Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
3 недели - 14 кг
07-26-2009, 04:30 PM
3 недели - 14 кг
Господа, если не моноедить(моноехать), то вес нисколько не упадёт. При переходе на моносыроедение за 20 дней у меня ушло 14 кг. Хотя я всегда считал, что у меня совершенно нет лишнего веса. При росте 182 мой вес всегда колеблелся 73-75 кг. Потом, когда я начал разделять еду и отказался от салатов, у меня слетело меньше чем за 3 недели 14 килограммов. Так почти месяц держалось. Затем вес постепенно пошёл в рост, и теперь, спустя 2 месяца с начала моноедения он вырос на 4 килограмма. Не знаю будут ещё изменения нет....

Правда жизни в каждом слове.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2009, 05:18 PM
RE: 3 недели - 14 кг
x86 писал(а):Господа, если не моноедить(моноехать), то вес нисколько не упадёт.
интересно почему же у меня НЕ на моноедении вес сейчас 54кг при росте 180см (до сыроеденья был гдето 68-70), ...или еще больше на моноедении должен упасть? Wink)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2009, 05:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-26-2009 в 05:46 PM, отредактировал пользователь x86.)
aron писал(а):
x86 писал(а):Господа, если не моноедить(моноехать), то вес нисколько не упадёт.
интересно почему же у меня НЕ на моноедении вес сейчас 54кг при росте 180см (до сыроеденья был гдето 68-70), ...или еще больше на моноедении должен упасть? Wink)

ладно, сдаюсь =))
наверное по-поводу нисколько я погорячился )
Но это чисто мой опыт.

Правда жизни в каждом слове.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2013, 09:09 PM
Здравствуйте,я новичок и хочу попробовать стать сыроедом.Я полгода уже как вегетарианка.У меня еще есть лишний вес,хочу сбросить 15 кг.Хотелось бы с кем-то поспорить,сброшу ли я 10 кг за месяц или нет? Давайте?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2013, 09:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-08-2013 в 05:38 PM, отредактировал пользователь chizhik.)
(05-29-2013 09:09 PM)stogena писал(а):  Здравствуйте,я новичок и хочу попробовать стать сыроедом.Я полгода уже как вегетарианка.У меня еще есть лишний вес,хочу сбросить 15 кг.Хотелось бы с кем-то поспорить,сброшу ли я 10 кг за месяц или нет? Давайте?)
Если вы решили перейти на сме из-за желания похудеть, т.е. как на диету, то вес-то упадет, но потом быстро вернется, может и не все кг, но часть уж точно вернутся. Много моих подруг провели эксперимент и есть определенная моя статистика.
Я перешла на cме полтора года назад, но вес меня не интересовал вовсе, меня здоровье волновало больше, так вот в первый месяц утекло 12 кг, потом как-то медленнее процесс шел. В итоге за 1,5 года растаяло 25 кг. У меня получилось, что в первый месяц я потеряла половину от всего потерянного (пардон за каламбурчик). А если быть более точной, то вес "стоит" на одной отметке уже полгода. Было - 77 кг при росте 165, стало 52 кг при росте 169. Я не опечаталась, позвоночник расправился на 4 см, именно таким был мой рост практически всю жизнь до того, как вес начал расти не управляемо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2015, 04:55 AM
(07-04-2013 09:45 PM)chizhik писал(а):  
(05-29-2013 09:09 PM)stogena писал(а):  Здравствуйте,я новичок и хочу попробовать стать сыроедом.Я полгода уже как вегетарианка.У меня еще есть лишний вес,хочу сбросить 15 кг.Хотелось бы с кем-то поспорить,сброшу ли я 10 кг за месяц или нет? Давайте?)
Если вы решили перейти на сме из-за желания похудеть, т.е. как на диету, то вес-то упадет, но потом быстро вернется, может и не все кг, но часть уж точно вернутся. Много моих подруг провели эксперимент и есть определенная моя статистика.
Я перешла на cме полтора года назад, но вес меня не интересовал вовсе, меня здоровье волновало больше, так вот в первый месяц утекло 12 кг, потом как-то медленнее процесс шел. В итоге за 1,5 года растаяло 25 кг. У меня получилось, что в первый месяц я потеряла половину от всего потерянного (пардон за каламбурчик). А если быть более точной, то вес "стоит" на одной отметке уже полгода. Было - 77 кг при росте 165, стало 52 кг при росте 169. Я не опечаталась, позвоночник расправился на 4 см, именно таким был мой рост практически всю жизнь до того, как вес начал расти не управляемо.
позвоночник расправился!!)))) вот это вы меня удивили! А что касается лишнего веса, то на сколько мне известно на правильном се вес из избавляется от всего лишнего доходит до своего безопасного для организма веса и на нем стоит... А люди которые потом начинают урезать свой рацион обделяя организм свой от части питательных веществ идут медленно к анарексии и истощению! Поверьте я знаю о чем пишу, видела летальный исход такой ситуации...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2015, 11:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2015 в 11:45 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(03-11-2015 04:55 AM)Lyubovabramson писал(а):  ...На правильном се вес избавляется от всего лишнего, доходит до своего безопасного для организма веса и на нем стоит... А люди, которые потом начинают урезать свой рацион, обделяя организм свой от части питательных веществ, идут медленно к анорексии и истощению! Поверьте, я знаю о чем пишу, видела летальный исход такой ситуации...
Согласен.

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS