Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
о смысле сыроедения
01-30-2012, 08:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2012 в 09:02 PM, отредактировал пользователь mare4ka.)
о смысле сыроедения
смысл сыроедения в ответе на один простой вопрос - ЧТО лучше есть?
ответ: идеальный продукт - ФРУКТ.
после осознания этого ответа - "сыроедение" завершается.

PS. опыт сыроедения 3,5 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 09:10 PM
RE: о смысле сыроедения
Присоединяюсь.

з.ы. опыт сыроедения почти 3 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 11:18 PM
Как это «завершается»?
что после-то сыроедения? Ну, для глупых, типа меня.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 11:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2012 в 12:15 AM, отредактировал пользователь mare4ka.)
завершается - перестает быть чем-то значимым
становится само собой разумеющимся, что не требует даже отдельного названия - "сыроедение" или еще как-то
например, мы не говорим о своей печени и не думаем о ней, если она нас не беспокоит
тоже самое происходит и с сыроедением, - оно больше не беспокоит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2012, 11:55 PM
Правильно, мертвого уже ничего не беспокоит)

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2012, 01:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2012 в 11:31 AM, отредактировал пользователь pelmeshko.)
Благодарю, mare4ka. Я так было по началу и подумал, да решил уточнить. И интересно стало, что у кого-то вдруг настал период «после».
Немного поясню. В сыроедение меня заманило не отсутствие болезней на всех уровнях и т.п., хотя, это весьма хороший бонус, а, чего уж греха таить, прикосновение или, лучше, познание тайн мироздания (увы, громко). Вот и жду вдруг … пока разочарованно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2012, 08:06 AM
По заказу ничего не получится. Только разочаруешься и свалишь с сыроедения Smile Нужно просто жить как жил раньше, только закидывать в себя другие продукты и всё.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2012, 04:42 PM
Привет всем! Я ещё не полностью сыроедении, но уже столкнулся с темой вывода токсинов. В последнюю неделю у меня появилось на ноге что-то вроде прыщей или красноватых пятен , которые переодически сильно чешутся...В молодости в этом же месте было рожистое воспаление, которое я лечил какойто мазью. Ну естественно мазь была не природная. Я понимаю. что всё то. что скопилось в организме за время употребления еды с хим добавками и пр. начинает выходить... Но меня интересует как долго это может продлиться?? Кто-нибудь из сыроедов со стажем сталкивался с подобным??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2015, 09:27 AM
После сыроедения идёт этап укрепления своего тела - закаливание, плавание, йога. Наступает этап полного здоровья.
Поддерживай здоровье и живи сколько хочешь. Люди почему так мало живут из- за болезней. А если ты здоров живи и живи.
А как же развитие интелекта и мышление?
Потом наступает этап владения энергетикой и сверхспособности. Меняешь свою реальность как хочешь.
В общем живи и наслаждайся жизнью. Занимайся чем хочешь - музыку сочиняй, картины пиши. Занимайся творчеством!
Шли мы к сыроедению, очистились, стали сыроедами. А теперь возник вопрос - а для чего?
А для чего вы становились сыроедами? Какая у вас миссия в жизни? У каждого своя миссиия.

Ну а если вообще не париться по этому вопросу, за чем и для чего. Просто живи и наслаждайся жизнью.
Сыроедение -это лишь первый этап развития человека!

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS