Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
крупы
01-20-2012, 09:06 PM
крупы
Приветствую.Я начинающий сыроед.Вот немного почитала про ваш ассортимент питания.Про фрукты овощи орехи все понятно.Но что вы делаете с обычными крупами кроме проращивания?Расскажите пожалуйста что из круп можно есть и каким образом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2012, 10:00 PM
RE: крупы
Научитесь пользоваться поиском. Это не только Вам, а всем новичкам. Это избавит большинство форумов от мусора.

Есть соответствующие темы и даже целый раздел, посвященный крупам. http://www.syroedenie.com/forum/Forum-%D...0%B5%D0%B5
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 08:42 AM
RE: крупы
Из круп можно делать сыроедные мюсли. Для начала нужно купить хорошую крупу. Очистить её от верхнего слоя, если он твёрдый. Затем растолочь зёрна, или размельчить в кофемолке. Залить водой на 5-6 часов. Добавить изюма, орехов, мёда по вкусу. Затем вылить это всё в унитаз, взять фруктов и поесть.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS