Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Экстрасенс поможет советом
05-11-2012, 09:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2012 в 10:07 AM, отредактировал пользователь senses.)
Экстрасенс поможет советом
Добрый день всем!

Я - экстрасенс высокого уровня. Много лет веду приемы людей, работаю дистанционно, по скайпу, с любым городом мира. Работаю с энергиями, помогаю в болезнях, в сложных жизненных ситуациях, подсказываю идущим по Духовному Пути.

Я недавно увидела этот форум, мне было интересно прочитать истории людей, пишущих здесь.

Я вижу, что могу подсказать причины болезней людям, которые не могут избавиться от лишнего веса, от суицидальных мыслей, от болезней, в том числе и онкологии. Могу дать советы, могу помочь и сама.

Пишите, пожалуйста, свои вопросы здесь или в личку, возможно, вы узнаете что-то новое о себе и о мироздании.

Вот неполный перечень болезней, при которых могу оказать помощь:
артрит, гипертония, рак. Могу назвать причину бесплодия в каждом конкретном случае, снять эту причину, дать прогноз насчет деторождения.
Работаю с одержанием, убираю подселенцев, снимаю алкогольные программы (уходит зависимость). Снимаю любые чужие внедренные программы - кодировки, порчи, привороты и т.д.
Работаю с фобиями, они неплохо снимаются.
Обращайтесь, пожалуйста.

Немного о принципах моей работы:
Как известно, первична энергетика, а физическое тело - вторично. То есть, все болезни человека сначала зарождаются на тонких уровнях, а потом проявляются на физическом теле.

Причины болезней человека - в неправильном мышлении, мировоззрении. Мысли, чувства и эмоции, выражающие гнев, агрессиию, ревность, жадность и т.д. - выглядят на тонком уровне как темные энергетические образования. Не зря С.Н.Лазарев называет это "кармическая грязь".

Вот эта самая "энергетическая грязь" оседает на тонких телах человека, замутняет их, препятствует прохождению через тела светового потока божественной энергии. В результате зарождаются болезни.
То есть, болезни человека - это попытка систем организма очиститься от "энергетической грязи".

Я помогаю человеку убрать энергетическую грязь, подсказываю, какие причины вызвали болезнь, что можно пересмотреть в мировоззрении, чтобы больше не нарабатывать проблему в том же месте.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2012, 10:01 PM
RE: Экстрасенс поможет советом
Мы здесь все такие как ты и тебе можем сказать чем ты больна
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 08:30 AM, отредактировал пользователь senses.)
Прежде всего не "ты", а "вы".

Во-вторых, я не такая, как вы.

В-третьих, я совершенно здоровый человек. И мои родственники здоровы. И друзья. И люди, которым я помогла, тоже здоровы.

То, что вы больны, это понятно. Иначе вы бы не написали такой пост.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 09:15 AM
Да, сенсес, от Вас прям пышет добротой и помощью.

(05-12-2012 08:26 AM)senses писал(а):  В-третьих, я совершенно здоровый человек. И мои родственники здоровы. И друзья. И люди, которым я помогла, тоже здоровы.
Ох зря Вы так, ох зря...

P.S: сыроед-суицидер. Новое веянье :))) Закинулся апельсинчиком и пошёл с крыши спрыгнул.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 09:54 AM
(05-12-2012 08:26 AM)senses писал(а):  Прежде всего не "ты", а "вы".

Во-вторых, я не такая, как вы.

В-третьих, я совершенно здоровый человек. И мои родственники здоровы. И друзья. И люди, которым я помогла, тоже здоровы.

То, что вы больны, это понятно. Иначе вы бы не написали такой пост.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 01:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 02:42 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
подсказываю идущим по Духовному Пути. понравилось-Мы здесь все такие как ты и тебе можем сказать чем ты больна.
Мой приятель любит говорить-"Среди людей иногда встречаются негодяи, а среди тех кто учит других жизни -намного больше"(непомерная гордыня часто). И пост Marmir понравился...
В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак м..даковатей, тем он обильней на совет И.Губерман
На сайте тут все экстрасенсы..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 01:28 PM
Мы каждый день узнаем о себе что то новое, и кому то это не дает покоя))

Планета в наших рукахWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 04:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 03:45 PM, отредактировал пользователь senses.)
Смешной народ. Столпились и глазеют. И каждый почему-то счел нужным высказаться негативно. И никому даже в голову не пришло проверить хотя бы.

Я поэтому и говорю, что если бы вы были такие, как я, то были бы более свободными и любопытными. Не говоря уж о том, что если бы среди вас были экстрасенсы, то мое поле достаточно большое, чтобы его можно было заметить.

Может, возможен и конструктивный диалог с кем-то из обитателей этого замечательного сайта?

Ну вот например, если кому-то интересно, почему я вегетарианка, я могу рассказать. И возможно, это будет заметно отличаться от мотивов других, кто стал вегетарианцем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 04:52 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
то мое поле достаточно большое, чтобы его не заметить. Вы меня извините..У моего кота еще больше! Вы вызывающе-хамовито себя ведете.. При чем тут поле? Важно человеком оставаться хорошим..Прежде всего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 05:25 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 09:15 AM)Duke писал(а):  Да, сенсес, от Вас прям пышет добротой и помощью.

Добротой от меня вряд ли прям пышет. Скорее, справедливостью. Но дело в том, что это вид моей деятельности накладывает отпечаток. Я каждый день работаю с людьми по скайпу, требуется постоянная высокая концентрация, иногда включение энергетической защиты и т.д.
В общем, если говорить о лечении, то я бы скорее сравнила себя с хирургом, чем с добренькой нянечкой-сиделкой.

Но поверьте, во мне большое желание помочь тем, с кем работаю. Иначе я не смогла бы столько выдержать. это тяжелый труд. Не всегда эстетично выглядит то, что приходится лечить.

(05-12-2012 08:26 AM)senses писал(а):  В-третьих, я совершенно здоровый человек. И мои родственники здоровы. И друзья. И люди, которым я помогла, тоже здоровы.

(05-12-2012 09:15 AM)Duke писал(а):  Ох зря Вы так, ох зря...

Почему зря-то? Я уверена в себе. В своем будущем. (у меня ясновидение сильно развито).

(05-12-2012 09:15 AM)Duke писал(а):  P.S: сыроед-суицидер. Новое веянье :))) Закинулся апельсинчиком и пошёл с крыши спрыгнул.

Эту фразу я вообще не поняла, извините. Наверное, ваше личное что-то вам навеяло.

(05-12-2012 04:50 PM)-Андрей- писал(а):  то мое поле достаточно большое, чтобы его не заметить. Вы меня извините..У моего кота еще больше

Это неправда. Это всего лишь фигура речи. Зачем вы это написали?

(05-12-2012 04:50 PM)-Андрей- писал(а):  Вы вызывающе-хамовито себя ведете..

Наверное, в этом вы правы. Ну можно на это не обращать внимание?
Может быть, просто меня встретили на этом сайте не слишком дружелюбно?
Я бы предложила не обращать внимание на шероховатости знакомства, и перейти к конструктивному диалогу.

(05-12-2012 04:50 PM)-Андрей- писал(а):  Важно человеком оставаться хорошим..Прежде всего.

Вот тут пожалуй соглашусь. Но вот вам и первый вопрос для диалога: что в вашем понятии "хороший человек"?. Я, например, считаю, что я - очень хороший человек. И есть много людей, которые тоже так считают.
Эту тему можно развить, если хотите. Потому что это из категорий добро-зло, черное-белое и т.д. Относительные вещи.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 05:02 PM
Мне интересно.Расскажите,пожалуйста,почему вы вегетарианка,с каким стажем?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 05:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 07:32 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 05:02 PM)шепоток писал(а):  Мне интересно.Расскажите,пожалуйста,почему вы вегетарианка,с каким стажем?

Здравствуйте. Вы тоже вегетарианка?

Я уже 10 лет не ем не то, что мясо, яйца, рыбу, морепродукты, но даже крабовые палочки.
И если честно, то, к сожалению, все эти годы мне очень хочется все это есть. Но с тех пор, как во мне сильно развилось сверхчувствование, то есть экстрасенсорные способности, то если я буду есть курицу, например, то я увижу ее жизненный путь: как она клювала зернышки, ходила по травке и т.д. Потом непременно почувствую момент забоя этого существа, его агонию, страх и т.д.
Ну кто будет есть после этого?

Я хочу сказать, что те люди, которые все это не осознают, когда едят животных, все равно на подсознании все это тоже воспринимают. Просто у меня есть возможность слышать не только собственное сознание, но и подсознание.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 05:26 PM
Экстрасеанс поможет советом...

По каким параметрам? По фотографии форумчанина, по анализированию его сообщений, по предоставленному анамнезу?

А как вы работаете с энергией человека на расстоянии - вы сначала ее получаете, исследуете, исправляете... то есть входите в непосредственный контакт с человеком, а потом?...

И такой момент: вегетарианец-экстрасенс - это новое направление в биоэнергетике? Значит вы владеете тонкими энергиями?

Вижу на расстоянии: у вашего кабинета в будущем толпу народа...

А чем вам так интересны сыроеды?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 05:32 PM
Забыли указать в первом посте топика стоимость Ваших услуг. Вы ведь за этим сюда пришли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 05:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 03:47 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 05:26 PM)таволга писал(а):  Экстрасенс поможет советом...

По каким параметрам? По фотографии форумчанина, по анализированию его сообщений, по предоставленному анамнезу?

Есть много способов брать информацию. Могу по фото. Могу просто по тексту на сайте.

Цитата:А как вы работаете с энергией человека на расстоянии - вы сначала ее получаете, исследуете, исправляете... то есть входите в непосредственный контакт с человеком, а потом?...

я работаю по скайпу. Сразу же во время этого происходит контакт, беру всю необходимую информацию.

Цитата:И такой момент: вегетарианец-экстрасенс - это новое направление в биоэнергетике? Значит вы владеете тонкими энергиями?

Это не новое направление. Это моя индивидуальная особенность.
Тонкими энергиями владею.

Цитата:А чем вам так интересны сыроеды?

Я хочу прояснить для себя некоторые механизмы влияния такого радикального способа питания - на физические и духовные параметры человека.
Пока читала посты здешних обитателей, увидела много необычного в этом плане.

(05-12-2012 05:32 PM)Ruhann писал(а):  Забыли указать в первом посте топика стоимость Ваших услуг. Вы ведь за этим сюда пришли?

Пришли мы сюда, чтоб тусануться в хорошей компании.

Но если кто-то сочтет для себя нужным ко мне обратиться, то на конкретные вопросы могу ответить в личке. Или пишите, пожалуйста, на мэйл.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 06:11 PM
senses, вы как экстрансес, всё знаете. Ответьте мне на вопрос: как мне набрать вес? Имеется ввиду не увеличение объёма живота или утяжеление костей, а пропорциональный гармоничный рост, особенно в лице, руках и туловище (ноги у меня и так хорошо развиты). Мне 35 лет. Сейчас при росте 177 я вешу 50 кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 06:18 PM
То есть вы доморощенный экстрасенс и "Битву Экстрасенсов" не проходили?

А вегетарианская еда увела вас в сторону альтруизма и у вас возникло непреодолимое желание помогать людям или есть еще какой-то скрытый интерес? Бескорыстие, конечно, похвально. Но, как бэ это сказать... вы же не ранки перевязываете и даже не словом врачуете, вы вторгаетесь в биополе человека, а это не хухры- мухры ...

Я человек осторожный, меня по скайпу так просто не возьмешь :))

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 06:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 06:39 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 06:18 PM)таволга писал(а):  То есть вы доморощенный экстрасенс и "Битву Экстрасенсов" не проходили?

Я бы выразилась так: это они доморощенные экстрасенсы. Несерьезный уровень.

Цитата:А вегетарианская еда увела вас в сторону альтруизма и у вас возникло непреодолимое желание помогать людям или есть еще какой-то скрытый интерес?

Вегетарианская еда привела меня к тому, что я не ем животную пищу.
В сторону альтруизма меня уводить не нужно было, меня оттуда оттаскивать надо было.
Скрытого интереса у меня нет. Когда я работаю по скайпу - я именно работаю, а не балаболю. Вам на работе платят зарплату? И вас это не удивляет? Так вот я работаю экстрасенсом. Другой работы у меня нет.

Цитата:вы вторгаетесь в биополе человека, а это не хухры- мухры ...
Я человек осторожный

Это только делает честь вашему трезвому мышлению - осторожный подход к контактам с экстрасенсами.
Я бы сама никогда не взяла на себя такую ответственность - не то, что работать с биополем человека, а тем более с кармой, а даже контактировать с полями человека. Это очень большая ответственность.

Я вам сейчас скажу фразу, которая, надеюсь, не переведет разговор на новый уровень недоверия и оскорблений. В любом случае, вам может помочь ваша подпись.
Дело в том, что меня во время работы всегда курируют Высшие Силы. Без этого я никогда не работаю. Именно поэтому я не боюсь за себя, и не боюсь навредить.
Я понимаю, что многие не в теме того, что я сейчас пишу. Поясню, что всех, кто реально работает с кармой, всегда начинают курировать Свыше. Таких людей очень мало. Ну вот Лазарев один из таких. (С.Н. Лазарев, автор серии книг "Диагностика кармы").

(05-12-2012 06:11 PM)dnipro77 писал(а):  senses, вы как экстрансес, всё знаете. Ответьте мне на вопрос: как мне набрать вес? Имеется ввиду не увеличение объёма живота или утяжеление костей, а пропорциональный гармоничный рост, особенно в лице, руках и туловище (ноги у меня и так хорошо развиты). Мне 35 лет. Сейчас при росте 177 я вешу 50 кг.

Я, как экстрасенс, не все знаю. Я знаю очень многое. Еще могу узнать то, что мне потребуется.
Все знать - нет необходимости на данный момент.

Я ваш вопрос поняла. Давайте, я вам позже отвечу, ладно?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 06:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 06:47 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
Дело в том, что меня во время работы всегда курируют Высшие Силы. Без этого я никогда не работаю. Именно поэтому я не боюсь за себя, и не боюсь навредить. Прошу прощения...Вы разговариваете-общаетесь с Высшими Силами или они с Вами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 07:03 PM
Хорошо, senses, по-позже. А откуда вы географически?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 07:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 07:22 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 06:45 PM)-Андрей- писал(а):  Дело в том, что меня во время работы всегда курируют Высшие Силы. Без этого я никогда не работаю. Именно поэтому я не боюсь за себя, и не боюсь навредить.

Прошу прощения...Вы разговариваете-общаетесь с Высшими Силами или они с Вами?

Когда поднимаешься по энергиям в определенные слои, а это необходимо для того, чтобы видеть кармические пути людей, то обнаруживаешь, что эти высшие сферы населены. Там обитают существа, в тонких телах, живут там совершенно спокойно, как мы тут с вами в физическом мире. Там разговоры ведутся не вербально, а телепатически.
Меня курирует очень известный Святой, его иконы висят в каждой церкви на видном месте.
Понятно, что сначала меня эти контакты тоже поражали просто. Пришлось привыкать почти полгода, что это все реальность.

Ну то, что я сейчас пишу, это далеко не новость в современной эзотерике, да и во все времена такое было. Примерно сродни контактерству, ну или чиннелингу, как сейчас модно называть.
Но это другое все же.

(05-12-2012 07:03 PM)dnipro77 писал(а):  Хорошо, senses, по-позже. А откуда вы географически?

Россия.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 07:47 PM
senses,а после каких событий в вас развилось сверхчувствование,были экстремальные ситуации или вы сами наработали сверхспособности?Вегетарианство усилило их,или вы не едите животных только потому,что видите их страдания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 08:01 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 07:47 PM)шепоток писал(а):  senses,а после каких событий в вас развилось сверхчувствование,были экстремальные ситуации или вы сами наработали сверхспособности?Вегетарианство усилило их,или вы не едите животных только потому,что видите их страдания?

Вначале я шла по обычному пути развития ищущих. Книги, интернет, встречи, поиски.
Была успешным человеком, престижное высшее образование, любимая профессия.

Однажды во время молитвы в комнате передо мной возникла светящаяся фигура в длинном одеянии. Она была видима не духовным зрением, а обычным. Сказать, что я была потрясена - значит, ничего не сказать. У меня тоже трезвый ум, как и у вас. Привыкать к такому пришлось все же долго.

Ну мне была передана некая информация, о том, по какому пути мне надлежит идти дальше. Я оставила прежнюю жизнь. И у меня стали развиваться разные способности. На самом деле они были во мне уже заложены, развиты в прошлых воплощениях. Сейчас лишь открываются.

Насчет вегетарианства: вы будете есть живую курицу, которая умирает у вас во рту?
Я вижу жареную курицу еще живой. Мне жалко откусывать у нее ноги.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:25 PM
senses, а какое у вас мнение насчёт сыроедения как системы питания? Или оно ещё не сложилось?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 08:55 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
Меня курирует очень известный Святой, его иконы висят в каждой церкви на видном месте.
Спасибо за ответ! Кто Вас курирует еще надо разобраться..В психиатрической это достаточное основание для того чтобы положить на лечение пациента примерно на год. Ничего личного. И это явилось основанием для Вас, что Вы работаете-зарабатываете экстрасенсом!. И другой работы у Вас нет! Удачи Вам в этом нелегком деле!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:38 PM
(05-12-2012 05:47 PM)senses писал(а):  Пока читала посты здешних обитетелей, увидела много необычного в этом плане.

Например?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 09:50 PM
У нас здесь была одна форумчанка по имени "Lettuce". По психике и по стилю письма вылетая "senses". Она пропала.Мы думали что она попала в психбольничку, но похоже она всегда с нами. Senses, ты даже не представляешь какие у нас все от сыроедения проницательные. Трудно тебе будет экстрасенсить в наших рядах. Тебе бы посыроедить надо несколько годков, ты бы еще добрее стала. И не надо истерики, ты ведь очень здоровая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 10:05 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-12-2012 04:50 PM)senses писал(а):  
(05-12-2012 09:15 AM)Duke писал(а):  P.S: сыроед-суицидер. Новое веянье :))) Закинулся апельсинчиком и пошёл с крыши спрыгнул.

Эту фразу я вообще не поняла, извините. Наверное, ваше личное что-то вам навеяло.

А с юмором у вас как?

P.S. Я так думаю, что здешние сыроеды сами привыкли до всего докапываться...

А если честно, то гордыня мне не позволит просить помощи, а преогромнейшее количество самозванцев будет (только лично для меня) предостережением, чтобы воздержаться от личных с вами контактов, а также мнение, что экстрасенсы работают с людьми, которые предпочитают оставаться в невежестве, настоящие ясновидящие деньги за свой труд не берут. Интересно, что вы думаете обо всем этом?

Цитата:Я уже 10 лет не ем не то, что мясо, яйца, рыбу, морепродукты, но даже крабовые палочки.

А чем крабовые палочки так сильно отличаются от всего остального?

(05-12-2012 09:50 PM)chou-chou писал(а):  Senses, ты даже не представляешь какие у нас все от сыроедения проницательные. Трудно тебе будет экстрасенсить в наших рядах. Тебе бы посыроедить надо несколько годков, ты бы еще добрее стала. И не надо истерики, ты ведь очень здоровая.

И с правильной агрессией у нас всё в порядке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:12 PM
(05-12-2012 08:25 PM)dnipro77 писал(а):  senses, а какое у вас мнение насчёт сыроедения как системы питания? Или оно ещё не сложилось?

Еще не сложилось. Я стараюсь всегда давать максимально точную информацию, избегаю непроверенной.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 10:26 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
А если честно, то гордыня мне не позволит просить помощи, а преогромнейшее количество самозванцев будет (только лично для меня) предостережением, чтобы воздержаться от личных с вами контактов, а также мнение, что экстрасенсы работают с людьми, которые предпочитают оставаться в невежестве, настоящие ясновидящие деньги за свой труд не берут. Интересно, что вы думаете обо всем этом?
Полностью согласен.
В одно время пересекался с человеком, якобы ученик Мессинга, но суть не в этом. Он в Москве ,в определенных кругах был известным разоблачителем многих так называемых экстрасенсов(в широком смысле..). Т.е кто-то заявляет, что обладает телекинезом ,например..и он раскрывал его аферу. Рыжая борода была у него. 99 % аферисты.А остальной 1 процент не будет брать деньги.....Есть у меня приятель..у которого есть определенные сверхспособности..и достаточно точно выходит на человека без фото всяких и прочее.и достаточно точно рисует картину-портрет человека..Процентов на 70-80...и он и денег не возьмет никогда и люди сами на него выходят..Встречи с людьми просто так не происходят...
А вообще senses, если Вы новая мессия, то явите чудеса..Проверить бы вас..публично.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 10:26 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 08:30 PM)-Андрей- писал(а):  Меня курирует очень известный Святой, его иконы висят в каждой церкви на видном месте.

Кто Вас курирует еще надо разобраться..

Ну так разберитесь. Вы умеете?

Цитата:В психиатрической это достаточное основание для того чтобы положить на лечение пациента примерно на год.

Я заметила, что вы не знаете цену слову. Ваша речь изобилует случайными фразами.
Если действительно вести речь о психиатрических клиниках, то могу поставить вас в известность. что вы описываете примерно совдеповские времена. Там давно все не так. Прежде чем установить, психически больной человек или экстрасенс, его проверят специальные службы. У которых сегодня гораздо больше информации об устройстве мироздания, чем у вас, доблестного сыроеда.

Вообще я понимаю, что тому, что я говорю о себе, не очень легко поверить неподготовленному человеку. Я понимаю.
Но подумайте, если бы мне нужно было вас как-то обмануть, то мне было бы целесообразней придумать более достоверную версию.

(05-12-2012 09:50 PM)chou-chou писал(а):  У нас здесь была одна форумчанка по имени "Lettuce". По психике и по стилю письма вылетая "senses". Она пропала.Мы думали что она попала в психбольничку, но похоже она всегда с нами. Senses, ты даже не представляешь какие у нас все от сыроедения проницательные. Трудно тебе будет экстрасенсить в наших рядах. Тебе бы посыроедить надо несколько годков, ты бы еще добрее стала. И не надо истерики, ты ведь очень здоровая.

странный вы какой-то все же. меня мало заботят бывшие ваши форумчане. вам я ничего плохого не делала, зачем вы мне пишете ерунду?

А слово "истерика" и я - вообще две вещи несовместные. У меня такое впечатление, что вы вообще не очень хорошо разбираетесь в людях.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:29 PM
Ну так разберитесь. Вы умеете? Разберемся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2012 в 04:41 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 10:00 PM)marmir писал(а):  Я так думаю, что здешние сыроеды сами привыкли до всего докапываться...

Я правильно понимаю, что вас уполномочили думать за всех здешних сыроедов?

(05-12-2012 10:00 PM)marmir писал(а):  А если честно, то гордыня мне не позволит просить помощи

Вообще-то странно немного. А когда нужно пойти, например, к зубному, то вы встаете в такую же позицию?

(05-12-2012 10:00 PM)marmir писал(а):  настоящие ясновидящие деньги за свой труд не берут.

Я - настоящая ясновидящая. Деньги за свой труд я беру.
Так что ваш тезис уже ошибочный.

(05-12-2012 09:50 PM)chou-chou писал(а):  Senses, ты даже не представляешь какие у нас все от сыроедения проницательные. Трудно тебе будет экстрасенсить в наших рядах. Тебе бы посыроедить надо несколько годков, ты бы еще добрее стала. И не надо истерики, ты ведь очень здоровая.

(05-12-2012 10:00 PM)marmir писал(а):  И с правильной агрессией у нас всё в порядке.

Не видела пока здесь особо проницательных, и людей с "правильной" агрессией не заметила. Пара убогих, плюс одна непроницательная, которая на своих бросается.
Еще тройка неплохих людей.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 10:58 PM
А как с самокритикой? себе диагноз поставить сможете? или мания величия не позволит?

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 11:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 12:08 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 10:29 PM)-Андрей- писал(а):  Ну так разберитесь. Вы умеете? Разберемся.

Тут мне ваша фраза случайно на глаза попалась. Из другой темы:

Цитата:Кто я такой чтобы судить людей? "Не судите и не судимы будите"

Вы так быстро меняете взгляды?

Вы лучше подумайте, зачем вы мне пишете, что вы хотите в действительности.
(05-12-2012 10:58 PM)desc писал(а):  А как с самокритикой? себе диагноз поставить сможете? или мания величия не позволит?

Друзья, не надоело еще?
Я уже утомилась отвечать на бессмысленные посты. Неужели больше нет других вопросов, осмысленных?

Нет у меня никакой мании величия, я себя адекватно оцениваю. В силу того, кто я есть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 11:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2012 в 11:48 PM, отредактировал пользователь snaf.)
(05-12-2012 04:40 PM)senses писал(а):  И никому даже в голову не пришло проверить хотя бы.

Перейду сразу к делу, какие варианты предлагаете проверки?

Update: Сможите допустим узнать чем я болел/болею ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 11:29 PM
senses
А за нарушение кармического закона не боитесь понести ответственность? Даже если у вас есть эти способности, то пользоваться ими не знаючи, тем более в корыстных целях, может привести к очень серьезным последствиям для вас.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 11:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2012 в 04:46 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-12-2012 06:11 PM)dnipro77 писал(а):  Ответьте мне на вопрос: как мне набрать вес? Имеется ввиду не увеличение объёма живота или утяжеление костей, а пропорциональный гармоничный рост, особенно в лице, руках и туловище (ноги у меня и так хорошо развиты). Мне 35 лет. Сейчас при росте 177 я вешу 50 кг.

Добрый вечер, я посмотрела вашу проблему. Постараюсь объяснить.

Понятно, что многие люди пришли к такому виду питания, чтобы попытаться решить какие-то проблемы со здоровьем, которые не решались обычными методами.
Но так же и понятно, что всем не может помогать одно и то же. Все люди разные.
Я это к тому, что в вашем случае причина лежит на кармическом уровне, то есть в одной из прошлых жизней. Я надеюсь, вы не сильно впечатлительный человек, но ситуация там такая: на вашем месте другой может, уже помер бы. А вы всего лишь похудели.

Могу лишь сказать, что этот образ питания, который вы сейчас ведете, действительно помогает именно вам поддерживать ваше здоровье в лучшей форме, чем было бы при обычном питании.

(05-12-2012 11:29 PM)Егор Михайлочич писал(а):  senses
А за нарушение кармического закона не боитесь понести ответственность? Даже если у вас есть эти способности, то пользоваться ими не знаючи, тем более в корыстных целях, может привести к очень серьезным последствиям для вас.

Здравствуйте, Егор Михайлочич.
Давайте без наездов.
Я почитала ваши посты на форуме, и поняла, что роль доброго лекаря уже занята. Я на нее не претендую.

По существу вашего вопроса могу сказать так:
1. Кармические законы я не нарушаю никогда. Я лучше многих знаю, что это такое, и что бывает, если их нарушать.
2. Если вы потрудитесь прочитать мои ответы предыдущим ораторам, то заметите, что меня на помощь людям благословил известный Святой. Он же меня и курирует во время моей работы.
3. С чего вы взяли, что я пользуюсь хоть чем-то, незнаючи? Можно полюбопытствовать?

(05-12-2012 11:19 PM)snaf писал(а):  
(05-12-2012 04:40 PM)senses писал(а):  И никому даже в голову не пришло проверить хотя бы.

Перейду сразу к делу, какие варианты предлагаете проверки?

Update: Сможите допустим узнать чем я болел/болею ?[/quote]

Я не показываю фокусы.
Я пришла предложить помощь, а здесь есть достаточно людей, у которых реальные наболевшие проблемы.

Если у вас действительно есть проблемы кроме той, чтобы проверять на подлинность экстрасенсов, то напишите пожалуйста по существу.
Если здесь не удобно, то можно в личку. Понятно, что не все вопросы по здоровью хочется выносить на всеобщее обсуждение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 12:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 12:07 AM, отредактировал пользователь Кот.)
dnipro77 понимаю, что очень заманчиво верить предсказателям, но так как у нас с тобой рост одинаковый, то напомню свой случай. Было меньше 48кг, сейчас 73. После первой больнички вес вырос с 48 до 65кг за две недели на пустых кашах. Конечно сыграл роль актовегин, прокапанный в больничке(всем дистрофикам рекомендую) :)
И помни, что как кто-то недавно здесь верно напомнил: "Мужчина начинается с 70 килограмм" ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 12:15 AM
(05-12-2012 11:35 PM)senses писал(а):  Здравствуйте, Егор Михайлочич.
Давайте без наездов.
Я почитала ваши посты на форуме, и поняла, что роль доброго лекаря уже занята. Я на нее не претендую.

1. Кармические законы я не нарушаю никогда. Я лучше многих знаю, что это такое, и что бывает, если их нарушать.
2. Если вы потрудитесь прочитать мои ответы предыдущим ораторам, то заметите, что меня на помощь людям благословил известный Святой. Он же меня и курирует во время моей работы.
3. С чего вы взяли, что я пользуюсь хоть чем-то, незнаючи? Можно полюбопытствовать?
Очень рад, что вы собираете информацию о собеседниках, по существу:
1. Не спорю, вопрос в том, как вы используете это знание, во благо или во вред.
2. Извиняюсь, но ваши слова для меня ничего не значят, они не имеют силы, скажите, как зовут этого святого, имя вы можете назвать? И еще вопрос, он ли это, или кто-то похожий на него. Зеркало отражает солнечный свет, и по незнанию его легко можно спутать с истинным.
3. Я не знаю, я лишь предупредил.
У меня к вам вопрос, откуда вы черпаете информацию? Как вы относитесь к учениям Блаватской, Микушиной, Ошо?
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 01:55 AM
senses, отредактируйте сообщение 33, я не претендую на авторство ваших ответов.

Я не хожу к зубным врачам, последнее посещение медицинского офиса похоже мне дорого обошлось, я охнуть не успела как получила прививку от столбняка, а мне нужно было только анализы сдать.

Цитата:ап чем об этом?

"ап" том об чем вы так охотно отвечаете.

Цитата:Я - настоящая ясновидящая. Деньги за свой труд я беру.
Так что ваш тезис уже ошибочный.

А может не мой тезис (кстати, это совсем не мой тезис) ошибочный, а "настоящая ясновидящая" ошибается?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 07:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 08:48 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-13-2012 12:15 AM)Егор Михайлочич писал(а):  
(05-12-2012 11:35 PM)senses писал(а):  Здравствуйте, Егор Михайлочич.
Давайте без наездов.

Очень рад, что вы собираете информацию о собеседниках, по существу:
1. Не спорю, вопрос в том, как вы используете это знание, во благо или во вред.
2. Извиняюсь, но ваши слова для меня ничего не значят, они не имеют силы, скажите, как зовут этого святого, имя вы можете назвать? И еще вопрос, он ли это, или кто-то похожий на него. Зеркало отражает солнечный свет, и по незнанию его легко можно спутать с истинным.
3. Я не знаю, я лишь предупредил.
У меня к вам вопрос, откуда вы черпаете информацию? Как вы относитесь к учениям Блаватской, Микушиной, Ошо?

Я не "собираю информацию" о собеседниках, это не точное выражение. Мне ни к чему это делать. Я, как и все, просто читаю ваши посты. Только в отличие от многих, у меня есть способность анализировать.

Имя Святого я не могу назвать вам. Хотя бы по той причине, что, как вы указали, "мои слова для вас ничего не значат, они не имеют силы".

Кстати, мои слова имеют силу. Я сейчас говорю о понятиях из категории теургии.

Откуда я беру информацию - ну смотря какую.

Микушину не читала. Учения Блаватской и Ошо я расцениваю как вехи. К Богу идут разными путями. Кто-то через Свияша и ему подобных несерьезных популяризаторов. Кто-то - через Луизу Хей, Закон Притяжения и т.д. Все ищущие ориентируются на то, какие авторы им ближе. Этот путь от автора к автору я и называю вехами Пути. Ну вот по этим вехам можно судить, насколько тот или иной человек может быть близок к твоему мировоззрению. По каким вехам он шел до того, как встретился с тобой в этой точке времени.

Если говорить конкретно об упомянутых вами авторах, то на мой взгляд, Блаватская тяготеет к некому мифологизму в своих поисках. В то время как вещи, о которых она пишет, совершенно реальны. Понятно, что это тонкая реальность. Но все же реальность. Такая же, как стол и стул перед вами. И не стоило с таким придыханием об этом рассказывать и передавать этот флер читателю. Хотя, конечно, надо отдать ей должное, она была одним из первопроходцев в нашей стране, плюс она была человеком своего времени.

Раджниш Ошо - прекрасный трамплин, чтобы оторвать человеческий Ум от земного. Человеческий Ум цепляется за привычное. Ну Ошо неплохо сводит с Ума, в философском смысле. В этом плане очень хорош еще Игорь Калинаускас, если не читали, то может, почитаете, очень неплохо пишет.
Но в Ошо мне не нравятся его эксперименты с тантрой. Я думаю, это отклонение.

Судя по вашим взвешенным советам людям на форуме, вы адекватный человек, давайте не кидаться друг на друга.

(05-13-2012 01:55 AM)marmir писал(а):  senses, отредактируйте сообщение 33, я не претендую на авторство ваших ответов.

marmir,
А вы всем даете директивные команды?
Чуть раньше меня, в посте номер 30 форумчанин с ником Андрей приписал ваше авторство себе. Вас это не обеспокоило?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 08:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 09:18 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(05-13-2012 07:07 AM)senses писал(а):  
(05-13-2012 01:55 AM)marmir писал(а):  senses, отредактируйте сообщение 33, я не претендую на авторство ваших ответов.

marmir,
Чуть раньше меня, в посте номер 30 форумчанин с ником Андрей приписал ваше авторство себе. Вас это не обеспокоило?

Нет не беспокоило, у него сообщение короткое и цитат нет, он мог конечно просто кавычки поставить, но судя по всему с него взятки гладки, а в вашем сообщении ваши слова под моим именем и по всему видно, что вы можете исправить.
А данное возмущение очень похоже на элементарное неуважение к форумчанам - ведь я не единственный читатель. А также на детский сад похоже:
Марья Ивановна, я не первая начала!
(я лично придерживаюсь мнения, что ошибки легче исправить, чем препираться и доказывать свою правоту)

Цитата:Ладно вам фигню нести. Не видела пока здесь особо проницательных, и людей с "правильной" агрессией не заметила. Пара убогих, плюс одна непроницательная, которая на своих бросается.
Еще тройка неплохих людей.

Цитата:Судя по вашим взвешенным советам людям на форуме, вы адекватный человек, давайте не кидаться друг на друга.

Так вы нас всех хотите адекватными сделать за наши же денежки?

Вообще-то все люди есть ангелы, только пока разновозрастные, поэтому они могут совершать ошибки, присущие их возрасту, что вполне естественно, поэтому можно обсуждать их ошибки, а не обзывать их разными неадекватными названиями...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 09:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2013 в 08:49 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-13-2012 08:51 AM)marmir писал(а):  
(05-13-2012 07:07 AM)senses писал(а):  

marmir,

Нет не беспокоило, у него вообще цитат нет и сообщение короткое (судя по всему с него взятки гладки), а в вашем сообщении ваши слова под моим именем и по-видимому вы можете исправить.
А данное возмущение очень похоже на элементарное неуважение к форумчанам - ведь я не единственный читатель. А также на детский сад похоже:
Марья Ивановна, я не первая начала!

Причем здесь детский сад, я лишь хотела вам дать повод поразмышлять о возможной вашей излишней пристрастности к моей персоне.

Возмущения у меня никакого не было совершенно. Все же некоторые авторы слабо различают проявления человеческих эмоций. Вообще одни из главных навыков, которые в первую очередь необходимо нарабатывать при работе с энергиями - это равновесие, хладнокровие. У меня они развиты в значительной степени.

Насчет моего якобы "неуважения к форумчанам" - вы знаете, есть у вас такая черта: пытаться обозначить себя неким представителем, послом от каких-то форумчан.
Все люди - разные, и на форуме - разные форумчане. Давайте каждый будет отвечать за себя, ладно?
Тем более когда я вам отвечала в посте номер 33, у меня совершенно не было намерения проявить неуважение к форумчанам.

Насчет вашей фразы, что с Андрея "и взятки гладки" - эту фразу вообще-то можно расценить именно как неуважение к данному форумчанину. В смысле, что с такого возьмешь?

Вообще, если корректировка постов - единственное, что вас взволновало при появлении на форуме экстрасенса такого уровня, как я, то могу пойти вам навстречу после того, как вы откорректируете свой пост номер 5.
таволга,
извините, скажу вам одну вещь. Меня не оставляет впечатление, что у вас справа на боку примерно в области желудка большое темное пятно. Если у вас нет заметных заболеваний желудка, то я бы порекомендовала вам проверить, нет ли порчи на этом месте. Еще порча может так выглядеть в поле.

Спросить можно у знакомых экстрасенсов, а если будет желание, могу проверить и я. Это только по скайпу.

Кстати, я не упоминала, что сглазы, порчи, кодировки, зомбирования - все это тоже снимаю.
Тем, кто пытается избавиться от какой-то затяжной проблемы, стоит еще и проверить, нет ли на нем чьей-то "наведенки". Потому что она часто является катализатором заболеваний, поскольку сильно снижает иммунитет. Еще портит отношения между людьми.

Заодно еще напишу: снимаю алкогольные программы. Это в поле пьющего человека есть такие образования, которые иногда активизируются и побуждают человека к принятию алкоголя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 09:35 AM
(05-12-2012 11:13 PM)senses писал(а):  
(05-12-2012 10:29 PM)-Андрей- писал(а):  
Цитата:Ну так разберитесь. Вы умеете?
Разберемся.

Тут мне ваша фраза случайно на глаза попалась. Из другой темы:

Цитата:Кто я такой чтобы судить людей? "Не судите и не судимы будите"

Вы так быстро меняете взгляды?

А вам не кажется что разбираться и судить - это два совершенно разных действа?
Нам разум свыше дан именно для того чтобы разбираться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 09:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 09:54 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-13-2012 09:35 AM)marmir писал(а):  А вам не кажется что разбираться и судить - это два совершенно разных действа?
Нам разум свыше дан именно для того чтобы разбираться.

А вам не кажется, что слово "действо" - не из этого ряда вообще? Это театральный термин.
Возможно, вы хотели сказать "действие"?

Если вам дан разум, то может, лучше использовать его не для ловли блох, а для нормального диалога.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:03 AM
senses писал(а):таволга,
извините, скажу вам одну вещь. Меня не оставляет впечатление, что у вас справа на боку примерно в области желудка большое темное пятно.

Не так давно делала узи, заметных, явных отклонений не нашли, но что-то с сердцем на эхо заметили... Сказали: вам не желательно волноваться и перенапрягаться.

У меня далеко не младенческий возраст, чтоб все в идеале было. Вот уповаю на ЗОЖ и изменение в питании в большую сторону сыроедства.

По поводу порчи: молитвы, медитации, холодные обливания, правильный настрой, доброе отношение к окружающим и всякая зараза отпадает, ну не комфортно ей!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 10:50 AM
senses
Я бы рекомендовал вам перестать практиковать вещи, которые вы делаете, потому как это не от духовного, это психизм, внешне может и похоже, но источники разные. Изучайте сферы, в которых вы работаете, вы нарушаете многие законы, за которые в последствии понесете отвственность, и не факт, что это выдержите.
И по поводу сияющего образа, который вы видели, я бы не стал так доверять ему, просто потому, что он выглядит как существо света.
Понимаете, имея возможность чувствовать астральные планы вы более уязвимы для темных сил нежели обычный человек, и если вы не создаете должной защиты, то через вас можно совершать ужасные вещи. А ваш иногда проскакивающий эгоцентризм указывает на то, что света у вас не так много, как вы говорите.
Ну и конечно считать лже-учителей за хороший трамплин для духовного, показатель невежества (не обижайтесь, на это слово).
в общем советую вам настоятельно подумать над тем, что вы делаете, потому как деньги и видимость добра, которое вы делаете, может обернутся для вас и для людей, которых вы связываете, очень серьезным кармическим грузом, который вы уже не сможете вынести. "Благими намерениями устлана дорога в ад".

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 11:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 11:05 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-13-2012 10:50 AM)Егор Михайлочич писал(а):  senses
Я бы рекомендовал вам перестать практиковать вещи, которые вы делаете, потому как это не от духовного, это психизм, внешне может и похоже, но источники разные. Изучайте сферы, в которых вы работаете, вы нарушаете многие законы, за которые в последствии понесете отвственность, и не факт, что это выдержите.
И по поводу сияющего образа, который вы видели, я бы не стал так доверять ему, просто потому, что он выглядит как существо света.
Понимаете, имея возможность чувствовать астральные планы вы более уязвимы для темных сил нежели обычный человек, и если вы не создаете должной защиты, то через вас можно совершать ужасные вещи. А ваш иногда проскакивающий эгоцентризм указывает на то, что света у вас не так много, как вы говорите.
Ну и конечно считать лже-учителей за хороший трамплин для духовного, показатель невежества (не обижайтесь, на это слово).
в общем советую вам настоятельно подумать над тем, что вы делаете, потому как деньги и видимость добра, которое вы делаете, может обернутся для вас и для людей, которых вы связываете, очень серьезным кармическим грузом, который вы уже не сможете вынести. "Благими намерениями устлана дорога в ад".

Уважаемый Егор Михайлочич.
Я рада, что в инете встречаются такие люди. как вы. Вы не выходите из себя по пустякам, в вас есть стремление тактично донести свет истины до каждого, причем вы стараетесь к каждому найти индивидуальный подход.

Я бы подписалась под каждым вашим словом. Если бы в данном случае ваша речь не велась бы обо мне.

Я - очень редкое исключение из общей мутной массы скороспелых "целителей", неразборчивых контактеров и т.д.

Могу вам предложить такой вариант: давайте мы с вами проведем беседу по скайпу. Это просто дружеский жест с моей стороны. Если у вас есть сверхчувственность, то вы получите необычный опыт. Там же вы сможете задать вопросы о моем даре, на которые мне не хотелось бы отвечать публично.

(05-13-2012 10:03 AM)таволга писал(а):  
senses писал(а):таволга,
извините, скажу вам одну вещь. Меня не оставляет впечатление, что у вас справа на боку примерно в области желудка большое темное пятно.

Не так давно делала узи, заметных, явных отклонений не нашли, но что-то с сердцем на эхо заметили... Сказали: вам не желательно волноваться и перенапрягаться.

У меня далеко не младенческий возраст, чтоб все в идеале было. Вот уповаю на ЗОЖ и изменение в питании в большую сторону сыроедства.

По поводу порчи: молитвы, медитации, холодные обливания, правильный настрой, доброе отношение к окружающим и всякая зараза отпадает, ну не комфортно ей!!!

таволга,
Спасибо за ответ, очень приятно было познакомиться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 11:15 AM
Егор Михайлович, с Вами полностю согласен. Marmir, спасибо.
Дальше ехать некуда. Новая мессия. Эгоцентризм так и прет. Слов нет. С мессией всё ясно..Чудес не будет..Платите деньги в кассу..И всё будет хорошо. Мы вам поможем..Уважаемые модераторы форума, предлагаю данную ветку закрыть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS