Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
красивая душа должна жить в красивом теле
02-09-2010, 03:13 PM
красивая душа должна жить в красивом теле
мудрости,вечности,процветания,благ(земных и не земных),здравия.......и еще много,много хорших пожеланий всем зашедшим на огонек!!!!!!!!!!!!!
я сыроед с 11сентября 2009года,но на новый год роизошёл затяжной срыв,который закончилсся[/color]2февраля.в основном это был сыр и чёрный хлеб,на которые меня тянуло как наркоманку!!!!за время этого злополучного срыва поправилась на 6кг!3 из них уже сбросила!в течении этой недели планирую перейти на моно.
расчитываю найти в вашем лице поддержку,так как у многих из вас уже большой опыт)))))).

Прикрепления
.jpg  Фото0665Р.jpg (Размер: 153.95 Кб / Загрузок: 310)

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 03:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2010 в 08:34 PM, отредактировал пользователь Алиса.)
RE: красивая душа должна жить в красивом теле
о себе:мне 32,через месяц 33года,рост 164см,вес 62кг(много,я знаю),ровно как 3 года вегетарианка,начинала с 40дневного поста...о сыроедении узнала случайно,искала вегетарианские рецепты,а мне предложили книгу,которую ктото заказывал,но не пришёл за ней(это я к тому,что в розничной продаже такие книги не продаются),книга называется"сыроеденье,путь к бесмертию"автор В.А.Шемшук.эта книга полностью изменила мое мировозрение,кстати,в конце его книги ссылка на ваш сайт.это поистине великий человек,я уже побывала у него на семинаре,познакомилась с ним лично и прочла половину его книг.могу вас уверить,что прочитав его книгу,можно больше ничего не читать о сыроедение,там информации более чем........но это сугубо моё мнение,не имею привычки что-либо навязывать...........

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 05:49 PM
нет,сегодня,однозначно сегодня,к чему откладывать то,чтодавно решила для себя!!!!!!с этой минуты,я торжественно именую себя СЫРОМОНОЕДОМ!!!!!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:31 PM
с тех пор как я решила стать сыроедом,в моей семье скандал за скандалом,муж с мамой объявили мне войну,потому-что я и сына младшего перевела на сыроедение.но моя воля непокалебима,как сказала,так и будет))))))))).только вот приходится сынишку везде с собой брать,но это для меня не проблема,мы с ним как одно целое с самого рождения))).он вообще мне тяжело достался,после родов развился перетонит,видимо врачи чтото во мне забыли,месяц никаких симптомов не проявлялось,а потом чуть за рулем не умерла,так не ожиданно всё обострилось.но,слава богам,всё обошлось,сделали операцию..............жаль я тогда о сыроедении ничего не знала.но у меня ведь вся жизнь в переди!!!!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:32 PM
Удачи тебе! Тоже сегодня начал дневник и зашел поддержать тебя как коллега-новичок)
Судя по количеству восклицательных знаков настрой серьезный:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:36 PM
Алиса писал(а):с тех пор как я решила стать сыроедом,в моей семье скандал за скандалом,муж с мамой объявили мне войну,потому-что я и сына младшего перевела на сыроедение.но моя воля непокалебима,как сказала,так и будет))))))))).только вот приходится сынишку везде с собой брать,но это для меня не проблема,мы с ним как одно целое с самого рождения))).он вообще мне тяжело достался,после родов развился перетонит,видимо врачи чтото во мне забыли,месяц никаких симптомов не проявлялось,а потом чуть за рулем не умерла,так не ожиданно всё обострилось.но,слава богам,всё обошлось,сделали операцию..............жаль я тогда о сыроедении ничего не знала.но у меня ведь вся жизнь в переди!!!!!!!!!!

Алиса, мне кажется, ты не права. Войной такой вопрос не решается. Спорами и скандалами никого не убедить. Попробуй найти более элегантное решение проблемы, уверен оно есть. Я бы сделал по-другому, сам своим примером показывал как надо питаться, а родственников просто баловал овощами, фруктами почаще, постепенно прививая им идеи правильного питания, невзначай показывая статьи и фильмы про современное питание. Когда ты не будешь доказывать им что они не правы, а дашь сама понять это - никакого конфликта не будет.

Да, они вряд ли станут сыроедами, но процент полезной еды увеличат, вредной уменьшат, да и тебе будет проще вести свой образ жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:38 PM
Одних только страшилок НТВ про мясо должно им хватить за глаза:)
Я в то время торговал мясом птицы. Так когда вышла эта передача у меня выручка упала... только через недели восстановилась.

Причем люди реально подходили и говорили, что мы мясо больше есть не будем...

А таких фильмов много... и статей...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:40 PM
благодарю вас,коллега-новичок))),настрой действительно серьёзный и я думаю ведение дневников нам очень поможет.сейчас зайду к вам в гости))).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:45 PM
в том то и дело,я и фильмы им показываю и вслух читаю,бестолку,но по крайней мере меньше меня трогать стали.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 08:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2010 в 08:55 PM, отредактировал пользователь faraday911.)
ой, не в то окошко запостил)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 10:05 PM
мой старший сын,тоже склоняется к сыроедению,уже прочитал кое-какую литературу,но пока не хватает силы воли.во всяком случае,дома он ест исключительно сырое,а вот в школе..........

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 11:48 PM
Доброго времени суток Алиса.
Желаю вам удачи на поставленом пути сыроеда.
Как я тебя понимаю по поводу родных и близких - я только месяц отсыроедил и такое ощущение, что вообще зря говорил всем родным про это, а ведь хотелось со всеми поделиться своей радостью. Ну ничего главное я решил с ними не спорить - просто спокойно слушаю что они говорят, а сам делаю по своему. :)

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 12:03 AM
и вам,добрый вечер).я тоже хоела на весь мир кричать о сыроедении,маме,мужу,друзьям,но как оказалось,никому это не нужно.как сказал Ален Карр-"не поддавайтесь искушению агетировать своих друзей пока они сами не попросят у вас помощи".так и будем поступать и пусть эти слова станут нашим девизом)))))))!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 12:28 AM
Алиса писал(а):не поддавайтесь искушению агетировать своих друзей пока они сами не попросят у вас помощи".так и будем поступать и пусть эти слова станут нашим девизом)))))))!!!!!!
Это конечно правильно, ведь никого ничего не заставишь делать против его воли. Но все же иногда так хочется, что бы родные тебе души жили тоже здорово и долго и особенно счасливо :)

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 09:57 AM
доброе утро всем))))))!!!
моя мама заявила,что она не хочет долго жить,она считает что боги именно столько нам дали лет жизни,сколько живет обычный человек!а муж вообще живет только категорими тела и его это устраивает.
OCEANSOULS?а вы женаты?и поддерживает ли вас жена?
благодарю вас,что заглядываете ко мне в гости))))))))!!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 10:27 AM
Был свидетелем как человек, который бравировал своим нежеланием жить, перед реальной угрозой смерти вел себя несколько иначе, а именно цеплялся за жизнь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 11:32 AM
но зато я вижу что моя мама,глядя на меня,стала есть очень много фруктов,отказалась от мяса и кофе.мне кажется что в душе она со мной согласна,просто после всех скандалов ей стыдно это признать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 08:27 PM
первый день моно прошел успешно,точнее я его провела здесь))).читала,общалась,очень помогает отвлечся!ела сегодня миндаль размоченый,бананы,апельсины,мандарины...еще планирую съесть яблоко и размоченное льняное семя.
посмотрела сегодня фильм про паразитов,нашла у себя кучу признаков их присутствия,всякие родинки,веснушки,в глазу какаято фигня.....я в шоке!!!!!!!!что делать не знаю!!!поголодать чтоли???????может кто чего подскажет???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 08:36 PM
Я седня прополоскал рот маслом. Где-то в дневнике вычитал. Типа паразитов из организма выманивает в масляную среду. Потом выплевываешь... Рот прополоскать. Полоскал подсолнечным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2010, 09:11 PM
Я тоже это по утрам делаю:).но я думаю этого мало.Фарид,ты молодцом держишься:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 12:36 AM
сегодня было всё очень просто,даже удивительно,надеюсь что так будет всегда)))))))!!!!!!всем спокойной ночи и приятных сновидений!и мне тоже:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 09:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-11-2010 в 09:51 AM, отредактировал пользователь Алиса.)
как говорит один мой друг сыроед-бодрое утро,всем!!!!!!!
ну,начнем наверное с веса,для женщин на начальном этапе это всегда актуально:).сегодня утром 61,кило за два дня,это круто,боюсь такими темпами я через месяц в очень"стройную"девушку превращусь,а если учесть что я сейчас практически не выхожу в люди,дабы не искушаться,боюсь даже представить реакцию друзей,которые меня увидят через энное колво времени....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 12:07 PM
Ты главное не нервничай и ничего никому не доказывай, тем более у тебя, как у начинающего сыроеда, пока нет аргументов, а сплошь анти-аргументы. Вот через полгода, если захочешь, и ударишь голыми фактами по их скептицизму и иронии.

Уйди в "глухую оборону"!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 12:08 PM
Ой, извини, если мои советы выглядят как поучения! Я такой же новичок как и ты:))) Просто мысли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 12:53 PM
советуй,советуй,я не против:).ты прав,что мне пока нечего предъявить,точнее было что,до нового года,ведь я на тот момент 4 месяца уже была сыроедка.выглядела(без лишней скромности)абалденно,за мной куча народу бегало и всё выпытывало,какже я так себя приобразила.....но после срыва,ничего кроме злорадства и высокомерия....вот такие у меня друзья.поэтому для меня быть сыроедом,дело принципа!я просто обязана быть самой красивой,самой молодой и самой стройной,чтоб мои сыновья гордились мной!!!!а иначе мне не жить:)!!!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 01:36 PM
c тра было яблоко,затем миндаль размоченный,сейчас ем пророщенную чечевицу.сейчас пойду замочу маш,он завтра к утру уже прорастет.еще в планах сегодня лен,кунжут,семечки,эт чтоб сильно не худеть,ну и конечно фрукты:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 01:45 PM
Алиса писал(а):я тоже хоела на весь мир кричать о сыроедении,маме,мужу,друзьям,но как оказалось,никому это не нужно.

Я тоже никому не говорю что сыроед,
говорю вегетарьянец, к этому люди еще как то нормально относятся, а сыроедение вообще не понимают что это
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2010, 06:17 PM
я тоже теперь стараюсь молчать по поводу своего питания.
а вы,Гера,давно сыроедите????

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 12:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2010 в 05:33 PM, отредактировал пользователь Алиса.)
ну вот и закончился еще один прекрасный день моей новой жизни.такое впечатление как будто я так всегда и питалась...
не могу налюбоваться своим младшим,бегает,уплетает фрукты,достает сам в холдильнике всё что ему нужно:апельсины, гранат,бананы.счастливый такой,про конфеты даже не вспоминает.единственная проблема в его рационе,это гречка,он её обажает,но она то ведь обжареная:(,зелёная у нас не продается,во всяком случае,я не могу найти.
старший тоже спокойно относится к нашему питанию,ест вместе с нами.только вот,повторюсь,в школе ест пока еще ,в столовой,говорит что не может устоять:(.
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 11:25 AM
доброе утро всем!!!!!!я,как всегда,начну с веса,опять минус пол кило.если верить нашим врачам,то это не есть хорошо....но мы то им не верим:)!
раньше,по пятницам,я устраивала себе разгрузочные дни,возобновлюка я себе эту традицию и просижу сегоня на одной водичке.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 02:14 PM
если честно,я всегда себе позволяла слишком многое:пила,не много,но по праздникам,а праздников у нас действительно много;курила,а курить научил брат двоюродный,я тогда не знала что курение вредит здоровью,просто я думала что это привелегия взрослых,но мы ведь все взрослеем уже в 13 лет.а теперь вот пытаюсь от этого багажа избавиться.курить то я уже давно бросила и мясо есть тоже,теперь вот перестала ходить в гости и приглашать к себе гостей,потомучто все наши посиделки сопровождаются спиртным.я сделала вывод,что нужно создавать себе новый круг общения,потомучто друзей переделать под себя не реально.я конечно буду продолжать общаться со своими друзьями,потому-что я их очень люблю и нас многое связывает,но по настоящему я буду счастлива только общаясь с единомышленниками

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 05:06 PM
Аццки сложная задача. Я лично тоже сейчас отказываюсь от дней рождений. Нахожу причины. Заболел, дела, травма... Потому что это сплошь попойки и сидеть там, как дурак, и в 105 раз отказываться от спиртного (это еще ладно, за рулем, туда-сюда), но и от жратвы - это ваще какое-то нарушение кодекса вменяемого россиянина.

А как не отдалиться от друзей? Мой секрет такой - я играю с ними в футбол или просто иногда встречаюсь и долго беседуем. Есть друзья, которые легко примут мой новый образ жизни, хотя есть парни рабоче-крестьянского типа, которым даже начинать рассказывать не стоит... Спасает конечно авторитет перед парнями, которые тебя уважают не за еду, а за поступки - все таки сто лет знаем друг друга...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 05:18 PM
Алиса писал(а):теперь вот перестала ходить в гости и приглашать к себе гостей,потомучто все наши посиделки сопровождаются спиртным.я сделала вывод,что нужно создавать себе новый круг общения,потомучто друзей переделать под себя не реально.я конечно буду продолжать общаться со своими друзьями,потому-что я их очень люблю и нас многое связывает,но по настоящему я буду счастлива только общаясь с единомышленниками
Ну не знаю, замем так категорично. Ходить в гости я думаю надо, и приглашать к себе тоже, а то так вообще можно отшельником стать. :) У меня лично с этим проблем нет, я просто в таких ситуациях просто не обращаю внимания из еды ни на что, кроме овощей и фруктов. Просто я думаю, что в первое время надо сделать себе жесткую установку на то, что можно, а чего нельзя есть, а со временем просто инстинкт выработается и старые привычки заменятся новыми.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 06:42 PM
Я планирую всего на месяца два уйти в подполье,пока не привыкну к новому образу жизни:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 07:10 PM
Алиса писал(а):Я планирую всего на месяца два уйти в подполье,пока не привыкну к новому образу жизни:).

А думаешь хватит 2 месяца люди годами привыкают...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 08:23 PM
Олесь, это троль, рекомендую не отвечать на его сообщения, а лучше удалять. Ты в своей ветке полноценный модератор и можешь стирать сообщения троллей и прочих неадекватов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2010, 08:35 PM
Благодарю,Фарид,я скорей всего так и буду делать!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2010, 09:27 AM
Сегодня снились какието жуткие сны...но утро всё равно доброе:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2010, 09:35 AM
Вчера,вечером,поела миндаля,а через час,апельсинов.р.д.продлился 24 часа,для начала тоже пойдет:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2010, 05:00 PM
Чтото я сегодня какаято раздражительная,на меня это не похоже...даже очень раздражительная:(.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 12:26 PM
Доброе утро,друзья-сыроеды!да,простите меня пожалуйста:)!(сегодня прощеное воскресенье)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 12:33 PM
Настрой боевой:).срывов небыло:)...комп навернулся,пишу с телефона,поэтому буду пока кратко:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 02:45 PM
Происки блюдоманов...:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 04:44 PM
Здравствуйте, Алиса:) простите и вы меня пожалуйста:) сколько вашим мальчикам лет?

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 07:55 PM
Старшему 14,а младшему 6лет:).сегодня разрешила поесть им блинов,бабушка очень"старалась":).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2010, 01:21 AM
А как дети воспринимают сыроедение? Старшему наверное труднее чем младшему ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2010, 01:35 AM
Младший всегда со мной,ему действительно легче,искушений никаких,а у старшего,столовая в школе:(.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2010, 01:41 AM
Спокойной ночи,мои дорогие друзья-единомышленники:)!сегодня тоже без срывов:)!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2010, 10:57 AM
Smile RE:
Доброе утро, землячка! Вот только что прочитала (а можно на ты?) твой дневничок)) Молодечек, что начала! Я тоже вскоре поделюсь своими начинаниями, может кому-то будет интересно, что подскажут... Думаю главное, что ты на правильном пути, а если будут какие-то погрешности, ничего страшного, мы же только начинаем, многого не знаем еще, но если будем помогать друг другу и поддерживать, то все у нас получится!)) И еще..., весной-то встретиться надо будет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2010, 05:27 PM
Fler,конечно можно на ты:).мой номер 89184579152,позвони мне,пообщаемся:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS