Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
второе пришествие
01-07-2013, 11:29 PM
второе пришествие
Здрасте упыри и вурдалаки!
Я надеюсь, что местный гауляйтер сего форума не уподобится своему коллеге и по совместительству ничтожеству с соседнего нью ресурса.
Потому что если в этой ветке чета начнут убирать и "наводить порядок" то....... Не был я на сем форуме с 2006года и еще столько же не буду.
Давайте я с вас баранов постебусь, а вы соотвественно с меня стебанетесь.
И только не надо вопить, шо типа: "а изюм то не настоясчий!"
Я вас тоже смогу понять ,столько лет тут появлялись всякие психопаты обоих полов в которых вы меня почему-то видели .
На этот раз Изюм самый шо не на есть AUTHENTIC.
А то шо айпишник мой английский так это просто потому шо живу я ща высоко в горах и инет у меня спутниковый tooway с английской "пропиской". Это я так, сразу предвосхищая любые наезды шо я это не я, а какой-то спамо-бот решивший опорочить отца и сына и духа святаго.
И главное не надо обиды тут обижать за то что кто-то могеть иметь удовольствие услышать в свой адрес, а соответственно на вас вурдалаков да у пырей обиду сдержу про себя если шо.
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 12:07 AM
RE: второе пришествие
(01-07-2013 11:29 PM)izym писал(а):  Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей

Так ты ж первый и начал )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 12:13 AM
Если есть чё рассказать, чем полезным поделиться - пиши.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 12:45 AM
(01-07-2013 11:29 PM)izym писал(а):  Здрасте упыри и вурдалаки!

сам ты упырь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 01:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 01:33 AM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
Можно было и как-то попроще в выражениях, мне лично глубоко насрать на твои речевые обороты, меня это не задевает ( в одно ухо влетело, в другое вылетело ), но думаю тут хватает ранимых натур и в итоге закончится всё тем что тему опять зарубают, мне бы не хотелось такого развития событий.

izym писал(а):Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей

Меня интересует на данный момент только это твоё высказывание:

izum писал(а):Я пришел сказать нормальным людям, что есть выход, есть свет в конце тунеля, и это не значит, шо я начал резать салатики, жарить-парить,или жрать какие-то мегадобавки ,рыбьи жиры и прочую хренотень не говоря уже о падали и прочих животных выделениях и тем более не начал кормить вышеперечисленной мерзостью собственных детей.

Естественно мне интересно о каком выходе и о каком свете в конце тоннеля идёт речь. Сказал "А", говори "Б", иначе зачем было вообще заводить эту бодягу ?

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 02:48 AM
(01-07-2013 11:29 PM)izym писал(а):  Давайте я с вас баранов постебусь, а вы соотвественно с меня стебанетесь.
Во! Вот это по делу и с умом, а не просто бодяга тупая.

Ты хоть бы фото для доказательства прилепил, там где ты на фоне Святейшего Иизюма например. К стати, у тебя там с моском все нормально, а то "Иизюм", "Новое пришествие"? На уровни разные переходишь. Тут есть, озарённые персонажи, которые тоже по уровням скачут, вернее измерениям. За некоторыми, даже вот-вот должны зеленые ящуры прилететь и в 4D измерения по переводить. Должны были еще 21.12.2012 прилететь, ну там короче вроде бы фальстарт, так шо пока ожидаем. И ты, вроде как, после конца света объявился....

Как там с кризами, до сих пор накрывают, или попустило?

З.Ы. На аватарке не я)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 04:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 05:06 AM, отредактировал пользователь Фрашми.)
Иизюму помОлимся.. )
Старушка Фрэш и на этот раз оказалась права. Не удержался зайчег, попался. )

(01-07-2013 11:29 PM)izym писал(а):  Не был я на сем форуме с 2006года

Ну хватит врать-то.
(01-08-2013 01:26 AM)Rjcnz писал(а):  Естественно мне интересно о каком выходе и о каком свете в конце тоннеля идёт речь. Сказал "А", говори "Б", иначе зачем было вообще заводить эту бодягу ?

О том, откуда не возвращаются. )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 05:19 AM
Привет, Изюм :) Хоть тебе и класть на мое мнение, но ты мужЫк!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 05:28 AM
(01-08-2013 05:19 AM)Duke писал(а):  Привет, Изюм :) Хоть тебе и класть на мое мнение,

Ты себе льстишь. ) Не на мнение, а на тебя и всех вокруг. )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 05:35 AM
О икона пожаловала.
Вот уж не думал ни я ни кто другой типа сыр аедок, шо возвращение иконы состоится.
Ну да ладно, видно переход 21го состоялся и для тебя також, ну да ты ж всплыло, очевидно да не потонул.
Ну прими мои поздравления и уважение, быть первым пернувшим в лужу, да так смачно и со вкусом, это достойно да уважения и зависти.
Надеють ты наблюдал и наблюдаешь всю эту движуху одноклеточных в луже, о метафора сложилась.
Для одноклеточных лужа есть вселенная, а слон пернувший в лужу есть бог. )))))

И шо шо ты сморщеный изюмчик хочешь от нас городских услышать, хз чо я тут из Киева хочу для горских вещать.
Мне тут один старец вещал что кушай сырое и все.....
Так что твоя обида то твоя обида , держи присебе , тут каждый со своим уникильным гимороем. А фигли личностей взростило сыроедческое поле немало.
Сыро место пусте не бывает.

То ты там ближе к богу давай ты сам вещай. Мы тут рту разинем , внимать будем, да образ складывать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:13 AM
(01-08-2013 05:28 AM)Фрашми писал(а):  Ты себе льстишь. ) Не на мнение, а на тебя и всех вокруг. )

Это ничего не меняет для меня.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 12:19 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Пламенный привет! Легендарным героям!

Не обижайтесь, товарищи, это же Izym так шутить изволит...

Форуму нежданно - негаданно подфартило...
Сейчас рейтинг вурдалак.ком зашкалит...
Сама Звезда зажигать здесь будет!!

(это я тоже шутить пытаюсь: в слове вурдалак...)

Игорыч! Что-то ты с нетактичностей начинаешь. Не красиво. Будь любезен подкорректируй свой пост.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 07:14 AM, отредактировал пользователь Gorez.)
(01-07-2013 11:29 PM)izym писал(а):  Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей
Начни, а мы поддержим. Только без высера вряд ли обойдётся - здесь уже давно не только гауляйтера, но и полицая никакого не заметно, испражняются все кому не лень, но троллей мы знаем, обиженных поймём, так что давай по делу, тебе есть что сказать, а нам есть что послушать, имхо.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 12:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 12:22 PM, отредактировал пользователь Nataliyka.)
(01-08-2013 06:48 AM)Морж писал(а):  Форуму нежданно - негаданно подфартило...
Сейчас рейтинг вурдалак.ком зашкалит...
Сама Звезда зажигать здесь будет!!

развеселило :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 12:25 PM
(01-08-2013 06:48 AM)Морж писал(а):  Не обижайтесь, товарищи, это же он так шутить изволит...

Мы ж тоже шутники) Пусть кумир сотворенный - Вождь вурдалаков сам и не обижается.
Что посеешь, то и пожМешь. (с) Народ
А было бы сказать, что нового - давно бы сказал, по человечески. А не "снизходил" для нашего поклонения его хамству)

Для справедливости скажу, что Изюму за прежнее стремление раскрыть людям глаза там "на верху" наверняка зачтётся. Но как бы этот позитив окончательно не замарался его похабным и горделивым отношением к ближнему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 01:52 PM
Всё хотел задать этот вопрос, но не было возможности--
Сына назвали в честь торговой марки "Nikon"?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 02:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 03:04 PM, отредактировал пользователь izym.)
(01-08-2013 01:52 PM)boombyte писал(а):  Всё хотел задать этот вопрос, но не было возможности--
Сына назвали в честь торговой марки "Nikon"?
Совершенно верно, редкое сочетание редкости, как чисто мужское имя (в отличии от бисесксуалистических имен типа саша с женей) с одной стороны, и слово знакомое любому туземцу на любом континенте с другой. Древнерусское имя греческого происхождения означающее "побеждающий",а с другой совершенно качественнейшая фотоаппаратура по совершенно доступной цене, марка которого на слуху у всего мира.
Проверял во всех соц сетях и в инете в целом и сочетания Никон Елисеев ни разу не встретил.
С таким именем хоть в духовную семинарию поступай, если б все это жидохристианство не было таким мерзким лицимерным и пр и в конечном счете духовнодистрофичным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 05:05 PM
Изюм, ты ответишь на вопросы выше?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:09 PM
Привет заслуженная климактерисса сего ресурса Фрэш Фаршмани или кто кем ты тут ешо числишси. Я почитал твои последние посты на сколько хватило терпения читать все твои старушечьи ЗОЖные мытарства. Ты кстати хороший пример, почему ЗОЖники в большинстве своем куда более болезненные чем самыя мрачные копрафаги и алкашня в миру. Все эти твои попытки на СМЕ скатывающиеся на поедание откровенной падали и так год за годом. Помнится здесь была еще одна моя профессиональная критикэсса Аленка обвинявшая меня в обжорстве, считавшая тут в дневниках сколько зернушек она сегодня за день склевала и сколько грамм яблока и апельсинки съела и сколькими миллилитрами воды это все запила и как потом она на копрушку скатывалась, а потом по новой че та там по новой, ну как у многих тут. Бедняшка, наверно у червяков изжога до сих пор от ее переваривания. А бойфрендушка ее говорил, шо я не настоящий сыроед потому, шо я ем....арахиз!. Или тов. Козлов тоже выступавший,шо изюм годами, как баран тупой до СМЕ шел, а я вот взял да засыроедил и где он ща? Да все там жа где и аленушка. Или тут один тип был (не могу вспомнить его имени) дак вот он тут столько писал: и про настоящее сыроедение, и про то какой я мудак, и потом года через пол, уже у себя де-то писал, как он жрет рыбные кансервы отъедаясь за всю херню, а потом и вааще исчез с горизонта. И большинство тут присутствующих так и шарахаются от одной крайности в другую все время занимаясь поисками сами не понимая чево и морочя друг-другу голову.
Вот ты Фрэш Фрашминовна критиковала меня за то шо Тоню Завасту когда-то обличал, а ведь сама бедняжка уже 7ой год все мучаешся в попытках под разными номерами перейти таки на то питания про которая тонечка писала типа: "ой ущипните меня- я сплю!" и прочий высер про то какая сказка это сыроедение, как у нее hymen поновой заросла и нимб засветился.
И ведь ты глупая баба даже сама не понимая лишь подтвердила мою правоту, когда-то сказаннаго, шо "сыроедить по настоящему" это не трындеть гнилой трындешь. Вот ты уже трындишь тут с десяток лет, а воз с падалью которую ты до сих пор ешь и ныне там.Не говоря уже о каком-то сыроедении. И когда и ты не дай бог загнешся от своих болей в боку и пр ведь сыроедение и будут винить и в принципе праильно и сделають. Потому шо жрала бы как все, но просто поумеренней и не шарахалась бы по всяким закаулкам ЗОЖа здоровей бы была.
Кстати а вот на счет того шо "оттуда не возвращаются" ты в точку! Пройдя стадию СМЕ и найдя путь дальше уже никогда назад не вернешся, потому что этот уровень дает немыслемую до селе свободу от всего того гимора которым вы тут страдаете обсуждая какие апльсины лучша, чем там яблоки обрабатаывали и какой на вкус дуриан с ананасам. Одновременно давая такую мощную энергию и защиту телу до самой его последней клетки , что вопрос где жить отпадает сам собой. И вся эта дрочка ЗОЖникав на фруктовое изобилие с вечным летом кажется такой жалкой. И еще сильней открывает глаза вернее разум в понимании много того о существовании чего вы просто не подозреваете находясь в плену ЗОЖных стереотипов которые не менее дремучия чем больнично-блюдоманския.
Вот ФФ написала, шо сын у меня крепыш на испанском мясе наверно, ведь ты как была падальщицей много лет назад так ей и осталась и для тебя вид крепкого тела может только ассоциироваться с падалью и не как не с растительной пищей.
Хотя с другой стороны такие вот рахитозники, как Rjcnz и прочие местные кащеи бессмертные трясущие тут своей скелетированной плотью ведь только подтверждают, шо вроде, как без падали по человечьи выглядеть не получится НИКАК! Полазив по этим трем четырем сыроедным сайтам можно такую коллекцию собрать мумифицированных заживо сыро и сыромоноедоф шо капец.
Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог. Ведь я прекрасно понимал, шо назад дороги нет, шо гавно и падаль я жрать никогда не стану и тем более кормить этим своих детей, но СМЕ меня таки привело в одновременно в очищенейшее состояние тела и уже начав его разрушать. Это так же как если стирать белье до бесконечности, сначала он станет чистым, потом белоснежным, а потом просто превратится в лахмотья.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:39 PM
и что это за кнопка???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:47 PM
(01-08-2013 06:39 PM)Смела_Я писал(а):  и что это за кнопка???
На стиральной машине, ну разве непонятно ? :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 06:49 PM
(01-08-2013 06:47 PM)Rjcnz писал(а):  
На стиральной машине, ну разве непонятно ? :)

не смешно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:04 PM
Общим шо на водичку перешел?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:19 PM
ИМХО
Честно читать про то кто есть падальщик и какого типа и какие консервы кто жрет, как то устарело уже, было это, давай еще кто чем какает напишем. ))
Тут такого уже валом наваляли. Какашек и без тебя достаточно.
Таким уже не выделишся.
Тут у нас и от лидеров гос. масштаба гавна хватает.
Ты нам чего то нового доброго светлого подавай.
Новой волны. Новых движняков нового поколения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:23 PM
А вот вы сами все тута умные и думайте , так вам же самим интересно будет. Тут столько народу писало,шо о СМЕ узнало от: зеланда, николаева, карра и прочих клоуноф. А кто такой изюм они слыхом не слыхивали, а некоторые писали шо до СМЕ дошли своим умом, хотя до моего появления в сети в 2006 году такого понятия, как СМЕ вааще не существовало, все были в поисках замены незаменимым аминокислотам, Бэ12 и амэги тры. Ща про Б12 восновном вспоминають с иронией как и с выше перечисленной шнягай и как это все намешать да нажарить шоб обязательно посыроедней было.
Там Фрэш Фрашмановна де-то написала, шо скорей всего кто-то, как изюм все-равно на свете питается и шо он не один такой "загадочный", ну вот и посмотрим поживем -де ж те кто так питается и де те пейсатели шо пишут о этом книги строя целые системы питание на сем.
Так шо трясите костями и ищите или как фрашмановна на копрушку да на падаль иногда налягайте когда сыроедить совсем невмоготу становится
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2013 в 05:00 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(01-08-2013 06:09 PM)izym писал(а):  находясь в плену ЗОЖных стереотипов которые не менее дремучия чем больнично-блюдоманския.
Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!

Привет Изюм, анонс ты уже провёл, и здесь, и на форуме рида, вообще скажи, будет ли всё таки что то кроме намёков?
Что это за настоящее питание, как ты сказал, которое даёт полную свободу от поисков самых полезных фруктов и самых тёплых мест?
Или это не возможно понять с твоих слов, а можно только допережить?
И скажи, неужели, если бы ты не нашёл эту кнопку, ты бы в конце концов умер бы, как ты говорил раньше? Что даже самые стойкие выдержат пару раз но в конце концов всё равно либо сдохнут, либо вернуться на копру (забыл)... либо найдут эту кнопку?
Да, хочется вот так нечестно, на чужом горбу, на халяву и безболезненно.
Просто скажи, скажешь или нет?
Или всё это изощрённый стёб над вечно сомневающимися и ждущими чуда?
Всё таки назвал "второе пришествие", а не пытка № 2.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:28 PM
егорыч да пошел ты в анальный проход шоб я тебя тут развлекал и чего то тебе тут подавал
, тебе подобному генетическому хламу.
Ты это иди пиши в сотни постов де дауны пишут и писали изо дня в день про сколько и когда съели и каким цветом и запахом их осчастливил стул
я тут не выделятся приешл.
я уже навыделялся и так на свою голову.
до дембеля это "выделение" расхлебовать буду
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 07:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 07:58 PM, отредактировал пользователь Фрашми.)
И это все, что ты сумел выдавить из себя за столь долгое молчание? Так это для меня не ново и уже навевает зевоту от монотонности твоих унылых постов, разве что для новоиспеченных трусливых пресмыкающихся, мнящих из себя смелых, и прочих глупендр, клюнувших на твоих мифические обещания, они представляют еще какую-то ценность. Что ты гнусь редкостная, все нормальные люди уже смирились, и просветления твоих отсохших на моно мозгов вряд ли дождутся. Ты меня упрекаешь в срывах на мертвяк, а сам кричишь направо и налево, что все нормальные мужики – мясоеды, сам того не понимая, что ты сам себя дискредитируешь и остальных веганов в глазах общественности, что нормальным тебя назвать никак нельзя. Все ждут, когда ты расскажешь о свете в конце туннеля, а ты так увлекся моими срывами, дабы было за что зацепиться, чтобы послабило тебя, наконец, бедолагу от столь длительного и нескончаемого мозгового запора. Сколько же дермеца ты в себе носишь, несмотря на самое правильное и качественное в мире питание, только до сих пор ты так и не явил чуда народу.
(01-08-2013 07:23 PM)izym писал(а):  Так шо трясите костями и ищите или как фрашмановна на копрушку да на падаль иногда налягайте когда сыроедить совсем невмоготу становится

О, по ходу, как тебя это цепляет. )) Видать, из последних сил держишься. :)

В анальном проходе. Он же всех туда посылает. Монотрофам следовало бы уже догадаться. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 08:07 PM
всё-таки он дольше всех вас, ребятки, на СМЕ, и интересно, что происходит с человеком после полного очищения. Изюм? ответишь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 08:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 08:19 PM, отредактировал пользователь Фрашми.)
(01-08-2013 08:07 PM)Смела_Я писал(а):  и интересно, что происходит с человеком после полного очищения.

Неужели вы не видите? Он начинает тонуть в собственном поносе.

(01-08-2013 07:28 PM)izym писал(а):  до дембеля это "выделение" расхлебовать буду
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 08:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 08:36 PM, отредактировал пользователь izym.)
[undefined=undefined]И скажи, неужели, если бы ты не нашёл эту кнопку, ты бы в конце концов умер бы, как ты говорил раньше? Что даже самые стойкие выдержат пару раз но в конце концов всё равно либо сдохнут... либо найдут эту кнопку?[/undefined]
Да грызун мелкий, именно так бы и было я б просто кончил примерно так как кончали люди застрявшие где-то без провианта во льдах. То есть до состояния полной дезинтеграции тела заживо. Ведь благодаря постоянному качу я был впереди всей своей семейки и первым встречал и подъемы и жуткие кризы и первым встретил то, что ожидало моих детей в скором будущем и что меня таки завело б или в могилу или назад к гавну или .... туда куда , я дошел вытянув себя и своих близких и сделал из этого целостную полноценнейшую систему питания которая б могла быть применима МЧС, спецслужбами,полярниками,астронафтами и тд и тп там где нужна еда не просто живая а наполненная до краев ЖИЗНЬЮ.
Просто везде там где нужно настоящее обеспечение тела защитой и зиженной энергией, и где людям нужно сохранить настоящее здоровье пополняя запас суперэнергии, отбросив тупое следование блюдоманским привычкам жрать кулинарное дерьмо , падаль и прочие "выделения" или не дай бог опираться на какие-то "сыроедные каноны".

Я помню читал твои посты о моей,как тебе казалось тогда, связи с истинной и пр., и поражался насколько ты тогда попал в точку.

Эта идея была сродни трещине в плотине: сначала тоненький ручеек через щель моих мозгов, а потом быстрее и быстрее сильнее и сильней пока не прорвало полностью вынося из головы все то что казалось уже непокобелимой истиной. Открылись такие горизонты для исследования и имея от стольких лет эталон чистого тела лишенного пагубных пристрастий и прочего "цивилизованного налета"и имея моментальную реакцию тела на живое и мертвое помимо всех остальных ощущений я настолько расширил и углубил этот громадный горизонтище, шо срать я хотел на то на что вы все дрочите.
И ко нечно слова АСа пушкина тут кстати
О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ СЫРОМОНОЕДЕНИЯ ДУХ!
И ОПЫТ -СЫН АШИБАК ТРУДНЫХ
И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУК!
И СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ
Само название этой системы звучит хоть красиво и звучно, но парадоксально до взаимоисключения на первый взгляд.
Так что посмотрим лет через надцать когда я таки выложу свой очередной сиквел исповеди , как вы будете говорить, шо об этом уже читали у кара с николаевым.
Бум ждать когда кто-то еще до этого же дойдет и поделится с вами и тогда я буду счастлив пожать руку своему настоящему единомышленнику прошедшему то, что прошел я.
Потому что просто так такие весчи никому не открываются такие весчи выстрадать надоть долгими годами поиска, ложа на карту все, живя где-то в автохаусе у черта на куличках , в какой-то чудной непонятной стране ,балансируя на грани фола во всех отношениях

я смотрю бабка Фрэш это тебя зацепило не па децки, ты б уж лучше промолчала бы ,намного лучше бы смотрелась, а так сама себя же и опускаешь пытаясь отлаятся аки дворняга на слона.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 08:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 08:59 PM, отредактировал пользователь Фрашми.)
Изюму Гнусеевичу посвящается:

…А слон лежит раздавленный под дубом вековым,
Вагоном обезглавленный и паровоз над ним.
Несчастная судьбинушка у старого слона.
Обычная скотинушка и вроде не пьяна.

Бродил, съедая финики, пил воду из ручья,
Нашел однажды пальму он, подумал что ничья.
Залез на пальму весело, исполнил "Соловья".
Там жил себе недели три, лишь воду только пья,
И начали от высоты расти с него перьЯ!

От перьев стал похож наш слон на птицу какаду,
И стал он корчить из себя эстрадную звезду.
Как заорет на десять миль вокруг свово гнезда,
И разбегалось все вокруг, шепча "пришла …звезда".

…А был бы пьян наш слон, откликнулся б на зов!
(Однажды зов услышал он из гущи всех лесов).
Гудок, то паровозный был, а вовсе и не зов!
А слон на зов тот наплюя, пошел давить лисов.

Зачем слону давить лисов - не знает даже слон,
Ведь добрым, умным, мирным был со дня рожденья он.
Быть может в мозг ударила какая-нибудь хрень,
Хотя при чем тут лисы, блин, мне разбираться лень.

Шел беззаботно по путям, не зная где восток,
И ничего не замечал, жуя клыком листок
А если б вытащил банан, услышал бы свисток
(Банан он в ухо запихал, а вытащить не смог)…

И вот забрел бедняга слон в ужасный плотный смог:
Смог на глазах, банан в ушах - ослеп он и оглох.
Но добрый доктор айболит под деревом сидит (с),
Избавил он от мук слона - слон слышит и глядит.

Ходил бы так по джунглям слон, когда б однажды вдруг,
Не понял умный добрый слон, что нужен ему друг.
И вдруг увидев паровоз, от счастья затрубил,
А паровоз размером-то слону ведь подходил.

"Вот будет друг мой", - слон решил и стал на скользкий рельс,
Но равновесье потерял и рухнул наземь весь.
Лежит без памяти наш слон, сознанье потерял,
А паровоз из-за угла быстрей все подъезжал.

…И показалося слону - зовет его тамтам,
Поднял он хобот, затрубил, помчался на таран.
Кто видел, как бегут слоны - не стал бы на пути.
Был паровоз без тормозов - не смог слона спасти…

Да вряд ли кто бы спас слона от участи такой:
Он нёсся так как будто был ну очень сильно злой.
И с паровозом слился он в ужасный кавардак...
Разнять такую кучу мал нельзя былО никак.

И слон лежит раздавленный под дубом вековым..
Вагоном обезглавленный и паровоз над ним..
Несчастная судьбинушка у старого слона
Он умер под колесами не зная в чем вина.

Печален стал финал стиха про поиски друзей:
Лежит недвижен старый слон без ног и без ушей
Но слезы лить не стоит здесь, читатель дорогой
Все это я придумал сам… Почти что сам… С тобой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:03 PM
все это похоже на хороший триллер. Продолжение будет? Чесно даже через wi-fi чувствуется энергетика Изюма. Очень хочется прочитать такое что дасть новые силы на продолжение этого испытания на себе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:12 PM
(01-08-2013 09:03 PM)Chou писал(а):  все это похоже на хороший триллер. Продолжение будет? Чесно даже через wi-fi чувствуется энергетика Изюма. Очень хочется прочитать такое что дасть новые силы на продолжение этого испытания на себе.
Да Чоу это триллер ,вся моя жисть это факин -триллер ,но этот триллер ,как я уже говорил будет ядреным взрывом среди инетного ЗОЖа сначала, а потом распространяясь на реальную жизню. И чувство моей энергии тебя не обманывает, ее трудно спрятать, особливо когда она прет и тем более невозможно ее как-то имитировать. Как гласит индейская мудрасть- можно легко имитировать бабскай оргазм, но ты попробуй сымитировать эрекцию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:12 PM
Изюм. Вурдалак всё таки самый массовый ресурс, не смотря на все его недостатки, где тебя смогут прочитать больше всего людей - это главный критерий выбора форума? А почему не форум Люси? Знаю, что тебе не нравится эта тема. Но она всё таки написала после приезда с Испании, что у тебя не всё гладко, и не хочет об этом говорить, а сейчас, когда ты появился, пишет что уже тогда стала догадываться, что ты сейчас имеешь в виду, но, конечно же, никому не скажет.
Ещё один парадокс. Для меня всегда твои дети в первую очередь были главным доказательством СМЕ и бредовости всяких нехваток и сбалансированности. А теперь ты говоришь, что они шли к какому то нехорошему финалу полной дезинтеграции тела.
Так что, живую еду нужно наполнять жизнью самому?

Ну что ж, спасибо в любом случае и за первое и за второе пришествие.
Буду ждать третьего.
Иисуса вон третью тысячу лет ждут, "...надцать" подождать не сложно.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:19 PM
набор общих фраз, никакой конкретики
изюм, ты можешь тупо сказать - чо ешь и какой у тебя был криз?
или опять будешь мутить воду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:21 PM
(01-08-2013 09:12 PM)anizvkaha писал(а):  Так что, живую еду нужно наполнять жизнью самому?
Можно по второму кругу пускать еду, первый раз наполняешь жизнью, а второй ешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:27 PM
только не говори что ты стал праноедом, не хочется про этот бред
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 09:53 PM, отредактировал пользователь izym.)
Мангуст я не знаю кто о чем догадывается, но сначала были только мысли, какие-то догадки и пр, короче говорить было не о чем . И только последние пол года пошел этот прорыв по настоящему когда результаты на лицо, вернее они просто зашкалили.
И кстати ты дистрофан донецкий перебивающийся на последние гривны для тебя б это стало тем настоящим оазисом посреди каракум о котором ты даже не мечтаешь
Ты немного умный чувак , ищи и обрящишь, истина она не то что где-то рядом, а ты даж не представляшь насколько она рядом с тобой, да как и с любым другим хомосапиенсам и насколько доступно все то что станет супержизненасыщнной пищей для тела и одновременно его защитой от ротовой до анусовой полости.
Зачем делать игру скушной, зачем раскрывать все карты и делать ее бессмысленной?
А дети действительно могли на этот финал попасться и тем не менее бредовость нехваток и сбалансированного питания и прочая мудотень настолько становятся очевидными на этом самом высоком уровне в питании и насколько становится очевидность мерзость и самоубийственность питания животной плотью любого вида, а так же выделения этих живтных, а так же выделения насекомых и прочая мудотень, я надеюсь что кто-то из вас не начал думать о копрофагии в ее прямом смысле или мочепития как у того придурка с первого канала
Фрэш я с твоего дневника стырил кем-то тебе посвященную притчу.
Посвящу и я ее тебе здесь
Как-то зимним днем воробей страшно замерз от холода, окоченел и упал вснег... Но мимо проходила корова и сделала кучу, прямо на то место, гдев снегу лежал замерзший полуживой воробей. Тепло коровьей лепешкисогрело воробушка, он выбрался наружу и радостно зачирикал... Но мимопробегала кошка, заметила высунувшегося из дерьма воробья, вытащила егооттуда, обтряхнула, помыла снегом и... съела.Мораль сей басни такова:
1. Не всяк тебе враг, кто на тебя насрет.
2. Не всяк тебе друг, кто тебя из дерьма вытащит.
3. Попал в гавно - не чирикай !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 09:55 PM
по-моему изюм пришел пообщаться с Фрашми и Мангустом, и делает вид, что все остальные не существуют =))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2013 в 10:45 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
Воздух и вода.
Бредовые рассуждения удалены.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:12 PM
(01-08-2013 10:10 PM)Ласка_ писал(а):  Особенное дыхание.
Типа цигун )
Особенно в мегаполисе, вдохнёш полной грудью - и дуба дать можна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:35 PM
(01-08-2013 10:05 PM)anizvkaha писал(а):  Воздух и вода.
Поедая фрукты, что делает с ними организм? Он выжимает из них воду, пропускает её через нашу кровь, и лишь потом выводит. Всё остальное выходит из нас напрямую -сухой остаток.
Ты говорил, что всё очевидно. Человек на 80 процентов состоит из воды. И это известно любому зоотехнику.
Поэтому ты перебрался в горы, к чистой горной воде.
Блин, не придумывай тут теорию одна бредовей другой пытаясь вывести меня на чистую воду в прямом и переносном смысле.
Переехал я в горы только изза бедности к своему другу старинному деду Джефу тут возле него прекрастный участок с видом как из самолета живи не хочу .(650метров над уровнем моря) кое-кто из моих "поклонников" его знают и даже были у него в гостях. Какому МЧС нахер нужна система питания с каким-то кристальным воздухом и горной водой?! Ты шо чувак прикалывашси?
Как я уже писал мне срать на базы и прочие дела которыя меня держали на старом месте под боком у базы и прочих халявных ништяков , теперь я спускаюсь с этих гор крайне редко
и мало того ща я вас всех шокирую
я собераюсь вернуться на родинку
на эту позоорную родинку полностью лишившуюся совести
ума достоинства морально разлогающуюся и деградирующую на всю катушку.
И ща в процессе оформления нового паспорта и гражданства чепиздронам
Шоб больше ни одна сука не сказал шо мол изюму уроду там хорошо в тепле средь гор чистой воды и вечно халявных фруктов
Нет я вернусь нюхать ообоссаные подъезды ,смотреть на опухшие от пьянства рожи соотечественников ну короче в то дерьмо в котором живет сотня миллионов моих соотечественников.
Потому что эта система мой "билет" в любую часть мира , хоть на самый северный полюс
Так что у меня в жизни скорей всего предстоит еще одно жесткое испытание, ведь я большую часть взрослой жизни провел в нормальном обществе, расслабился .
Но у меня там мать старушка, а у нее один,у меня дети и я не хочу что б они говорили на этом латиносском языке на котором за 13 лет так и не заговорил толком
Так что как то вот так

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:44 PM
(01-08-2013 10:35 PM)izym писал(а):  Блин, не придумывай тут теорию одна бредовей другой пытаясь вывести меня на чистую воду в прямом и переносном смысле.

Метод исключения ещё никто не отменял.
Ладно. Не буду из тебя ничего выжимать.
Ты же не просто так в эфир вышел.
И молчать не сможешь. Любовь не позволит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:49 PM
За время твоего отсутствия подъезды стали почище, настроили кучу супермаркетов и фруктов в изобилии а вот цены выросли в несколько раз, вообщем не хуже чем в Испании.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:55 PM
(01-08-2013 09:32 PM)izym писал(а):  Фрэш я с твоего дневника стырил кем-то тебе посвященную притчу.
Посвящу и я ее тебе здесь

В жёлтой Африке, в рощах зелёного цвета
Бродят слоны, и огромны, и серы как тучи.
Очень забавно смотреть, как в разгар африканского лета
Машут ушами слоны, песок поднимая летучий.

Только вот мучит вопрос: для чего же
Мирному зверю такие огромные уши?
Слон и силён и бесстрашен, ему сторожиться кого же?
Нет таких звуков опасных, которые стоило б слушать.

А ведь ответ так прозрачен, что даже обидно!
Если вокруг что ни день, то такая жара,
Стаи москитов такие, что леса не видно,
Очень удобно большие иметь при себе веера!

:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:56 PM
Мангуст, да срать я хотел на эту любов, так же как и 99% присутствующих здесь.
я вам и так все сказал , вы умные дальше сами дойдете ,книженок умных почитаете про маятники, да про легкие способа бросить курить пить жрать и ибацца.
Помнишь как два года назад меня гнали с нью вурдалака, типа да пашел ты, мы и так ужо умные и все знам.И ща кстати зарезали все на корню. И без раздницы Мик это или РИд или Орех или Егорка или еще кокое ничтожество.
Или как тут гауляйтер местной писал тонны эзотерических постов о высокодуховном, а потом объявил, шо кино кончилось вместе с сыроедением и под бурные продолжительные аплодисменты и восхищения удалился отсель.
Кстати , еще акромя гавнистой пристаревшей с годами климактериссы фрэшки тут еще полно моих "страстных" поклонникав, которые еще не знають и даже в самых фантастичных снах не снят меня здесь узреть и могу себе представить чего они тут еще понаписывають, какой поэзии тут повыставляють в мою честь.
Так шо не надо про лубовь, я просто отчасти снимаю грех с души, но ведь я всегда был честен и откровенен и все кто меня знал в реале никогда не скажут шо я в инете кого-то из себя строю намного лучшего чем я есть на самом деле и тем более обманываю с моим питанием,образом жизни и детьми и пр
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 10:59 PM
если чё и хавать на полюсе то орешки, можно жевать один долго-долго пока полностью в "молоко" не превратится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 11:36 PM
(01-08-2013 10:56 PM)izym писал(а):  все кто меня знал в реале никогда не скажут шо я в инете кого-то обманываю

Значит переписанная исповедь будет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2013, 11:36 PM
Пипец. Ты, пришел сказать, что вы все подохните от СМЕ, но станется жить тот кто разгадает загадку?
Ты, прямо как террорист, осталось только предъявить требования)

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS