Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
01-20-2011, 11:10 PM
Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
Вот решил присоединится так сказать к вам-то же стать сыроедом)И поэтому интересует вопрос:что вы едите на завтрак,на обеди и на ужин,конкретно летом и зимой.Спасибо)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2011, 03:53 PM
RE: Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
(01-21-2011 04:57 AM)SkyDiveR писал(а):  У меня вообще целый день - один приём пищи, встаёшь - 2-5 яблок съедаешь, через 1-2-3 часа ещё 2-5 яблок, в основном, в течение дня, другого продукта не ем.
И что наедаешься одними яблоками?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2011, 10:00 AM
Я на завтрак обожаю цитрусы.) Или яблоки.)) Если ещё и кунжута размоченного полчашки - то вообще сытно-пресытно.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 11:09 PM
(01-24-2011 10:51 PM)s_ivan_p писал(а):  Какой ужас питаться одними яблоками. Ты просто тупа, знаешь, что на завтрак яблоки, на обед яблоки, на ужин яблоки. Вот и все, и больше ничего нового не будет, только одни яблоки и так вся жизнь.

Но есть способ, который привнесет в вашу жизнь разнообразия.
Можно делать яблочный джем на блендоре...
Можно делать яблочные соки...
Можно делать яблочные соки и добавлять туда кусочки яблок. Это будет называться яблочный суп.
Можно завтракать яблочным соком, обедать яблочным супом, а ужин (уже более серьезно), делать яблочные каши.
Тогда это уже другое дело, это уже "нормальная" жизнь и без мучений, что питаешься одними яблоками. Это уже полноценный, сбалансированный рацион.

Што это было?..)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 11:33 PM
(01-24-2011 10:51 PM)s_ivan_p писал(а):  Можно завтракать яблочным соком, обедать яблочным супом, а ужин (уже более серьезно), делать яблочные каши.
Тогда это уже другое дело, это уже "нормальная" жизнь и без мучений, что питаешься одними яблоками. Это уже полноценный, сбалансированный рацион.
Что за бред?Что яблочный сок,что яблочный суп,что яблочные каши.О каком сбалансированном питании идёт речь,продукт всё равно один.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 11:51 PM
Я не завтракаю вообще, в первой половине дня обычно ничего не ем. Не хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 12:14 PM
Rolleyes RE: Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
Всем привет!
На завтрак я как правило ем яблоки штучки 4, днем обычно цитрусовые или цветная капуста (последние дни)...в промежутках между приемами пищи пью пуэр с медом. иногда ем изюм.

Чалыкушу, спасибо за идею насчет кунжута.. С тех пор как перешла со смешанного СЕ на СМЕ не знаю что делать с маком, кунжутом... :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 01:57 PM
если нет физической нагрузки, сижу весь день дома фрукты ем, в основном яблоки. работа сменная, вибрации, шум, пыль, то есть вредная. утром йога и медитация, завтрак на выбор простокваша стакан, или два сырых куриных яйца, добавляю немного лимонного сока, соли и порошка имбиря, взбиваю, на работе в 10 часов, пару яблок или бананов, обед из 200грамм творога нежирного и ложка сметаны, в 16 и 18 немного фруктов, ужин около 21 из салата овощи и травы, сейчас в магазинах есть готовые миксы из трав, немного брынзы, к салату грамм сто мяса на пару, перед ночной сменой тоже самое, на работу только фрукты. иногда думаю, как столько лет на работу брал бутерброды с хлебом, маслом и колбасой и чаем запивал, фрукты дают все. энергию и силу. причем ем мало, за день пару- тройку яблок, апельсин и пару бананов. сейчас вес установился на 72 кг про 180 см.
повторюсь, звиняйте. делайте йогу сидерского, у него три коротких комплекса суставно сухожильной гимнастики, на торренте есть. так вот пытался сделать первый раз, типа уттанасана, или как там ее, это надо сидя, головой дотянуться до колен, вообще никак. чуть чуть. спустя месяц легко, думаю приступить ко второму комплексу, он сложнее. так что так.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 02:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-06-2011 в 02:09 PM, отредактировал пользователь ЮНАЯ.)
Каждый день ем по разному:
Утром в блендере взбиваю с водой стебли сельдерея + свежий огурец+ немного репчатого лука и немного семян укропа + морская соль.
Иногда так же в блендере стебли сельдерея + клубника или смородина (любые ягоды) + мёд, и вода.
Иногда помидоры взбиваю с водой, чесноком и морской солью.
Так же ем пророщенные семена и орехи, пшеницу.
Часто ем зелень в прикуску с тёплой водой и мёдом.
Пью яблочный уксус (хорошего качества) по вкусу на стакан воды с мёдом.
Фруктами пока не увлекаюсь, ещё кишечник не готов (пучит от них сильно) Я всего месяц на сыроедении завтра будет.
Авокадо зрелые - люблю просто так ложечкой кушать, а можно с лучком и солькой морской. Пью иногда минеральную воду.
Обожаю замачивать нежный изюм и кушать его размякшим сразу с водичкой.
Семена льна, соеденяю с маком и мёдом, ем когда жор начинается в прикуску с зеленью и т.д.

http://levkina-olga.ucoz.ru/
Да, будет так, как хочет Сердце! Пребудем там, где Высота! Подсыпем в будни Смех и Перца! И просто скажем: "ОТ ВИНТА!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 04:15 PM
Свежевыжатый апельсиновый или грейпфрутовый сок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 05:09 PM
я такой ленивый, в смысле готовки, купил дорогую соковыжималку, а как подумаю потом ее мыть, жена боится ее собирать, полторы тыщи долларов выбросил. хотя тут ребята спорили о вреде механического воздействия на хрупкую структуру фруктов и овощей, а я доказывал ерунда все это. получается лень двигатель прогресса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 05:16 PM
(04-06-2011 05:09 PM)ssang писал(а):  тут ребята спорили о вреде механического воздействия на хрупкую структуру фруктов и овощей

Может и вредит, только Норману Уокеру, дожившему до 99 лет, этот "вред" не повредил. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 04:36 PM
Big Grin RE: Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
(01-24-2011 11:09 PM)Чалыкушу писал(а):  
(01-24-2011 10:51 PM)s_ivan_p писал(а):  Какой ужас питаться одними яблоками. Ты просто тупа, знаешь, что на завтрак яблоки, на обед яблоки, на ужин яблоки. Вот и все, и больше ничего нового не будет, только одни яблоки и так вся жизнь.

Но есть способ, который привнесет в вашу жизнь разнообразия.
Можно делать яблочный джем на блендоре...
Можно делать яблочные соки...
Можно делать яблочные соки и добавлять туда кусочки яблок. Это будет называться яблочный суп.
Можно завтракать яблочным соком, обедать яблочным супом, а ужин (уже более серьезно), делать яблочные каши.

Што это было?..)))

Аффтар жжот! )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2011, 03:14 PM
по-утрам коктейль: бананы + орехи + любая зелень (петрушка, шпинат...) + тахине + финиковый мед + вода. очень сытно. выпиваю стакана 2. если остается - беру на работу. в течении дня: апельсиновый сок разведенный водой, разные сухофрукты, фрукты (яблоки, бананы, груши, дыня, авокадо...), овощи (огурцы, цветная капуста, морковка...). в гостях кушаю овощные салаты.
у арабов есть вкусный рецепт салата "таббуле". основа - петрушка. большой пучок ооочень мелко нарезанной петрушки (чем мельче, тем лучше), пол стакана замоченой пшеничной крупы, несколько помидорок, огурцов, салатные листья, все тоже мелко. заправить солью, лимонным соком и оливковым маслом.
есть еще один, для тех, кто не отказался от часнока. хорош в жаркую погоду. чем-то похож на русскую окрошку. заправка: кефир (лучше домашний) размешать до однородной консистенции, добавить толченый часнок, сухую мяту (растереть в порошок), соль. залить этой смесью очень мелко нарезанные огурцы без кожуры. должен получиться как густой суп.
подобный: помидоры и петрушку - мелко. тахине чуть розвести водой, добавить толченый часнок и соль. залить помидоры с петрушкой.
хочу объяснить, кто не знает, что такое тахине. это кунжутная паста, просто перетертый кунжут со жмыхом и маслом. у нас продается повсеместно в магазинах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 04:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2011 в 05:01 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(04-06-2011 05:09 PM)ssang писал(а):  купил дорогую соковыжималку, полторы тыщи долларов выбросил.
А что за соковыжималка? Я вполне обхожусь за пол тыщи.
Примерно такой.
Знаю только одну столь дорогую - это от Нормана Уокера, но она стоит две... Даже две с половиной...

Последние несколько недель ем только зелень в ввиде коктейля без фруктов, blueberries (по русски толи черника, толи голубика), манго и персики. Причем моно. Да, на этой неделе съела одну папайя. Вечером салатик: помидоры, красные перцы, лимон, чеснок, льняное масло, какая-нибудь зелень. Или вместо перца авокадо. А через полчасика замоченные орехи, в основном семечки или миндаль пореже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 07:00 PM
(06-12-2011 04:36 PM)marmir писал(а):  Последние несколько недель ем только зелень в ввиде коктейля без фруктов

Ого, круто. Молодчинка.
А я не отважусь на чистую зелень в блендере. Запах не очень... А во рту могу жевать спокойно монотрофно. Обязательно чувствовать удовольствие.
В зеленые коктейли постоянно добавляю семена льна и кунжута (на веганском СЕ это необходимо).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 08:42 PM
Я не завтракаю, и как правило не обедаю, утром воды выпиваю пол-литра, ну или чуть больше, потом часика через два мандарин или апельсин, одын-два штук, потом как правило не до еды, в конце дня поздний ужин, салат, иногда семечки грамм 100, иногда грамм 40-50 нут размоченный, 3-5 апельсинок или мандарин... бывает днём клубнички куплю, или на рынке или у бабулек на улице, никогда не мою, ем так, проблем с пищеварением нет, ибо - кто хочет что бы у него были паразиты, то они у него есть, кто не хочет - их и нет! ;)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 05:27 AM
(06-12-2011 07:00 PM)PsevdoNimB писал(а):  А я не отважусь на чистую зелень в блендере. Запах не очень...
Да не такая уж я молодчинка, пока дала себе разрешение раз в неделю что-нибудь нарушить... Хотя и это прогресс по сравнению с тем, что было зимой.
А какую зелень вы в блендер кладете?

Афалина, а как ваш вес с таким рационом, держится?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 09:43 AM
(06-13-2011 05:27 AM)marmir писал(а):  А какую зелень вы в блендер кладете?

Тут главное понять, что на одной и той же зелени постоянно "висеть" нельзя. Надо как можно чаще чередовать виды зелени, давая организму отдых от какого-то вида зелени
Я в последнее время чаще всего использую крапиву, подорожник, одуванчик, сныть, спорыш, листья винограда. малины, смородины, липы, березы (пока не слишком листья старые), лебеду, шпинат, различные салаты, так же в ход идет петрушка, укроп, базилик, мята, любисток, ботва сельдерея, редиса, моркови... уже всего и не упомню, что попадалось за последние пару месяцев.
Наилучше из всей зелени усваивается крапива, люцерна и зеленые проростки зерновых: пшеницы, ржи... (на которых я всю зиму провисел, выращивая их на подоконниках)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 02:13 PM
marmir писал(а):Афалина, а как ваш вес с таким рационом, держится?
Да вот как-то сильно не худею нифига! Хотя вот сейчас плавать понемногу начинаю и вроде как до 82кг снизился, с 85.. но это как-то так ме-е-едленно! С апреля примерно снижается. Воды много пью,... много и долго за компом сижу, или сижу на гитаре играю или на своём любимом Musicworkstation KORG-N364,.. вот когда на флейте играю тогда стою.
Ах да, пропустил что ем ещё: кунжут размолотый в кофемолке и в него насыпаю изюм, грамм 30кунжута и грамм 50 изюма - лакомство бесподобное, все конфетки нервно курят в сторонке :) ем финики, штук до 10-12 в день удаётся съесть, больше не лезет, сытные однако!
Вот сейчас 14:10, проснувшись съел один апельсин, пока что-то есть не хочется, хочу пить, через полчасика сделаю морковного сока, грамм 400, хотелось бы побольше но морковка последняя, завтра поеду затовариваться, маршрутка, зараза, подорожала уже до 30р, :( придётся ездить с сумкой на колёсиках что бы поболее затовариться, мой рюкзак более 13кг уже не выдерживает,.. да и спина теперь здорово потеет - лето!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 09:35 PM
На завтрак и обед сейчас готовлю такой салат: крошу капусту, на крупной терке морковь, а дальше импровизация, - что есть под руками. Например сегодня вечером это была редиска, и огурцы. Чуть присолила и подсолнечным маслом брызнула. В этот же салат можно добавлять сырую свеклу, любую зелень, болгарский перец. Но основа всегда капуста, морковь. Нравится тем, что полно витаминов, активирует пищеварение, и очень сытно. Выше про яблоки писали. Я фруктами, а тем более яблоками не наедаюсь. От них еще больше кушать хочется. А такой вот салатик меня очень выручает!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 10:13 PM
PsevdoNimB писал(а):Я в последнее время чаще всего использую крапиву,
Часто читаю, народ нахваливает крапиву, а как её есть? Вчера пытался, исколол руки пока нарвал и засунул в блендер (хоть и молодая, но всё равно некоторые колятся), языку потом тоже пару уколов перепало, как с иголками быть?

Вообще пытаюсь делать разные коктели из зелени, но что-то очень трудно идут, никакого желания их есть, насильно запихиваю в себя. Целесообразность их употребления у меня что-то под большим вопросом, если организм на уровне вкусов так сопротивляется, особенно дикоросы, некоторые чуть ли не рвотный рефлекс вызывают.:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 10:25 PM
(06-13-2011 10:13 PM)Granit писал(а):  народ нахваливает крапиву, а как её есть? Вчера пытался, исколол руки пока нарвал и засунул в блендер (хоть и молодая, но всё равно некоторые колятся), языку потом тоже пару уколов перепало, как с иголками быть?

Ну конечно в руки она и должна колоть. крапива всё-таки ))
А вот во рту она не колет. Лично меня ;) И уж тем более после перемалывания в блендере. Её просто надо перестать бояться :)

(06-13-2011 10:13 PM)Granit писал(а):  Вообще пытаюсь делать разные коктели из зелени, но что-то очень трудно идут, никакого желания их есть, насильно запихиваю в себя.

Да, тут золотое правило: "не нравится - не ешь"
но дикоросы особенно полезны )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2011, 07:42 AM
Коктейли, любимый- дыня, бананы, пучок зелени, пару-тройку персиков, чуть меда и корицы.
Фрукты днем, пророщенное что-нибудь)), если хочется сытного делаю такой тяжелый салат-помидоры на мясорубке, семечки на кофемолке смеленные, но не в пыль, чеснок-почти головка, шампиньоны тонко нарезанные, соль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2011, 06:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-07-2011 в 06:45 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Сегодня доедаю, наверно, свой последний (а может и предпоследний:) ) арбуз. Надоели уже че-то))) Съел, как и в прошлый сезон, порядка 30 арбузов, общим весом около 400 кг. Ем я бахчевые (арбузы, дыни) до белой корки. Последний месяц питался всего лишь двумя продуктами: арбузом и виноградом. Редко съедал что-то другое. И то, и другое приелось уже. Пойду завтра в магазин за яблоками и бананами)) Гречку еще прикупил 10 кг по 130 рэ. Короче, я уже не фрукторианец)) Буду на зиму жирком запасаться!))

з.ы. более подходящей темы не нашел, дневник я не веду, поэтому отпостил тут))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2011, 06:58 PM
А я съел, пожалуй, штук 70 общим весом кило 600-700. Ем ложкой так же до корки. Каждый день неизменно по 8-11 кг. И не наелся :( хочу ещё и ещё, но кончаются уже, да и дорожают.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2011, 07:08 PM
Duke
Маленькие покупаете)) Я стараюсь меньше 10 кг не брать. Ем тоже ложкой, от четверти до поларбуза за раз)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2011, 07:58 PM
На обед у меня был сегодня суп из пекинской капусты :)
Вот рецептик: http://receptysyroedeniya.ru/soups/sup-n...chniy.html

[Изображение: logo_227x53.png]

Статьи о сыроедении, моносыроедении, рецепты сыроедения на завтрак, обед и ужин, для детей и на праздник!
Сыроедческие супы, салаты, десерты и многое другое!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 06:36 PM
а я не могу завтракать). Если утром приму то меня около часа мучает сильная тяжесть и боль в желудке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2011, 11:46 AM
С утра ем 1-2 хурмы и банан. И до обеда пью только воду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 09:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2012 в 09:13 PM, отредактировал пользователь Тори.)
Может это уже и не актуально, но я на завтрак выпиваю 0,4 л сока: морковь+яблоко. Через час или 1,5 ем фрукты, преимущественно киви или яблоки. А в течении дня в зависимости от того, когда попаду домой. Но предпочитаю фрукты (задумываюсь о том, чтоб стать фрукторианкой, только вот наемся наконец свеклы и всё, останутся только фрукты!) В любом случае стараюсь не есть после 20:00, потому что в 23:00 уже сладко сплю :)

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 09:43 PM
У меня главный принцип - разнообразие. Таким образом рацион получается сбалансированным. Организм сам разберётся, что ему нужно и сколько. Питаюсь и утром, и в обед, и вечером.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 09:46 PM
У меня завтрак начинается с фруктовых соков, желтков, йогуртов, иногда кофе и шоколада.
На ужин рулька сырокопчёная или морская рыба с лимончиком и зеленью, маринованные мидии, иногда маринованная печень(очень сытная), сыр, чернослив, орехи, авокадо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2012, 11:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2012 в 11:34 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
Ivan2raw , наверно уже больше стольника весишь? С таким-то рационом! :))) А что такое "рулька сырокопчёная"? От слова руль???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 02:55 PM
(03-22-2012 09:46 PM)Ivan2raw писал(а):  У меня завтрак начинается с фруктовых соков, желтков, йогуртов, иногда кофе и шоколада.
На ужин рулька сырокопчёная или морская рыба с лимончиком и зеленью, маринованные мидии, иногда маринованная печень(очень сытная), сыр, чернослив, орехи, авокадо.

Ты себя считаешь сыроедом чтобы в этой теме отписываться? Продолжай в том же духе, черви скажут спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 03:04 PM
Cool RE: Что ест сыроед на завтрак,обед и ужин
(03-22-2012 11:33 PM)Афалина писал(а):  Ivan2raw [/b] , наверно уже больше стольника весишь?

72
ИМХО нормальный вес, лучше 50 как у некоторых, живота нет мышцы тоже должны что-то весить чтобы скелет было легче перемещать :-)

(03-22-2012 11:33 PM)Афалина писал(а):  А что такое "рулька сырокопчёная"? От слова руль???

Свинина или телятина, хотя телятина и сырая вкусная.

frutta-life писал(а):Ты себя считаешь сыроедом чтобы в этой теме отписываться?

Да, всё сырое.

frutta-life писал(а):Продолжай в том же духе, черви скажут спасибо.

Когда-нить они нас съедят.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 07:25 PM
Ivan2raw писал(а):72
ИМХО нормальный вес, лучше 50 как у некоторых, живота нет мышцы тоже должны что-то весить чтобы скелет было легче перемещать :-)
Ээх завидую! А я вот практически ничего не ем а вот уже 86кг! А ведь летом до 76 добрался... Но вот зима, гиподинамия. Осеннее обильное поедание мандарин сразу здорово добавило весу, потом семечки зимними вечерами долго грыз, салатики тоже весу не убавили. Но быстрее всего вес стал прибавлятся после того как стал купаться в ледяной воде, видать организм, что бы не переохлаждаться, решил срочно жировой слой увеличивать. Ну и вот, до купания держался где-то около 80-81кг а после начала купания резко сразу бац - и 84-85кг :(

Ivan2raw писал(а):Свинина или телятина, хотя телятина и сырая вкусная.
Типа строганины что ль?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 08:01 PM
Ivan2raw писал(а):72

(03-23-2012 07:25 PM)Афалина писал(а):  Ээх завидую! А я вот практически ничего не ем а вот уже 86кг! А ведь летом до 76 добрался... Но вот зима, гиподинамия. Осеннее обильное поедание мандарин сразу здорово добавило весу, потом семечки зимними вечерами долго грыз, салатики тоже весу не убавили. Но быстрее всего вес стал прибавлятся после того как стал купаться в ледяной воде, видать организм, что бы не переохлаждаться, решил срочно жировой слой увеличивать. Ну и вот, до купания держался где-то около 80-81кг а после начала купания резко сразу бац - и 84-85кг :(

У меня ни жиринки, хотя жир я ем. Белковая диета хорошо сказывается на росте мышц, из углеводов или жиров мышцы не построишь.
Жирная еда это калории, они отлично греют.

Ivan2raw писал(а):Свинина или телятина, хотя телятина и сырая вкусная.

(03-23-2012 07:25 PM)Афалина писал(а):  Типа строганины что ль?

Ем как есть, лишь бы свежей была, а сырая свинина чем-то отдаёт и жевать трудно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 09:07 PM
я уже 8-ой месяц не ем по утрам, раньше не мог, а сейчас спокойно могу не есть до полудня, почувствовал себя легче и получше, почище и посыроедистее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 10:16 PM
2,5 года СЕ и я утром не ем.
часиков до 12-13ти как минимум, водичку могу попить. 1 стакан с утра. и потом еще 1.
потом могу схрумать морковку или яблочко или банан.
через пару-тройку часов - еще что-то такое или горсть семечек, орешков.
потом еще разок какой-то овощ до 19-00. и все ) в перерывах пью водичку.
вобщем, ем совсем мало.
за день уходит 1-2 морковки, пару яблок, груша или апельсин, горсть орехов.

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2012, 10:16 PM
2,5 года СЕ и я утром не ем.
часиков до 12-13ти как минимум, водичку могу попить. 1 стакан с утра. и потом еще 1.
потом могу схрумать морковку или яблочко или банан.
через пару-тройку часов - еще что-то такое или горсть семечек, орешков.
потом еще разок какой-то овощ до 19-00. и все ) в перерывах пью водичку.
вобщем, ем совсем мало.
за день уходит 1-2 морковки, пару яблок, груша или апельсин, горсть орехов.

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2012, 04:28 AM
На завтрак я ем ягоду- горстку, обязательно щелкаю кедровых орешек немножко..но вот на обед ем сытно ..любые овощи или фрукты или орехи с сухофруктами -меню разнообразю.. и все не ужинаю..люблю просыпаться с пустым желудком..

лесная[/u][/b][/size][/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS