Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
интересует опыт сыроедов, которые были полными до сыромоно
04-20-2010, 12:02 AM
Question интересует опыт сыроедов, которые были полными до сыромоно
Всем привет! Я сейчас могу выглядеть плохо в чьих то глазах, но для меня все более чем серьезно. Читая статьи в вашем форуме и сообщения, заметила, что тут практически нет людей с избыточным весом до сыромоно... У меня никогда не было суперфигуры, с детства меня подкалывали всякими на первый взгляд безобидными шуточками про слоненка и поросенка((( В 17 лет я смирилась с мыслью, что быть мне толстушкой, сейчас мне почти 22 года, за последние годы я поправилась, причем серьезно. Провожу рагрузочные дни, почти год провожу краткосрочные голодания, как то решилась и проголодала насухо 5 дней, потеряла 10 кг. Но у меня нет поддержки со стороны родных и знакомых, я сорвалась и ушедшие десять кг вернулись + 4 кг((. На данны момент мой вес 108 кг при росте 1.76 м. Мой ИМТ превышает 30. Сейчас многие фукнули и вас можно понять, про сыроедов слышала и вот две недели штурмую инет в поисках информации, за это время свела на нет мясное в своем рационе, молочное никогда не любила, яйца тОже. Решила попробовать, но психологически страшно, что будет эффект как с голоданием. Знаю, что будут комменты типа сыромоно это не диета, а стиль жизни. Я это понимаю. И вы поймите меня, я перестаю любить себя. Помогите. Мне интересен опыт людей сыроедов, которые сами или знают тех кто с помощью сыромоно смог избавиться от ожирения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 10:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2010 в 11:03 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: интересует опыт сыроедов, которые были полными до сыромоно
Пока Вы себя не полюбите и не захотите жить, у Вас никогда ничего не получится. Различные разгрузочные дни - все это ЕРУНДА. От того, что пару дней из 365 в году Вы поголодаете нет никакой пользы. Продолжать отравлять свой организм, зная, что это вредно - называется мазахизмом. Я, по-своему мнению, имел избыточный вес. (при росте 194 весил 84 кг). Многие напишут, что это нормально для такого роста, но я отвечу, что для меня это было ненормально. Спортом я уже давно не занимаюсь (с 4 до 15 лет профессионально занимался плаванием), потом забросил. Сейчас мне 19. Поэтому имел жирок. Похудел до 59 кг. Сейчас 62. Больше пока не поднимается, а мне и не надо. Кто-то назовет меня скелетом - ну чтож, значит такойSmile

И кстати, как Вы написали, сыромоно это действительно не диета, это образ жизни, который кардинально меняет восприятие мира. Многие сползают с этой диеты (для них это была действительно диета) под давлением общества. И только единицы из них остаются трусыроедами (сыромоно, конечно, в идеале) всю жизнь, которые не воспринимают иллюзии, навязанные нынешним тупым (может для кого-то это будет оскорблением, но я считаю данное слово уместным и передающим достоверную информацию) обществом.

Добавлено: забудьте о всяких ИМТ, калориях, белках, б12 и тогда ваша жизнь станет лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 02:45 PM
Спасибо) сегодня второй день живого питания, банан, мандарин, киви, горсть орехов. Вес постепенно, но уходит. Сегодня на весах 107,3 кг. Один минус, не могу отказать себе в кофе( Знаю, что плохо.. Мне очень нужна ваша поддержка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 03:41 PM
barminant
Никто кроме себя Вам не поможет. Хочеться пить кофе - пейте. Но ни в коем случае через ломку не отказывайте себе. Когда Вы осознаете, что кофе - яд, Вы тут же перестанете его употреблять. Ведь никто мышьяк не потребляет, верно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 04:03 PM
Я лично всегда очень "болею" за людей с большим весом, которые тут появляются. Вот только они почему-то не задерживаются здесь. Странный парадокс! Если у остальных мотивы скрытые (ну там тяга к совершенствованию, скрытые болячки, которые можно долго игнорировать), то у этих людей мотивы видны каждый день невооруженным взглядом в зеркале. И даже без зеркала. И все козыри у них на руках - большие запасы всего (в том числе и веса), большая мотивация и т.д. А вот не задерживаются... Парадокс...
Из мужчин Agronom вёл здесь дневник - у него был вес больше ста (сейчас наверное он в это даже не может поверить). Почитайте, если еще не читали.
Из женщин было много, кто начинал. Но все пропали куда-то.
Вот Cerbe_rus вела дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1983
Но тоже давно не появляется. Там, кстати, есть интересная история похудения http://www.kp.ru/daily/24331.3/522817/ , мне непонятно конечно за счет чего она похудела, но результат впечатляет.
Успехов вам, я держу кулаки за вас!))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 04:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2010 в 04:39 PM, отредактировал пользователь Удиви.)
barminant писал(а):Спасибо) сегодня второй день живого питания, банан, мандарин, киви, горсть орехов. Вес постепенно, но уходит. Сегодня на весах 107,3 кг. Один минус, не могу отказать себе в кофе( Знаю, что плохо.. Мне очень нужна ваша поддержка.
Начать надо с кофе. Это ужасный продукт, как алкоголь. Во-первых, обезвоживает. Во-вторых окисляет организм, что значит, что после него хочется чего-то нездорового - шоколада, хлеба и т.д. Способствует образованию мочевой кислоты в организме, в результате чего портятся суставы и почки. Раздражает слизистую желудка и кишечника - хочется больше есть, постоянный голод. Огромная нагрузка на щитовидку, поджелудочную, - эндокринную систему. Повышенный горональный фон забирает кальций и другие минералы из костей - портятся кости, суставы и зубы... Я сама через это все прошла... очень вас понимаю... Мой совет - если хотите похудеть и оздоровиться, полюбить здоровую растительную пищу - начните с кофе. Убрав кофе, вы решите половину проблемы. Удачи !Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 04:35 PM
Ruhann писал(а):barminant
Никто кроме себя Вам не поможет. Хочеться пить кофе - пейте. Но ни в коем случае через ломку не отказывайте себе. Когда Вы осознаете, что кофе - яд, Вы тут же перестанете его употреблять. Ведь никто мышьяк не потребляет, верно?
Отличный совет, Ruhann. Отказывать себе нельзя... Парадокс...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 05:15 PM
Удиви
Когда мозг поймет, что это потреблять не надо - все само произойдет. Толку отказываться от чего-либо и при этом ждать быстрее ночи, чтобы заснуть и не вспоминать об этом до утра.
Тоже самое касается и алкоголя и сигарет и т.д. и т.п. Когда человек поймет, что это ему не нужно - он просто напросто перестанет это потреблять.

Я например в один день отказался от всего, а был страшным любителем искуственного сахара и фастфуда. От всего этого я отказался в один день, без всяких ломок! И до сих пор у меня не возникало желание попробовать что-либо из этого. А все потому, что я был уверен в своем выборе и сейчас не жалею о нем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 12:22 AM
Cerbe_rus вела дневничок

спасибо за опыт, но хочу уточнить, что мой рацион намного скуднее, чем у нее и я много какие продукты не приемлю (грыбы,картофель,кабачки,и т.п. в сыром виде, теперь и в вареном), т.к. я снимаю жилье на еду остается мало. купила на 160 рубликов 7 бананов,4 мандаринки,2 киви. до этого было дома 200 грамм фундука, гранат и пару яблок, это мне как минимум недельку кушать, жаль что пока не обзавелась сокожимкой, т.к. все взвесив и приняв к сведению доводы, придется завтра весь чай и кофе отнести маме. вес 107. появилась некая аппатия, ничего не хочу. дома душно, окна открыты, а за окном в км от меня шумит плавленным металлом и колесами вагонов градообразующее металлургическое предприятие. чувствительность посилась, провела серию очистительных клизм для избежания отравления продктами распада. мне намного легче. только плохо что из за завода спать не могу вторую ночь, прям тело чувствую что состав прошел или расскатывают металл.

спасибо вам всем, мне это так важно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 02:12 PM
Сегодня на завтрак мандаринка и стакан воды, чувства голода нет, т.к. душно и весь день на ногах, сейчас съела банан и пока не охота. Чувства голода нет, но ем до чувства сытости и ем только когда голодна, я не съедаю за два укуса, а ем медленно. Орехи лучше на ужин идут. Мне нравится такой режим питания и за диету я это не принимаю, нет чувства ограниченности в чем-то, даже есть чувсто некой радости, что не нужно готовить ужин и на завтра что-нить поесть. В средствах не скажу, что ограничена, но нет смысла закупаться на месяц, когда можно покупать по надобности. Вечером буду дома и взвешусь.
Всем спасибо за поддержку, сегодня ждала когда зайду на сайт, мне очень важна поддержка опытных и понимающих.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 03:41 PM
barminant
Allive
Давайте, девушки! Пусть "Комсомолка" о вас напишет!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 03:44 PM
Allive
Я как писал выше имел избыточный вес, не слишком много, но он был. Ел я очень много и часто, то шоколад куплю, то хотдог и т.д. и т.п. Но тем не менее мне не помешало поменять всю свою жизнь за один день. Я, как писал выше, от всего отказался в один день. А все потому, что был уверен в правильности выбора, даже больше того, мой мозг был запрограммирован так, что несмотря на каждодневные нападения всех близких людей, врачей, я не сошел с выбранного пути.
Я к чему веду, к тому, что если человек очень захочет что-либо сделать, он этого сделает. Причем, если он захочет это с невероятной силой, то это произойдет в один момент, без всяких последствий (имеется ввиду ломки).
Да и еще, у каждого человека в жизни есть сложности, и утверждать, что кому-то тяжелее, чем другим - не совсем разумно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 05:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2010 в 05:34 PM, отредактировал пользователь Rider.)
Ruhann писал(а):Да и еще, у каждого человека в жизни есть сложности, и утверждать, что кому-то тяжелее, чем другим - не совсем разумно.

У меня племянница есть по ирландской линии, годик еще не исполнился. С 1го дня жизни на искусственных смесях, уже радостно уплетает шоколад и мороженое. Похожа на маленького поросеночка, щеки из - за спины видно... Какие у нее шансы хоть когда - то стать нормальной, если она ни одного дня в своей жизни не жила естественно? Признаюсь, я раньше презирала толстых, считала их слабаками, ведь что может быть проще - перестать жрать! А все не так просто, ведь весь метаболизм нарушен, и нужно огромное терпение и воля шаг за шагом все восстанавливать...

Удачи вам, Barminant!

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 06:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2010 в 06:25 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Rider
Шансы есть. И большие.
Опять же расскажу о себе. Я точно такой как ребенок, которого Вы описали. Правда не был поросенком, я немного о другом. С рождения мой ежедневный рацион составляли разные таблетки. Амбулаторных карты у меня было две, они очень толстые. Кроме того наблюдался раз в полгода в областной больнице в Екатеринбурге. Половина из этого было нацелено на то, чтобы откосить от армии. Что собственно и было сделано. После я не посещал поликлинику и посещать, возможно, всю оставшуюся жизнь не собираюсь.
К чему я клоню. Да к тому, что в каждом человеке живет собственный разум. И вся жизнь человека зависит от того, как этим разумом воспользоваться.
В свои 19 лет (хотя сыромоноедом стал в 18) я сделал то, что многие в своей жизни не делают никогда - кардинально изменил образ жизни. Даже и не вспомню с чего все началось, но я понимал, что живу неправильно и стал искать истину. Дух времени, лекции Жданова, Петрова, разные видео про вегетаринство, ГМО, далее информация о сыроедении, форум Изюма - вот были основные источники поиска истины. И...вроде как нашел ее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 10:09 PM
barminant писал(а):спасибо за опыт, но хочу уточнить, что мой рацион намного скуднее, чем у нее и я много какие продукты не приемлю (грыбы,картофель,кабачки,и т.п. в сыром виде, теперь и в вареном), т.к. я снимаю жилье на еду остается мало. купила на 160 рубликов 7 бананов,4 мандаринки,2 киви. до этого было дома 200 грамм фундука, гранат и пару яблок, это мне как минимум недельку кушать

Вы сами себе роете яму. Вам надо кушать просто МНОГО. Покупайте дешевую еду, а не киви с мандаринками. Это вашему уму сейчас кажется что есть не хочется, а вот телу кушать очень хочется, оно это желание записывает в психику и как только будет повод сорваться - вы обязательно сорветесь на вредную пищу. Ваш выбор - яблоки, арахис, морковь и другие дешевые овощи, зелень.

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2010, 10:57 PM
огромное всем спасибо, сегодня получила поддердку со стороны мамы, это не может не радовать)))
хочу утОчнить такой Момент - я не нуждаюсь в средствах, могу и киви и Мандарины и перчик себе позволить, просто бывают моменты когда выбор идет не в пользу больших трат в магазине. просто думала, что зарплата будет ближе к маю, но о чудо и сегодня баланс пополнился и холодильник соответственно, ем я при первом желании и досыта. просто многих продуктов пока не приемлю, яблоки не идут, зубам не приятно и внутри такой кан-кан, мама дорогая.. я вообще человек избирательный, для меня в пище в жно все - вид, запах, цвет, а теперь и польза стала частью выбора. Если плохо пахнет, ни за что в рот не возьму. я еще и брезглива и не могу понять как есть некоторые продукты сырыми и предпочту скорее их совсем не употреблять в пищу, чем насиловать себя.
вес 106.6 - меня просто поражают такие результаты - почти полтора кило, причем три дня еще не полного сыромоно - когда салатиком смешаю, вчера утРом еще кофе пила без сахара.
Сахар кстати я больше трех лет не ем, были проблемы и подозрения пали именно на него, выбор был сделан категорично. конечно полностью тогда я его не исключила, ведь даже в хлебе он есть, но достаточно уменьшила его потребления, у мамы было подозрение на диабет тогда и я с ней питалась с полки для диабетиков. но все закончилось благополучно - диабет не подтвердили)))
любое мнение ценно для меня, я вам искренне благодарна)))
я спать, всем пока, до завтра!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 02:18 PM
barminant писал(а):Всем привет! Я сейчас могу выглядеть плохо в чьих то глазах, но для меня все более чем серьезно. Читая статьи в вашем форуме и сообщения, заметила, что тут практически нет людей с избыточным весом до сыромоно...

Привет, пожалуй отпишусь в данной теме. Мой вес до сыроедения был 105 кг при росте 176, сейчас я вешу 67 кг.
В процессе правильного питания уже вырисовывается определённый рацион: утро у меня начинается со свежо выжатого морковного сока, спустя некоторое время, съедаю 1-2 банана. Обед: салат (огурцы, редис, помидор, свежая зелень + столовая ложка льняного масла), спустя где-то час после обеда ещё съедаю 100-150 гр арахиса или выпиваю воду с мёдом.Полдник: апельсины, грейфрут, киви или яблоки.

Вегетарианец с июля 2008 года.

Сыроед с 3-го января 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2010, 01:42 PM
Всем приветSmile
Настроение супер!
Вес 105.9 кг.
Энергии море, снова хочу танцевать.
Спасибо за поддержку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2010, 12:55 PM
Из минусов только слишком чуткий сон, плохо мне спиться(((
Подняла себе настроение и вчера взяла котенка, евочка Маша, 1.5 месяца)))
Вес 104 кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 08:26 AM
Мне так хорошо Smile
Вес 102.4 кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 11:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2010 в 11:01 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
barminant
Через пару месяцев 75 будете. А вообще на веганском монотрофном сыроедении при вашем росте до 55 наверно вес упадет, может до 50. Самая нижняя цифра будет примерно через полгода.

Если после сыромоно вернетесь на блюдоманию, то скорее всего ваш вес будет больше недавних 108 кг.

Удачи Вам! Желаю не сорваться. Веганское сыромоно рулитSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 12:42 PM
barminant вы молодец что решились
сыроедить!
У меня много знакомых с лишним весом
я им предлагаю начать сыроедить,
расказываю как это здорово,
но они так и не могут растаться со своими пирожками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 08:59 PM
Всем огромнейшее спасибо! Самое интересное что ни пирожков ни макаронов ни мяса ни молочного я не ем больше полугода, сахар в чистом виде почти три с половиной года, и вес все равно рос. Сейчас читаю Викторию Бутенко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 06:02 AM
Сегодня хроший деньSmile Вес 99.2, я прошла рубеж 100 и довольна, мама смеется шутит мол у меня обезьянья диета, попробовала молоко из кунжута - ниче так, приятно. Конеечно тянет на варенку, но результат меня впЕчатляет и не только вес, кожа стала чище и энергии полно и сон нормализацовался. Один позитиffSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 12:27 PM
Заходи в мой дневничок, там есть ссылка на фото... http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2789

Вегетарианец с июля 2008 года.

Сыроед с 3-го января 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 02:19 PM
Спасибо, Саня!
Мой вес 94.6 кг)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 02:42 PM
barminant, ты умничка, так и продолжай. Лишний вес - это то с чем я борюсь страшно и сказать - 5 лет. И в этой борьбе я проиграла. Но это в прошлом! Сейчас я нашла свои двери и это сыромоно. На даный момент я голодаю. Мне скоро будет 23, так что понимаю тебя как никто другой. Если что, пиши мне, пообщаемся! Удачи и все у нас получится!!!!!! Ура!

[Изображение: m144205.png]

05-15-2010, 11:24 PM
Да, мы девушки сильные и упрямые, хочу сказать, что большое влияние оказал на меня данный форум и те люди, которые не прошли мимо моей проблемы. Я очень вам благодарна)))
Тоже мне тут поголодать захотелось, думаю с сегоднешнего вечера и начну, я правда насухо буду, так как последнее время вода для меня как элемент пищи.
Осложняет мое голодание только график работы, сутки через трое, во время смены я выпиваю 4 литра воды - в течении 24 часов.
Начну, а там по инерции пойдет.
Когда начинала, то переживала, что сорвусь, так как приближался мой др. Но ананасы, манго, бананы и кокосы мне украсили стол, а гости ели мамины салаты и прочую готовку.
Анютка, я советую во время голодания читать: мне помогают - филонов, книга о лечебном голодании, записки голодающего малахова и я в инете всегда ищу положительные результаты голодания, про отрицательный опыт лучше искать после или заранее до начала голодания, т.к. во время ты ведешь как бы диалог сама с собой и негатив может разбить все на корню. Это как в бане нужно говорить всегда себе "хорошо", тут также. Еще хорошо дома иметь весы, во вмя голода - это как бальзам на душу, но не чаще 1 раза в сутки в опр.время.
И переходи после на фрукторианство или сыромоно, сейчас лето и это будет намного легче.
Ты как и на сколько голодаешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 11:57 PM
Я голодаю 4 сутки, планирую 2 недели, а после перехожу на СМЕ. Я очень счастлива, что узнала о живой пищи, это просто клад! О голоде уже много чего перечитала, только позитив и визуализация себя стройной и счастливой!

05-16-2010, 09:53 PM
Эт хорошо,молодец! Сегодня смотрела фото людей до и после, просто разные люди, безумно радует результат и изменения. Вдохновляет)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 10:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2010 в 10:09 PM, отредактировал пользователь Seemann.)
barminant, так держать! ))
Быть может, не набрав свои 108 кг, Вы бы никогда не пришли к сыроедению. Так что всё отлично, я за Вас болею ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 10:49 PM
barminant, как твоя голодовка? А фото действительно впечатляющие!
Seemann, я вот тоже пришла к мысле, что если бы не мой лишний вес, я бы никогда не пришла к СЕ. Так что все что не делается - все к лучшему!

05-21-2010, 04:27 AM
Seemaann, скорее всего вы абсолютно правы.
Сегодня 6-ой день сухого голодания, более 11-ти дней даже не думаю,но посмотрю по состоянию, может буду выходить по-раньше, как второй криз пройдет. Сейчас есть нккая слабость, ушло почти 8 кг. Наблюдает за Мной мама, погулять вывести и в душ почаще гоняет. Я ей так благодарна) Завтра на сутки страшновато идти, из-за слабости. Конечно голодание проходит намного легче и спокойнее, чем до СМЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 08:55 PM
barminant, это здорово, что твоя мама тебя поддерживает. Как будешь выходить? На соках? 6 дней на сухом - это круто. Я только 2 дня продержалась. Удачи тебе!!!!

05-23-2010, 02:39 AM
Всем привет!Smile))Чисто психологически никогда не считал вес проблемой...Моя методика была Спорт,бег и щадящая диетаSmile)Пока жена была беременна и после родов мой вес составлял (три месяца назад) 110 кг...при росте 187 смSmile)Вобщем,скажу честно,это из-за жены так позволил себе разьестся-не хотел,чтобы она комплексовала по поводу своей прибавки к весуSmile)итак,силы воли мне не занимать,целеустремленности тоже,энтузиазма и т.д.- с этим все гуд и поэтому я начал сыроедить,тоже враз изменив способ жизни на корнюSmile)из этих трех месяцев в сумме проголодал месяц...праздники,свой др и прочее,все побокуSmile))После голодания,на начале выхода мой вес составлял 75 кг Smile)Сейчас 81 кг-вроде замерз.
Так что я всячески поддерживаю и уверяю,Вес -не проблема.Железобетонно делайте свое дело и будет все получатьсяSmile)))))Удачи,терпения,уверенности в своих силах,любви и счастья!Smile)))Адьес!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 05:57 PM
Всем привет! Огромное спасибо всем! За поддержку, понимание!
Состояние у меня сегодня наихудшее, вчера еле сутки отработала, все поминиму делала, хотя это нелегко, я в больнице работаю. Еще трое суток и водичку буду пить, яблочко тертое буду есть, так в течении не менее недели, мне так помогло в прошлый раз. Мама немного встревожена, моюсь я третий день холодной водой, отключили горячую.
Сны снятся фантасческие и будто реальные, просыпаюсь с восторгом.
Хочу жимолости сильно-сильно.
Состояние немного неадекватное, после работы всегда так.
Очень важен все-таки настрой на любое дело. Вес 82.7 кг. )))
Еще месяц назад если кто бы мне сказал, что я стану легче на 25 кило, в жизнь бы не поверила.
Мне всегда мама говорила - "всему свое время".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 08:09 PM
Barminant,молодец!Это волшебно!Я прекрасно тебя понимаю и искренне радуюсь твоим победам!Smile))Впереди совсем другая,счастливая жизнь,полная улыбок,радости,любви и всего самого прекрасного,что есть в этом мире!Smile)) Держись,ты умница!Smile)

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2010, 08:13 PM
Спасибо!!!Smile
Сегодня вторые сутки после СГ. Немного слабость держиться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2010, 06:22 PM
меня вчера вывезли на дачу, настроение немного аппативное, губы еще побаливают, вес завтра только скажу, завтра поеду домой. живоотик стал меньше, лицо вытянулось, ммм. Красота. Что так резко согласна, и есть небольшой страх, что вес вернется(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2010, 04:36 AM
barminant писал(а):меня вчера вывезли на дачу, настроение немного аппативное, губы еще побаливают, вес завтра только скажу, завтра поеду домой. живоотик стал меньше, лицо вытянулось, ммм. Красота. Что так резко согласна, и есть небольшой страх, что вес вернется(

Держитесь. Потихоньку ещё делайте очистительные клизмы. Аппативное настроение, головокружение и т.д. это нормальные симптомы очищения. У меня было реакое падение веса 7 лет назад, когда я перешел на сыроедение. Мне тогда было 55 лет. Потерял за 3 месяца 50 фунтов. Выглядел оооочень худощаво. Меня очень "жалели" толстож..пые тетеньки. Потом привыкли. У меня был ренесанс здоровья. Была "трагедия" со штанами ,-)) и рубашками.
Сейчас добавил немного - 7-8 фунтов.
Прилепил статью Стэнли Басса.
Желаю удачи вам и Alive (которая ещё живая ,-)))

Прикрепления
.doc  Stanley Bass_O symptomakh.doc (Размер: 46.5 Кб / Загрузок: 26)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2010, 09:45 PM
Сегодня дома)
Вес 79 с копейками.
Мне подруга принесла кокос, еле открыли, еле-еле намяли немного мякоти, перемешала с тертым яблоком, вкусно, но после появилась отрыжка. Мякоть как будто жирная, как то так.
Настроение на нейтралитете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 12:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2010 в 12:11 AM, отредактировал пользователь Чалыкушу.)
Не надо с яблоком, и мять мякоть не надо) Кокос надо отдельно ото всего, просто очищенными кусочками и в незначительных количествах)) тогда и вкусно и полезно)))
//из собственного опыта, в целом же я - не моноед)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 07:53 AM
Где можно почитать про свойства и состав мякоти кокоса? Подскажите пожалуйста, тут тока про масло и способ вскрытия нашла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 09:37 AM
Кокос – это очень витаминный продукт, который содержит в себе такие полезные для человеческого организма витамины как витамин В и витамин С, а кроме того, различные полезные минералы, такие как натрий, железо, калий, кальций. (с), интернет
Подробней не нашла к сожалению
Но калий и кальций (сердце и зубы) - уже неплохо!)
Однако пишут много есть нельзя. В меня например если честно много и не лезет.))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 10:31 AM
недавно пробовала его есть, непонравился, жирный сильно, а молочко вообще не понравилось, может я плохой какой то купила, я в его за свою жизнь мало ела, точного вкуса не знаю.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 11:57 AM
молочко бывает скисшее иногда)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2010, 04:18 PM
Спасибо за информацию, мне понравилась тока мякоть, да, много ее не съешь,
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2010, 02:33 PM
Allive писал(а):Отпишусь пожалуй, вдруг кто следит за веткой,

следит-следит! ))
интересно, а как там у barminant дела продвигаются

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2010, 05:17 PM
Привет!
И я слежу!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2010, 09:35 PM
привет всем!
у меня все более-менее, не могу еще придти в себя после сухого голодания, вес сегодня 71 кг, но уже больше недели так примерно держиться, это видать эффект после голода. пришла к тому что нужно почистить печень, лицо побледнело большие синячища под глазами. жизнь немного закипает, одежда - еще одна проблема, все сразу не сменить.
Я не жалею о тОм , что изменила систему питания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS