Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Экология Головные боли
09-23-2008, 05:18 AM
Экология Головные боли
Кто чем успешно лечит головную боль???Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2008, 09:45 AM
RE: Экология Головные боли
У нас, сыроедов, голова не болит=)))

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2008, 10:51 AM
у меня голова на сыроедени болела только, тогда когда я по полю в грозу гулял и давление в тот день было бешеное. А так вобще забыл что это такое)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2008, 01:12 PM
hadif писал(а):Кто чем успешно лечит головную боль???Sad

Hadif, вы сыроед или только думаете им стать?
Расскажите чем питаетесь, сколько. И опишите вашу проблему. А то у вас второй пост с вопросом. То голова болит, то усталость хроническая. Коротко на такие вопросы ответить сложно.

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2008, 10:09 AM
Я думаю стать сыроедом ,а спрашиваю про усталость и головную боль так как не знаю как с этим букетиком справиться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2008, 10:13 AM
hadif - просто станьте сыроедом - моно или не моно - это как вам удобнее и через месяц все будет ок....честное слово.....терпение время и сыроедение все перетрут!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2008, 10:19 AM
Ну не знаю....Врач вот мне выписал от острой головной боли Дигидрокверцетин Плюс
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2008, 11:25 AM
hadif писал(а):Ну не знаю....Врач вот мне выписал от острой головной боли Дигидрокверцетин Плюс

Если собираешься сыроедить, забей на врачей.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2008, 08:56 PM
Ну, в общем-то так и получается. Либо Вы забываете про врачей, становитесь на путь сыроедения, т.е. самовосстановления организма. Либо следуете рекомендациям врачей дальше и пьете таблетки...Но совместить это с сыроедением вряд ли возможно.

Я-то подумала, что вы уже некоторое время сыроед. И такие симптомы как головная боль, усталость, синяки под глазами и вообще болезненный вид - для раннего периода- явление часто встречающееся. Пока идет первичная перестройка организма.
А вообще, с такими симптомами как у вас легко справиться - солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
Smile)

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2008, 09:41 AM
Спасибо, я подумаю на предмет стать сыроедом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2009, 01:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2009 в 01:11 AM, отредактировал пользователь Hawk.)
У меня до моноедения были сильнейшие и частые головные боли. С переходом прекратились. За все время сыроедения еще пару раз голова болела во время кризов, но это такая малость что даже не вправе говорить что голова болит. Раньше от нее сильно мучался и выпил не одину сотню а может и тысячу таблеток - иначе невозможно терпеть.
ПС - если б знал до перехода что головные боли пройдут - прешел бы только ради этого.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2011, 09:24 PM
у меня похожая ситуация с Hawk...
а еще у меня есть карточка, которая гармонизирует ауру человека. Головная боль - это симптом нарушения ауры.

Веду блог - http://primenimudrost.ru - личный опыт сыроедения, здоровый образ жизни, веды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS