Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
alien_is_me. Начало...
02-21-2011, 05:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2011 в 06:11 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
alien_is_me. Начало...
Сегодня первый день ем только сырое и пью воду Архыз.
1. Голова мутнейшая. Пила молотый кофе всегда, сейчас колбасит. Кофе не хочется, просто голова очень тяжелая. Работается плохо.
2. Холодно, зябко. Сижу в 3х слоях одежды.
3. Начиная с 14 00 по 16 00 пробило на жор. Ела каждые полчаса. Обеда как такового не вышло.
4. Тело вялое, бегают постоянно мурашки.
5. Самое главное - голова побаливает. Не болит, а именно давящее ощущение. Терпеть пока можно.

Вчера узнала, что у меня ужасно воняет изо рта. Капец, докатилась... У меня хр тонзиллит, гастрит, (зубы норм), и фиг знает, что из этого дает запашок.
Здоровье хреновое. Герпес обостряется каждый месяц на коже лица, бактериальная инфекция присоединяется мгновенно. Отеки герпетические. Чтоб не выглядеть как Квазимодо, пью КАЖДЫЙ месяц антибиотики 10 дней. Задолбало. В иммунитете дырка, антибиотики делают дырку только круче. Выхода нет. Буду сыроедить.
Мне 28 лет. Рост 172, вес 60.

Не сдамся!
Пошел шестой час...
Последний год после шести я не ела никогда. Наверное, и сейчас надо в таком духе продолжать. А то желудок загнется...

У меня такой сложный проект начался, а я сижу и туплю. Хорошо хоть работаю удаленно. Сижу себе дома, закутавшись.

Сварила своим суп. Звонили, попросили приготовить им супец. Приготовила, а покушать его - не тянет.

Ела сегодня днем авокадо и кокос. Очень сильно днем захотелось, рванула в гипермаркет. Откусила банан - чуть не стошнило. Не знаю почему, бананов не хочется.

Что еще... голова ноет.
Состояние тяжелое. Гораздо хуже, чем вчера.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 06:37 PM
RE: alien_is_me. Начало...
Оказывается, меня еще и мотает. Встала со своего места и меня "повело"... Вот это да....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:01 PM
Хмм... надо же как тяжело даётся переход на сыроедение! Терпи! ;)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:06 PM
(02-21-2011 07:01 PM)Афалина писал(а):  Хмм... надо же как тяжело даётся переход на сыроедение! Терпи! ;)

Ага, терплю. Выхода другого у меня нет, потому что здоровья нет.
Кстати, таблетки разные пить перестала. И витаминки, и вобэнзим, и от головы ничего не пью. Антибиотики тоже не буду больше, надоело.
После шести есть не буду, пусть все переваривается спокойно. Привычка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2011 в 07:21 PM, отредактировал пользователь amirok.)
первое на что сорвешся будет кофе, а мурашки по телу -- глисты-паразиты твои
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:28 PM
(02-21-2011 07:19 PM)amirok писал(а):  первое на что сорвешся будет кофе, а мурашки по телу -- глисты-паразиты твои

С какой стати я буду срываться?! Мне, кстати, кофе не хочется. Ни вкуса его, ни запаха.
А во время беременности, 3 года назад, меня воротило от запаха кофе и чая. Чашка черного чая вызывала рвотный рефлекс (про кофе вообще молчу, у него сильный запах)...
Думаю, я могу быстро вернуться тем ощущениям, мое тело на самом деле не любит кофе/чай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:39 PM
ничего себе как тебя колбасит))))бедняшка,но думаю помучиться вначале стоит,здорово что вы для себя это поняли,будующее здоровье и красота вам скажут спасибо!!

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 07:51 PM
проклезмись и станет намного лучше
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 08:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2011 в 08:07 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Антибиотики делают своё черное дело. Поголодать раз в неделю по 24-36 часов было бы полезно. Ну и, конечно же, чистка кишечника. Это облегчит страдания.
Для справки: чеснок изничтожает паразитов.

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 08:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2011 в 08:23 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Свекровь Дулсе Марии Торрес, донья Марианна, часто впадала в такую ярость, что
становилась буквально бесноватой. Отец Луис посоветовал Дулсе добавлять в её чай
святой воды и молиться Деве. Теперь она благодарит Пресвятую Деву Розарию,
поскольку свекровь изменилась.
http://community.livejournal.com/retablos/45878.html
попробуй накапать св Воды в Чаю !

Прикрепления
.jpg  enfermedad.jpg (Размер: 75.06 Кб / Загрузок: 38)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 09:51 PM
Спасибо что пишете мне. Чистка кишечника облегчит страдания?
Было бы здорово. Но я не умею его чистить, у меня и клизмы-то нет...
А можно его почистить без клизмы как-нибудь?

Кстати, сейчас почти 9 вечера, и голова уже просто раскалывается...
И еще тошнота пришла.
Есть не хочется. Просто мутит.
Как вспомню о том, что я сегодня съела, мне совсем плохо. Еду никакую не смогла бы съесть сейчас...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2011, 11:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2011 в 11:42 PM, отредактировал пользователь Jannee.)
Даже не знаю, что посоветовать, сама начинающая. Держись!!! Меня тоже часто колбасит, особенно во время голодания, и мотает, когда резко встаю, и в глазах темнеет. Наверное, это нужно перетерпеть. Может быть тебе короткие голодания помогут скорее перестроиться, по одному дню в неделю, например. Главное, держись, не бросай. Нас много таких, кому трудно, а вместе все же морально полегче.
Кстати, чистка кишечника действительно облегчает все эти симптомы очень быстро. Попробуй!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 01:52 AM
Лично я бы, для чистки кишечника побольше дистиллированной воды пил бы, в Ашане есть, в авто-отделе, вода для аккумуляторов,.. только брать надо на которой написано - "получена методом перегонки", а то теперь много осмотической воды - ужжасно не вкусна!... 36 часов голода и за это время литра 3 - чистить будет просто класс!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 11:21 AM
ВТОРОЙ ДЕНЬ.

Вчера темнело в глазах к вечеру, и я рухнула спать не помню во сколько. Ночью болела голова сильно. Просыпалась попить воды и подать кружку воды ребенку... Это что-то! Никогда не было такого - словно миллион иголок втыкают прям в мозги. Еле уснула обратно. Сны были комфортные.

Утром мутит. В 10 15 разрезала айву, поела. Голова болит при малейшем движении. Если сидеть тихо и не шевелиться - не болит. Странно!

Смотрела в зеркало и думала? Что же будет? До рецидива герпетического примерно неделя осталась... Раз в месяц начинается сыпь по лицу, которая мгновенно загнаивается, лицо еще и опухает сильно.
Сегодня отеков нет (хотя воды выпила вчера 3 литра).

Про сыроедение вообще никому не сказала. Здоровье дороже.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 12:35 PM
Мне надо работать головой... А я второй день работаю отвратительно плохо. Хотя все условия у меня есть.
Тошнит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 12:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 01:31 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Я, вообще, не сторонник клизм. Считаю, что и без них организм очистится со временем на живой пище. Но, в экстренных случаях, когда страдания невыносимы- думаю это очень хорошее и действенное средство
Все проблемы идут по большей части из кишечника. Надо заразу вымывать. К тому же много у каких авторов читал о прямой связи между головной болью и интоксикацией кишечника. Говорят сия не очень приятная процедура снимает головную боль.
А на счёт других методов чистки... Думаю они есть, но весьма мудреные.
Погуглите на тему противопаразитарных чисток кишечника. Может ответ как поступать придёт. Слыхал, что можно чеснок с молоком пить, но наврятли это возымеет нужный эффект. Хотя, кто знает.
Одно очевидно: облегчать состояние, каким то способом всё таки нужно. А облегчение придёт только тогда, когда захватившее ваше тело паразиты его покинут хотя бы частично. Не думаю, что кто то способен терпеть мучения и прессинг со всех сторон долгие месяцы. Нужно кардинальное решение. А отказ от сыроедения- будет означать, что паразит сидящий внутри вас одержал победу. Всё зависит от вас! Удачи и терпения!

P.S Вот пара ссылок:
http://malahov-plus.com/forum/topic_303
http://www.e-pitanie.ru/ochishchenie/och...azitov.php

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 12:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 01:05 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
Спасибо, Ptic... Но мне правда деваться не куда. Моя зависимость от антибиотиков плохо кончится (а без них я не могу жить).

А когда паразиты могут покинуть тело? Я вообще о паразитах впервые слышу... кто они такие? где про них почитать?

А вообще, я конечно, подготовилась. с 23 декабря я 1 прием пищи заменила полностью растительной сырой едой. Иногда удавалось 2 приема - обед и ужин.
Не думала, что у меня будет ТАК болеть голова...

Спасибо за ссылки!
Значит, мой вирус это тоже паразит...
Но медицина говорит, что вирус герпеса живет в нервных клетках до конца жизни, и его оттуда вытурить невозможно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 01:11 PM, отредактировал пользователь NHK.)
(02-22-2011 12:52 PM)alien_is_me писал(а):  А когда паразиты могут покинуть тело? Я вообще о паразитах впервые слышу... кто они такие? где про них почитать?

Это когда человек долго сидит на сыроедение а результатов всё нет, а он уже наслышан о кризах и перерождении у него в воображении заводятся паразиты:)

вот девушка ратовала за эвкалиптовые клизмы от паразитов - http://www.syroedenie.com/forum/showthre...#pid115455
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 01:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 01:30 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Убеждён и не безпочвенно, что основная причина всех болезней и негативных умонастроений заключается именно в паразитах. Когда мы едим традиционную пищу в нашем организме поддерживается кислая среда, которая очень подходит различным нахлебникам, которые и поселяются в нашем теле.
Есть парочка весьма нелицеприятных фильмов подобных этому например http://video.yandex.ru/users/lozko-sasha/view/3/
Основная идея их заключается в том, что не заразиться какой нибудь пакостью просто нереально. А по данным ВОЗ 95% людей имеют эту проблему. Но они не говорят, как нужно действовать чтобы избежать нахлебников. Если дополнить инфу из того, что говорят и пишут медики- информацией из книг по сыроедению, то становится ясно: что только в теле с щелочной средой (которая как раз и формируется сырой растительной пищей) невозможна жизнь этих тварей. Но формируется она со временем и путём вытеснения старой среды со всеми её обитателями.

Ещё не сказал я самого главного. Эти друзья человека- способны влиять на наш мозг. Очень многие пищевые пристрастия идут от них, тк хотят господа кушать. А питаются они всем, что гниёт внутри нас. В первую очередь- это мясная и подпорченая пища. Стоит человеку перейти на сыроедение и перестать их кормить, начинаются проблемы. Все эти ломки по "вкусненькому" думаете откуда? А что самое ужасное- это то, что они усыпляют сознание и подкидывают мысли "Да, чушь это всё" "У меня всё хорошо" "Брешут люди" "Ничего такого нет" и тп
Я сам всегда считал, что меня эта беда обошла стороной. На здоровье не жаловался. Годов немного. Летом делал обследование, получил санитарную книжку для работы в столовой. (а это подразумевает, что всё чисто). Короче был доволен собой!
Но, как показал опыт сыроедения, что то в туловище было так. Какие то странные желания возникали и возникают. Какие то ощущения уж очень необычные. Как бы раздвоенность в сознании.
И вот, недавно решил выяснить что же у меня внутри. Чисто из любопытства. В итоге- был мягко говоря удивлён. А не мягко- шокирован. Переосмыслил сразу всё. В итоге, вывел заразу по крайней мере из кишечника. (спасибо чесноку) Теперь понимаю, что не такая всё это ерунда. Раньше бы сам начал спорить и смеяться над этими чудиками сторонниками чисток.
Сразу ясно стало откуда левые мысли, раздражительность, агрессия, злоба берутся...
Короче говоря, рекомендую почитать побольше на эту тему. Вот тут неплохо пишут http://www.syroedenie.com/forum/showthre...269&page=1

P/S Можно, конечно, это всё проигнорировать. Сказать бред и чушь! А можно еще (как тут некоторые любят) начать дискуссию на 5 страниц с целью доказать всем, кто тут прав. Но, в таком случае, ближайшие месяцев 6 проблем меньше не станет это точно. Будет только сложнее. Я, лишь, дал пищу для разума. Подумайте. За сим откланиваюсь. Удачи!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 01:21 PM
Да нет, что Вы... Я лучше пойду куплю себе кружку Эсмарха...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 01:45 PM
Лучше Энтеросгель покушайте http://www.enterosgel.ru/
Я как то делал себе клизму, теперь это как анекдот рассказываю:)

Где ты ? Я бегу за тобою, бутерброд с колбасою!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 02:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 02:58 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
Ок, и его тоже.
Голова-то болит...
Друзья, я сделала эту клизму. 2 литра чистой воды. Съела Энтеросгеля большую ложку.
А еще настаивается эвкалипт - я просмотрела все ссылки по очистке кишечника и выбрала то, что у меня под рукой - листья эвкалипта +эфирное масло эвк. Через пару часиков и его забабахаю.

Самое -то главное - я могу вертеть головой! она не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие вы тут все молодцы... вдохновляете, реально!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 03:26 PM
(02-22-2011 02:08 PM)alien_is_me писал(а):  Какие вы тут все молодцы... вдохновляете, реально!!!
Так, для чего еще нужен форум, кроме как для этого=)

А если в 2 литра воды ещё 3 головки чеснока на мелкой тёрке натереть, то тогда еще лучше эффект будет. Чеснок убивает ту самую враждебную микрофлору. Переход будет легче и менее болезненным. Ведь, смысл в том чтобы в кишечнике народились дружественные нам бактерии. Но для этого нужно убить тех, кто там уже живёт. А если верить науке, то масса микрофлоры может составлять до 3 кг.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 03:31 PM
Ptic у меня еще и чеснок есть! Попробую завтра и с ним.
А чеснок вовнутрь - можно? Все-таки ядреная штука... С чем его едят?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 04:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 04:59 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
У меня на третьем месяце была дикая тяга была на лук. Длилось 2 недели. Ел его просто по 2-3 луковицы за раз и так несколько раз в день и при этом получал такое удовольствие, как раньше от пироженых=)
А на счёт чеснока в плане еды, это уж как пойдёт. Может и живот начать ныть.
Действительно что лук, что чеснок- убивают всё напрочь. Но на начальном этапе сыроедения- это только в плюс! Тк дружественной микрофлоры всёравно мало. Потом, само отойдёт. Мне сейчас луковицу низачто не съесть

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 05:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 05:17 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
Придумала - покидать в рот чеснок мелконарезанный и водой запить

Неа... жуется хорошо!

Меня мутит. А когда ем чеснок - не мутит. удивительно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 05:52 PM
ого...а может и правда какие нибудь паразиты в вас живут,раз так тянет на чеснок,молодец!!

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 11:21 AM
Голова дает о себе знать совсем чуть-чуть.

Представляете, я сегодня с утра взвесилась - оказалось 59,0.
То есть мой вес 60,0 - не "чистый", там еще вода, остатки былой пищи и прочее и прочее.

Мне очень интересно, каков мой нормальный вес. Если говорить о жире, то у меня его довольно много, и кости тонюсенькие.

Уже не так тошнит. Пока есть возможность - буду продолжать чистку с эвкалиптом.
Сегодня еще тыквенными семечками затарюсь, а то все уже съела.

Ем - мало. Я раньше больше ела.

Еще размяла свежие стебли мяты ножом и залила водой архыз. Получилась мятная вода, и выглядит красиво))).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 03:34 PM
Цитата:залила водой архыз.
Обязательно замораживай воду! Потом оттаивать, аккуратно сливать чистую а осадок выливать,.. или ещё лучше - заморживать не в бутылке а большой кастрюле, замораживать не до конца, потом пробивать дырку во льду, сливать самую "нахимиченную" воду (а она дольше всего замерзает, в последнюю очередь) и оттаивать оставшийся лёд - вкуснейшая деструктурированная вода! Одно слово - ЖИВАЯ вода!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 05:32 PM
Афалина, спасибо, не знала!
А можно я Архыз буду замораживать? Вода из крана после кипячения - просто ужасна на вкус, слишком много хлорки...
Я просто бутылку Архыза суну в морозилку... Хотя - ее же (бутылку) разопрет! Надо будет слить чуть-чуть....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 05:49 PM
Можно и Архыз, можно и водопроводную, вкус будет тот же, бутылку разопрёт но не разорвёт, по крайней мере у меня ни разу не было такого случая - термопласт же!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 06:55 PM
Точь-в-точь как вчера вечером меня пробило на чеснок. Вспомнила его и захотелось погрызть...
Грызу большой зубчик и водой запиваю...
Офигеть...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 07:15 PM
А я чеснок раньше любил а теперь что-то расхотелось его есть :) Сейчас размолол в миксере(или блендере, никак не пойму чем они отличаются и что у меня - блендер или миксер?) старые подсохшие каштаны - вкусная штука получилась, даже через чур сладкая и сытная, три столовых ложки съел - и больше не лезет! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2011, 11:31 PM
если такое плохое состояние то может тебе на голод сесть на недельку.... должно помочь при любом заболевании ....возможно организ0му нужна перезагрузка!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 01:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-24-2011 в 01:36 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
Ребят, на голод я не смогу никак. У меня мозговая работа напряженная, да и голод может спровоцировать срыв.
Я лучше обойдусь чисткой кишечника - все лучше, чем ничего.
А также могу сказать что ем только сырые овощи и фрукты, и раз в сутки ем 3 ложки молотого сырого кунжута, смешанного с медом.

Афалина, каштаны - обожаю! Но здесь их не продают.

Хотите прикол? У меня мать из Москвы переехала в Краснодарский край, жить в своем доме, на земле (с папой и бабушкой). Так вот она мне пишет - мы 23го февраля с папой перешли на сыроедение (бабушка отказалась).

Я ей ничего не говорила, но тут решила поддержать. Они оказывается Шемшука начитались. А я просто по инету пошарила, искала способ оздоровления...
А вообще, БЛЕНДЕР - нужная штука?
Я уже поняла, что надо покупать новую кофемолку - молоть кунжут и другие орехи.
А вот блендер - нужен???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 02:06 PM
Сегодня 5й день, выходит.
Если месяц будет, надо б измериться. Что-то штаны болтаться стали.

Я все жду, когда же прояснится голова. Голова туманная, в остальном все хорошо. Очень хочется иметь ясный ум, он мне щас очень нужен...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 05:58 PM
У меня мышцы уменьшились. Говорю точно, потому что жировая складка ровно такая же, а ляжки стали худее.
При этом талия (она не особо заплывшая) - вообще не изменилась. 70 см...

Устаю ОЧЕНЬ быстро. к 22 00 я уже не могу передвигаться и бухаюсь спать.

Ну и сегодня поперла та самая сыпь... До обеда это была просто мелкая сыпь, после обеда это все дело нагноилось... Теперь я усеяна миллионами мелких гнойников. Антибиотики принимать не буду, есс-но.

Интересно, надолго ли хватит моего терпения - ходить в таком виде?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 07:22 PM
Сыпь может появиться, когда очищение пошло слишком быстро и организм не успевает очищаться другими способами. Можно ему помочь чисткой кишечника. А жир сначала размягчается и меняет свою консистенцию, а потом уже уходит объем. Попробуй, наверняка жировые складки стали мягче на ощупь. Значит через пару дней они станут меньше, если конечно не сорваться и не налопаться всякой бяки:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 07:48 PM
Janee, на самом деле, я тоже заметила, что когда худеешь, все тело становится другим - складки все мягкие, хорошо берутся. Сейчас именно такое состояние...

Ну а лицо, что делать с лицом, ума не приложу... См первую запись - у меня каждый месяц обострение герпеса на коже лица. Вот оно, очередное. И что с ним будет, не знаю даже...

Я 5 дней, кстати, продержалась нормально. Не хотелось мне бяки. Хотя 2 раза ночью приснились какие-то жирные беляши, которые я выплевывала...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 11:13 AM
А мне снилось, что ем шашлык. Причем я понимала во сне, что не должна его есть. Испытала настоящий ужас, как же так, я ведь решила не есть мясо!
А обострения герпеса видимо придется просто переждать. В чистом организме он точно куролесить не сможет:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 02:59 PM
Цитата:А мне снилось, что ем шашлык.
Странно, почти всем снится всякая еда, а мне хоть раз бы ну чего-нибудь бы вкусненькое приснилось - нифига! Вчера вот приснился крутой конденсаторный микрофон с предампом, за 10.000$... и к чему это?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 04:16 PM
Блин, сегодня с коляской была в ТЦ, денег с собой было мало как назло, захотелось ужасно свежего фундука....
У моей мамы дерево фундуковое, я прекрасно знаю каков он на вкус свеженький....
И вот я купила в ореховой лавке фундука на 100 рублей. Сажусь. Ем... И чувствую, что-то не то. Каждый второй орех -жареный! То есть 1 свежий - 1 жареный... вперемешку. Вот блин
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 03:58 PM
у меня тоже сыпь была в первые дни сыроедения, прошла потом, я проделала анти-паразитное очищение, сейчас занимаюсь чисткой печени, рекомендую. описание как и что найдете там же, где эквалиптовая антипаразитка описана, а именно здесь: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2269
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2011, 06:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2011 в 07:20 PM, отредактировал пользователь alien_is_me.)
(02-27-2011 03:58 PM)light писал(а):  у меня тоже сыпь была в первые дни сыроедения, прошла потом, я проделала анти-паразитное очищение, сейчас занимаюсь чисткой печени, рекомендую. описание как и что найдете там же, где эквалиптовая антипаразитка описана, а именно здесь: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2269

Спасибо! Я сейчас пойду почитаю... А голодание пробовали? А как быстро у Вас очистилась кожа?
Почитала... блин, какая длинная тема. Прочла 1 страницу и стало как-то тоскливо. У меня маленький ребенок + я работаю, то есть и так как белка в колесе. Мне, например, сложную чистку не одолеть (плюс я не ставлю в известность мужа о сыроедении, и о чистках тем более) - и делать это по часам, да еще и ночью-утром, нет возможности.
Все, что я могу - делать клизмы с эвкалиптом, раз в день (днем). И все.

И еще я, конечно, могу поголодать. Сутки.
Думаю уже, может на следующую субботу запланировать голодовку... Начать в пятницу вечером, закончить в субботу вечером...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 12:18 AM
Я тут вот о чем... Форум заключает в себе тонны информации, но у меня нет сил все читать - а очень хочется.

Спасибо всем, кто мне давал ссылки - я таким образом ознакомилась-таки с нужными вещами...

У меня назрели вопросы:
1. Я понятия не имела, едят ли сыроеды сухофрукты... И сегодня у меня уже 7й день СЕ, и я еще ни одного сухофруктика не съела (хотя я раньше чай с финиками обожала пить). Что, правда можно их?
2. Вы делаете САЛАТЫ?!
3. Вы СОЛИТЕ овощи??????!!!!
4. Неужели и масло кушаете????

Мне когда попались на глаза посты о сухофруктах, соли, масле, рецепты салатов - я немного была удивлена (мягко говоря). Потому что я начала сразу с свежих овощей-фруктов, плюс кунжут сырой и тыквенные семечки... А тут такое поле для гурманства!

Ну что, мне тоже стоит перейти в ряды любителей салатов? Я-то запросто...

За 7 дней кстати, ни крупинки соли не съела.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++
О самочувствии....

1. Начиталась (спасибо за ссылки) о паразитах.
У меня удивительно классно стал дышать нос. Я последние 2 дня просто в шоке - в жизни ТАК не дышал нос... Чудесно... При этом, сегодня сморкалась и высморкнула нечто похожее на двух мелких белых червячков... Так и не поняла - они это были или нет. Сначала я принялась чуть ли не орать, а потом подумала "все! это внушение! хватит читать про паразитов!"...
Но все равно теперь вглядываюсь во все свои сопли, ужас.
2. Голова не болит. Но соображает туговато все еще. НО все равно лучше, чем в первые 3 дня. Намного.
3. У меня все лицо усеяно мелкими (просто крошечными) гнойниками. Если сдавить складку кожи - гной буквально из каждой поры сочится. Как хорошо, что я работаю ДОМА. Но я не знаю, как мне планировать свою жизнь - пока я скрываюсь от общества. Я НЕ ЗНАЮ, когда это кончится.
4. Зато у меня НИ ОДНОГО отека за 7 дней. Это просто потрясающе.

И все-таки замучил вопрос - соль нужно есть или нет? Полезна она или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 01:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2011 в 01:15 AM, отредактировал пользователь Афалина.)
1 - Я ем сухофрукты,.. чисто из-за бедности и для экономии денег.
2 - Я делаю салаты - причина та же - см.пункт 1, ибо 2-мя помидорами и 2-ся огурцами в салате наедаюсь, в отличие от поедания вышеуказанного количества по отдельности...
3 - Я не солю овощи - портится вкус салата, мне он нравится так, без соли..
4 - И масло подсолнечное, холодного отжима (не гексановое) в салат добавляю, 2-3столовые ложки.

А так, были бы деньги в нужном количестве - ел бы моно, целыми неделями мог бы жить на апельсинах и бананах...

А про соль тут много тоже пишут, я тоже запутался, нужна или нет? Но по вкусу я её не люблю - солёная шибко! Более люблю сладкое и кислое...
А нос да, я так первый месяц просто наслаждался запахами всего вокруг, розы нюхал под окном, юкки - такой мир запахов открылся - я раньше такого и не знал! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 08:35 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2011 в 08:38 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
1- сухофрукты не ем. Так как признаю только высушивание на солнце. В городе не вспоминаю про их существование. А вообще если нормально высушено, то вполне сносная пища.
2- вначале делал. потом потребность отпала
3- соль в черном списке. с первого дня сыроедения не ел и не собираюсь. Как то, через 2 месяца мне тайком салат посолили немного - в итоге есть не смог. Настолько вкус был испорчен. Употребление соли глушит вкусовые рецепторы.
4- Никакого. Не вижу смысла

А вообще, организм всё скажет сам если не сыроедческие продукты не употреблять. У меня один за другим отпадали различные экзотические фрукты (авокадо, бананы, кокос ). Мёд теперь вообще есть не могу. Приторно сладкий и неприятный запах. Хотя, по началу ел в больших количествах и буквально спасался им. Мёд был самым лучшим деликатесом. Аналогично бананы. Так что- советую не особо париться с тем, что есть (главное живое). И забыть про соль и всякие подсолнечные масла

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 11:14 AM
Ок, спасибо за ответы! про масло и соль я и не вспоминала особо (почему-то и без них все в порядке).
Буду продолжать без них.

Нос реально дышит ПО-ДРУГОМУ! Как будто носовые ходы расширили что-ли... Меня это ощущение застало врасплох и ночью. Я спала-спала и вдруг проснулась от ощущения, что дышится как-то прекрасно)))).

Кожа на теле вполне нормальная, хотя и суховатая из-за отопления в квартире.
Но кожа на лице... Сегодня сходила в магазин с утра - надвинула капюшон поглубже и еще платком прикрылась...

Люди, настолько хочу улучшений здоровья, что меня даже не парят ни запахи вареной еды, ни реклама, ничего вообще. Ничего не хочется. Вот есть тыквенные сырые семечки - буду их есть. И за 7 дней состояние не менялось.

Очень нравится, что тело становится сильнее. Как ни странно...
Вес 58 кг.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 12:32 PM
Ptic, а дегидратор - признаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 07:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2011 в 07:30 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
не знаю, не пробовал. Поэтому сказать ничего не могу. Но вот, солнце- стопроцентов хорошо засушит. Мне лениво покупать всякие приборы. ограничился соковыжималкой за 170р.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS