочем, питаться в соотношении 3:1 я перестала уже с зимы, в основном ела овощи и очень редко мясо или рыбу. Сейчас я употребляю овощи, фрукты, некоторые орехи и семечки. При этом я не 100% сыроед, потому что раз в месяц-два у меня бываю "запланированные" акции поедания макарон!!! Это единственное блюдо, которе до сих пор меня манит и греет душу. Страсть к шоколаду и булкам с тортами отпала потихоньку, уже не вкусно.

Вот вкратце и все.

Спасибо, что зашли и поучаствовали!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2008, 11:15 PM
Вот еще парочка красивишных фоток со мной в главной роли.

1- Розарий на холме Петршин (Прага), июнь 2008
2- корпоратив на Влтаве (с сожительницей и одногруппницей Любой), июнь 2008
3- Там же
4- свадьба лучшей подруги Маринки, август 2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2008, 04:47 PM
ПРИВЕТ!!! С новосельем тебя!!!
[Изображение: b275cab9583f.jpg]
Наконец-то надумала, созрела значит, совсем взрослая стала :-D. Спасибо ещё раз за приглашение. Желаю тебе приятного общения и найти много новых друзей! Я тоже буду навещать с удовольствием.
Молодец, что выложила свои фотки. Ты знаешь, Настюш, а я тебя такой и представлял: чёрные волосы, стройная фигура и взлгяд, нет, конечно цветом глаз я был приятно удивлён, но вот взгляд, я видел именно его, когда читал твои посты. А ты и впрямь красивая :-). А я и не сомневался :-).
Давай, задай здесь ритм повеселее!!! Жги!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2008, 05:14 PM
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агроном, выражаю вам, молодой человек, свою благодарность и восхищение!!!!!! Спасибо.

Большое спасибо за комплименты. От такого мужчины одно удовольствие получать!!!
Вот вечером доберусь до домашнего компа и покажу и расскажу, что сегодня такого кушала хорошего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2008, 11:51 PM
Ох, тяжелй выдался денек.
На работе проблемища! Не работайте, дядьки и тетьки, в банках. Просто все мозги вы...ут.

Значит, что тут у меня веселого. С утреца проспала бег, пришлось остановиться на зарядке и контрастном душе. На завтрашнее утро планировался басик, но из-за работы обломился. Значит пойду бегать.

Вес 55,200. Нормально, пока не далеко ушла.
Кожа очень радует, после голода просто отличная.

Кушала я сегодня борувки (черничка, значит, по-нашему), нектаринки и апельсик. Вот они на фотке. Сейчас вот вернулась с работы только и чо-то присоседилась к миндалю.

На сегодня заседание закрыто, силов нетути, иду в объятия к Морфею.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 12:10 AM
Настенька, класные фотки правда!!:) Настя, а вот моно и совсем не тянет на салатик?? Как бы мне такого добиться... Хорошей,лёгкой пятницы и приятных выходных!!!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 12:54 PM
Елена, я вот даже не задумывалась, моно я или нет. Просто ем когда хочу, и что хочу, и как хочу. С фруктами получается раздельно все. Хотя полгода назад ваяла салатики фруктовые. На овощи меня сейчас не тянет вообще. Перед голодовкой покупала помидорики, их тоже ела отдельно. А так вообще наверно я люблю есть овощные салаты (обычно это помидоры, перец, огурцы, листовой салат, укроп), но пока не делаю, не охота. Но главное, я думаю, себя не насиловать, чтобы ты ни делал. Живем то один раз, надо получать удовольствие от того, что делаешь или не делаешь, иначе чего тогда...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 01:10 PM
Big Grin RE: Черная жемчужина
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Говорит Германия! Вчера под мостом нашли Гитлера с хвостом.

Значит,сейчас, мои дорогие дядьки и тетьки, мальчики и девочки, буду рассказывать вам страсти-мордасти.

Сегодня с утра из газеты МЕТРО, которую у нас раздают в метро каждое утро, я узналачто мы все с вами психически не здоровы:-)))))))))))) Поздравляю нас!

А называется наша болезнь орторексия!!!!

Не говоря научным языком, мы СЛИШКОМ заботимся о своем здоровье. Наша единственная страсть в жизни - это вопрос собственного питания, а главное то, чтобы питание было здоровым.

Какие же признаки нашего заболевания (цитирую из статьи):
1- вы думаете о том, чтобы питаться правильно более 3 часов в сутки (ну я так прикинула, на сайте то мы прилично времени проводим+ время когда собственно едим+ время, когда выбираем, что будем есть, и покупаем это + замачиваем, проращиваем и т.д. Короче, наверно наберется у нас 3 часа таких мыслей)

2- сознание, что вы питаетесь правильно, для вас гораздо важнее, чем УДОВОЛЬСТВИЕ от еды (ха!! без комментариев)

3- вы постоянно отказываетесь от еды, которую любите, в пользу еды, которая является здоровой (ну учитывая, что не многие из нас живут на сыроедении давно, то в принципе согласна, что мы отказываемся от еды к которой "принаркоманились" в пользу еды здоровой и вкусной)

4- Из-за вашей "диеты" вам трудно питаться где-то еще, кроме собственного дома (вот это уж точно правда, смысла нет ходит куда-то, да и не предложат нигде тарелку нектаринок на обед:-))))))))))

Вот, друзья, повод вам задуматься, мы почти по всем пунктам с вами влезаем в эту прекрасную теорию, которую создал американский (кому же еще создавать такие теории) доктор Стивен Братман из Калифорнии в 1997 году.

Прошу делиться впечатлениями по этому поводу!! (Статью целиком не привожу, во-первых, написана с точки зрения блюдоманов, во-вторых, она на чешском).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 02:14 PM
Nastjosh писал(а):я узналачто мы все с вами психически не здоровы:-)))))))))))) Поздравляю нас!
вот порадовала:))) Ещё и психически нездоровы оказываеться.. а я вот подумала а сколько времени человек, питающийся обычно думает о еде? Когда планируеться,что купить и приготовить и время готовки и разговоры о новых рецептах, так вообще наверное часов 6ть наберёться:))))
Насть, спасибо за статью посмеялась!! вот салатики хотя бы на лето я себе и оставила, люблю очень!:) А потом посмотрю может совсем моно пойдёт, было бы хорошо (скромно) :))

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 02:15 PM
Все правильно, Настюш!
С точки зрения "нормального" общества, мы больные люди ;)
Мне на днях родственники предлагали шампанского (знают, что не пью), я им: я за рулем - по фиг, я за рулем с детьми - по фиг, через полтора часа выветрится. Вот так, даже за руль теперь можно с градусами ;))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 02:42 PM
Nastjosh писал(а):вами психически не здоровы:-)))))))))))) Поздравляю нас!

Это вы сами себя поздравили )))
не растраивайтесь, это этапы переходного периода.

лично мои ответы по пунктам:
1. я не думаю как питаться правильно, я думаю как питаться вкусно
2. удовольствие на первом месте
3. вкусная еда - это здоровая еда, а ей я и питаюсь
4. т.к. проблемы с готовкой не возникает - то я могу питаться где угодно живыми овощами и фруктами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 03:00 PM
Slimka, о, да, я слышала про эти правила новые! Ужас, конечно!!! Соображаловка у нашего народа на самом высоком уровне.

Лена, посмеяться мы всегда могем! Кушай, милая, что тебе нравится и как нравится и все будет в порядке!!

Спасибо вам всем за отклики!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 03:19 PM
Вот нам всем еще веселые картинки!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 04:07 PM
Поделки обалденные просто, я впечатлён конечно воображением художника! Оригинальные и креативные идеи, ващще!!! :-О Спасибо что поделилась хоть, а то бы сидела щас одна смотрела :-)))
А про статью....чота даже ничо писать неохота, заняться аффтору нечем скорей всего. Разоблачил он фсех сыроедов, всё капец! Медалько ему за отвагу! Не обращайте внимание на все эти газетные статейки, лично я эту статью ставлю в один ряд с новостями о новом кавалере Надежды Бабкиной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 04:16 PM
Да, и ещё ,теперь я знаю как коротко называться - орторексивный, и сразу всем становиться ясно и никаких лишних вопросов :-DDD, а то всё веганосыромонотроф да веганосыромонотроф, никто не понимает :-DDD.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 05:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2008 в 05:40 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
)))))))))))

Да, штуки эти здоровские. Это вот меня из Киева снабжают координаторы бывшие.

статейка прикольная, ладно тебе, всё и сыроеды чем-то болеют теперь!!! Зато сколько народу повеселилось!!!

Уверена, что теперь тебя будутпонимать все и лишних вопросов не возникнет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 06:49 PM
фрукты поделки, провто Вау!!! Спасибки Настюш!:) Аж, жалко становиться есть их таких живых..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2008, 09:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2008 в 09:21 PM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
Toungue RE: Черная жемчужина
Так, дядьки и тетьки, что я сегодня слопала:
1- борувки на завтрак
2- апельсики на обед
3 - нектаринки на еще один обед
4- поговорили про овощи и я захотела помидоров. С чесноком. Чеснок обожаю!!!

Я реально все это съела!!!

Вес мой приближается к 56 кг. с утра бегала по парку, делала там зарядку и дома душик контрастный устроила. Отличненько.

Желаю всем крепкого здоровья, милые люди!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2008, 10:49 AM
Ну вот, вчера приехала подруга из Косова. Будет у меня почти месяц жить!!!
Хотели сегодня поехать с ней и знакомым сербом купаться, но природа, издеваясь всю неделю над нами страшной жарой, пошутила, и сегодня льет дождь.
Мы сходили побегать вдвоем. Вот на фотке, что я буду сегодня кушать. Подружка блюдоманка, уже сварила гречечку, ибо моя еда ей показалась непривлекательной. Серб зовет в гости, а сербы очень гостеприимные...и любят покушать... и попить. Эх.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2008, 11:21 PM
Настюша, а что такое борувка?

И как помидорки с чесночком пошли?

Очень давно не ела чеснока. Нет у меня по нему еще стройного мнения - есть или нет, но не тянет. А так всегда любила в охотку либо головку лучка, либо зубчика два чеснока заточить, особенно о зимнюю пору.

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2008, 01:24 AM
Ежечка, борувки - это черничка по-русски. Данный сорт называется канадская борувка, она просто гигантская по сравнению с обычной черникой и вкус у нее какой-то невероятный, обалденный. Очень сладкая и вкусная.

Помидорки с чесночком пошли на ура!!! Насколько я понимаю, организм требует чеснока, когда он болеет, а так просто каждый день его наверно не стоит, уж больно он ядреный. Но, учитывая мои последние проблемы на голодовке, я для профилактики решила к помидоркам его добавить.

Я перестала есть чеснок, когда у меня однажды заболели прям сразу после его употребления заушные лимфатические узлы, думала от чеснока, но вот в начале этой недели съела чернику вот эту и почувствовала то же самое. Не знаю, с чем это связано.

Сегодня был хороший день несмотря на то что с утра дождило. Я сходила вмагазин, подруга отсыпалась после перелетов и экстренных условий Косова. У нее там молодой человек живет, воды нет, еды нет, ничего нет. Пустыня почти. В общем жуть. Сербов выпирают, универы и библиотеки закрывают, книг сербских днем с огнем не сыскать.

Как я и говорила, знакомый серб позвал нас сегодня на обед. Думала, все будет как обычно: ну ладно тебе, у съешь вот кусочек вот этого мяса, оно очень вкусное, или вот кусочек вот этого или того, ведь маленький кусочек не повредит. Но нет. Должна отдать должное сербским мужчинам. На фотографии увидите, как он насервировал для нас стол, они с подругой кушали броколевый суп, на второе картофан с мясом и шопским салатом, на десерт зажрали какую-то глупость магазиную, даже не понятно что, пудинг не пудинг, в общем что-то похожее. А для меня он нарезал помидориков и перчиков, а на дисерт бананов и персиков дал. Ну просто сказка. Такое внимание и никаких приколов по повду моей еды. В общем я была приятно удивлена.

Однако.. Вечером после прогулки мы зашли в очень старое пражское кафе, элитное и очень красиво, там я соблазнилась на кофе и творожный торт!! Тоже есть на фотке. Чувствую себя хорошо, хотя ощущение, что сахар движется по крови присутствует. Главное открытие вечера: торт - не вкусно!!!! Очень очень сладко, приторно прям даже. ВОт так из моей жизни без страданий, и причитаний, и терзаний по поводу, что я не могу что-то съесть, уходят всякие штуки. Просто становится не вкусно. Вот так ушла в прошлом месяце шоколадка, в этом тортики.... Прощайте!!!

Вот так провели мы сегодняшний день!
Всем притного вечера и спокойной ночи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2008, 09:14 PM
Rolleyes RE: Черная жемчужина
Так! Ну сегодня у меня было продолжение вчерашнего банкета!

Самочувствие после кофе нормальное. С утра слопала яблочко. Пришлось бежать на вокзал встречать подругу и провожать ее в аэропорт. Потом пошли с косовской товаркой делать вторые ключи от квартиры, прошатались полдня в магазинах, в кино сходили и под завязочку в шикарную пиццерию, где я исчерпала свой оставшийся лимит "блюдоманской" еды и поела макаронов с трупиками морских животных. Животные не очень понравились, а макароны по-прежнему вызывают только светлые чувства. Так что прощайте только трупики морских зверушек!!
Очень приятно было, что там делали свежие соки, мы с подружкой забацали по 2 стакана: я- грейповый и апельсиновый, она - из киви и из апельсиков. Оченнь вкуссссно! просто обалдеть!

Из отрицательных эффектов чувствую только желание поспать, но оно может быть связано с тем, что уже два дня не высыпаюсь, рано встаю.

Сейчас вот лопаю помидорки черри. Очень освежает.

Можете осуждающе поглядеть на мою фотку с макарошками и с восхищением на меня с Яном Гусом на заднем плане.

Всем хорошего здоровья!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 06:33 AM
Nastjosh, привет!

Поздравляю с открытием своего личного дневника!
Вот ты оказывается какая, должна сказать очень симпатичная девушка! Только я тебя почему-то шатенкой представляла, а ты - жгучей брюнеткой оказалась)))
Спасибо, что столько фоток выкладываешь и подробно расписываешь свой рацион в т.ч. и блюдоманский! Ты смелая. Кстати, что такое нектарики, что-то никак не соображу((.
Я вот вчера мамину свежепожареную лепешку хотела, особенно видя с каким аппетитом их наяривали домашние. Пыталась заесть "придательский" аппетит грецкими орехами, можно сказать немного помогло, а потом просто свалила из дома, т.к. аромат все еще притягивал. Мне мама кстати, говорила "попробуй не мучай себя, может тебе она и не понравится на вкус, зато успокоишься", но я-то знала, что она просто не сможет не понравиться и более того одной бы дело не закончилось;).
Nastjosh, я смотрю ты орехи практически не потребляешь, тебя чувство голода не мучает? Я заметила, что днем без проблем на фруктах и овощах сижу, а вот вечером мне этого мало, только орехами и наедаюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 10:24 AM
Да, Настюша девушка интересная. Брунетка с голубыми глазами! (Ведь с голубыми же?)
А сок смешанный -греп+апельсин. Или по отделности?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 11:33 AM
Спасибо вам, милые дамы. Просто закомплиментили!!!
Я шатенка, только тоже жгучая. У меня очень темные коричневые волосы, но мне не нравится этот оттенок на солнце, поэтому я крашусь в черный цвет, чтоб на свету был черный отблеск. Уже лет 5-6. Все вот хочется вернуться в свой цвет, хотя он и не будет практически отличаться от этого, но вот не могу, уютно мне с таким черным оттенком. А глаза свои. Цыгане , черногорцы и сербы меня за "свою" принимают, только думают, что у меня линзы голубые.

Пожалуйста за рацион! Буду продолжать в том же духе. Не всмысле блюдоманить:-))) а описывать. Такие вот моменты не считаю срывами, вроде уже писала, что позволяю есть себе все, что хочу. Просто не ем. Что касается макаронов и кофе, то у меня пока выставлен лимит по потреблению: не чаще 1 раза в месяц, реже можно. Надеюсь, что скоро и это будет не нужно.А так ем и испытываю удовольствие.

Нектаринки - это безволосый персик, выведенный путем мутаций, вопреки распространенному мифу НЕ является результатом скрещения персика и сливы. По вкусу персик, только мне кажется, немного больше воды там, более свежий он что ли.

Насчет орехов.. Ем довольно редко, нет желания. Раньше перло от бразильского/американского ореха, но сейчас он мне кажется очень жирным. То же самое с кешью. Оставила грецкие, миндаль, фундук, но на них тоже пробирает довольно редко, примерно раз в полторы-две недели. Вообще не вызывает у меня интереса и ни одна пророщенная культура, не знаю почему. Вообще по себе заметила, что ела бы с удовольствием одни фрукты, вот, например, не тянет меня на огурики или что-то еще.А фрукты практически все бы ела.

Чувство голода не мучает практически никогда. Я привыкла есть с 12 до 18 часов, это считается физиологическим временем приема пищи, когда организ настраивается на впитывание питательных веществ, в остальное время физиология идет на выделение. Естесственно возникают вечера, когда охота прям жрать:-)))))))))))), но стараюсь их орехами и семечками не заедать, на мне это очень быстро отражается. В этом случае просто сожусь и ем столько помидоров, например, или апельсинов, сколько влезеть и даже больше. Но такое бывает не очень часто, все таки эта привычка есть в определенное время присутствует.

Ежечка, сок по отдельности. Первый стакан ушел до макарошек, второй после. И вот в обычное время мне бы хватило, а после макарон прям не могла напиться, пришла домой и сделала еще стакан апельсинового.

Отчет по сегодняшней жрачке тогда вечерком!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 11:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2008 в 11:35 AM, отредактировал пользователь Nastjosh.)
Sad RE: Черная жемчужина
Всем выражаю искреннее соболезнование в связи с кончиной Нашего Великого Солженицына:-((((((((((((((((((((((((((((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 09:40 PM
Добрый вечер!!!
Сегодня я кушала много и взахлеб практически! Просто не могла остановиться. Это все мои макарошки, после них ужасно хочется есть, есть и есть!

Вот вам фотка того, что я съела.
И просто моя фотка, на работе содня отдыхала почти весь день, вот меня в расслабленном состоянии и прихватили.

Сейчас пойдем с подуржкой в бар на безалкогольный Махито!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 10:12 PM
эээх, а у нас борувок нет в продаже, они, кстати, больше на голубику похожи а не на чернику, не могу спокойно смотреть на такие апппетитные фото :-D
Очень нравятся мне дневнички где много красивых фото, да ещё из-за границы, спасибо Настюш!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 11:58 PM
Настюш, обрати внимание на овощи и зелень. Они не менее вкусны, чем фрукты. Бывает капуста ну такая сладкая, пальчики оближешь!
Слишком много фруктов в рационе, а это не очень хорошо.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2008, 11:36 AM
Анжелика,
мы тоже с директором моим думали (он вместе со мной прикалывается по этим ягодам по утрам), что это голубика, но голубика по-чешски совершенно по-другому называется, а это просто такой сорт черники.

За дневничок, пожалуйста, буду вас снабжать всеми возможными фотками и рассказами.

Ежечка, внимание обращаю, ибо каждый раз заходя в магазин с овощами и фруктами, позволяю себе выбирать то, на чем останавливается мой глаз и всезагребущие руки. Но я так понимаю, это у меня сезонное явление. Не хочу овощей, не вызывают во мне абсолютно никаких желаний. А вот от фруктов башку срывает. Думаю, что с приближением осени начну больше есть овощей. А зимой из фруктов скорее всего вообще оставлю апельсины и помело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2008, 11:42 AM
Что касается моего самочувствия, то доложу вам, что кишки мою радость от поедания макаронов разделить отказались. С утреца сегодня болели. И я поняла, что из всех органов пищеварительной системы, у меня самый больной орган - это голова!!!!! Будем стараться и его вылечить!!!

Сегодня по плану ананас, нектарины, апельсики, орехи(купила кешью, что-то прям захотелось).

Вечером идем в известный ресторан Праги с подругой и сербом. Ресторан находится при монастыре 12 века. Там варят собственное пиво, черного сорта, а также готовят одни из самых лучших печеных ребер с медом и свинячьи колена! Вот моя подурга идет как раз на ребра, но поскольку их количество огромно, она вязла на помощь серба. Я же буду есть местный намешанный салат из свежих овощей. Надеюсь, все остальное я переживу благополучно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2008, 03:35 PM
Настюш, а кажись кешью сушат градусах при двухстах, так что не сыроедческие вроде как орехи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2008, 03:41 PM
Мда, все может быть!!! Спасибо за инфу.
Просто что-то захотелось. Я так их обычно не ем, не прикалывают, а сегодня что-то вот вдруг захотелось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 12:25 AM
Мтак, ну я по-быстрому отпишусь! Оченно спать охота. Что-то разгуляласья последнее время.

Значит, ела все как писала, на фотках вот все это представлено.

В ресторан ходили, дикие друзья мои жракали ребра и салатик, запивая все это вином. Я жракала салатик, запивая его пивком:-))))))))))))))))))))))) Не сдержалась, уж больно у них в этом монастрые хорошее пиво.

Много фоток короче скидываю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 12:27 AM
И еще фотки
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 12:40 AM
Настюш,как всегда красотка!!:) И еда очень аппетитно выглядит!!Сильная девушка рядом едят рёбрышки, а ты салатик,вау!!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 06:40 AM
Настюш, посмотрела на твой рацион и тоже ананасика захотелось, но поблизости продают только законсервированный в жестяных банках, не стала брать. На выходных (если не перехочу;) выберусь на рынок и порадую свой желудок, а скорее поощру - ведь скоро ровно месяц как мы с ним сыроедим и он не разу меня не подвел))!
Я в прошлом страстный любитель пива, может и внастоящем, но стараюсь избегать пока посиделки с пивом. Для меня эта тема пока остается открытой.
ps а друг-то у тебя ничего..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 01:09 PM
Леночка, спасибо за комплимент.
Я смотрела на поглощение ребер спокойно и вспоминала времена, когда я ела это все с таким же удовольствием и в таких же количествах. вчера салатом я просто обожралась и когда представила, что они вот еще к этому еще заточили и ребра, то мне дурно стало просто.

Ананасик, это да, вешч!! У нас много где продаются свежие, только вот вчерашний не очень удачный. Светловат по цвету и не очень сладкий по вкусу. Круто,schatzi, скоро юбилей!!! Может тоже дневник откроешь к этому делу???

мда, пиво вчера явно было не в тему. Я просто так уже перестала его пить, а вот когда какие-то сборища или просто в знатное место идем, то тогда соблазняюсь.

Пи.Си. А мужчина не мой:-)))) Пока по крайней мере. Не в моем вкусе, я люблю "в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил", вот как наш Агроном, например. Попробую найти фотки моего бывшего товарища и тогда ты поймешь, какие у меня пристрастия в мужчинах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 01:54 PM
Nastjosh писал(а):А мужчина не мой:-)))) Пока по крайней мере. Не в моем вкусе, я люблю "в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил", вот как наш Агроном, например. Попробую найти фотки моего бывшего товарища и тогда ты поймешь, какие у меня пристрастия в мужчинах.

Давай-давай, жду с нетерпением. Что интересно мне всегда мч нравились у которых немножко пузико есть)), но мои парни были все высокие и худющие)). прикольно!

На счёт дневника - идея!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 01:56 PM
Nastjosh писал(а):А мужчина не мой:-)))) Пока по крайней мере. Не в моем вкусе, я люблю "в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил", вот как наш Агроном, например. Попробую найти фотки моего бывшего товарища и тогда ты поймешь, какие у меня пристрастия в мужчинах.

Давай-давай, жду с нетерпением. Что интересно мне всегда мч нравились у которых немножко пузико есть)), но мои парни были все высокие и худющие)). прикольно!

На счёт дневника - идея!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 06:42 PM
Toungue RE: Черная жемчужина
Так, вот тут кое что нашла с прошлого лета. Это не просто пузико,это такое брюхо... Но тем не менее, чувака этого обожала в свое время.
Он чех, звали Рихард, я до сих пор с ним вижусь иногда, хотя больше предпочитаю видеться с его мамой (это та как раз, у которой рак). Вот несколько наших фоток. Последний парень это его друг, тоже Рихард, тормоз немного, но наивный и простой человек. А последнее - это пристрастие моего бывшего, точнее одно из (у него еще змея). Этого паука я подарила ему на день рождения и он назвал его Настя.... Ноу комментс
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 08:40 PM
Что же я сегодня кушала: борувки как всегда. вот даже сделала такую фотку приближенную, чтобы вы оценили размеры "бедствия всерьез", на ложке чайной умещаются только две ягодки. Доела вчерашний ананасик и апельсиков пару заточила еще.

А серб, между прочим, очень оказался впечатлительным, говорит, что сядет на неделю на сыроедение, чтобы прочувствовать, как мы тут живем!!! Веселый человек. Посмотрим...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 08:52 AM
Приветик!

Хотел у тебя спросить, какие расценки на продукты (конечно же сырые - овощи, фрукты, зелень, орехи, сухофрукты, семена кунжута, льна, подсолнечника и т.д.) ? Я так понял ты живеш именно в Праге? Есть ли там что-то вроде базаров, где фермеры продают свою продукцию (не сильно доверяю магазинным продуктам)?
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 12:41 PM
О, привет братьям славянам!!! Я работаю в Представительстве украинского банка "Форум", если такой знаешь.

Я живу именно в Праге. Относительно базаров именно с фермерами точно сказать не могу, предполагаю, что есть, но до них надо добираться. Я покупаю продукты по дороге на работу с утреца, потому что основную часть дня, в которую я ем (с 12 до 18), я провожу на работе. Закупаюсь, как правило, тоже не в магазине,у нас здесь большие развалы или магазинчики, которые содержат вьетнамцы, там дешевле, чем в магазине, и выбор больше и, как правило, все зрелое и вкусное. Я выбираю фрукты и овощи по запаху, все сначало обнюхиваю, потому что в общем все ранво не понятно, откуда они и на какой земле выросли. Если запах меня устраивает и вообще есть (очень много сейчас фруктов и овощей, которые не имеют вообще аромата никакого), то я покупаю.

Относительно цен проведу исследования, чтоб все точно, и напишу тогда коротенький отчетик:-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 02:35 PM
Да, банк такой знаю. Вопрос был не абстрактный - хотим с женой и ребенком посетить Прагу где-то в конце сентября, поэтому и интересуюсь ценами и качеством продукции.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 02:43 PM
Да-а, крупненький он у тебя однако)), но такой милый.
Маму его искренне жаль. Надежда вообще есть на выздоровление?
А вот насчет "паучка", вот это действительно no comments! Боюсь их страшно, абсолютно всех: от мала до велика. бррр, аж мурашки по коже..
У меня сегодня разнообразный рацион: с утра яблоко, малина, замоченные грецкие орехи, на обед маш, на полдник и в течение дня: виноград, дыня, абрикосы и яблоко.
Дома пока еще не решила чем ужинать буду.
За мной коллега со стороны наблюдает как я это все через определенные промежутки уплетаю, прозвал меня "мялкой")))
мило, ничего не скажешь..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 03:03 PM
Да, Стан, я поняла, что вопрос не праздного любопытства, напишу вечерком. Советую покупать все у вьетнамцев, где бы вы не жили во время приезда, их вы всюду найдете.

Schatzi,
да, человек был милый, хоть и имет такие интересы и в прошлом скин-хед с 10 летним стажем...Чувство юмора у него оригинальное..
Но при всем этом абсолютно местячковое сознание, ничего кроме родного города не интересует особо, хотя по работе приходилось много ездить.
Пауков и змей я тоже боюсь, поэтому подарок он выбирал сам, нес домой его сам, гладил сам, кормил сам. Я толькло заплатила так сказать.
У мамы уже борба с раком длиться около 10 лет, насколько я знаю, была операция по удалению рака молочной, теперь метазстазы почти во всей грудной клетке. Оперировать больше нельзя. Сейчас вроде проходит химиотерапию. Я пыталась донести информацию о сыроедении и голоданиях длительных, но не уверена, что она дошла. Здесь ведь только сам человек может себе помочь. Ни на кого ответственность переложить нельзя. Слышала, что они с мужем собирались ехать к лечителю какому-то, значит, надеются, что кто-то их спасет.

Мда, "мялка" звучит хорошо!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 05:23 PM
Дааа, вот эта пушистая восьминогая Наська - милая девушка :-))).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2008, 05:29 PM
Что узнала, что узнала, дядьки и тетьки!!!!

Недавно было крытие!!!!!! Если все пройдет хорошо, то у меня в ноябре -декабре будет собака!! Вот здесь можно посмотреть на родителей моего будущего красавца http://www.beauty.wbs.cz/Stenata.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS